Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-07-2016, 15:56   #1
 
Аватар для MagicAquarius
 
Регистрация: Jul 2016
Адрес: Вьетнам
Сообщений: 10 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 48 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Голодание и гемморой.

Здравствуйте уважаемые!
Решил создать дневник, поскольку рассчитываю на Вашу поддержку!
В общем проблем несколько - первая и основная это - наружные геммороидальные узлы. Две недели назад появился первый, сейчас растет второй... Предпосылок к этому было несколько- неправильное питание, много осторй пищи ел, тренажерный зал, курение и т.д.
Вторая проблема- курение, с помощью голодания хочу отказаться от этой привычки.
Третья- хронические боли в ухе.
Четвертая- остеохондроз шейный.
Есть опыт голодания по 3 суток на воде.
Сейчас, ввиду безвыходности ситуации (нахожусь во Вьетнаме, страховки нет)- принял решение голодать столько, сколько есть запаса жира под кожей и на животе. Давно планировал это, и вот прижало...
Вес 65 кг, рост 180.
Несколько дней ел исключительно овощные салаты.
Благодарю за внимание и поддержку!
MagicAquarius вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали MagicAquarius спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (14-07-2016), Lelush (04-08-2016), marimosk (08-07-2016), Marky (07-07-2016), piumina (07-07-2016), Rumia (18-07-2016), Гвоздь (29-07-2016), ЕЛЕНАМАС (07-07-2016), Калинка (07-07-2016)
Старый 15-07-2016, 16:35   #2
 
Аватар для MagicAquarius
 
Регистрация: Jul 2016
Адрес: Вьетнам
Сообщений: 10 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 48 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и гемморой.

День 6 й -узлы уменьшились и втянулись, но не полностью. Состояние удовлетворительное, но дикая слабость, особенно по утрам. Пока продолжаю.
MagicAquarius вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали MagicAquarius спасибо за это полезное сообщение:
Lelush (04-08-2016), marimosk (17-07-2016), piumina (09-08-2016), Rumia (18-07-2016), Гвоздь (29-07-2016), ЕЛЕНАМАС (15-07-2016)
Старый 17-07-2016, 14:07   #3
 
Аватар для MagicAquarius
 
Регистрация: Jul 2016
Адрес: Вьетнам
Сообщений: 10 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 48 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и гемморой.

Восьмой день- узлы значительно уменьшились-с первоначального размера с вишневую косточку до размера спичечной головки. Курить не тянет-свершилось!
Клизмы делал редко, дабы не травмировать узлы.
К сожалению реальность требует активных действий,а на воде усталость дикая, посему буду выходить. Но!
Планирую неделю-две пожить на фруктах салатах и потом снова войти но по методике Марвы Оганян, только без ежедневных клизм.

Последний раз редактировалось MagicAquarius; 17-07-2016 в 15:12..
MagicAquarius вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали MagicAquarius спасибо за это полезное сообщение:
Lelush (04-08-2016), piumina (09-08-2016), Rumia (18-07-2016), Гвоздь (29-07-2016), ЕЛЕНАМАС (17-07-2016), стрелец (22-07-2016)
Старый 21-07-2016, 15:45   #4
 
Аватар для MagicAquarius
 
Регистрация: Jul 2016
Адрес: Вьетнам
Сообщений: 10 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 48 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и гемморой.

И снова здравствуйте! Что хочу сказать! Я уже соскучился по голоду! Выходил быстро, на арбузах и драгон фруктах- о боги! Как это великолепно-чувствовать самый настоящий ИСТИННЫЙ голод, когда малейшая частичка фрукта разливается переливом вкуса во рту, ярким, насыщенным, как в первый раз новым и волшебным!
И как ребенок впервые пробует что то, так и сам затаив дыхание, в предвкушениии нового и яркого вкуса! Извините, если у кого разогнал аппетит своими словами.
НО! Это касалось только фруктов, овощи были не так ярки. И совсем тускла была по вкусу вся варенка, которую я ел после... Ел я ее скорее не для того чтобы насытится а скорее по привычке, памяти, зависимости ну и напоследок, чтоб меньше скучать на очередном заходе в голод. Очень похоже на зависимость от сигарет-вроде и не нужно а руки тянутся. И вот тут я осознал-какое это чудо-голодание! Да, пока я не слишком оздоровился-срок короткий, но это был лишь первый заход из серии! Но во время этого состояния,во время голода-как открыто и напрямую выворачиваются наизнанку все привычки в питании и поведении...Когда из глубин тела понемногу, сквозь нечтоо, что мы называли голодом, просыпается истинный голод-как будто открываешь себя заново... Обостряются чувства! Как будто зверь просыпается внутри, дремавший много лет...Однозначно следующий заход! Но на этот раз тактику сменю. Пускай в меня бросают пирожками, но я буду поддерживать себя медом и травами. В прошлый заход ну уж слишком дикая усталость, прям свинцовая, утром еле шевелюсь, и только к вечеру легчает.Думаю очень много, читаю, работаю над проэктом, чертежами-мозг все на себя тянет, без потпитки долго не протяну-жирка уж очень мало... На меду уже голодал, вообще норм.
Но в этот раз хочу изменить вот что-входить первые дни на меду, потом перерыв до первого проявления слабости и "свинцовости'', подпитатся день, и снова только на чай или воду.
Т.Е подпитка только по необходимости и по возможности увеличивая паузы между "заправками".
Да, ацидоз будет замедлятся, но ни это ли я вляется возможным методом управления им? Хотяб немного. Да кислотно щелочной баланс будет плавать, но если не жрать мед банками, уверен ацидоз будет расти, но медленнее, пока не достигнет своего пика.
В общем еще пару дней фруктов-разных и новый заход.
Спасибо за внимание!
P.S. Узлы снова немного подросли.
MagicAquarius вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали MagicAquarius спасибо за это полезное сообщение:
Lelush (04-08-2016), piumina (22-07-2016), Гвоздь (29-07-2016), ЕЛЕНАМАС (21-07-2016), стрелец (22-07-2016)
Старый 04-08-2016, 13:37   #5
 
Аватар для MagicAquarius
 
Регистрация: Jul 2016
Адрес: Вьетнам
Сообщений: 10 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 48 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и гемморой.

Хочу сказать что после 7-ми суточного голодания на воде геммороидальные узлы значительно уменьшились!А еще через неделю обычного питания и вовсе прошли! Так что голодание против геммороя работает, для меня уж точно!
MagicAquarius вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали MagicAquarius спасибо за это полезное сообщение:
Lelush (04-08-2016), piumina (09-08-2016), TatSu (30-10-2021), ЕЛЕНАМАС (05-08-2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 02:48. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter