Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Диеты
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Диеты Описание и опыт применения различных диет

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-07-2007, 16:29   #1
 
Аватар для Miroslava
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Moscow City
Сообщений: 3 Поблагодарил: 2

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Лампочка Подскажите. 5 кг за 10 дней. Возможно? Будьте любезны...

Здрасте всем!!!
Рост 168, вес 56.
В диетах ничего не смыслю. Подскажите, пожалуйста что-нибудь, что может избавить меня от 5 лишних киллограммза 10 дней.
Не могли бы рассказать о каких-нибудь диетах, не из серии 10 кг за 10 дней, а, например, 10 кг за 20 дней.
P.S. Только без мяса тама, а то я его не ем.)))))))
P.P.S. Почему люди худеют на гречневой диете? Расскажите. я вот не понимаю, там же много-примного углеводов.

СПАСИБО Вам, что выслушали!
Miroslava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-01-2008, 09:06   #21
 
Аватар для Светла
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Сибирь
Сообщений: 410 Поблагодарил: 405
Поблагодарили 602 раз(а) в 231 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Подскажите. 5 кг за 10 дней. Возможно? Будьте любезны...

Цитата:
Сообщение от Очи черные Посмотреть сообщение
до диеты она питалась, как поросенок, ела все подряд.
Развеселили )))))
У нас в семье салаты так и не прижились, сестрица называет их "свинячей едой", т.к. уж действительно столько всего понамешено...
А вообще....конечно, я злая....но по-моему это какие-то непонятное кокетство и желание обратить на себя внимание окружающих. "Ах, где бы тут мне еще кг 5-17 убрать?" Убеждать, что при таком росте данный тоннаж весьма оптимален напрасный труд. "Ой, да у Вас и так все хорошо, ну что же изводить себя?". Хочется худеть -- да вперед до полного истощения и превращения в средний пол, поскольку ничего женского не останется, а мужского не появится.
А вообще есть ediet.ru Там толпы тех, кто дружно худеют, поддерживая друг-друга, на 5 кг за 10 дней, а потом также синхронно поправляются. И все это годами....
__________________
Если сникнет парус, мы ударим веслами!
Светла вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Светла спасибо за это полезное сообщение:
dina (28-01-2008), M.P. (26-01-2008), Из_мышеловки (23-01-2012)
Старый 04-02-2008, 16:30   #22
 
Аватар для seva
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: planeta zemlia
Сообщений: 4 Поблагодарил: 22
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость Re: Подскажите. 5 кг за 10 дней. Возможно? Будьте любезны...

Цитата:
Сообщение от Amirova Посмотреть сообщение
Развеселили )))))
У нас в семье салаты так и не прижились, сестрица называет их "свинячей едой", т.к. уж действительно столько всего понамешено...
А вообще....конечно, я злая....но по-моему это какие-то непонятное кокетство и желание обратить на себя внимание окружающих. "Ах, где бы тут мне еще кг 5-17 убрать?" Убеждать, что при таком росте данный тоннаж весьма оптимален напрасный труд. "Ой, да у Вас и так все хорошо, ну что же изводить себя?". Хочется худеть -- да вперед до полного истощения и превращения в средний пол, поскольку ничего женского не останется, а мужского не появится.
А вообще есть ediet.ru Там толпы тех, кто дружно худеют, поддерживая друг-друга, на 5 кг за 10 дней, а потом также синхронно поправляются. И все это годами....
Я сама Живой пример того, я на этих диетах по 20, 15 кг.сбрасивала, и обратно набирала.Надо сначала изменит образ мыслей, затем образ жизни, и толко потом будут настоящие результаты, что я и пытаюсь сделат. Жал пока БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО, НУ ГЛАВНОЕ НАЧАТ, ИЛИ НЕТ...?
__________________
seva
seva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-04-2008, 14:04   #23
Гость
 
Аватар для Инaя
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Подскажите. 5 кг за 10 дней. Возможно? Будьте любезны...

неделя на кефире 1% (а лучше нулевом). или зеленых яблоках. я так скидывала. нормально.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Невозможное возможно.(110 дней=минус 45 кг + фото физических изменений моего тела) Мудрая Лиса Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 9 11-02-2013 02:59
Первый раз решился на 7 дней. Друзья, подскажите, что делать? Roy Примеры успешно проведенных голоданий 35 23-02-2010 15:01
на 10 дней...возможно и дальше amelia Архив 48 16-10-2007 15:23
Возможно ли такое?:( Tataroshka Архив 3 17-05-2005 19:35


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:38. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter