Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2007, 21:24   #1
 
Аватар для Люша
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Жажда прекрасного

15.03.2007г.
Посмотрела я сегодня в зеркало на свои "любимые" 92 кг. и поняла - Весна пришла, обострение у ....... комплексов!
Читаю про голодания лет так 11-12. Верю! Искренне верю в лечебное голодание. И голодала последний раз пару месяцев назад, аж целые сутки , но вернемся к моим килограммам!
Всё! НАДОЕЛО!!!! Я хочу блузочку 48 размера! (мечтать о 46-м - это уже наглость) Я хочу: ручки - тростиночки, ножки - палочки, животик - "впуклый", подбородочек - один.
И что же нам, дорогим, мешает? (Поясняю: мы - это моё физическое тело, душа и собственно Я..... Ещё раз поясняю - шизофренией и раздвоением(-троением) личности "мы" не страдаем , зато для самобичевания аж целых три объекта!
Итак, снова вернемся к моим килограммам. Что мешает? Да, ЛЕНЬ-матушка, она родимая нам и мешает! Только зеркало покажет "красоту" широко-неописуемую, как Лень начинает нахваливать: и кожа то у нас мягонькая, и складочки эротичненькие, и в дверки проходим, и друзья меня любят такой (они другой, просто, уже и не помнят), а если палантинчиком красивеньким задрапироваться, то любо-дорого посмотреть! А ещё, мешает ОБЖОРСТВО! И ведь не хочу я вкушать разносолы, и желудок забит под завязку, ан нет - пихаем, пихаем в себя всё подряд. И разум подсказывает, что, дура, книжек умных по психологии начиталась, проблемки по полочкам разложила, с сексом разобралась, а всё равно: трескаешь, лопаешь, идешь на поводу ненасытного обжорства.
Вот и надоело мне всё это. Вступаю в борьбу за ... как бы сформулировать понаглядней???.... за блузочку 48 размера!, и за новый купальник!, и за каблучки 12 сантиметров (при 92 кг. на таких не полетаешь).
А для того, чтобы Волю, еле-еле собранную в кулак подкрепить и поддержать, вместо тетрадки и ручки я зашла на этот чудесный сайт и ору всему честному народу:"Я буду голодать! Я могу! Я справлюсь! Хватить хотеть и мечтать, пора приступать к активным действиям!!!"
К слову сказать, один раз мне это уже удалось 10 лет назад, я с 90 кг. похудела до 62-х. Хочу, ой хочу повторить прошлый успех (конечно же не сразу), но почему-то повторять всегда сложнее...
Итак, (это уже аутотренинг начинается) я могу позволить себе роскошь - целых 10 дней поголодать начиная с завтрашнего дня. Я могу, хочу и обязана сделать самой себе подарок - подарить 10 чудесных дней очищения, 10 дней лёгкости, 10 дней эйфории. Я люблю себя! Я люблю своё тело, оно заслужило быть более привлекательным! Мои суставчики заслужили уменьшения нагрузки! А мой муж заслужил маленький приятный сюрприз ко дню рождения (31 марта). Он - мой муж- так старается скрыть разочарование от моего вида, что хочется порадовать его глаза.
Люди добрые, единомышленники и единомученники, я обещаю - я выдержу эти 10 дней! Я очень-очень этого хочу! Я ненавижу своё тело (знаю, что нельзя так говорить). Я ненавижу своё пингвинистое тело, но я люблю свой организм, я обязана его подлечить и обязана о нём заботиться. Я люблю себя! Душенька, моя милая, помоги справиться со взятым обязательством! А ты - тело моё - не проси есть, в тебе столько накоплено запасов, кушай их, пожалуйста.
Я хочу радоваться жизни! Я хочу видеть в глазах мужа восхищение! Я хочу гордиться внешним своим видом! И я очень хочу одежду 48-го размера!
И поэтому, каждую ночь я буду здесь. И каждую ночь я буду писать о своих успехах. Слышите, лень и обжорство, УСПЕХАХ! Я могу справиться с вами. Я могу всё, так как я - человек: красивый, гордый, смелый, мудрый, желающий жить в согласии с организмом, не насилуя свою природу.

До встречи, дневник моей жажды прекрасного, до завтра.
Я решительно иду делать клизму!

Последний раз редактировалось Люша; 15-03-2007 в 21:28..
Люша вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Люша спасибо за это полезное сообщение:
M.P. (01-05-2007), Багира (16-03-2007)
Старый 15-03-2007, 23:52   #2
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,431 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Жажда прекрасного

Люша!
Дай Вам бог терпения и настойчивости, да и разума разобраться в том, за что взялись! Кто долго копил - с трудом и избавляется. Вы уж постарайтесь. Нелёгкий путь, но единственный.
Успеха!!!
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-03-2007, 08:31   #3
 
Аватар для Багира
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,204 Поблагодарил: 4,036
Поблагодарили 5,136 раз(а) в 1,396 сообщениях
Файловый архив: 23
Закачек: 0
Re: Жажда прекрасного

Цитата:
Сообщение от Люша
ненавижу своё пингвинистое тело
Люша, милая, Вы - просто прелесть, но зачем Вы лени и ожорству предали значение Вашего "пингвинстого" тела? Лень и обжорство - это всего лишь действие Вашего подсознания, Ваша психологическая защита. Может Вам спросить себя: "А почему мне так холодно, как на полюсе, где живут пингвины?" Может это Ваш "девятый круг"? Помоги Вам Бог.
Багира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-03-2007, 09:50   #4
 
Аватар для Daniela
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: за компом
Сообщений: 995 Поблагодарил: 1,160
Поблагодарили 1,646 раз(а) в 681 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Жажда прекрасного

Люша,
да, успехов вам! раз уже худели- значит можете! думайте о своих уже свершившихся победах, это придает решимости и веры в себя!
Daniela вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-03-2007, 13:30   #5
 
Аватар для Mariam
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: я южный житель
Сообщений: 933 Поблагодарил: 363
Поблагодарили 503 раз(а) в 290 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жажда прекрасного

Любви и оптимизма !
Mariam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-03-2007, 05:16   #6
 
Аватар для Капорегимес
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Россия
Сообщений: 8 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жажда прекрасного

Как я Вас понимаю!
Искренне желаю удачи!:)
Капорегимес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-03-2007, 05:33   #7
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 2,461 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,959 раз(а) в 9,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Получено наград:
Re: Жажда прекрасного

Я бы ориентировался на более реальные сроки. До 31 марта следующего года например.
Jseven вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Jseven спасибо за это полезное сообщение:
Кatrina (17-03-2007)
Старый 17-03-2007, 06:37   #8
 
Аватар для Александр Катион
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Miami.Florida.USA
Сообщений: 1,229 Поблагодарил: 610
Поблагодарили 1,592 раз(а) в 681 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Жажда прекрасного

Люша,
Сегодня уже 17.03,2007г. ;-( Как Ваши дела ? Мы с Вами ;-)
Александр Катион вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-03-2007, 08:14   #9
 
Аватар для Shtrek
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Крым
Сообщений: 118 Поблагодарил: 56
Поблагодарили 90 раз(а) в 50 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жажда прекрасного

Успехов и Настойчивости!

ИМХО
Не считаете,что правильней бы было сначала завязать с вредными привычками в еде? Тогда вес спадет самостоятельно. Согласен, что это гораздо труднее 10 дней голода. Хотя если посмотреть с другой стороны, после голодания и созерцания себя в лучшем виде, появится огромная мотивация, чтобы не возвращаться к прежнему образу жизни.
__________________
ЗОЖ и ЛГ Forever!
Shtrek вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Dana: Пришла весна, а вместе с ней и жажда очищения Dana Примеры успешно проведенных голоданий 16 18-03-2013 13:29
Что означает жажда определенных продуктов и чем ее можно компенсировать без ущерба Перлина Питание 1 16-02-2012 16:27


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:50. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter