Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-11-2016, 22:56   #361
 
Аватар для dushka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: За океаном
Сообщений: 1,979 Поблагодарил: 6,894
Поблагодарили 8,169 раз(а) в 1,931 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Ключи к исцелению: психотерапия онкологии, техники медитации, визуализации и др.

Замечательная история, но ведь не верой одной человек излечился. Что-то ведь вы дополнительо делали?
__________________
"Здоровое питание требует знаний, а не ограничений и жертв." Г.И.Лушанова
dushka вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали dushka спасибо за это полезное сообщение:
Adiary (30-11-2016), ArmStrong (29-11-2016), marimosk (30-11-2016), Зырянка (01-12-2016), Чудоелочка (30-11-2016)
Старый 30-11-2016, 04:11   #362
Гость
 
Аватар для Adiary
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ключи к исцелению: психотерапия онкологии, техники медитации, визуализации и др.

dushka, дополнительно только ходьба. Даже курить муж не смог бросить. Настрой, вера и ходьба помогли мужу восстановиться после операций и усилить защитные свойства организма.
И всё же, не сделав всех этих операций, никакой настрой наверное бы не помог. Именно операции остановили распространение рака. Очень важна и личность лечащего врача, который нашел правильное решение.
И вот какой вывод я сделала - муж жив благодаря тому, что имелись:
1 - высококлассный хирург-уролог
2 - своевременные операции
3 - работа над собой(вера в выздоровление, увлеченность делом, движение)
  Ответить с цитированием
6 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
dushka (30-11-2016), Marianna (30-11-2016), marimosk (30-11-2016), ВНЛ (07-12-2016), Зырянка (01-12-2016), Чудоелочка (30-11-2016)
Старый 30-11-2016, 05:10   #363
 
Аватар для dushka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: За океаном
Сообщений: 1,979 Поблагодарил: 6,894
Поблагодарили 8,169 раз(а) в 1,931 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Ключи к исцелению: психотерапия онкологии, техники медитации, визуализации и др.

Да, хорошо и вовремя сделанная операция очень много значит!
А питание? Ничего не поменялось?
А приписанные врачом лекарства?
Ну и самое главное - любящая семья!!!
__________________
"Здоровое питание требует знаний, а не ограничений и жертв." Г.И.Лушанова
dushka вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали dushka спасибо за это полезное сообщение:
Adiary (30-11-2016), marimosk (30-11-2016), Зырянка (01-12-2016), Чудоелочка (30-11-2016)
Старый 30-11-2016, 06:40   #364
Гость
 
Аватар для Adiary
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ключи к исцелению: психотерапия онкологии, техники медитации, визуализации и др.

Цитата:
Сообщение от dushka Посмотреть сообщение
А питание? Ничего не поменялось?
А приписанные врачом лекарства?
Питание пока не удалось поменять. Но убедила мужа есть помаленьку, так как раздутый живот давит на травмированные операциями места и вызывает сильные боли. Помогло...боли прекратились. Теперь добиваюсь, чтобы перестал есть по ночам.
Лекарства принимал курсами после каждой операции. Самые обычные лекарства -антибиотики и средства улучшающие работа мочевого пузыря и предстательной железы.
  Ответить с цитированием
6 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
dushka (30-11-2016), Marianna (30-11-2016), marimosk (30-11-2016), Зырянка (01-12-2016), Чудоелочка (30-11-2016), Яся (30-11-2016)
Старый 07-12-2016, 11:54   #365
 
Аватар для ВНЛ
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Ш 41.3317600 Д 74.3568200
Сообщений: 653 Поблагодарил: 309
Поблагодарили 2,286 раз(а) в 610 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Re: Ключи к исцелению: психотерапия онкологии, техники медитации, визуализации и др.

Привет всем.
Не залечиваите себя, во всем должна быть мера.
Начните с головы, общая очистка организма, питание которое делает вас счасливыми, потому что другое питание пусть даже здоровое не поидет на пользу.
Наидите любимое дело, и живите им а не болезнью.
Примите болезнь как друга, который хочет научить вас правильно жить.

��
ВНЛ вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали ВНЛ спасибо за это полезное сообщение:
Aks61 (07-12-2016), dushka (07-12-2016), marimosk (07-12-2016), Pims (23-03-2018), Zazaza (13-01-2017), Валерия57 (16-02-2019), Зырянка (09-12-2016), Ина (08-12-2016), Катя Кузьмина (29-12-2016)
Старый 15-02-2019, 21:39   #366
 
Аватар для Виктор8
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Russia
Сообщений: 1,778 Поблагодарил: 8,937
Поблагодарили 13,881 раз(а) в 2,962 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: Ключи к исцелению: психотерапия онкологии, техники медитации, визуализации и др.

Про женщину, которой не холодно

Нажмите тут для просмотра всего текста

В Тольятти она такая одна. Миловидная дама, которая круглый год, даже в трескучие зимние морозы и метель, ходит по улицам в легкой летней одежде. При этом не болеет и обладает цветущей внешностью. Вначале можно подумать, что это девушка лет 20-25, хотя наша героиня значительно старше, у нее взрослая дочь. Прохожие в зимних куртках удивленно останавливаются, провожая взглядами миниатюрную хрупкую даму, летящей походкой идущую по заснеженным улицам.

Многие подходят, спрашивают, что случилось? Предлагают одежду или подвезти на машине. Она с улыбкой отвечает, что все в порядке — просто у нее такое здоровье. От желающих узнать, как у нее это получается, да и просто познакомиться, нет отбоя. Вполне возможно, что жительница Тольятти такая одна на всю Россию или даже на весь мир. Знакомьтесь: Галина Кутерева, помощник воспитателя детского сада № 67 с символическим названием «Радость». О себе она рассказывает неохотно, стесняясь этого и считая, что лучше рассказать о тольяттинском враче-психотерапевте, благодаря которому ее жизнь изменилась на 180 градусов. Но обо всем по порядку.

— Как и у многих людей, далеко не в зрелом возрасте у меня появились очень серьезные заболевания. От лечения у врачей толку было мало: помощь была временная, болезни не уходили, а с годами обострялись. Я стала искать другие способы выздороветь. Занималась самолечением, в том числе глиной, но все эти методы устойчивого результата не дали. В 1989 году я узнала, что есть один тольяттинский доктор — тогда он проводил сеансы в кинотеатре «Буревестник». Я побывала на них, и тогда у меня прошли многие заболевания, а также страхи и зависимости.

Почувствовав улучшения, я зажила прежней жизнью, но время шло — появлялись новые болезни, новые проблемы. К 2005 году болезни так меня одолели, что я снова вспомнила о докторе, стала его искать — и нашла. С этого времени я уже твердо решила изменить свой образ жизни, свое отношение ко всему, что меня окружает. Я полностью выздоровела, и не только это — мой организм омолодился. Чтобы прийти к этому, я стала другим человеком.

— В чем же заключается лечение? Что вы в себе изменили?
— Вся система лечения построена на добре. Когда человек добрый и доброжелательный и в хорошем настроении — он здоров. Когда есть здоровье — есть долголетие. Человек должен любить мир и жить в гармонии с ним. Я полюбила жизнь и хочу жить. Я знаю, для чего живу — чтобы быть доброй, доброжелательной и каждый день делать добро. Мои душа и тело стали чище и светлее.

— Ходить по улице раздетой — это тоже часть практики?
— Да. Дело в том, что на холоде человек задерживает дыхание. При этом кровь подходит к больным органам, и организм сам начинает выздоравливать. Сосуды становятся чистыми, эластичными, кровь начинает циркулировать легко и свободно. Задержку дыхания мы делаем несколько раз в день. Также я хожу на коленках 400 шагов в день, потому что под коленками находятся точки долгожительства, и человек избавляется от многих болезней: выздоравливают позвоночник, суставы, кишечник и так далее. Любой человек может прожить сто лет. «Чело»-«век» — для каждого чела определен век. Для этого надо очищать свою душу, быть добрым и доброжелательным. Что пожелаешь кому-то — то будет и тебе.

— Целое учение…
— Да, лечит прежде всего слово. «Словом можно убить, словом можно спасти, словом можно полки за собой повести…» Мы лечимся и словом и мыслью, потому что мысль материальна. Вот поэтому нужно учиться правильно говорить и думать, следить за своими словами. И слова и мысли имеют силу. Мысль мы не слышим, но наша душа ее воспринимает, и когда о человеке думают с любовью — это его поддерживает.

— А питаться вы тоже стали по-другому?
— Да, я практикую раздельное питание и один раз в неделю отказываюсь от пищи, чтобы организм отдыхал. В этот день я пью воду.

http://life-move.ru/pro-zhenschinu-kotoroj-ne-holodno/
Есть такие люди, которые не чувствуют холода
https://www.youtube.com/watch?v=-syZ1-u2YxU
Виктор8 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Виктор8 спасибо за это полезное сообщение:
infinity (15-06-2019), Zazaza (15-02-2019), АйБолит плечо (19-04-2020), Репа (18-02-2019), Сергеев (16-02-2019)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Методы альтернативной онкологии Гермес (Ветеринар) Онкология 27 07-03-2019 20:47
Путь к исцелению. Псориаз (21+5,5 СГ+11+11+9+11) behealthy Опыт лечения голоданием различных болезней 327 23-02-2014 20:32
Психотерапия при онкологии, самостоятельные занятия... lvovianin Онкология 6 03-12-2013 00:28
Применение альтернативы в лечении онкологии Stasya Онкология 21 07-02-2013 13:14


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:00. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter