Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-09-2008, 19:01   #121
 
Аватар для Avel
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 114 Поблагодарил: 142
Поблагодарили 160 раз(а) в 68 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Хламидиоз ! голодаю

inflames,
Вы слишком серьезно воспринимаете эти статьи, я общался со многими врачами...методы ПЦР и ПИФ - они настолько не точны, что на них ориентироваться большого смысла нет, особенно после курсов антибиотиков... У вас симптомы останутся, а анализы будут чистые и официальная медицина будет считать что вас излечила...
Avel вне форума  
Следущий пользователь сказал Avel спасибо за это полезное сообщение:
BabyDriver (25-06-2015)
Старый 29-09-2008, 19:20   #122
Заблокирован
 
Аватар для inflames
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Набережные челны
Сообщений: 163 Поблагодарил: 25
Поблагодарили 292 раз(а) в 88 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хламидиоз ! голодаю

Цитата:
Сообщение от Avel Посмотреть сообщение
inflames,
Вы слишком серьезно воспринимаете эти статьи, я общался со многими врачами...методы ПЦР и ПИФ - они настолько не точны, что на них ориентироваться большого смысла нет, особенно после курсов антибиотиков... У вас симптомы останутся, а анализы будут чистые и официальная медицина будет считать что вас излечила...
Когда я лечился первый раз сипмтомы ушли сразу ! Через месяц курса антибиотиков я напился двумя бутылями когора и через тря дня у меня возник геморой и сдавило простату ! В страхе я стал голодать отголодал 15 дней всё было отлично вернулась потенция , даже сильнее чем была ! Сдал анализы всё чисто ! Через два месяца я увлёкся алкоголем и инфекция проснулась опять ! Вот уж незнаю может и не вернулась может я заразился от своей партнёрши которую сам и заразил ! А сейчас я отголодал 3,5 дней ! Вышел ! вот пока всё хорошо жжение при мочеиспускании характерное при хламидиозе ушло ! Да возможно временно ! Вернёться может , но как факт для меня это достаточно что бы знать что голодание работает именно сухое ! У Ольги швед описан случай излечение хламидиоза методом 6 дневного сухого голодания ! Общее самочувствие получше ! Храктерные боли в колени при хламидиозе то же ушли ! Хотя колени меня беспокоили сильнее всего ! Сейчас пока ловлю моменты наслаждаюсь тем что при ходьбе ни чего не тянет и не ноет ! Продержусь если пяток дней опять зайду в сухой голод ! если колено не будет до следующего голодания болеть , то это будет значить то что скорость распространения инфекции меньше чем её угнетает голод !
inflames вне форума  
2 пользователей сказали inflames спасибо за это полезное сообщение:
Provodnik (25-09-2016), Алена (30-09-2008)
Старый 29-09-2008, 23:08   #123
 
Аватар для Вадим Асадулин
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,572 Поблагодарил: 1,627
Поблагодарили 7,233 раз(а) в 2,621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Хламидиоз ! голодаю

Цитата:
Сообщение от Avel
"Прежде всего, необходимо вдуматься в глубокий смысл закона подобия, значение которого следует искать не только на медицинском поприще. Многим врачам эту задачу, по всей вероятности, облегчит ссылка на то обстоятельство, что основной закон similia similibus curantur был уже известен ещё задолго до H a h n е m а n n 'а и что сторонниками его являлись два великих представителя нашего сословия Г и п п о к р а т, а по прошествии значительного промежутка времени - Парацельс.
М. б. оно и так, но покажите мне хоть одного представителя школы Гиппократа или Парацельса, дожившего до наших дней.
А гомеопатия Ганемана существует, как и я - один из представителей этой школы.
Вадим Асадулин вне форума  
Старый 29-09-2008, 23:12   #124
 
Аватар для Вадим Асадулин
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,572 Поблагодарил: 1,627
Поблагодарили 7,233 раз(а) в 2,621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Хламидиоз ! голодаю

Цитата:
Сообщение от inflames
жжение при мочеиспускании характерное при хламидиозе
Это выдумки.
Вадим Асадулин вне форума  
Старый 30-09-2008, 04:39   #125
Заблокирован
 
Аватар для inflames
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Набережные челны
Сообщений: 163 Поблагодарил: 25
Поблагодарили 292 раз(а) в 88 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хламидиоз ! голодаю

Цитата:
Сообщение от Вадим Асадулин Посмотреть сообщение
Это выдумки.
Это не вирусы . Это микроб полу с функцией вируса . Выдумки что ?
inflames вне форума  
Старый 30-09-2008, 12:19   #126
 
Аватар для Вадим Асадулин
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,572 Поблагодарил: 1,627
Поблагодарили 7,233 раз(а) в 2,621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Хламидиоз ! голодаю

Жжение при мочеиспускании является признаком уретрита любой этиологии
Цитата:
Сообщение от inflames
Это не вирусы . Это микроб полу с функцией вируса . Выдумки что ?
"Микроб полу" - это половой? Интересно, как у микробов м. б. функции вирусов? Зачем смешить своими выдумками, а не лучше ли открыть книгу или постучать по клаве?
Вадим Асадулин вне форума  
Старый 01-10-2008, 09:36   #127
Заблокирован
 
Аватар для borman
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Троицк
Сообщений: 46 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 133 раз(а) в 43 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хламидиоз ! голодаю

Всем большой привет !
Зашел я на сайт фирмы филикс, почитал, грамотно все изложено логично, видно люди серьезно этим занимаются, но очень не понравились их цены 20000тыс с человека .
Дело в том, что я лечился лет восемь назад в гомеопатической клиники в москве по поводу желудка ( порекомендовал один знакомый он кстати вылечил желудок ) лечение это в течении полугода результата мне не дало, еще в течении полугода была смена препаратов в той же клиники эффекта через пол года тоже ноль. Желудком я мучился 10 лет жрать ничего толком не мог сильно исхудал. А после последней 6 дневной голодовки результаты обнадеживают ем уже месяц почти все, вес правда еще не растет но самочувствие значительно лучше. Так вот стоимость лечения гомеопатическими препаратами в то время стоило сущие копейки, даже с учетом инфляции и кризисом 1998 г. стоимость лечения сейчас не может превышать рублей 500. В этих гранулах химического вещества микродозы поэтому стоимость лекарства очень низко. К сожалению заболеваемость хламидиозом в нашей стране приобретает статус эпидемии, и поверьте таких клиник скоро будет тысячи и стоимость лечения будет только возрастать ведь на этом можно хорошо нагреть руки. Я не осуждаю этот метод лечения, но что ж с людей последнии штаны то драть. А представте, что болеет вся семья где то на сахалине и что им прикажите делать.
borman вне форума  
Следущий пользователь сказал borman спасибо за это полезное сообщение:
BabyDriver (25-06-2015)
Старый 01-10-2008, 09:50   #128
Заблокирован
 
Аватар для borman
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Троицк
Сообщений: 46 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 133 раз(а) в 43 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хламидиоз ! голодаю

Цитата:
Сообщение от inflames Посмотреть сообщение
Когда я лечился первый раз сипмтомы ушли сразу ! Через месяц курса антибиотиков я напился двумя бутылями когора и через тря дня у меня возник геморой и сдавило простату ! В страхе я стал голодать отголодал 15 дней всё было отлично вернулась потенция , даже сильнее чем была ! Сдал анализы всё чисто ! Через два месяца я увлёкся алкоголем и инфекция проснулась опять ! Вот уж незнаю может и не вернулась может я заразился от своей партнёрши которую сам и заразил ! А сейчас я отголодал 3,5 дней ! Вышел ! вот пока всё хорошо жжение при мочеиспускании характерное при хламидиозе ушло ! Да возможно временно ! Вернёться может , но как факт для меня это достаточно что бы знать что голодание работает именно сухое ! У Ольги швед описан случай излечение хламидиоза методом 6 дневного сухого голодания ! Общее самочувствие получше ! Храктерные боли в колени при хламидиозе то же ушли ! Хотя колени меня беспокоили сильнее всего ! Сейчас пока ловлю моменты наслаждаюсь тем что при ходьбе ни чего не тянет и не ноет ! Продержусь если пяток дней опять зайду в сухой голод ! если колено не будет до следующего голодания болеть , то это будет значить то что скорость распространения инфекции меньше чем её угнетает голод !
У меня Брат тоже мучился простатитом и уже тогда я сделал вывод, что в развитии простатита большую роль играет количество выпиваевомого спиртного. Братан был любитель выпить и погулять на стороне тогда и подцепил уреаплазму, а выпить любил за раз не меньше литра и даже гордился этим здоровый однако килограммов 90 весит. Я знал много людей кто болел простатитом так вот все они любили выпить и не мало.
Представте воздействие большой дозы алкоголя на микрофлору в желудке в кишечнике, в мочевом канале и т.д, да алкоголь просто выжигает ее, а вот чем она заменится большой вопрос?
borman вне форума  
Старый 01-10-2008, 09:57   #129
 
Аватар для Avel
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 114 Поблагодарил: 142
Поблагодарили 160 раз(а) в 68 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Хламидиоз ! голодаю

borman,
Дело в том, что у них эксклюзивная методика лечения и эксклюзивные препараты для лечения ЗППП, плюс они параллельно лечат и сопутствующие хронические заболевания... Но цена действительно высокая. Потому что ориентирована в основном на Москву и ещё потому - что это способ сократить количество пациентов, если будет доступная цена - они просто физически не смогут помочь всем желающим.... Вот такая не весёлая ситуация.
Avel вне форума  
Следущий пользователь сказал Avel спасибо за это полезное сообщение:
BabyDriver (25-06-2015)
Старый 01-10-2008, 10:53   #130
Заблокирован
 
Аватар для borman
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Троицк
Сообщений: 46 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 133 раз(а) в 43 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хламидиоз ! голодаю

Цитата:
Сообщение от Avel Посмотреть сообщение
borman,
Дело в том, что у них эксклюзивная методика лечения и эксклюзивные препараты для лечения ЗППП, плюс они параллельно лечат и сопутствующие хронические заболевания... Но цена действительно высокая. Потому что ориентирована в основном на Москву и ещё потому - что это способ сократить количество пациентов, если будет доступная цена - они просто физически не смогут помочь всем желающим.... Вот такая не весёлая ситуация.
Эксклюзивной можно назвать любую методику, как я уже сказал препараты эти стоят копейки они безопасны и рассылать их можно через интернет, а все разговоры об эксклюзивности оставте при себе.
Бил Гейц тоже эксклюзивно винду продает вон как разжирел су**а.
borman вне форума  
Следущий пользователь сказал borman спасибо за это полезное сообщение:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Болезни желудка alagor Болезни и симптомы 178 29-10-2019 08:27
Стрессы и болезни. Гвоздь Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 50 03-06-2014 04:35
Болезни суставов LARA Болезни и симптомы 88 09-03-2008 03:43
Все болезни от нервов Daniela Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 51 27-04-2007 05:56


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 07:43. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter