Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-04-2019, 11:31   #181
 
Аватар для Марина--
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Петербург
Сообщений: 41 Поблагодарил: 726
Поблагодарили 335 раз(а) в 39 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой опыт голодания против саркомы

Евгеника группа СБЛ закрытая. Я бросила вам в личку Контакты администратора. Дело в том, что я не доктор, не микробиолог и даже не химик, я больной . Вот отказалась от официального лечения, 2 года на альтернативе. Первый год поменяла 4 протокола, что-то делала в параллель. Но опухоль росла, интоксикацию снимать было очень трудно. Последний год на СБЛ. Интоксикации нет совсем, кроме дня ломки после вакцинации. Опухоль уменьшилась, стала немного подвижна. Это мой протокол, потому читаю и перечитываю книгу Моровой. Каждый раз нахожу что-то новое для себя. Относительно озона был интересный случайный опыт. На даче продуло ухо, сильная боль. Ничего под рукой, чтобы помочь. Но есть бытовой озонатор, воду озонирую. Поменяла я шарик на стеклянную трубочку из пипетки и в ухо минуты на 3—4. Боль ушла почти мгновенно, а минут через 20 появилась боль в районе опухоли. Уж как озон туда добрался, сама ли опухоль отреагировала или ближайшие ткани, не знаю. Теперь хочу, когда вернусь в город, озонировать кровь в мед. Центре. Не очень поняла из вашего поста, на СБЛ у вас ухудшение? По своим результатам и мужа вижу, что вначале небольшие обострения по всей хронике, потом через где-то через месяц начинается улучшение. Единственное, при очень агрессивной онкологии нужно все таки учитывать, что стрептококки мгновенно не работают. Говорят, то есть люди, которым этот штамм не подходит.
Марина-- вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Марина-- спасибо за это полезное сообщение:
galla (30-04-2019), Marianna (01-05-2019), Евгеника (30-04-2019), Лабатаня (16-05-2019)
Старый 30-04-2019, 12:03   #182
 
Аватар для Евгеника
 
Регистрация: Feb 2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 303 Поблагодарил: 655
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 293 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Мой опыт голодания против саркомы

Марина--,

Пока нет в личке ничего.

Да, у меня продолжали расти нехорошие узлы на вакцине (но я колола живую вакцину стрептококковую, не СБЛ, хотя его пробовала тоже давненько, 2012г, но скорее всего не вышла на дозы) и даже появились новые, это в тех местах, где были ранее вырезаны. Не исключаю, что где-то могло быть улучшение (контрольные томографии я давно не делала и что там внутри у меня происходит - мало представляю). Могу судить только по внешним узлам, а они как раз подвергались хирургическому вмешательству.
Озоном я тоже интересовалась, но поизучала информацию и поняла, что его назначают по показаниям, а онкология -противопоказание. Вообщем, еще нужно будет постараться найти такой мед.центр, который возьмется процедуры проводить. Но! это в теории, не пробовала узнавать.

Я 5 месяцев практиковала, 2 раза в неделю почти без исключений. Прекратила потому, что появилась после уколов (в течение 2-5 минут после введения) непонятная побочка (сильные боли, предположительно реакция костного мозга), не очень длительные до 15-20 минут. Но так как реакция необъяснима была для меня. Приняла решение прекратить инъекции.

Еще у меня вопрос, а у вас остаются шрамы/папулы на месте уколов? У меня все укольчики можно по рукам пересчитать, остались шрамики.
__________________
Мои голодания - http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18810
Евгеника вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Евгеника спасибо за это полезное сообщение:
galla (30-04-2019), Marianna (01-05-2019), Марина-- (30-04-2019)
Старый 30-04-2019, 12:04   #183
 
Аватар для zhuk1234
 
Регистрация: Jul 2018
Адрес: Раменское
Сообщений: 189 Поблагодарил: 211
Поблагодарили 1,146 раз(а) в 189 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой опыт голодания против саркомы

Анча,очень рад что вы испытали приятные эмоции, это полезно. Про летальный исход от интоксикации я написал как возможное следствие при стечении факторов, например если у больного ослаблены функции почек, надпочечников, печени и прочих очистительных путей. Или имеются сопуствующие сосудистые хронические заболевания. Тогда при введении большой дозы СБЛ может произойти токсический шок и что то откажет - почки отвалятся или сердце не выдержит. Я уже не говорю о неожиданной аллергической реации. Сам разработчик СБЛ так же рекомендует последовательно наращивать дозу. Не просто потому что ему так хочется а чтоб избежать таких вот критических состояний, вплоть до отказа от приема СБЛ, и об этом написано на сайте квадро-биотеха. А так же в личной переписке он переживал за мою жизнь когда я резко поднимал дозу и частоту уколов - так и говорил : "не стоит так делать, а вдруг коньки отбросишь". Думаю у него есть соответствующая статистика с плохим исходом.
__________________
SKYPE sasha-zhuk
zhuk1234 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали zhuk1234 спасибо за это полезное сообщение:
galla (30-04-2019), Лабатаня (16-05-2019)
Старый 30-04-2019, 12:20   #184
 
Аватар для Анча
 
Регистрация: Apr 2019
Адрес: Россия
Сообщений: 20 Поблагодарил: 66
Поблагодарили 60 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой опыт голодания против саркомы

Саша, когда ко мне обратилась женщина, у которой муж был практически в терминальной стадии рака желудка, я долго чесала репу, что бы посоветовать, и поняла, что кроме вакцины ничего не могу предложить, так как любое лечение убьет его быстрее. И только вакцина, как самый наибезопаснейший препарат еще может дать призрачную надежду. При этом конечно предупредила, что начинать надо с самых наименьших доз, без фанатизма, и выводить постепенно на рабочие. Если смерть бы наступила при применении вакцины, то она наступила и без нее. Я не имею в виду случаи, когда грубо нарушается техника безопасности. Но тут уж что, можно и настойкой пиона отравиться насмерть
Анча вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Анча спасибо за это полезное сообщение:
galla (30-04-2019)
Старый 30-04-2019, 12:27   #185
 
Аватар для zhuk1234
 
Регистрация: Jul 2018
Адрес: Раменское
Сообщений: 189 Поблагодарил: 211
Поблагодарили 1,146 раз(а) в 189 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой опыт голодания против саркомы

Евгеника, да, один из первых уколов оставил красную пипку. Похоже на воспаление. В других местах ничего не осталось

Изображения
Тип файла: jpg IMG_20190430_151929.jpg (18.0 Кб, 177 просмотров)
__________________
SKYPE sasha-zhuk
zhuk1234 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал zhuk1234 спасибо за это полезное сообщение:
galla (30-04-2019)
Старый 30-04-2019, 13:37   #186
 
Аватар для Анча
 
Регистрация: Apr 2019
Адрес: Россия
Сообщений: 20 Поблагодарил: 66
Поблагодарили 60 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой опыт голодания против саркомы

Евгеника, у меня частенько оставались шрамики, но не в 100% случаев. Возможно зависит от разовой дозы, возможно от места введения. А вообще все бедра усыпаны крошечными шрамиками
Анча вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Анча спасибо за это полезное сообщение:
galla (30-04-2019), Евгеника (30-04-2019), Лабатаня (16-05-2019)
Старый 30-04-2019, 13:57   #187
 
Аватар для Анча
 
Регистрация: Apr 2019
Адрес: Россия
Сообщений: 20 Поблагодарил: 66
Поблагодарили 60 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой опыт голодания против саркомы

Про статистику с плохим исходом. Был как минимум 1 случай, когда люди решили колоть, не смотря на то, что была выявлена непереносимость при первой инъекции, и их предупреждали, что колоть не стоит. Вышло не особенно хорошо, хотя никто не умер, разумеется.
Анча вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Анча спасибо за это полезное сообщение:
galla (30-04-2019), Евгеника (30-04-2019)
Старый 30-04-2019, 14:01   #188
 
Аватар для zhuk1234
 
Регистрация: Jul 2018
Адрес: Раменское
Сообщений: 189 Поблагодарил: 211
Поблагодарили 1,146 раз(а) в 189 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой опыт голодания против саркомы

Анча, к средствам безопасности необходимо относить не только препараты для ликвидации кризов, а так же обеспечивать соотв. условия. Например Лабатаня не просто так решила делать укол рядом с больницей, а осознавала что она не справится в одиночестве с анафилактическим шоком, что в случае опасности успеет подать крик о помощи или что то в этом роде. И в ее действиях не было грубых нарушений протокола или фанатизма. А теперь представим одного человека в квартире, или в комнате. Сможет ли он позвонить или попросить о помощи в случае шока ? Допустим сможет, и что он скажет? Мне плохо, помогите ? Допустим он знает от чего ему плохо и произнесет заветное слово Интоксикация. Это никак не улучшит его состояние потому что нужно где то срочно искать средство от этой интоксикации. Бежать в аптеку или к соседям, звонить в скорую - это потеря времени, а времени уже нет, вот и все.
Я сам оказался в такой ситуации на Б17 и был наготове. Вроде ничего не предвещало беды, доза была всего на 30% больше, а предыдущая доза никак себя не проявила. Через 2 часа после приема начались признаки стремительной интоксикации, и вот уже валяюсь пуская слюни. Связно говорить невозможно, только мычание и хрип. На эти звуки прибежала помощь с стаканом полисорба, и этого стакана хватило чтоб оставаться в сознании. Уже потом, разобравшись в ситуации, выяснилось коварство токсинов - они накапливаются без видимых признаков а потом обрушиваются при малейшем толчке. Подобные истории можно увидеть в дневнике KATJA - там вплоть до реанимаций и вытаскивании с того света. Я клоню к тому что кроме общих правил - протоколов, рекомендаций, есть еще индивидуальные, которые важны так же, а может и больше.
__________________
SKYPE sasha-zhuk
zhuk1234 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали zhuk1234 спасибо за это полезное сообщение:
galla (30-04-2019), Zannakob (30-04-2019), Евгеника (30-04-2019), Лабатаня (16-05-2019), Репа (05-05-2019)
Старый 30-04-2019, 14:30   #189
 
Аватар для Евгеника
 
Регистрация: Feb 2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 303 Поблагодарил: 655
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 293 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Мой опыт голодания против саркомы

Цитата:
Сообщение от Анча Посмотреть сообщение
Саша, когда ко мне обратилась женщина, у которой муж был практически в терминальной стадии рака желудка, я долго чесала репу, что бы посоветовать, и поняла, что кроме вакцины ничего не могу предложить, так как любое лечение убьет его быстрее. И только вакцина, как самый наибезопаснейший препарат еще может дать призрачную надежду. При этом конечно предупредила, что начинать надо с самых наименьших доз, без фанатизма, и выводить постепенно на рабочие. Если смерть бы наступила при применении вакцины, то она наступила и без нее. Я не имею в виду случаи, когда грубо нарушается техника безопасности. Но тут уж что, можно и настойкой пиона отравиться насмерть
И что, вакцина хоть как-то помогла в том случае?
__________________
Мои голодания - http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18810
Евгеника вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Евгеника спасибо за это полезное сообщение:
galla (30-04-2019), Репа (05-05-2019)
Старый 30-04-2019, 14:31   #190
 
Аватар для Евгеника
 
Регистрация: Feb 2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 303 Поблагодарил: 655
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 293 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Мой опыт голодания против саркомы

zhuk1234,

Вот у меня таких пипок почти на каждый укол, со временем они побелели и смотрятся шрамиками.
__________________
Мои голодания - http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18810
Евгеника вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Евгеника спасибо за это полезное сообщение:
galla (30-04-2019)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мой опыт 42-дн голодания против миом и кисты почки с результатом расстройства зрения Mirne Опыт лечения голоданием различных болезней 37 02-03-2018 11:23
Мой опыт 42-дн голодания против миом и кисты почки с результатом расстройства зрения Mirne Примеры сверхдлительных голоданий 2 20-10-2016 20:04
Дневник голодания Матильды в борьбе против экземы Mathilde Архив 1 28-08-2013 10:02
Избавиться от саркомы навсегда! Etuall Дневники борющихся с онкологией 5 16-08-2012 08:30
Опыт первого голодания против язвы желудка и гепатита (7 дней) Diacon Опыт лечения голоданием различных болезней 12 11-02-2011 17:52


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:54. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter