Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-09-2007, 07:50   #31
 
Аватар для София
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Сибирь
Сообщений: 458 Поблагодарил: 1,315
Поблагодарили 5,240 раз(а) в 386 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: А я все еще толстая...

Цитата:
Сообщение от mister Посмотреть сообщение
я так думаю, что сейчас гормоны в норме?
Не буду врать, после голодания анализа на гормоны не делала, ограничилась УЗИ и анализами крови на СОЭ и онкомаркеры. Но, судя по внешнему виду и самочувствию, в самой что ни на есть нормальной норме.))
София вне форума  
8 пользователей сказали София спасибо за это полезное сообщение:
Mamba (01-10-2007), mister (29-09-2007), natanissia (05-06-2008), taina (11-06-2009), Илья (29-09-2007), Любочка (17-12-2007), Нелля (03-08-2013)
Старый 29-09-2007, 08:23   #32
 
Аватар для Mamba
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: ****
Сообщений: 481 Поблагодарил: 8,635
Поблагодарили 1,224 раз(а) в 1,272 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: А я все еще толстая...

Здравствуйте, товарищи по счастью!
Цитата:
Сообщение от Илья
прежде всего спасибо за комплимент Даже неудобно,но приятно
Вот и хорошо, что приятно, я же от души! И вообще, это не даже не комплимент, а правда.

Цитата:
Сообщение от Илья
Понял что надо хоть несколько,но человек вокруг...Как в "Солярисе":"Человеку нужен человек!".
Точно, и до меня стало потихоньку это доходить. Я живу одна несколько лет в убеждении, что так лучше всего, и тем не менее, могу по несколько часов в день сидеть на телефоне – так ли уж мне никто не нужен?
Моя проблема в том, что я априори не доверяю людям. Причем, просто по привычке. Обижали часто. Нет, неправильно – это Я обижалась. Вообще, в последнее время стала постигать на собственной шкуре, что и счастье, и несчастье – это лишь отражение моего отношения к ситуации, миру, людям. Банально, да? Я читала и слышала об этом сотни раз, соглашалась, восторгалась, но сама не чувствовала. А теперь как-то неожиданно для себя начинаю это понимать. Прям чудеса какие-то...

Цитата:
Сообщение от Илья
Это пока Вам рано,ИМХО,учитесь сдерживать себя по-немногу
Учусь, учусь. Но совет Начинающего я сегодня пробую (готовить неохота))) – и правда долго есть не хочется (2 часа уже), хотя с утра съела только 400 г помидор.
Свою политику пока не меняю исключительно из-за боязни повернуть назад, потому как, если начну пробовать разные варианты питания – точно сорвусь.

Цитата:
Сообщение от samaposebe
такой ник ассоциируется с чем-то очень большим...назвались бы худышкой, стали бы "таять" на глазах))
Я когда регистрировалась, это слово первое пришло в голову, не знаю, почему. А вообще мамба – это змея такая древесная, ТОНКОТЕЛАЯ и быстрая, так что она по-любому меня меньше – есть, к чему стремиться!)))
Mamba вне форума  
7 пользователей сказали Mamba спасибо за это полезное сообщение:
IrinaS (31-03-2018), IrMa (05-02-2008), samaposebe (29-09-2007), taina (11-06-2009), Илья (29-09-2007), ЛисаАлиса (17-09-2011), Нелля (03-08-2013)
Старый 29-09-2007, 08:33   #33
 
Аватар для Mamba
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: ****
Сообщений: 481 Поблагодарил: 8,635
Поблагодарили 1,224 раз(а) в 1,272 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: А я все еще толстая...

Начинающий,
Как ваше здоровье? У меня вот чем-то похожая ситуация, тоже в детстве появилась опухоль на щеке, врачи говорили - жировик, ничего страшного. Прикус теперь неправильный из-за нее. На солнце, к счастью, жариться не люблю, тем более, у меня очень много родинок, причем до сих пор появляются. Кто-нибудь знает, к чему бы это?
Mamba вне форума  
2 пользователей сказали Mamba спасибо за это полезное сообщение:
taina (11-06-2009), Илья (11-08-2008)
Старый 29-09-2007, 09:30   #34
 
Аватар для hiroshima
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: odessa
Сообщений: 357 Поблагодарил: 351
Поблагодарили 811 раз(а) в 241 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: А я все еще толстая...

Где-то читала, не помню где, Что чем больше родинок - тем длиннее жизнь.
__________________
Делай что должно, и будь что будет.
hiroshima вне форума  
Следущий пользователь сказал hiroshima спасибо за это полезное сообщение:
Mamba (01-10-2007)
Старый 29-09-2007, 12:01   #35
 
Аватар для mister
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 6,788 Поблагодарил: 9,507
Поблагодарили 2,502 раз(а) в 4,298 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: А я все еще толстая...

Цитата:
Сообщение от hiroshima
Где-то читала, не помню где
вчера в теме Ильи "Разные факты и комментарии"
mister вне форума  
Следущий пользователь сказал mister спасибо за это полезное сообщение:
Илья (29-09-2007)
Старый 29-09-2007, 13:30   #36
Гость
 
Аватар для StasЪ
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: А я все еще толстая...

Цитата:
Сообщение от mister Посмотреть сообщение
StasЪ,

явно это была не простуда, а какая-то чистка организма.....
Согласна..и мне стыдно, что опять накуролесила, кто-бы пинка дал во время, да только муж скандалит, когда голодаю, а тут ещё и кашель дурной, который и мне и ему спать не дает. В понедельник он в командировку на неделю, буду подпольно голодать.
 
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Нелля (03-08-2013)
Старый 29-09-2007, 13:36   #37
Гость
 
Аватар для StasЪ
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: А я все еще толстая...

Цитата:
Сообщение от Mamba Посмотреть сообщение
А вообще мамба – это змея такая древесная, ТОНКОТЕЛАЯ и быстрая, так что она по-любому меня меньше – есть, к чему стремиться!)))
Точно, точно, я тоже змею вспомнила. Ядовитая- страсть. Ещё в фильме "Убить Билла" одна из девушек была Черная мамба. Только ты совсем не такая)))
 
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Mamba (01-10-2007)
Старый 29-09-2007, 14:09   #38
Гость
 
Аватар для StasЪ
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: А я все еще толстая...

Цитата:
Сообщение от Mamba Посмотреть сообщение
в детстве появилась опухоль на щеке, врачи говорили - жировик, ничего страшного. Прикус теперь неправильный из-за нее. На солнце, к счастью, жариться не люблю, тем более, у меня очень много родинок, причем до сих пор появляются. Кто-нибудь знает, к чему бы это?
У меня такой жировик на шее. Небольшой. Похож на линзу овальную на ощупь. И родинок ОЧЕНЬ много. Тоже постоянно увеличиваются в количестве. Цитату про связь родинок с долголетием (только там не с долголетием было связано, а с замедлением старения), нашла когда искала информацию новую про родинки. Идея фикс просто у меня на них. Особенно когда нашла у себя диспластический невус(Такие родинки похожи на разбитое яйцо или на яичницу-глазунью: в центре — темный кружочек («желток»), а вокруг — более светлый оттенок («белок»). При наличии диспластических невусов возрастает риск появления меланомы, причем не обязательно в этом невусе). И наследственность у меня в этом отношении поганая- у мамы рак груди был. Боюсь даже думать обо всем этом. Это и есть моя мотивация основная к голоданию. Очень Софиино изменение изумило, особенно изчезновение родинок многих. И всё это рядом, на глазах БАХ! был один человек, а стал совсем другой. Совершенно. Я на лице у дерматолога несколько родинок уже убрала, чтобы солнцем не облучались, но их у меня не меньше сотни(( по всему телу. Уже несколько лет не загораю совсем, сгореть для меня раз плюнуть- кожа тонкая, белая, все венки видны и, от любой царапины шрамик, даже от укусов комаров пятна на несколько месяцев остаются. Ой, что-то разнылась..((( простите. А вот что ВАЖНО! Я голодала понемногу, 3 дня раз в две недели (очень удобно начинать в пятницу, а выходить из голодания в понедельник), но этот жировик на шее МЕНЬШЕ стал, иногда даже нащупать его не могу. Не знала бы где он точно "обретается" и вовсе бы не нашла. Есть результат, есть. Семью бы ещё убедить, что это НАДО! Война идет за каждый день "голодный". Сегодня ем капусту снова, завтра мужа в командировку провожу и снова голодать. Ругайте меня уж что-ли, а?
 
7 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
IrMa (05-02-2008), M.P. (29-09-2007), Mamba (01-10-2007), mister (29-09-2007), taina (11-06-2009), Илья (29-09-2007), Нелля (03-08-2013)
Старый 29-09-2007, 14:10   #39
Гость
 
Аватар для StasЪ
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: А я все еще толстая...

Перечитала последний пост. Смешно)) Оказывается я дерматологу родинки удаляла))). Конечно же, дерматолог мне удалил)))
 
3 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Mamba (01-10-2007), taina (11-06-2009), Илья (29-09-2007)
Старый 29-09-2007, 21:32   #40
Гость
 
Аватар для StasЪ
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: А я все еще толстая...

Вот ведь.....пакость какая(( прошел кашель, заболело ухо. Спать не могу. Обидно, дааа.....Точно тронула я залежи какого-то ****ма в организме своей. Хочешь, не хочешь, а менньше недели нельзя голодать. Прочла дневник Лиены- СУПЕР! Читаю дневник Евочки. Апрельские посты всего лишь осилила, но интереснооо..Ем виноград в перемешку с капустой, чтой то будет ОЙ(((
 
3 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
taina (11-06-2009), Илья (30-09-2007), Нелля (03-08-2013)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Каскады Дневник 2. Света55 Архив 338 01-10-2013 02:57
Дневник Fea (каскады) Fea Примеры успешно проведенных голоданий 164 24-11-2011 13:00
Дневник без срывов (каскады 10+7, 10+7, 10+7)) TRINITY Архив 3 25-07-2011 16:25
Дневник Алёны (КАСКАДЫ) Алёна1111 Архив 77 27-05-2011 19:15
мой дневник (каскады) olenka Примеры успешно проведенных голоданий 86 06-12-2010 17:37


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 11:32. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter