Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-11-2006, 16:46   #91
 
Аватар для damin
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: Балашиха московской области
Сообщений: 225 Поблагодарил: 240
Поблагодарили 398 раз(а) в 129 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Друзья, я снова с вами!

Муяссар, если в Ташкенте трудно найти дистиллятор, то это не проблема.Надо у знакомого слесаря заказать обыкновенный самогонный аппарат и гнать воду.Здесь в Подмосковье проблема найти такого слесаря и проще купить в магазине,что я и сделал.Удачи!
damin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-11-2006, 07:18   #92
 
Аватар для damin
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: Балашиха московской области
Сообщений: 225 Поблагодарил: 240
Поблагодарили 398 раз(а) в 129 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Друзья, я снова с вами!

Друзья! Кто знает как правильно выполнятьупражнение "Золотая рыбка"? Описание у меня есть,но как-то не получается у меня.Если кто сможет поподробней рассказать и описать,то буду очень благодарен.
damin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-12-2006, 13:25   #93
 
Аватар для damin
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: Балашиха московской области
Сообщений: 225 Поблагодарил: 240
Поблагодарили 398 раз(а) в 129 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Первое сухое голодание

Здравствуйте,друзья!Сегодня в 10-00 начал первое в жизни сухое голодание.Хотел по Суворину А.А. ,но из-за старого геморроя не получается.На работе появилось окошко с неделю,а сухое голодание,говорят,очень эффективное.В общем,пошел гулять и прошел без остановки аж 18 км по лесу.Аж ноги загудели.Пришел домой ,повисел вниз головой на перекладине,вроде ноги отошли.Самочувствие отличное.Цель голодовки- устранить небольшое онемение в правой ноге, в ступне и пальцах. Был радикулит и воспаление правого тазобедренного сустава.Две голодовки: 7 дней и 5 дней с интервалом 1 месяц сделали свое благое дело и я вернулся в строй.Но все-таки небольшое онемение осталось и вот попробую сухим способом победить эту хворь.Господи,помоги!Планирую 5 суток и потом выход.Поддержите,пожалуйста.Так как это первое сухое голодание,то буду информировать обо всем подробно.Время 16.22. Вроде все нормально.Сижу у открытой форточки и мерзнут руки.Все остальное в норме.Язык практически чистый. Где-то дает знать о себе старый геморрой.
damin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-12-2006, 17:23   #94
 
Аватар для _vr_
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,606 Поблагодарил: 2,868
Поблагодарили 3,918 раз(а) в 1,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первое сухое голодание

К слову, с геморроем всухую голодать может оказаться опасно. Или, по крайней мере, очень неудобно. Хотя и не голодать с геморроем тоже неудобно. В любом случае будет интересно потом про результаты узнать.
_vr_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-12-2006, 19:12   #95
 
Аватар для Sweet
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Волгоград
Сообщений: 655 Поблагодарил: 423
Поблагодарили 608 раз(а) в 224 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Первое сухое голодание

Цитата:
Сообщение от damin
Сегодня в 10-00 начал первое в жизни сухое голодание
Цитата:
Сообщение от damin
а сухое голодание,говорят,очень эффективное
Да, а главное, что после нескольких коротких, но сухих ЛГ,провести несколько дней мокрого - просто халява ( это последние личные наблюдения)))).
Успешной вам борьбы с онемением,и, ессно, победы!
Sweet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-12-2006, 20:57   #96
 
Аватар для damin
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: Балашиха московской области
Сообщений: 225 Поблагодарил: 240
Поблагодарили 398 раз(а) в 129 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первое сухое голодание

Время 23.40 Немного полежал,посмотрел ящик.Согрелся под шерстяным одеялом.Мерзнут в основном конечности.Появилась краснота небольшая в горле и боль в шее,как при простуде,когда шею повернуть трудно.Но боль не очень сильная.Что это? Или я слегка простыл когда гулял в лесу или это сопутствующее голоду явление? Надеюсь,пройдет быстро.Чтобы не раздражать прямую кишку всякими сухими делами,решил каждый день принимать 2-4 столовые ложки вазелинового масла.Я читал на форуме сообщение от Роана,что вазелиновое масло создает щадящий режим для кишечника и совершенно не усваивается организмом.На этот момент прошло более 13 часов с начала голода и появился несильный запах изо рта(неприятный).Жажды нет совершенно,самочувствие хорошее.В течение вечера выполнял понемногу упражнения по Кацудзо Ниши и сделал несколько подходов к перекладине.Пока все идет гладко.Всем спасибо за поддержку!
damin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-12-2006, 10:48   #97
 
Аватар для damin
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: Балашиха московской области
Сообщений: 225 Поблагодарил: 240
Поблагодарили 398 раз(а) в 129 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первое сухое голодание

10 декабря 2006 года. Второй день сухого голодания. Проснулся в 11-00.Спал 10 часов и хорошо выспался.Пошел погулять,по дороге купил свечи геморроидальные "Релиф",наверно не помешают голоду.Ваше мнение? Прошел за 2 часа по лесу 10 км.Самочувствие отличное.Жажды нет.Шея практически перестала болеть.От боли остались следы.Геморрой дает о себе знать отдаленной тупой болью(болью это не назвать,скорее чувствительность)Немота в правой ноге и пальцах не уменьшается.24 часа сухого голода прошли и я буду считать это первым "несгораемым сроком". Следующий несгораемый срок 36 часов.По аналогии с "Кто хочет стать миллионером".Иронично,конечно,но знаете,это как-то вдохновляет и есть уже какие-то вехи.Язык розовый,даже как-то странно.Неужели за 2 коротких голодания организм почистился? Запаха изо рта почти нет.Такое ощущение,что настоящий голод еще и не начинался.Ну ладно,поживем -увидим.Жду Ваших сообщений.

Последний раз редактировалось damin; 10-12-2006 в 11:53..
damin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-12-2006, 11:24   #98
 
Аватар для Maximov
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 256 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 116 раз(а) в 40 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первое сухое голодание

damin Продолжайте рассказывать о там, что с вами происходит. И небольшая просьба, в начале поста указывайте на каком Вы сейчас дне голодания.
__________________
Иван Максимов
Maximov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-12-2006, 12:16   #99
Гость
 
Аватар для barmalini
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Первое сухое голодание

Цитата:
Сообщение от damin
Здравствуйте,друзья!Сегодня в 10-00 начал первое в жизни сухое голодание.
Хочу уточнить одну деталь. Во время сухого голодания вы душ принимаете или ванну, или нет?
По своему опыту помню, как на второй день сухого голодания тело буквально начинало всасывать воду через кожу.
Потом прочитал в некоторых источниках, что желательно избегать любого контакта с водой, даже не умыватся. Тогда эффект гораздо сильнее.
  Ответить с цитированием
Старый 10-12-2006, 12:50   #100
 
Аватар для damin
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: Балашиха московской области
Сообщений: 225 Поблагодарил: 240
Поблагодарили 398 раз(а) в 129 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первое сухое голодание

Контакт с водой строго говоря, недопустим. Даже руки мочить нельзя.Но это если строго.А вообще, я сам первый раз взялся за это дело,но предварительно я хорошенько почитал и дневники и рекомендации и практику,то есть подошел к этому основательно.И самое главное,я твердо верю в великую силу ГОЛОДА! Если вдруг придется в какой-то момент времени по ощущениям принять горячую ванну,то я не буду считать это трагедией.Постараюсь,конечно,выдержать все строго. Пока что все идет отлично. Прошло почти 30 часов с начала голода и все идет удивительно легко.Спасибо за поддержку.Жду Ваших комментариев.
damin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 11:07. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter