Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Разное > Беседы о жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Беседы о жизни В этом разделе обсуждаются темы, не имеющие отношения к голоданию и ЗОЖ. В разделе осуществляется усиленная, жесткая модерация. За любое нарушение Правил форума в этом разделе виновные блокируются без предупреждения на длительные сроки.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-11-2013, 18:07   #991
 
Аватар для kukunja
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 713 Поблагодарил: 13
Поблагодарили 1,681 раз(а) в 539 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Жизнь без еды

Цитата:
Сообщение от ArmStrong Посмотреть сообщение
А какие упражнения возможны для поглощения гравитационной энергии? Пожалуйте со своими предложениями.
Знаю одно, что клетки должны быть чисты от продуктов распада пищи, тогда возможно создать встречное вращение ионов (двухпиновое вращение), что должно привести к уменьшению массы.
__________________
"Моё мнение - это только моё мнение и цель моя ЖБЕ"
kukunja вне форума  
Старый 16-11-2013, 18:30   #992
 
Аватар для kukunja
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 713 Поблагодарил: 13
Поблагодарили 1,681 раз(а) в 539 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Жизнь без еды

Цитата:
Сообщение от Sun-Moon Посмотреть сообщение
...имхо ты не читал по моей последней ссылке....
Читал, но выводы у меня получились совсем другие. Снижение с возрастом усвоения продуктов питания закономерная вещь и пожилые вынуждены или увеличивать употребление пищи (приводит к увеличению веса) или питаются реже - адаптируются (в общем-то нормально доживают до преклонного возраста). А я почти уже на пенсии, поэтому уменьшение метаболизма для нас (пенсионеров) обычная вещь.
__________________
"Моё мнение - это только моё мнение и цель моя ЖБЕ"
kukunja вне форума  
Следущий пользователь сказал kukunja спасибо за это полезное сообщение:
Sun-Moon (16-11-2013)
Старый 16-11-2013, 18:31   #993
 
Аватар для лео
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Россия
Сообщений: 872 Поблагодарил: 2,503
Поблагодарили 2,289 раз(а) в 805 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Жизнь без еды

ArmStrong,а торсионные поля это разве не перенос информации на большие расстояния по типу радио?Незнаю насколько правда,но слышал,что с помощью этих полей,при определенной аппаратуре возможно разговаривать с человеком,т.е. ты говоришь и он тебя слышит,говорят так с ума возможно любого свести и сделать из него марионетку,причем здесь праноедение непонимаю,могу лишь продолжить свою смешную теорию:Я уже говорил,что Адам и Ева ничего не ели,но я сейчас не об этом...помните в библии описывалось когда люди хотели построить башню до неба и что Всевышний рассердился и разделил их язык на много других,так вот до этого момента был единый язык-телепатия и небыло у них друг от друга секретов и заговоров небыло т.к. невозможно было скрыть что то друг от друга,но это опять плод моего больного воображения.Сейчас наверное эти торсионные поля на вооружении у спецслужб или на вооружении у бизнесменов.

P.S.Кстати армстронг,а может для жизни без еды тело не нужно,а?как раз наверное там и торсионные поля и гравитация))

Последний раз редактировалось лео; 16-11-2013 в 19:16..
лео вне форума  
Следущий пользователь сказал лео спасибо за это полезное сообщение:
Ирбис (25-03-2021)
Старый 16-11-2013, 19:00   #994
 
Аватар для Sun-Moon
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 1,356 Поблагодарил: 633
Поблагодарили 1,944 раз(а) в 991 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Жизнь без еды

kukunja, я забыл про ВАШ возраст
Sun-Moon вне форума  
Старый 17-11-2013, 15:04   #995
 
Аватар для лео
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Россия
Сообщений: 872 Поблагодарил: 2,503
Поблагодарили 2,289 раз(а) в 805 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Жизнь без еды

Подведем итоги...

Бигу-это скорей всего сильнопониженный обмен веществ при питании своими тканями на голодании,голодание без клизм и с не очень сильными физ. нагрузками,длиться может по разному,так же бывает бигу с редким употреблением крохотного кол-ва пищи раз в день,раз в три дня,раз в неделю и т.д.,что скорей всего сопровождается тоже сильнопониженным обменом веществ,длится может в течении всей жизни.
Очень сильно похоже на бигу период голодания который бывает после ацидотического криза,когда наступает состояние солнечного настроения,кроме того если вы не едите или едите очень мало раз в несколько дней и при этом чувствуете себя отлично,у вас отличный сон,нет никакой слабости,голова работает четко то это тоже признаки так называемого бигу.
Имхо,чаще всего бигу бывает у людей,у которых слова не расходятся с делом.
Вот как я пока могу объяснить все это,вопрос о жизни без еды и тем более без воды на многие годы остается открытым,что это реальность или развод бигукомерсантов которые получают за это нехилые бабки,как вариант у кого есть желание съездить к Зинаиде Барановой пообщаться лично с ней,с соседями пишите в личку дам ее номер телефона,звоните договаривайтесь,насколько я знаю денег за поездку к ней не берет и вполне реально договориться с ней о поездке,потом можете выложить результаты поездки здесь или в собственной теме.
лео вне форума  
Следущий пользователь сказал лео спасибо за это полезное сообщение:
Ирбис (25-03-2021)
Старый 17-11-2013, 16:54   #996
 
Аватар для qaz
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Сириус
Сообщений: 2,517 Поблагодарил: 315
Поблагодарили 5,444 раз(а) в 1,980 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Re: Жизнь без еды

Цитата:
Сообщение от Sun-Moon Посмотреть сообщение
Все дело в вашем выборе философии, которой вы следуете.
Философия это знание! Знающих ничтожно мало на планете Земля, остальные стремятся к иллюзии или живут по инерции. Большинство людей выбор в основных жизненных ситуациях не делает, а поступает по зомби-шаблону.
Цитата:
Сообщение от Sun-Moon Посмотреть сообщение
С точки зрения ТКМ мясо имеет теплую янскую энергетику и рекомендовано почти всем людям, так как у них в основном перекос в сторону "инь". Эта энергия ян явл-ся основой здоровья человека. Морали там нет места. Там на первом месте стоит энергия.
На Земле почти 7 миллиардов людей, будет больше, по нарастающей. Следуя идее мясоедства сожрут всю фауну на планете, потом будут жрать друг друга. Практиковать аскетизм, такие его составляющие как бигу шичи или СМЕ-малоедство, этично по отношению к родной планете.
Уподобиться своему создателю, это стать творцом, а не потребителем. Отгадай с трех раз куда чревоугодие относится.

Последний раз редактировалось qaz; 17-11-2013 в 18:32.. Причина: орфография
qaz вне форума  
2 пользователей сказали qaz спасибо за это полезное сообщение:
Ирбис (25-03-2021), Раз_Два (17-11-2013)
Старый 17-11-2013, 17:18   #997
 
Аватар для Sun-Moon
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 1,356 Поблагодарил: 633
Поблагодарили 1,944 раз(а) в 991 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Жизнь без еды

Цитата:
Сообщение от лео
Подведем итоги...

Бигу-это скорей всего сильнопониженный обмен веществ при питании своими тканями на голодании
Очень интересно ты подвел итоги. Ну попробуй понизить обмен веществ и голодать на поедании своих тканей. Только это уже не голод, а поедание своего мяса. Нельзя найти объяснение бигу только научной теорией. Ты изучи откуда произошло само слово бигу и что оно значит. А то выходит судишь о явлении на основе своих представлений, а не реального явления. Что-то голодающих много, а бигуистов среди них нет. А жор после голода? Никакого отношения бигу к голоду не имеет.
Sun-Moon вне форума  
Следущий пользователь сказал Sun-Moon спасибо за это полезное сообщение:
Ирбис (25-03-2021)
Старый 17-11-2013, 17:32   #998
 
Аватар для Sun-Moon
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 1,356 Поблагодарил: 633
Поблагодарили 1,944 раз(а) в 991 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Жизнь без еды

Цитата:
Сообщение от qaz Посмотреть сообщение
Философия это знание! Знающих ничтожно мало на планете Земля, остальные стремятся к иллюзии или живут по инерции. Большинство людей выбор в основных жизненных ситуациях не делает, а поступает по зомби-шаблону.

На Земле почти 7 миллиардов людей, будет больше, по нарастающей. Следуя идее мясоедства сожрут всю фауну на планете, потом будут жрать друг друга. Практиковать аскетизм, его составляющие, бигу шиши или СМЕ-малоедство, этично по отношению к родной планете.
Уподобиться своему создателю, это стать творцом, а не потребителем. Отгадай с трех раз куда чревоугодие относится.
Знание заключается в умении восполнения своей энергетики. Если этому сопутствует и философия, то такая философия наиболее верная, так как решает сам корень проблемы. Сама философия не может заменить метод восполнения. В том и дело что знающих единицы. Только они молчат. Тот кто не знает тот говорит. Создатель сам питается своим же созданием, это ВСЕ внутри него самого. С такой точки зрения нет чего-то наиболее верного чем другое. Такой принцип верности работает в условиях двойственного мышления, если его нет то некому и разделять. Поэтому корень верного решения лежит в области выхода за пределы относительного и постижения абсолютного. Что касается вопроса этики, то как ты считаешь для чего создателем созданы растения и животные? Должны ли животные просто так бегать по улицам? А если бы их не убивали, то их было бы еще больше чем людей на планете? Т.е. смысл животных в самих животных? Я считаю смысл в эволюции прежде всего. И возможно что поступив нам в пищу после своей смерти животное может быстрее эволюционировать в более разумную форму после своей смерти.
Боишься убивать сам - можно купить. Можно употреблять яйца, которые еще не имеют никакой жизни. Тем более что яйца в своей массе неоплодотворенные. Главный смысл всего создания - эволюция. Не будет движения в самой эволюции - нет смысла в философии. Некоторые философы просто сошли с ума.
Sun-Moon вне форума  
Старый 17-11-2013, 18:10   #999
 
Аватар для qaz
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Сириус
Сообщений: 2,517 Поблагодарил: 315
Поблагодарили 5,444 раз(а) в 1,980 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Re: Жизнь без еды

Цитата:
Сообщение от Sun-Moon Посмотреть сообщение
Создатель сам питается своим же созданием, это ВСЕ внутри него самого.....................Я считаю смысл в эволюции прежде всего. И возможно что поступив нам в пищу после своей смерти животное может быстрее эволюционировать в более разумную форму после своей смерти.
Вот и ты питайся своей микрофлорой, которая внутри тебя. Фауну планеты Земля ты не создавал, она вне тебя, а некоторые ее представители могут тебя съесть и после своей смерти ты может быстрее эволюционировать в более разумную форму или в более неразумную форму. Устраивает такой расклад?
Цитата:
Сообщение от Sun-Moon Посмотреть сообщение
Некоторые философы просто сошли с ума.
И вошли в Разум.
Некоторые философы просто перестали есть и стали практиковать бигу шичи.

Sun-Moon, страсти свои оправдать легче чем преодолеть. Что выбираешь ты?
qaz вне форума  
Следущий пользователь сказал qaz спасибо за это полезное сообщение:
Ирбис (25-03-2021)
Старый 17-11-2013, 18:44   #1000
 
Аватар для лео
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Россия
Сообщений: 872 Поблагодарил: 2,503
Поблагодарили 2,289 раз(а) в 805 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Жизнь без еды

Цитата:
Сообщение от Sun-Moon Посмотреть сообщение
Очень интересно ты подвел итоги. Ну попробуй понизить обмен веществ и голодать на поедании своих тканей. Только это уже не голод, а поедание своего мяса. Нельзя найти объяснение бигу только научной теорией. Ты изучи откуда произошло само слово бигу и что оно значит. А то выходит судишь о явлении на основе своих представлений, а не реального явления. Что-то голодающих много, а бигуистов среди них нет. А жор после голода? Никакого отношения бигу к голоду не имеет.
Разве сказал что голод это бигу?,имел ввиду что очень похожее состояние бывает как на голоде,после ацид. криза,читай внимательно и еще для кого то возможно и голод,а для кого то бигу,вот так человек зайдет на голод и будет думать что у него голод,а на самом деле бигу шичи и выйдет как из голода через 7дней или через14,вообще имхо очень сильно вокруг бигу всего накрученного и возводящего его в высший ранг,на самом деле все гораздо проще,бигу имхо это всего лишь отличное самочувствие и эмпатия при отсутствии пищи,хотя все гениальное просто)))

Ну,ты сам можешь подвести итог,ведь после 100страниц он должен быть,как считаешь?возможно у тебя больше знаний по этому вопросу.

Блин,с удовольствием бы передал эстафету и кураторство кому нибудь другому.

Цитата:
Сообщение от qaz Посмотреть сообщение
Следуя идее мясоедства сожрут всю фауну на планете..
Следуя идее сыроедения,сожрут все что растет,если следовать такой логике.

Последний раз редактировалось лео; 17-11-2013 в 19:59..
лео вне форума  
Следущий пользователь сказал лео спасибо за это полезное сообщение:
Ирбис (25-03-2021)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жизнь в мегаполисе и ЗОЖ? Лариса13 Беседы о жизни 300 10-12-2011 15:13
Жизнь в джунглях Admin Вегетарианство, сыроедение, малоедение 23 20-06-2010 02:44
ЖИЗНЬ + Яга Беседы о жизни 80 26-05-2010 10:18
Бигу - жизнь без еды Reasonable Беседы о жизни 206 11-12-2008 07:58
И это жизнь?!! Jackal Беседы о жизни 74 02-10-2007 21:03


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:57. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter