Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-08-2010, 18:14   #1
 
Аватар для violet2
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 58 Поблагодарил: 11
Поблагодарили 60 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Хорошо Сбросить вес и укрепить нервы (5 дней)

Всем доброго вечера!
Вначале дневника, хочу выразить свою благодарность создателям этого форума как хорошо, что он есть!
И еще хочу поблагодарить форумчан, публикующих свои дневники-дающие силы!

О себе:34 года, рост 168 ,вес на 15авг.-68,5
Моя цель это сбросить вес до 58кг. и стать сильнее духовно.
Похудеть мне нужно, чтобы выглядеть моложе и стройнее.И снова начать поиск своего МУЖЧИНЫ порядочного и надежного спутника жизни-я верю, что найду его!Ведь такой мужчина тоже ищет порядочную и надежную, стройную и симпатичную спутницу жизни.

До 24 я весила 56кг.Потом разочарования,поиск работы и мой вес 68кг.В тот момент о весе не задумывалась, для меня тогда на первый план вышла работа и потом я не была слишком толстой размер одежды 46-48 выглядела молодо.
Очень на работе нервничала, мне директор мой говорил:у тебя повышенное чувство ответственности, меняйся!Но я не менялась,к сожалению, просто не знала как это сделать.
Новые встречи и расставания и после 30 я постепенно располнела еще на 12,5кг. размер мой стал 52 потом 54.Это было ужасно!Одежда не застегивалась, да имало что лезло, а в магазинах на 54 размер очень мрачный ассортимент одежды!
Ужасно от того,что не было стимула для похудания!Было много болезненных разочарований после которых стала думать: никого не буду больше искать, не всем это дано, куплю собаку-этот друг никогда не предаст.В таком состоянии я пребывала до нынешней весны.
Весной осознала:возраст критический для замужества, надо дать себе еще один шанс для создания семьи.Стала худеть на разных диетах и голодать, после некоторых диет я снова набирала вес.Но в итоге удалось избавиться от 12кг.за 5мес.Это вот все о весе.
Но есть еще проблема и в моральном плане, и она намного серьезнее лишнего жира:
1.Очень остро реагирую на несправедливость, хамство и подобные вещи.И подолгу не могу избавиться от своих эмоций.Даже новости стараюсь реже смотреть,по причине принятия на себя переживаний других людей.Вот у нас на работе могут часами с любопытством обсуждать беды других людей(зачастую осуждая пострадавших).Люди совсем не сопереживают другим Я вначале пыталась просить не говорить об этом так громко, но это бесполезно и я просто стараюсь не слушать или выходить в коридор.
2.Еще присутствует мнительность, излишняя ответственность и некоторые противные фобии-я с ними борюсь!.Вообщем полный набор!
Читала и на форуме и в интернете,что голодом очень хорошо лечить нервные расстройства.Надеюсь мне поможет, а еще бег говорят помогает.Но я пока на голоде, бегать не буду.

Вообще начала я голодать 16авг. сааамый трудный первый день, так трудно с собой договариваться.Но я знаю, что главное два дня осилить,а потом уже жалко бросать(хотя я максимум голодала 3дня).Хочу пробовать каскады.На всякий случай купила грейпфруты, т.к. не знаю сколько проголодаю(чтобы были).
утро первого дня вес 68.5 начальный вес
утро второго дня вес 67

Последний раз редактировалось violet2; 18-08-2010 в 02:45..
violet2 вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали violet2 спасибо за это полезное сообщение:
Astrid (23-08-2010), ayu (18-08-2010), cher_007 (18-08-2010), Mamba (20-08-2010), Алёнка (17-08-2010), Лариса13 (18-08-2010)
Старый 18-08-2010, 02:09   #2
 
Аватар для violet2
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 58 Поблагодарил: 11
Поблагодарили 60 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сбросить вес и укрепить нервы

Продолжаю голодание.Сегодня третий день вес 66кг (За два полный дня -2,5кг).Главное я преодолела самый сложный рубеж входа.Теперь бросать жалко.
Проблемы со сном возникли, просыпаюсь в 5-30 уже третий день.Сплю плохо!!!
Сегодня немного поболела поджелудочная.Даже испугалась, раньше такого не было.Выпила воды прошлась, вроде отпустило.Морально как то тяжело, не знаю почему, состояние депрессивное, слезы наворачиваются.Наверно потому-что на работе проблемы, а тут еще голод (дополнительный стресс).Когда я голодала раньше, то наооборот чувствовала себя сильнее...
Главное что я поняла на голоде нельзя пить ничего кроме воды(я кстати это прочитала здесь на форуме).Для меня это было раньше большой проблемой т.к. давление низкое 100 на 70.И я переживала что без кофе просто не доеду до работы.И раньше когда голодала по три дня я утром пила слабый кофе.В этот раз я решила кофе не пить(т.к. организм тогда не очистится, и это уже как разгрузка будет)
Если пьешь что-то кроме воды, то начинает разыгрываться аппетит.А с водой намного проще входить.
Главная для меня сейчас проблема это набраться сил духовных.А то депресняк замучал, наверно из-за нехватки витаминов и невысыпания.
violet2 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали violet2 спасибо за это полезное сообщение:
Astrid (23-08-2010), ayu (18-08-2010), Лариса13 (18-08-2010)
Старый 18-08-2010, 03:17   #3
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 2,461 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,959 раз(а) в 9,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Получено наград:
Re: Сбросить вес и укрепить нервы

Цитата:
Сообщение от violet2 Посмотреть сообщение
Сегодня немного поболела поджелудочная.Даже испугалась, раньше такого не было.Выпила воды прошлась, вроде отпустило.Морально как то тяжело, не знаю почему, состояние депрессивное, слезы наворачиваются.
М-м... Там вы пишете про повышенную кислотность. Где-то слышал, что повышенная кислотность и изжога могут указывать на затруднения поджелудочной железы.
В этом есть логика: если подджелудочная "видит" что ей не справиться с предложенной пищей, в плане наварить столько энзимов и инсулина, ей проще пожаловаться желудку, чтобы он сжег все это к чертовой матери кислотой, пускай потеряются витамины и все полезные сложные вещества, лишь бы все это не расщеплять. В ответ на сладкие и углеводные продукты, на которые кислотность должна вроде бы падать в желудке, она наоборот повышается.
Хотя не предлагаю в это безоглядно поверить, но это неплохо объясняет опыт и читал где-то.
Морально тяжело и депрессивное состояние - следствие низкого уровня сахара должно быть, вполне закономерное состояние.
По моему имху - это все неплохие поводы поберечь поджелудочную железу дать ей отдохнуть от углеводов прежде всего.
Цитрусовые имеют довольно высокий ГИ что сразу идет внапряг ей.
Jseven вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Jseven спасибо за это полезное сообщение:
Astrid (23-08-2010), Kalina (20-08-2010), violet2 (18-08-2010), Лариса13 (18-08-2010)
Старый 18-08-2010, 09:58   #4
Гость
 
Аватар для Эликсир
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Сбросить вес и укрепить нервы

Цитата:
Проблемы со сном возникли, просыпаюсь в 5-30 уже третий день.Сплю плохо!!!
Кстати, у меня на 3-й день голодания или как-то так сон выравнивается. Т.е. если я обычно могу проспать хоть 12, хоть 14 часов, то в период голодания просыпаюсь через 7-10 часов после отключки, после чего сонливости не наблюдается и отключаться снова совсем не хочется. А благодаря этому я не ложусь спать в 4 часа ночи, не валяюсь в постели 7 часов в попытках уснуть - режим восстанавливается, так что я сразу вырубаюсь в кроватке. Наверно, у Вас просто действительно наложилось много стрессов, вот организм пока и не может расслабиться. Мне кажется, это скоро должно отступить, т.к. человек во время любого типа голодания (отказ от еды, от воды или даже простой пример - от сна в течение пары дней) становится более пофигистично настроенным, в связи с чем стрессы должны, по идее, в меньшей степени будоражить его нервную систему.
  Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Kalina (20-08-2010)
Старый 18-08-2010, 12:46   #5
 
Аватар для violet2
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 58 Поблагодарил: 11
Поблагодарили 60 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сбросить вес и укрепить нервы

По моему имху - это все неплохие поводы поберечь поджелудочную железу дать ей отдохнуть от углеводов прежде всего.
Цитрусовые имеют довольно высокий ГИ что сразу идет внапряг ей.[/QUOTE]

Учту ваши советы,спасибо.Но от сладкого не повышается сильно кислотность, а вот от яблок и апельсин -повышается.
А на чем тогда делать выход из голодания, если не на цитрусовых?
violet2 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал violet2 спасибо за это полезное сообщение:
Лариса13 (18-08-2010)
Старый 18-08-2010, 12:47   #6
 
Аватар для violet2
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 58 Поблагодарил: 11
Поблагодарили 60 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сбросить вес и укрепить нервы

Цитата:
Сообщение от Nothing extra Посмотреть сообщение
Кстати, у меня на 3-й день голодания или как-то так сон выравнивается. Т.е. если я обычно могу проспать хоть 12, хоть 14 часов, то в период голодания просыпаюсь через 7-10 часов после отключки, после чего сонливости не наблюдается и отключаться снова совсем не хочется. А благодаря этому я не ложусь спать в 4 часа ночи, не валяюсь в постели 7 часов в попытках уснуть - режим восстанавливается, так что я сразу вырубаюсь в кроватке. Наверно, у Вас просто действительно наложилось много стрессов, вот организм пока и не может расслабиться. Мне кажется, это скоро должно отступить, т.к. человек во время любого типа голодания (отказ от еды, от воды или даже простой пример - от сна в течение пары дней) становится более пофигистично настроенным, в связи с чем стрессы должны, по идее, в меньшей степени будоражить его нервную систему.
Я вот тоже на это надеюсь, во всяком случае раньше так было.Спасибо за участие.
violet2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-08-2010, 13:03   #7
 
Аватар для luckywiner
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: Киев
Сообщений: 217 Поблагодарил: 24
Поблагодарили 237 раз(а) в 105 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сбросить вес и укрепить нервы

девочки какие же вы молодцы уже скорее жду завтра чтоб присоединиться к вам)))))
__________________

НЕ ОШИБАЕТЬСЯ ТОЛЬКО ТОТ,КТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ...
luckywiner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-08-2010, 13:05   #8
 
Аватар для violet2
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 58 Поблагодарил: 11
Поблагодарили 60 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сбросить вес и укрепить нервы

Спасибо вам уважаемые форумчане за участие и советы!Это так приятно, когда тебе пытаются помочь и подсказать.Это даже вдохновляет!

Сегодня на работе так вкусно едой пахло во время обеда.И жареной рыбкой и картошечкой.А в коридоре пирожками!!!
Вообщем соблазны на каждом шагу, хочется кушать когда такие ароматы,шла с работы и думала сорвусь сегодня!
Но вспомнила какие у меня цели и как трудно входить в голодание и не сорвалась и радуюсь этому!!!Жаль все бросить и наесться, ведь сегодня третий день!

Я почему-то мало пью воды, около1.5литров.Наверно надо заставлять себя почаще пить.

Концентрация внимания заметно снижается, голова тяжелая,надеюсь, что реакции на стресс скоро притупятся.Завтра посмотрю какой отвес будет.Сейчас взвесилась - как и утром 66, пока ничего не ушло.Задача на сегодня выспаться!
violet2 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал violet2 спасибо за это полезное сообщение:
Лариса13 (18-08-2010)
Старый 18-08-2010, 13:09   #9
 
Аватар для violet2
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 58 Поблагодарил: 11
Поблагодарили 60 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сбросить вес и укрепить нервы

Цитата:
Сообщение от luckywiner Посмотреть сообщение
девочки какие же вы молодцы уже скорее жду завтра чтоб присоединиться к вам)))))

Давай!Вместе веселее!А сегодня последий день кушаний?Делала разгрузку или так входишь в голодание, без подготовки?На сколько дней планируешь ?
violet2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-08-2010, 13:12   #10
 
Аватар для violet2
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 58 Поблагодарил: 11
Поблагодарили 60 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сбросить вес и укрепить нервы

Цитата:
Сообщение от violet2 Посмотреть сообщение
Давай!Вместе веселее!А сегодня последий день кушаний?Делала разгрузку или так входишь в голодание, без подготовки?На сколько дней планируешь ?
Нашла твой дневник, иду туда.
violet2 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сбросить надоевшие килограммы...(5 дней) maxxl Примеры успешно проведенных голоданий 12 16-11-2018 14:21
Первое голодание 7-10 дней. Цель сбросить лишние кг, которых не мало( Red Kat Примеры успешно проведенных голоданий 38 14-06-2013 00:02
Голодание-сбросить вес,укрепить нервы. violet2 Архив 9 26-10-2010 19:31
Сбросить вес на голодании. Номер раз :) (14 дней) OLALA Примеры успешно проведенных голоданий 104 18-08-2010 04:31


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 05:13. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter