Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-07-2013, 20:13   #1
 
Аватар для Drakosha
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Los Angeles
Сообщений: 148 Поблагодарил: 124
Поблагодарили 484 раз(а) в 131 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Мое 11 дневное сухое голодание (впервые)

Ура- ура! Наконец- таки собралась с духом)))))
В общем, диета не пошла и я запланировало 30 дневное голодание с водой, но вход при этом с сухого голода, дня 2-3. Но потом втянулась и вот уже как пятый идет, а мне хорошо
Смотрю, красивость повышается))))
Начну по порядку.
Был день независимости США 4 июля, а мне было чертовски стыдно, что от стоящей на дворе жары мое тело липкое и противное. Вес 150 паундов или 75 кг. Лицо липкое и жирное, прыщи, на бедрах растяжки от стремительного набора веса. Стыдно. А какая кукла была год назад после месячной голодовки зимой 2012.
В общем, первая причина, хотя не сама главная- похудеть!
Вторая причина- почистить организм. Засор налицо- холлязион с ноября возникший за одну ночь буквально неоткуда. Врач сказала, что очень грязная лимфа, намекнув на излишек кофе и чая в рационе, так и есть, если честно.
Третья причина- избавиться от пагубной привычки курить, пить круглые сутки кофе и чай вместо воды и есть одно сладкое, зажевывая проблемы.
4-я - я запуталась: в мыслях, планах и ожиданиях. Прикитила в Калифорнию и на грабли сразу и не раз за последние 5 месяцев. Надо выдохнуть, отбросить все ненужное и принять верное решение с холодной головой. Без голодовки каша не выбрасывается.
5-я. Есть болячки, то же холлязион надо рассовать и миомка меня напрягает.
6-я. Это конечно же повышение уровня красивости)))
7-я. Побольше осознанности, мне ее порой так недостает.
8-я. Энергии хватает вроде- я Тай Чи занимаюсь, но блоков в теле немало. Надо их поломать все.
9-я. Только не смейтесь. Надо гипофиз активировать, а то не пойму никак, где добро и где зло и как закончить с текущей не очень приятной ситуацией.
Drakosha вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Drakosha спасибо за это полезное сообщение:
Carina (10-07-2013), FOX (10-07-2013), LadyTA (10-07-2013), Olga Veni (10-07-2013)
Старый 08-07-2013, 20:27   #2
 
Аватар для Drakosha
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Los Angeles
Сообщений: 148 Поблагодарил: 124
Поблагодарили 484 раз(а) в 131 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мое 11 дневное сухое голодание (впервые)

В общем, первый день был 4 июля, совсем без подготовки, на нервах, потому как голодать не отъелось и курила одну сигарету за другой на балконе. Желудок урчал страшно, была слабость и желание поесть.
Друг звал на салют, а я решила, что либо сейчас либо никогда. В общем, во избежание срывов я решила провести остаток дня 4 июля в бессознательности и завалилась спать.
Drakosha вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Drakosha спасибо за это полезное сообщение:
Carina (10-07-2013), FOX (10-07-2013), LadyTA (10-07-2013), Olga Veni (10-07-2013)
Старый 08-07-2013, 20:47   #3
 
Аватар для Drakosha
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Los Angeles
Сообщений: 148 Поблагодарил: 124
Поблагодарили 484 раз(а) в 131 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мое 11 дневное сухое голодание (впервые)

Второй день по всей видимости был кризом, была страшная слабость и кружилась голова. Лицо было нездорового вида, глаза опухли и гноились. Самое удивительное, что дал проток тот самый застоявшийся холлязион. Жгло в области живота. Жгло сильно и это было не похоже на жжение в желудей от кислоты. Такое чувство, что энергетическая матрица тела, если она существует, достраивалась в этом месте.
Жутко тянули почки, такое ощущение что поясницу протянула в спортзале...
Хуже всего начались рези в мочеполовой системе. У меня есть склонность к циститам, потому как работа последние 12 лет сидячая и растяжки нет. В общем женские проблемы, миома и запоры- все мои бывалые друзья.
Цистит начался буквально хронический- я бежала каждый раз, а на выходе мочи было три капли.
В общем, хоть и рекомендуют двигаться- моя психика была на гране срыва, сильное головокружение, слабость- и я улеглась спасть на весь день и ночь.
Тело было горячее, веки тяжелые и гноились постоянно. У меня отеки под глазами наследственные и я четко ощущала, как в мешках по глазами какие- то процессы происходят.
Мышцы... Странное дело- болели ноги там, где " забиты" и плохо поддаются растяжке. А именно: вся задняя поверхность бедра, выше и ниже колена и тазобедренные суставы. Как два укола магнезии сделали в левое и правое бедро- я выкручивалась в кровати, не зная, как найти себе место. Но как- то спала, кусочно- прерывно. Страшно было от мысли, что же ждет на день третий.
Drakosha вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Drakosha спасибо за это полезное сообщение:
Carina (10-07-2013), FOX (10-07-2013), LadyTA (10-07-2013), Olga Veni (10-07-2013)
Старый 08-07-2013, 21:03   #4
 
Аватар для Drakosha
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Los Angeles
Сообщений: 148 Поблагодарил: 124
Поблагодарили 484 раз(а) в 131 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мое 11 дневное сухое голодание (впервые)

День третий. Утро. Солнышко. Проснулась заметно посвежевшая. Пошла к зеркалу- отеки спали, глаза более ясные. Но кожа лица жутко жирная. Не выдержала- помыла его. Сама пахну дурно. Белый налет на деснах. Язык тоже хорош. Но вся мыться не стала и даже оставила сальной голову, потому как вспомнила, как помылась в первый день голода и потом долго урчал живот- требовал еды и воды. В общем, от греха подальше.
Вес, к сожалению, изменить не могу, но первым стал спадать живот и ушки на боках, грудь. Руки как- то не похудели. Одела шорты- на пару сантиметров ушли объемы в верхней части бедер. Тело как будто дышит. Я ношу шорты и майку. К сожалению, хлопкового нет ничего.
Решила опробовать прогулку до магазина. Идти минут 15 по тихим красивым улицам, голова не кружилась, хотя ноги за два дня лежки обленились и немного отрофировались.
Мысли все более склоняются к продолжению именно сухого, а не мокрого голода. Сухость и гадость во рту есть и там и там, на лично для меня интоксикация на водном голоде переносится просто ужасно. Это как песок во всем теле и ты скрипишь и не можешь двинуться. В общем я решаю остаться на сухом голоде при минимальном контакте с водой (раз в день помыть руки и лицо)
Странно, но не могу найти места себе. Болит две симметричные области- если провести линию от почек до тазобедренной кости - просто жгло и зудело, начиная со 2го и заканчивая 4 днем. Это очень проблемная для меня зона, не могу раскрыть тазовые суставы и даже по- турецки сидеть не получается. В общем там как натянутая леска все горело...я не знала в какую позу сесть или лечь...

Последний раз редактировалось Drakosha; 08-07-2013 в 21:12.. Причина: Забыла дописать
Drakosha вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Drakosha спасибо за это полезное сообщение:
Carina (10-07-2013), FOX (10-07-2013), LadyTA (10-07-2013), Olga Veni (10-07-2013)
Старый 09-07-2013, 05:17   #5
 
Аватар для Drakosha
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Los Angeles
Сообщений: 148 Поблагодарил: 124
Поблагодарили 484 раз(а) в 131 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мое 11 дневное сухое голодание (впервые)

День четвертый! Самочувствие относительный бодрячок, даже сделала комплекс цигун. Сердце тяжело стучит еще с первого дня- видимо кровь плохая.
Drakosha вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Drakosha спасибо за это полезное сообщение:
Carina (10-07-2013), FOX (10-07-2013), LadyTA (10-07-2013), Olga Veni (10-07-2013)
Старый 09-07-2013, 05:35   #6
 
Аватар для Drakosha
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Los Angeles
Сообщений: 148 Поблагодарил: 124
Поблагодарили 484 раз(а) в 131 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мое 11 дневное сухое голодание (впервые)

Сегодня подходит к концу день пятый! Завтра половина пути- это надо отметить)))
Поторопилась радоваться хорошему самочувствию
Спала замечательно и сладко, от сухости во рту стала просыпаться только к утру ближе.
Проигнорировав любую физическую активность до позднего вечера я получила сполна. Появились сильные признаки недомогания, тошноты, головокружение. Мышцы едва разшевелились, но тем не менее 40 минутная прогулка привела в норму.
Из плюсов- в супермаркете от вида мяса и подобного меня отшвыривало от полок, от вида и запаха сигарет на улицах тоже. Зато при виде папайи текли слюни. В общем, здоровые привычки на плохими побеждают.
Из минусов...
По ощущениям небольшой рези в области печени- она решила очиститься. И все это пойдет в кишечник... В грязный. У меня уже к вечеру высыпала уйма прыщей по нижнему контуру лица... Я на сухом голоде без доступа к воде, потому ни про какие клизмы речи идти не может...
Что делать???
Drakosha вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Drakosha спасибо за это полезное сообщение:
Carina (10-07-2013), FOX (10-07-2013), LadyTA (10-07-2013), Olga Veni (10-07-2013)
Старый 09-07-2013, 05:39   #7
 
Аватар для Drakosha
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Los Angeles
Сообщений: 148 Поблагодарил: 124
Поблагодарили 484 раз(а) в 131 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мое 11 дневное сухое голодание (впервые)

Кстати, на молоко тянет сильно. Мне кажется, дай мне волю и я буду пить только молоко на выходе... Но нельзя((
Drakosha вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Drakosha спасибо за это полезное сообщение:
FOX (10-07-2013), LadyTA (10-07-2013), Olga Veni (10-07-2013)
Старый 10-07-2013, 00:39   #8
 
Аватар для Drakosha
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Los Angeles
Сообщений: 148 Поблагодарил: 124
Поблагодарили 484 раз(а) в 131 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мое 11 дневное сухое голодание (впервые)

Эээ-эх! Все не как у людей! У меня почти вечер 6-го дня. Фух... Выжила...
Прочитала вчера дневники метанойи и думаю: Бедная девочка, я хоть в спячку от страха могу впасть. А она бессонницей все 11 дней почти страдала.
В общем, ужасы с застойным кишечником к концу 5-го дня закончились его успешным самостоятелтным очищением, чего никогда не наблюдалось на водном голоде. Уснуть не получалось далеко за полночь, зато в 4.24 я спохватилась как жаворонок счастливая и довольная. Попыталась воткнуть физиономию в подушку- а фиг тебе.... В общем, думаю, пойду рассвет встречу.
Он оказался на удивление красивым. А тело балдело от пребывания на свежем воздухе.
Из симптомов:
- цистит пропал
- рези в печенке тоже пропали ( господи, только бы она прочистилась)
- язык в зеркале казался более чист, зато на зубах точнее даже на деснах помимо мутно- белого налета начался сочиться гной. Это в области задних зубов- у меня карманов много там.
- ну, само- собой, во рту стоит четкий привкус горечи...

Поскрипываю, но не так как на мокром голоде. Лицо осунулось, но не болезненно- измученное. Глазки ясные и перестали гноиться.и холлязион мой перестал рассасываться. Зря я лицо до вчерашнего дня мыла- но уж очень оно все жирное было...
Сердцебиение тяжелое, чувствуется, с каким трудом перекачивается кровь. Если резко встать- начинается головокружение и даже приступы тошноты.
Но я креплюсь, с утра сходила до магазина- приволокла тяжелые сумки.
Жара наступила уже к 11 дня, поэтому я устроилась дремать на траве под сенью деревьев в 4-5 метрах от бассейна. Телу явно лучше проводить время на сквознячке под открытым небом.
Но я допустила небольшую оплошность- уснула и солнце сместилось на меня, изрядно меня подсушив. Встала- колотит в висках. В общем, по лестницам два пролета поднималась как бабушка в 80 лет. Но решила держаться.
Странные процессы происходят в левой части низа живота- мне кажется, очередь как раз дошла до моей дорогой... До миомы...
Хочу ее вылечить и потому буду стойко держаться до конца... Пусть даже овощем в кровати последние дни!!!
По поводу веса- он падает, но мне кажется, это далеко не 2-3 кг в день, а 700-900 грамм, а то и меньше.
Руки полные, зато живот спал и вообще вся область поясницы. Бедра на 1-2 см уменьшились. Лицо похудело, но не изнеможенное.
Да, сильно ушли отеки со стоп. Обувь, которая 5-6 дней назад давила и врезалась - теперь свободна и даже немного болтается...
Господи, дай сил еще пять дней отстреляться и чтобы сон был. А то я уж и не знаю, чем ум занять....
Заметила, голодающих пребывает с каждым днем все больше и больше! Удачи Вам и терпения, друзья!!!
Drakosha вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Drakosha спасибо за это полезное сообщение:
Carina (10-07-2013), FOX (10-07-2013), LadyTA (10-07-2013), Mar-inna (06-03-2014), Olga Veni (10-07-2013)
Старый 10-07-2013, 04:43   #9
 
Аватар для Drakosha
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Los Angeles
Сообщений: 148 Поблагодарил: 124
Поблагодарили 484 раз(а) в 131 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мое 11 дневное сухое голодание (впервые)

Опять бессонница!!! Не могу уснуть хотя почти 10 вечера.
Повысилась осознание, мысли еле волочатся и можно хоть что- то членораздельное из этого вытянуть...
Настроение ровное и никакой внутренний диалог даже по поводу не особо приятных людей не вовлекает в свою возню эмоционально. Достаточно просто и непринужленно переключить на другой канал...
У меня последний раз такое было после 30 дневного голодания и потом 20 дней на соках... Осознанность к каждому действию и каждой мысли, и какое- то глубокое внутреннее понимание, что желать всем нужно только добра...
Drakosha вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Drakosha спасибо за это полезное сообщение:
Carina (10-07-2013), LadyTA (10-07-2013), Olga Veni (10-07-2013)
Старый 10-07-2013, 04:53   #10
 
Аватар для Drakosha
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Los Angeles
Сообщений: 148 Поблагодарил: 124
Поблагодарили 484 раз(а) в 131 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мое 11 дневное сухое голодание (впервые)

Второй фактор такой... Вообще прикол... Мозг начинает думать много и все комментировать, а выскочить в ИСС не получается, потому что вся энергия уходит на ремонт тела...
Если в первые дни хотелось мяса, точнее почему- то печени и томатного супа, то сейчас мозг требует попробовать как можно больше всяких вкусных жидкостей и соков, но больше натуральных... Хех... Я ему все обещаю... Дожить бы еще эти 5 дней 6 ночей
Drakosha вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Drakosha спасибо за это полезное сообщение:
Carina (10-07-2013), LadyTA (10-07-2013), Olga Veni (10-07-2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
7-дневное сухое гододание + 7-дневный выход на соках salaoshi Примеры успешно проведенных голоданий 0 21-05-2012 01:06
11 дневное мягкое сухое голодание Ximera Архив 54 15-05-2012 07:16
Мое 11-ти дневное сухое голодание! Настюшка Волшебница Архив 3 08-10-2010 19:38
5-дневное впервые Дульсинея Примеры успешно проведенных голоданий 48 13-02-2008 13:31


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 06:29. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter