Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-11-2010, 15:58   #1
 
Аватар для Милозавр
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Алтай
Сообщений: 12 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 37 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Плохо Длительное голодание. Попробуем.

Наверно начну с предыстории. Когда мне было около 8 лет, я начал падать в обмороки. Родители не знали что делать и пошли в больницу. Там им сказали у мальчика гармоны пышут, будем лечить гармонами. Прокололи мне курс, но обмороки не прекратились, и я начал постепенно набирать вес. Поехали в другой город на обследование в краевой диагностический центр. И там выяснилось, что у меня никакие не гармоны, а гидронефроз. В тот же год мне сделали операцию. И все вроде было нормально. Но с годами я набирал вес. По сути я всегда был полным. Но это мне не мешало нисколько, я ходил в спортивные секции (и это при том что в 12 лет я весил 85 кг). Был обычным ребенком, и ни сколько не отставал от сверстников по уровню спорт подготовки. Так и жил себе. К 11 классу я весил уже около 110 кг. С детства я периодически сидел на разных диетах. Сколько их было уж и не вспомнить. Я конечно в те времена хотел похудеть, но не особо то и старался. У меня ничего не болела. Эндокринологи всегда удивлялись как я при таком весе такой живчик. Прошло еще несколько лет. И я еще больше располнел. Статистически я набирал около 20 кг каждые 2-3 года. Конечно там были периоды когда я худел, но +- итог 1. В итоге из можно сказать спортсмена я превратился в колобка который и 200 метров не пробежит. Чем старше я становился тем серьезнее были попытки у меня похудеть. Но реально я за это взялся последние два года. У меня было три больших диеты за это время. Я ел по немного и 3 дня в недели сидел просто на кефире. Я конечно худел, но не особо. Примерно через 2 месяца такой диеты начались занятия университете, и постепенно я стал есть снова как обычно. В итоге через 3 месяца я вернулся к исходному состоянию. Вторая попытка состоялась в этом году, только я начал не в середине лета, а в начале мая. И худел так до сентября диета та же. То есть 3 дня кефир, в остальные дни. Например поварешка супа на обед, ужин 2 яйца и все. Сегодня первое ноября, я конечно еще не совсем вернулся к началу, но снова набрал вес. В этот раз худеть я особо и не собирался (у меня всегда это спонтанно, бац и начал. Но мысль в голове уже с неделю летала, надо бы начать). Голод я переношу достаточно терпимо, были у меня случаи в жизни когда я не ел 3 и 5 дней. Мог бы и больше, но я просто боялся, да и родственники давили нельзя совсем ничего нее есть же. Собственно все в вкратце. Сегодня начитался о лечебном голодании и решил попробовать, терять мне все равно особо ничего, а голодать не сути мне не в первой.

День первый. Несколько дней я очень мало ел, все собирался сесть на диету. Но так и не начал. Так что сегодня первый день моего голодания, ну и предыдущие дни я скорее перекусывал чем ел. Чувствую себя прекрасно, тонус даже выше обычного.

PS. Нацелен на длительную голодовку, думаю нужно похудеть минимум до 85-90 кг. Опыт у меня имеется. Так что думаю вполне нормально все перенесу.
PS2. Если у кого то сложилось впечатление что я просто обжора, то я ем не больше своих худых друзей и родственников. Лет 5 назал у меня нашли наращение в работе гипоталамусе. (точно не помню как наз, давно было). Но от этого не особо легче.
Милозавр вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователей сказали Милозавр спасибо за это полезное сообщение:
angel84 (01-11-2010), Ludmila_ (07-11-2010), Mamba (04-11-2010), olenka (01-11-2010), Reasonable (05-11-2010), Tamara (05-11-2010), YanChic (01-11-2010), Миллионерша (03-11-2010), Пери (01-11-2010), РАИСА (03-11-2010)
Старый 01-11-2010, 18:35   #2
Гость
 
Аватар для Эликсир
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Длительное голодание. Попробуем.

Милозавр, можно мнение? Если можно, то думаю, Вам стоит замутить диету на продуктах с отрицательной калорийностью и на продуктах, улучшающих пищеварение (грейпфруты, яблоки, огурцы, помидоры, капуста, шпинат, ананас...). Это поспособствует разгону метаболизма. Плюс, думаю, обязательно стоит заняться усиленными физическими нагрузками - сохраняемая Вашим организмом энергия просто будет идти не в жир, а в мышечную массу (не всё так просто, но всё же). Можно даже бодибилдингом заняться. Голод худит, но никогда не знаешь, "полечит" он или "покалечит" - чей-то ЖКТ он стимулирует, и после голодания он работает лучше, а у кого-то, напротив, усыпляет метаболизм. Ну и да, после кризиса кг почти не уходят, хотя в Вашем случае, уверена, уходить будут.
  Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Милозавр (02-11-2010)
Старый 02-11-2010, 13:40   #3
 
Аватар для Милозавр
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Алтай
Сообщений: 12 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 37 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Длительное голодание. Попробуем.

День второй. Пока все нормально, вчера вечером правда есть хотелось. Но на утро как то сошло почти на нет, в течении дня слегка подсасывает под ложечкой. Что странное, заметил что физ нагрузки мне даются легче. Например вчера когда утром делал зарядку, присел 50 раз и минуты полторы восстанавливался. А сегодня 60 и все норм через 30 сек. Прошелся пешком от университета (что то около 3 км там наверно). В целом чувствую себя на подъеме, хочется все время двигаться. Из плохого только хочется механически чего нить пожевать, поработать челюстью. Ну и по-моему немного увеличилось слюноотделение, во рту стало заметно влажнее.
Милозавр вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Милозавр спасибо за это полезное сообщение:
Elen (02-11-2010), Reasonable (05-11-2010), Миллионерша (03-11-2010), РАИСА (03-11-2010)
Старый 02-11-2010, 13:46   #4
 
Аватар для Милозавр
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Алтай
Сообщений: 12 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 37 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Длительное голодание. Попробуем.

Цитата:
Сообщение от Nothing extra Посмотреть сообщение
Милозавр, можно мнение? Если можно, то думаю, Вам стоит замутить диету на продуктах с отрицательной калорийностью и на продуктах, улучшающих пищеварение (грейпфруты, яблоки, огурцы, помидоры, капуста, шпинат, ананас...). Это поспособствует разгону метаболизма. Плюс, думаю, обязательно стоит заняться усиленными физическими нагрузками - сохраняемая Вашим организмом энергия просто будет идти не в жир, а в мышечную массу (не всё так просто, но всё же). Можно даже бодибилдингом заняться. Голод худит, но никогда не знаешь, "полечит" он или "покалечит" - чей-то ЖКТ он стимулирует, и после голодания он работает лучше, а у кого-то, напротив, усыпляет метаболизм. Ну и да, после кризиса кг почти не уходят, хотя в Вашем случае, уверена, уходить будут.
Я за столько лет как то потерял веру в диеты аля кушай Ананасы. А спортом я почти всегда занимался. В школе 2 года ходил в акробатику, потом 2 года в секцию карате. Начиная с 10 класса и первых курсах университета ходил в спортзал. Не бодибилдинг конечно, а просто чтобы сильнее быть (просто качал мыщцы, штангу тягал 120 жал). Последнее пару лет просто времени почти нету, вот и забросил как то. Но переодически дома поделываю зарядку.
Милозавр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-11-2010, 14:28   #5
 
Аватар для Милозавр
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Алтай
Сообщений: 12 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 37 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Длительное голодание. Попробуем.

День третий. Вчера вечером не мог уснуть, наверно целый час пролежал. Соответсвенно встал недоспавший. Весь день небольшая слабость и апатия к происходящему. В горле першит. Во второй половине дня удалось поспать часок. Усталость прошла, но все остальное осталось. В целом все более менее нормально) Продолжаем.

Продолжение Вечером слабость прошла, но заболела голова)).

PS. Родители считают что люди умирают на 14 день голодания и переваривают свой желудок, но мокушку с этим особо не проедают). Просто интересуются моим самочувствием время от времени.

Последний раз редактировалось Милозавр; 03-11-2010 в 17:29..
Милозавр вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Милозавр спасибо за это полезное сообщение:
Ludmila_ (07-11-2010), Mamba (04-11-2010), Reasonable (05-11-2010), YanChic (03-11-2010), Миллионерша (03-11-2010), РАИСА (03-11-2010)
Старый 03-11-2010, 14:42   #6
 
Аватар для РАИСА
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: КАЗАХСТАН
Сообщений: 1,892 Поблагодарил: 6,687
Поблагодарили 5,905 раз(а) в 1,584 сообщениях
Файловый архив: 26
Закачек: 0
Re: Длительное голодание. Попробуем.

Милозавр, дневник голодания Софии читали? 67 дней отголодала девушка. При начальном весе 130кг, закончила с весом 58кг.
а у вас какой начальный вес?

Про сыроедение что-нибудь читали? На сыроедстве вес расти будет только если будете мышцу качать. Многие сыроеды стесняются своей худобы, до такой степени нет лишнего веса.
Сыроедом после голода легко стать, достаточно в течение 30 дней после окончания голода кушать сырые овощи-фрукты.
Я не агитирую, просто может не знаете об этом.

Можно просто "подсесть на голодание", как например Поль Брэгг, периодически голодая, сохраняя форму и вес на желаемом уровне.

Какие планы на выход? Или это ещё так далеко, что думать об этом рано?
РАИСА вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал РАИСА спасибо за это полезное сообщение:
Ludmila_ (07-11-2010)
Старый 03-11-2010, 16:23   #7
 
Аватар для Милозавр
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Алтай
Сообщений: 12 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 37 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Длительное голодание. Попробуем.

Цитата:
Сообщение от РАИСА Посмотреть сообщение
Милозавр, дневник голодания Софии читали? 67 дней отголодала девушка. При начальном весе 130кг, закончила с весом 58кг.
а у вас какой начальный вес?
такой же примерно, +-. Дело в том что старые весы у нас сломались, а новые электронные ошибку показывают, а не вес).

Цитата:
Про сыроедение что-нибудь читали? На сыроедстве вес расти будет только если будете мышцу качать. Многие сыроеды стесняются своей худобы, до такой степени нет лишнего веса.
Сыроедом после голода легко стать, достаточно в течение 30 дней после окончания голода кушать сырые овощи-фрукты.
Я не агитирую, просто может не знаете об этом.
Спасибо за совет, время покажет.

Цитата:
Можно просто "подсесть на голодание", как например Поль Брэгг, периодически голодая, сохраняя форму и вес на желаемом уровне.
Скорее всего у меня так и будет)).

Цитата:
Какие планы на выход? Или это ещё так далеко, что думать об этом рано?
Пока собераюсь посидеть 21 день, мб больше, там по самочувствию. Я к этому подхожу без особого фанатизма, и стараюсь трезво оценить свои силы и возможности. Но я достаточно упрям. И как правило на второй недели у меня будет мотивация что то вроде "Что я зря всю неделю промучился").
Милозавр вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Милозавр спасибо за это полезное сообщение:
Ludmila_ (07-11-2010), Mamba (04-11-2010), Миллионерша (03-11-2010), РАИСА (03-11-2010)
Старый 03-11-2010, 17:09   #8
 
Аватар для Lasto4ka
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 44 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 49 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Длительное голодание. Попробуем.

Приветик! Я вот тоже с первого числа начала голодание! Поддержим друг друга?
Lasto4ka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Lasto4ka спасибо за это полезное сообщение:
Миллионерша (03-11-2010), Милозавр (03-11-2010)
Старый 03-11-2010, 17:27   #9
 
Аватар для Милозавр
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Алтай
Сообщений: 12 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 37 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Длительное голодание. Попробуем.

Цитата:
Сообщение от Lasto4ka Посмотреть сообщение
Приветик! Я вот тоже с первого числа начала голодание! Поддержим друг друга?
Конечно, в кампании всегда веселей).
Милозавр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-11-2010, 18:34   #10
 
Аватар для Lasto4ka
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 44 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 49 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Длительное голодание. Попробуем.

А ты кстати собираешься клизмы делать? Или считаешь они не обязательны?
__________________
Мой дневник http://www.golodanie.su/forum/showthread.php?t=10185
__________________________________________
Lasto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Длительное голодание. gaatj Обсуждение дневников голодания 218 16-09-2023 06:54
Попробуем лечиться голоданием sazhina Архив 5 01-02-2013 13:34
Справится ли СГ с отеком?Попробуем... Пух Архив 3 26-04-2012 16:36
моё 2-е длительное голодание. Аришечка Архив 7 17-11-2011 18:05


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 09:11. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter