Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Семья
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Семья Голодание, вопросы питания, образ жизни, беременность, спорт, лечение, воспитание детей

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-06-2006, 17:16   #11
 
Аватар для Фаст
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: США
Сообщений: 429 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 246 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Putin_IRL
я верю в нее, там есть таблица по расчету пола ребенка на время зачатия, Тибет дела тонкая Петаха )) , у меня уже 2 детей и не подвела таблица, в ноябре еще раз проверим правдивасть, многие мои друзья были в шоки от правельности расчета.
Ну, если в Тибете так хорошо умеют планировать пол ребёнка, чего ж они весь Китай не научат? Тогда б этих бедных девочек, которых бросают, убивают, отдают на усыновление в другие страны вообще не рожали бы (девочка - обуза для семьи, мальчик - кормилец). А ответ простой - природу не обманишь никакими "просчетами" и "планированиями", даже если их придумали в таком просвященном месте, как Тибет. А на счет того, что у вас получилось - так совпадения бывают и при гораздо меньшей вероятности, чем 1:2.
Фаст вне форума  
Старый 16-06-2006, 17:27   #12
 
Аватар для Фаст
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: США
Сообщений: 429 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 246 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Да и при чем здесь цвет, я вообще о наличии или отсутствии спрашиваю. (О здоровье-нездоровье говорит скорее самочувствие во время них, на мой взгляд.) Потому как меня тоже всякий раз на пол-пути к "фигуре мечты" останавливает страх довести себя до бесплодия. Вот я и спрашиваю у женщин с опытом голодания и сыроедения - как они со временем сказываюся на здоровье по женской части? Ответы Yuliи и Ильи весьма обнадеживающи. Спасибо ещё раз. Но вот, интересно, почему больше никто на эту тему не высказывается - не потому ли, что имеются и негативные примеры на этот счет? Тут уже обсуждалась эта тема один раз, но как-то ответы в той ветке не убедили меня, что беспокоится не о чем.

Последний раз редактировалось Фаст; 16-06-2006 в 17:31..
Фаст вне форума  
Старый 16-06-2006, 19:41   #13
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,402 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Сейчас и без голодания бесплодия полно,кстати не только женского.Тем более если учитывать-за все ошибки надо платить,и чем раньше начнешь выплачивать долги-меньше заплатишь.
Конкретнее:моя бывшая подруга-сыроедка родила благополучно сама в 32 года,хотя по молодости(в 20) не получалось;правда старания не прилагала,так-случайности.Но и в этот раз случайность,а зацепилась.
Остановки "делов" не было ни разу!Голодала максимум 10 дней,но весила 43-38 кг при росте 160.На велике ездила громадные расстояния,так что и слабой не была,карате занималась.Даже подтягивалась 6 раз,отжималась 40-50.И сексуально была неутомима(мужики,не завидуйте,поживите с такой 10 лет )...
Так что сплошные плюсы почти,не считая необходимости волю напрягать.
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума  
Старый 16-06-2006, 19:45   #14
 
Аватар для Putin_IRL
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Dublin
Сообщений: 1,981 Поблагодарил: 435
Поблагодарили 3,171 раз(а) в 1,013 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Фаст
Да и при чем здесь цвет, я вообще о наличии или отсутствии спрашиваю. (О здоровье-нездоровье говорит скорее самочувствие во время них, на мой взгляд.) Потому как меня тоже всякий раз на пол-пути к "фигуре мечты" останавливает страх довести себя до бесплодия. Вот я и спрашиваю у женщин с опытом голодания и сыроедения - как они со временем сказываюся на здоровье по женской части? Ответы Yuliи и Ильи весьма обнадеживающи. Спасибо ещё раз. Но вот, интересно, почему больше никто на эту тему не высказывается - не потому ли, что имеются и негативные примеры на этот счет? Тут уже обсуждалась эта тема один раз, но как-то ответы в той ветке не убедили меня, что беспокоится не о чем.

Так ты у доктара спроси, он должен лучше знать, а что девушки, половину здесь ищут легкого пути, если девушка еще незначит о знание женской физиологии, ябы только доктору доверял, воопрос ты хороший подняла, я ответа негде не встерчал, вот сижу копаюсь в сети, нов всеровно обратись к доктору с этим вопросом
__________________
«Твоя пища должна стать твоим лекарством».

"Все грибы съедобны, но некоторые только один раз!"
Здесь не говорят спасибо, здесь жмут на СПАСИБО
Putin_IRL вне форума  
Старый 17-06-2006, 08:52   #15
Старожил форума
 
Аватар для yulia
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Israel
Сообщений: 788 Поблагодарил: 1,999
Поблагодарили 1,905 раз(а) в 421 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Фаст
Вот я и спрашиваю у женщин с опытом голодания и сыроедения - как они со временем сказываюся на здоровье по женской части?
Фаст, сыроеды тоже очень обсуждают этот вопрос. Предлагаю ознакомиться с соответствующими темами на форуме сыроедов.

http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=194
http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=194
http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=194
http://www.syroedenie.com/nauka/mornsick.html
http://www.syroedenie.com/articles/menstruation.html



2 Latipova Muyassar

Я не могла забеременнеть из-за миомы и других "женских" проблем после двух родов. Голодание подарило мне близнецов.
yulia вне форума  
4 пользователей сказали yulia спасибо за это полезное сообщение:
LFS (04-08-2013), OlgaSin (22-03-2017), Starry05 (13-09-2010), Лина (01-09-2018)
Старый 17-06-2006, 16:11   #16
 
Аватар для _vr_
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,606 Поблагодарил: 2,868
Поблагодарили 3,918 раз(а) в 1,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Только не забудьте после голодания про секс. Без этого беременность может не наступить.
_vr_ вне форума  
5 пользователей сказали _vr_ спасибо за это полезное сообщение:
Marina_Eff (11-04-2011), Starry05 (13-09-2010), Кatrina (10-02-2008), Кисточк@83 (31-08-2013), Яна1987 (02-09-2018)
Старый 17-06-2006, 18:57   #17
Старожил форума
 
Аватар для yulia
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Israel
Сообщений: 788 Поблагодарил: 1,999
Поблагодарили 1,905 раз(а) в 421 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Миясар!
Я уверена, вы добьетесь успеха. Главное, довести дело до конца.
yulia вне форума  
Старый 17-06-2006, 18:59   #18
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 2,461 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,959 раз(а) в 9,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Получено наград:
Цитата:
Сообщение от Latipova Muyassar
Я поправлю ошибку ,я непоняла во время голодания нельзя заниматься сексом
Почему нет? Главное соблюдать принцип голодания: никакой пищи!
Jseven вне форума  
Старый 18-06-2006, 05:44   #19
Старожил форума
 
Аватар для yulia
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Israel
Сообщений: 788 Поблагодарил: 1,999
Поблагодарили 1,905 раз(а) в 421 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
По-моему, вы не сообщали на форуме о такой болезни, которая является поротивопоказанием для водных процедур. Живите в полную силу и разумные физические нагрузки пойдут только на пользу.
yulia вне форума  
Старый 23-06-2006, 08:45   #20
Старожил форума
 
Аватар для yulia
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Israel
Сообщений: 788 Поблагодарил: 1,999
Поблагодарили 1,905 раз(а) в 421 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Нет, я не пропала,захожу на форум каждый день, просто не всегда есть, что сказать, да и часто повторяться не хочется.
Где-то вы спрашивали про свою дочь- можно ли и надо ли голодать ей регулярно. Глядя на своих детей, убеждаюсь, что детям-подросткам голодать можно и нужно при каких-то недомоганиях- простудах/гриппе, расстройстве желудка и т. п. до выздоравления. А так ,ежедневно, лучше скорректировать ее питание в сторону натурального- больше свежих овощей, фруктов, орехов , и как можно меньше, а лучше вообще отказаться,от переработанных рафинированных продуктов- из белой муки, белого риса, сахара, маргарина, майонеза, колбасных изделий, твердых жиров. Посмотрите рекомендации по питанию Брегга, Шелтона, много интересного есть в Аюрведе. Успеха!
yulia вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание во время беременности? netrunner Семья 90 06-10-2015 01:30
Подготовка к беременности. Песенка (Mag_Nita) Архив 19 31-01-2013 09:42
Питание во время беременности Мадам Фрекенбок Семья 139 06-08-2012 20:47
Голодание как подготовка к беременности Арина Семья 161 16-04-2012 18:31
Капля на сыроедении, в спорте, беременности, ... Капля Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 184 17-02-2012 08:52


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:32. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter