Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-11-2011, 19:04   #21
Заблокирован
 
Аватар для Colon
 
Регистрация: May 2010
Сообщений: 402 Поблагодарил: 963
Поблагодарили 4,866 раз(а) в 1,224 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Что делать? Может посоветуете!

Если ещё не пробовал, то попробуй лечение по Бройсу.
Есть книга Рудольф Бройс "Лечение заболеваний, считающихся неизлечимыми, естественными средствами". Вроде бы неплохие отзывы о его методе. Здесь на форуме кто-то её выкладывал. Может в форумской библиотеке есть. Посмотри.
__________________
Разнообразие — та самая приправа к жизни, которая и придает ей весь аромат. У. Каупер
Colon вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Colon спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (29-11-2011), Ledi_Myrka (20-11-2011), x_alexsander_x (23-11-2011), тоша (21-11-2011)
Старый 20-11-2011, 21:31   #22
 
Аватар для Igor
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Украина,Тернополь
Сообщений: 1,437 Поблагодарил: 2,975
Поблагодарили 6,306 раз(а) в 1,441 сообщениях
Файловый архив: 15
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Что делать? Может посоветуете!

x_alexsander_x, трудно советовать в твоей ситуации голодать тебе или нет. хочу выдать свое видение даной ситуации. просто для длительного голодания твои изначальные даные, вес и состояние, скажем так-малы. для длительного, к примеру 21день, примерная потеря веса будет составлять около 7-11кг, здесь у кого как. для твоих 52 маловато, но в тот же момент вроде бы и возможно если ты худосочный по натуре.
посему видятся такие варианты. первый-голод. второй-поднабратся веса и голод. третий- полностью менять питание стиль жизни, мышления, при этом возможны и голодания...
ты должен сам искать то что наиболее приемливо в даный момент для тебя.
раскажи побольше, где вырос(деревня ,город, регион), где живешь, чем живешь, обстановка, питание, образ жизни, финансовые возможности. чтобы было более понятно кто-ты и что ты. шучу. просто надо видеть всю картину и советовать что-то реально выполнимое. какого плана твои родители, ранимые,хладнокровные, разсудительные , спокойные, малость паникеры и так далее??? надо предвидеть их реакцию и возможную поддержку.
постарайся встретится с врачами, практикующими голодания и просто услышать их мнение о твоей ситуации, но с несколькими. не просить их вылечить или положить в клинику, а просто чтобы они высказали свое мнение по поводу твоей ситуации.
помни одно, выход есть всегда. его просто надо распознать или найти.
я лично, исходя из прочитаного и в меру того как я это понял, посоветовал бы длительное. но я просто по жизни малость рисковый и максималист, но в любой момент могу сменить свое мнение. посему это просто лишь мое мнение.
один случай, имевший место два года тому. в соседней деревне(у меня бабушка в селе), у священника обнаружили рак.это был старый, мудрый и уважаемый человек с соответственным саном. лечили долго и везде. и лишь когда поняли что все тщетно, то лечащий врач так и сказал, что попробуйте голодание,это мол последняя надежда. священник умер, его организм был очень сильно ослаблен и просто не перенес голода. и никто не знает спасло бы его голодание или нет.
пока удачи.
Igor вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Igor спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (29-11-2011), Ledi_Myrka (20-11-2011), x_alexsander_x (23-11-2011), тоша (21-11-2011)
Старый 20-11-2011, 21:59   #23
 
Аватар для Ledi_Myrka
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Курск
Сообщений: 3,130 Поблагодарил: 13,727
Поблагодарили 15,554 раз(а) в 2,904 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Что делать? Может посоветуете!

Вот по этой ссылке я писала рецепт из трав рекомендуемый одним батюшкой, к которому все едут за помощью.
Едте к нему в Тимашевский монастырь
Он помог моему знакомому

Вашему вниманию предлагается комплекс противораковых средств от отца
Георгия, опубликованных в газете «Исцелись верой» за 2002 гг.

Рекомендуемый сбор лечит злокачественные опухоли любой локализации,
обновляет строение клеток во всем организме. Противопоказаний не имеет.

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=11189

Есть у нас старец отец Власий, к нему толпы едут. он помогает. он вам что небудь подскажет, ему духом многое открыто http://www.rg.ru/2003/11/29/vlasii.html

Стучите во все двери
Ledi_Myrka вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Ledi_Myrka спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (29-11-2011), x_alexsander_x (23-11-2011), тоша (21-11-2011)
Старый 21-11-2011, 10:38   #24
 
Аватар для Texas
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 51 Поблагодарил: 50
Поблагодарили 101 раз(а) в 35 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Что делать? Может посоветуете!

Александр, вы совсем молодой еще человек, 19 лет, а что говорят врачи вот об этом: "Опухоль возникает, как правило, у мальчиков в возрасте 10-13 лет. После 24-25 лет рост опухоли прекращается и она подвергается обратному развитию."?
Вы правильно делаете, борИтесь, не сдавайтесь.
Мне кажется, вам надо найти в своем городе какое-то сообщество, людей, которые могут вас поддержать не виртуально, а реально.
Например, вот тут киевляне пишут, там и ругань есть, но её мало, почитайте, может быть, найдете единомышленников:
http://forumkiev.com/t1924-6/

А уж здесь очень много опытных голодальщиков, почти ученых:), вам обязательно помогут хотя бы советом.
Держитесь!
Texas вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Texas спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (29-11-2011), Ledi_Myrka (23-11-2011), x_alexsander_x (23-11-2011), тоша (21-11-2011)
Старый 23-11-2011, 14:30   #25
 
Аватар для x_alexsander_x
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: Киев
Сообщений: 9 Поблагодарил: 20
Поблагодарили 26 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Что делать? Может посоветуете!

Спасибо вам за ссылки думаю найду там хоть чем-то полезною информацию. Про голодания сам много думал услышал мнения на этом форуме. И я понимаю что нужно провести хотя бы для начала двух недельное классическое голодания, да я и так это знал сейчас более уверения стал. После которого мне кажется будет более виднее что дальше делать так как сейчас можно по-разному рассуждать и трудно понять какое решения будет правильным. Проблема в том как организовать голодания. Где провести? Вот в чем вопрос. Но тут пока что есть два варианта, в дома или самом в квартире. В оби двух вариантах есть свои недостатки и плюсы. В дома конечно безопасней и в чем-то легче но и есть недостатки, а которых не стоит думаю говорить та как кажется вряд ли кто луче может оценит мою домашнюю обстановку чем я сам. Хотя иногда со стороны человеку бывает и луче что-то увидит подсказать, посоветовать но это не тот случай. Вот насчет варианта с квартирой да тут действительно мне кажется нужно прислушаться и до мнения человека который видит ситуацию со стороны но решения думаю нужно принимать самом. Может кто та видит и что какие варианты.
Что говорят врачи об этом. Да действительно говорят что опухоль может регрессировать после 25 лет но к сожалению такие случаи на практике бывают редко в большинстве случаев делают операцию. Да вообще-то об этом ничто точно сказать не мона и врачи с которыми я общался не говорили что знают такие случае. Просто не болеют и не встречаются больные данной болезнью которым более 25 лет, а почему то кто его знает или действительно в некоторых случаях регрессирует или сами понимаете что происходит если не сделана операция. Вообще обетом не хочу думать. А вот здесь написано что все это теория которая не доказана и противоречит одна одной. http://www.medlinks.ru/article.php?sid=36280

Последний раз редактировалось x_alexsander_x; 23-11-2011 в 17:43..
x_alexsander_x вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали x_alexsander_x спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (29-11-2011), Ledi_Myrka (23-11-2011), тоша (24-11-2011)
Старый 23-11-2011, 14:45   #26
 
Аватар для анютик
 
Регистрация: Nov 2011
Адрес: москва
Сообщений: 41 Поблагодарил: 11
Поблагодарили 101 раз(а) в 40 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Что делать? Может посоветуете!

все будет хорошо, Александр. вот увидете, а поголодать пару неделек стоит, самочувствие улучшится. Главное - все делать правильно, не курить, делать ежедневные клизмы и правильно выходить (выход - тоже две недели), потом, через какое-то время голодовку можно повторить, кто-то вам советовал делать физические упражнения - я не рекомендую. в голодании важен полный покой и отдых, лучше побольше проводить времени на воздухе. у меня завтра будет 14 день голодания, все нормально, главное - перетерпеть первые 5 дней.
анютик вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали анютик спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (29-11-2011), Ledi_Myrka (23-11-2011), x_alexsander_x (23-11-2011), тоша (24-11-2011)
Старый 23-11-2011, 14:54   #27
 
Аватар для bagIra
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Россия
Сообщений: 290 Поблагодарил: 3,733
Поблагодарили 1,233 раз(а) в 295 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Re: Что делать? Может посоветуете!

Цитата:
Сообщение от Texas Посмотреть сообщение
вам надо найти в своем городе какое-то сообщество, людей, которые могут вас поддержать не виртуально, а реально.
x_alexsander_x,
на форуме есть ваша землячка linga, если не ошибаюсь, она возглавляет клуб сыроедов в Киеве
Вот тема "Сыроеды Киева, ау, давайте знакомиться!"
здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=4860&page=6
там есть и адрес этого клуба и расписание.
Может вам связаться с ними в реале?

Цитата:
Сообщение от x_alexsander_x Посмотреть сообщение
Обходится без еды более 5 дней что-то не
получалось хоть и чувствовал себе нормально.
Хочу провести длительное голодания
x_alexsander_x, как вариант можно сделать каскады, тоесть 5(лучше7) дней голодаете, затем очень правильно выходите, держитесь на сыроедении месяц-полтора.
потом опять 7дней голода. И так до полного выздоровления.
В дневнике удобно отслеживать результаты.

Голодать даже длительно можно и дома, но нужно:
или убедить родственников в важности и необходимости этого мероприятия и заручиться их поддержкой
или голодать втайне от них , тоесть скрывать сам факт голодания, но это сложнее

Последний раз редактировалось bagIra; 23-11-2011 в 15:29.. Причина: добавление
bagIra вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали bagIra спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (29-11-2011), Ledi_Myrka (23-11-2011), Texas (24-11-2011), x_alexsander_x (23-11-2011), тоша (24-11-2011)
Старый 24-11-2011, 14:07   #28
 
Аватар для Ledi_Myrka
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Курск
Сообщений: 3,130 Поблагодарил: 13,727
Поблагодарили 15,554 раз(а) в 2,904 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Что делать? Может посоветуете!

у меня есть энциклопедия здоровья и вот что там пишут

При опухоли носоглотки: полоскания мятой, вареной в яблочном уксусе, настоем любистка, соком хрена (разведенного с водой 1/10), щавеля конского, подорожника.

а подробней я вот тут тему написала, там все травы при опухолях перечисляются и как что пить http://golodanie.su/forum/showthread...689#post535689
Ledi_Myrka вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Ledi_Myrka спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (29-11-2011), x_alexsander_x (26-11-2011), тоша (24-11-2011)
Старый 26-11-2011, 11:33   #29
 
Аватар для x_alexsander_x
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: Киев
Сообщений: 9 Поблагодарил: 20
Поблагодарили 26 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Что делать? Может посоветуете!

Цитата:
Сообщение от анютик Посмотреть сообщение
поголодать пару неделек стоит, самочувствие улучшится. Главное - все делать правильно, не курить, делать ежедневные клизмы и правильно выходить (выход - тоже две недели), потом, через какое-то время голодовку можно повторить, кто-то вам советовал делать физические упражнения - я не рекомендую. в голодании важен полный покой и отдых, лучше побольше проводить времени на воздухе.
да я с вами согласен в принципе так же и сам думаю. А курить то вообще не курю. Плохо что нет поддержки в реальности насчет сыроедов в Киеве даже не знаю
что сказать не увидел достаточно информации чтоб появилось какое-то устойчивое мнения и тема била уже давно создана то есть мнения человека который писал могли измениться и все же сыроеды, видно людям интересен этот образ жизни, да и мало кому нужны чужые проблемы без пользы для себя.
Голодать в дома также можно но если бы была б поддержка со стороны родителей. Не знаю каково ваше мнения про Украинское село и человека который живет в этом селе но мне лично тяжело убедить своих родителей у пользе голодания и за чтиво приходится искать другие места. Где-то через месяц поеду дамой по пробою и что раз может что-то получится. А нет то сниму квартиру и что будет то и будет. При голодании не очень и тяжело обходится без еды. И мне было трудно даже понять что тянет к еде чувство голода или многолетняя привычка есть. Если бы была поддержка некто б не говорил того что тебя просто раздражает и и что не тяжелая простая робота или занятость какая-то, то можно и без еды некоторое время пожить.
Рецепты спасибо посмотрю но некоторые травы сейчас невозможно будет найти. А как будет возможность что-то сделать то постараюсь не упустить.
x_alexsander_x вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали x_alexsander_x спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (29-11-2011), Ledi_Myrka (26-11-2011), тоша (26-11-2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник - Может и 21 день, а может чуть побольше (21 день) Vladimir Lisa Примеры длительных голоданий 66 02-04-2013 17:18
То,что может один человек в мире,-может и каждый! ;) Milagro Архив 140 27-04-2012 13:06
Что делать??? Тося Теория и практика голодания, вопросы и советы 2 05-11-2011 21:43
очередные четыре дня... может пять… а может больше… Albert Архив 16 15-06-2007 09:35


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 16:44. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter