Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-12-2023, 15:12   #231
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: Aug 2023
Адрес: г. Липецк
Сообщений: 157 Поблагодарил: 94
Поблагодарили 360 раз(а) в 145 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Я победю! РМЖ 4 ст., ходячий эксперимент.

Цитата:
Сообщение от Валерия57 Посмотреть сообщение
Сейчас в ЖЖ уже нет этого дневника- человек перешел на другую платформу- но вот у нее четко было видно влияние физкультуры при онкологии- 2 часа в день как условие продление жизни- ей так врач и сказал- захотите, найдете возможность- и нашла)

===============
А сейчас глянула, а у нее новый блог в ЖЖ- хозяйка Белолапика- магазин у нее- почитаю- если что будет нужного- дам Вам ссылку)
https://miumau.livejournal.com/?yscl...n0w92613084899
Ага, спасибо! Я по ссылке нашла только котиков и психологию взаимоотношений полов )
__________________
Вода камень точит.
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Машутка спасибо за это полезное сообщение:
Валерия57 (17-12-2023)
Старый 17-12-2023, 15:26   #232
 
Аватар для Валерия57
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,072 Поблагодарил: 29,669
Поблагодарили 4,282 раз(а) в 1,062 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Я победю! РМЖ 4 ст., ходячий эксперимент.

Нет- там онкология ранняя и тяжелая и эмиграция с ее проблемами- много всего- но я вычленяла здоровье- полезное было.
Валерия57 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Валерия57 спасибо за это полезное сообщение:
Машутка (17-12-2023)
Старый 17-12-2023, 15:30   #233
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: Aug 2023
Адрес: г. Липецк
Сообщений: 157 Поблагодарил: 94
Поблагодарили 360 раз(а) в 145 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Я победю! РМЖ 4 ст., ходячий эксперимент.

Пептиды Хавинсона при онкологии: https://ruspeptides.ru/catalog/onkoseriy

Онкопрепараты на Китаймед.су: https://kitaymed.su/preparat/onkologicheskie-preparaty/

Иммунные, там же: https://kitaymed.su/preparat/immunnaya-sistema/

Олигопептиды при раке на Сово-Сова: https://sovo-sova.ru/oligopeptide34/

Для иммунитета и при онко там же: https://sovo-sova.ru/category/products/dly-immyniteta/

Для омоложения и оздоровления и при онко там же:
https://sovo-sova.ru/category/produc...-ozdorovleniy/
__________________
Вода камень точит.
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Машутка спасибо за это полезное сообщение:
Валерия57 (17-12-2023)
Старый 17-12-2023, 15:32   #234
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: Aug 2023
Адрес: г. Липецк
Сообщений: 157 Поблагодарил: 94
Поблагодарили 360 раз(а) в 145 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Я победю! РМЖ 4 ст., ходячий эксперимент.

Цитата:
Сообщение от Валерия57 Посмотреть сообщение
Нет- там онкология ранняя и тяжелая и эмиграция с ее проблемами- много всего- но я вычленяла здоровье- полезное было.
А, значит, вылечилась? Это хорошие новости )
__________________
Вода камень точит.
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Машутка спасибо за это полезное сообщение:
Валерия57 (17-12-2023)
Старый 17-12-2023, 15:43   #235
 
Аватар для Валерия57
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,072 Поблагодарил: 29,669
Поблагодарили 4,282 раз(а) в 1,062 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Я победю! РМЖ 4 ст., ходячий эксперимент.

Родилась в Таджикистане в 1972 году, живу в Берлине с 1990 года.


В 2003 году заболела раком, в результате чего выбыла из профессиональной жизни на два года. За это время я прошла химиотерапию, 12 операций и два путешествия на тот свет.


В декабре 2014 года я начала резко терять зрение. Это оказалось поздним последствием моей химиотерапии. В последнующие три года я перенесла ряд операций на глазах, в результате врачам удалось спасти мне зрение, но то, что я вижу, заметно искривлено. Врачи сказали, что я могу научиться видеть лучше. Но уже не за счет улучшения в глазах, а приучив мозг интерпретировать более правильно то, что я вижу. С тех пор я пытаюсь учить свою голову правильнее видеть. К спектру моих интересов (и темам, о которых я пишу) добавились нейрофидбек, биофидбек, неврология и скрытые возможности человеческого мозга.



Все свободное от творчества время я занимаюсь реабилитационным спортом и попытками улучшить свое видение, координацию и физическое состояние.

===============
это кусочки- полный текст тут
https://miumau.livejournal.com/?yscl...qfs47839909994
Валерия57 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Валерия57 спасибо за это полезное сообщение:
kobrochka (05-01-2024), Машутка (17-12-2023)
Старый 17-12-2023, 15:45   #236
 
Аватар для Аркадьевна
 
Регистрация: Jan 2016
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 110 Поблагодарил: 311
Поблагодарили 719 раз(а) в 111 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Я победю! РМЖ 4 ст., ходячий эксперимент.

Я, конечно, не дока, в Ваших зачастую очень заумных находках...но у меня впечатление, что если и необходимы физические упражнения, то в меру! Делая их мы ускоряем метаболизм и чем интенсивней, тем круче, а в результате не даст ли это вспышку, рецидив?
Если рак гармонозависимый, то любой стресс даёт вспышку эстрогенов, а это корм для опухолевых клеток. Я знаю случаи, когда женщина стала по методе Порфирия Иванова обливаться холодной водой и случился рецидив.
Я здесь много лет и только в одном дневнике прочитала, как девушка ушла в лес жить и проголодала там 62 дня! Это было на Урале, к ней приходил с водой только отец. Она вылечилась! Был шквал писем.. Потом выяснилось, что отец воду настаивал на каком то минерале, опять шквал комментариев и просьб. Дневник закрыли , а имя не помню.

Заметила такую закономерность, что когда просто интенсивно худеют, много упражнений, а потом почему то в это стройное тело приходит рак! Так что будьте аккуратнее.

Кузнецова Л. поначалу смотрела интенсивно, многое полезно;куркумин , магнийбикорбонатная вода и т.д. Уж чего он только не пробовал. А потом отошла... Видео его смотреть тяжело, оратор он никакой! У него самый благоприятный рак , рак простаты, как и рак щитовидки. Я знаю многих мужчин, которые, имея тот же диагноз и без всякого лечения живут себе и живут, знаю и того, кто пьёт дорогие таблетки и своё вино из чёрной смородины и живёт уже лет20.

Мой постулат- не пробуйте всё и сразу! Такую нагрузку не выдержит ни один организм. Правил в этой болезни нет! При любых ухищрениях новеньким свой организм не сделаешь...Есть передышка, радуйся жизни!

Взять хотя бы Елену Мутц,(хлорит натрия) честь ей и хвала, так долго держит свой рак в узде, но так жить , как она вряд ли кто сможет повторить. Всё равно, что жить на игле химиотерапий!!!!

Я говорила и ещё хочу отметить, что состояние здоровья человека формируется в результате СЛОЖНОГО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ Физических, мыслительных, эмоциональных, генетических. духовных, внешних , социальных и других факторов НЕ БЫВАЕТ ОДНОЙ ПРИЧИНЫ. Потому закладывай в этот рот много чего, тренируй тело, а злость, горе, обида и... к чёрту ремиссия, вспышка и сгорают за месяц!

Ну, извините, если что обидное сказала, но мы же Человек РАзумный! Удачи всем и долгих лет жизни!
Аркадьевна вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Аркадьевна спасибо за это полезное сообщение:
kobrochka (05-01-2024), Валерия57 (17-12-2023), Диана11 (19-12-2023), ЛЮДМИЛА 24 (01-01-2024), Машутка (17-12-2023), Сергей Р (17-12-2023)
Старый 17-12-2023, 15:58   #237
 
Аватар для Валерия57
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,072 Поблагодарил: 29,669
Поблагодарили 4,282 раз(а) в 1,062 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Я победю! РМЖ 4 ст., ходячий эксперимент.

Согласна с Вами- надо быть осмотрительным и прислушиваться к организму- но Лев Борисович большой воин- у него же была вспышка сильная- он боролся- и сейчас борется- все годы на диете Бадвиг- спорт суровый- не зарядочка- дыхание- бескорыстная помощь людям- море консультаций- пережил даже "гонения"- в его книге все есть- книга на его сайте "Онкология надежды" Ну и то, что лечить надо и тело и душу и дух- понятно- но на открытых форумах об том не говорят- но мы все об этом знаем и помним.
Валерия57 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Валерия57 спасибо за это полезное сообщение:
Машутка (17-12-2023)
Старый 17-12-2023, 16:26   #238
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: Aug 2023
Адрес: г. Липецк
Сообщений: 157 Поблагодарил: 94
Поблагодарили 360 раз(а) в 145 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Я победю! РМЖ 4 ст., ходячий эксперимент.

Цитата:
Сообщение от Валерия57 Посмотреть сообщение
Родилась в Таджикистане в 1972 году, живу в Берлине с 1990 года.


В 2003 году заболела раком, в результате чего выбыла из профессиональной жизни на два года. За это время я прошла химиотерапию, 12 операций и два путешествия на тот свет.


В декабре 2014 года я начала резко терять зрение. Это оказалось поздним последствием моей химиотерапии. В последнующие три года я перенесла ряд операций на глазах, в результате врачам удалось спасти мне зрение, но то, что я вижу, заметно искривлено. Врачи сказали, что я могу научиться видеть лучше. Но уже не за счет улучшения в глазах, а приучив мозг интерпретировать более правильно то, что я вижу. С тех пор я пытаюсь учить свою голову правильнее видеть. К спектру моих интересов (и темам, о которых я пишу) добавились нейрофидбек, биофидбек, неврология и скрытые возможности человеческого мозга.



Все свободное от творчества время я занимаюсь реабилитационным спортом и попытками улучшить свое видение, координацию и физическое состояние.

===============
это кусочки- полный текст тут
https://miumau.livejournal.com/?yscl...qfs47839909994
Спасибо, мне интересен чужой опыт, очень много смотрю и читаю онкоблогеров.
__________________
Вода камень точит.
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Машутка спасибо за это полезное сообщение:
Валерия57 (17-12-2023)
Старый 17-12-2023, 16:35   #239
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: Aug 2023
Адрес: г. Липецк
Сообщений: 157 Поблагодарил: 94
Поблагодарили 360 раз(а) в 145 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Я победю! РМЖ 4 ст., ходячий эксперимент.

Цитата:
Сообщение от Аркадьевна Посмотреть сообщение
Я, конечно, не дока, в Ваших зачастую очень заумных находках...но у меня впечатление, что если и необходимы физические упражнения, то в меру! Делая их мы ускоряем метаболизм и чем интенсивней, тем круче, а в результате не даст ли это вспышку, рецидив?
Если рак гармонозависимый, то любой стресс даёт вспышку эстрогенов, а это корм для опухолевых клеток. Я знаю случаи, когда женщина стала по методе Порфирия Иванова обливаться холодной водой и случился рецидив.
Я здесь много лет и только в одном дневнике прочитала, как девушка ушла в лес жить и проголодала там 62 дня! Это было на Урале, к ней приходил с водой только отец. Она вылечилась! Был шквал писем.. Потом выяснилось, что отец воду настаивал на каком то минерале, опять шквал комментариев и просьб. Дневник закрыли , а имя не помню.

Заметила такую закономерность, что когда просто интенсивно худеют, много упражнений, а потом почему то в это стройное тело приходит рак! Так что будьте аккуратнее.

Кузнецова Л. поначалу смотрела интенсивно, многое полезно;куркумин , магнийбикорбонатная вода и т.д. Уж чего он только не пробовал. А потом отошла... Видео его смотреть тяжело, оратор он никакой! У него самый благоприятный рак , рак простаты, как и рак щитовидки. Я знаю многих мужчин, которые, имея тот же диагноз и без всякого лечения живут себе и живут, знаю и того, кто пьёт дорогие таблетки и своё вино из чёрной смородины и живёт уже лет20.

Мой постулат- не пробуйте всё и сразу! Такую нагрузку не выдержит ни один организм. Правил в этой болезни нет! При любых ухищрениях новеньким свой организм не сделаешь...Есть передышка, радуйся жизни!

Взять хотя бы Елену Мутц,(хлорит натрия) честь ей и хвала, так долго держит свой рак в узде, но так жить , как она вряд ли кто сможет повторить. Всё равно, что жить на игле химиотерапий!!!!

Я говорила и ещё хочу отметить, что состояние здоровья человека формируется в результате СЛОЖНОГО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ Физических, мыслительных, эмоциональных, генетических. духовных, внешних , социальных и других факторов НЕ БЫВАЕТ ОДНОЙ ПРИЧИНЫ. Потому закладывай в этот рот много чего, тренируй тело, а злость, горе, обида и... к чёрту ремиссия, вспышка и сгорают за месяц!

Ну, извините, если что обидное сказала, но мы же Человек РАзумный! Удачи всем и долгих лет жизни!
Уважаемая Аркадьевна, я потому и топлю за химиотерапию, потому как считаю, что без её "прикрытия" все эти ваши альтернативные эксперименты - палка о двух концах, пан либо совсем пропал (я не про лично Ваши, а про существовавшие на форуме). К сожалению, последнее случается чаще. Напротив, когда опухолевые клетки подыхают от химии, им тут можно "помочь". Я вот после 7-8 химии почувствовала странную вещь - сладкое, в котором я так старательно себе отказывала всю дорогу, боясь простимулировать рак, напротив, ускоряет подыхание опухоли ) Короче, в последнее время я стала покупать пироженки )))
Аркадьевна, как Ваша дочь, принимает ли химию (и какую)?
__________________
Вода камень точит.
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Машутка спасибо за это полезное сообщение:
Аркадьевна (18-12-2023), Валерия57 (17-12-2023)
Старый 17-12-2023, 17:09   #240
 
Аватар для Сергей Р
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: Россия
Сообщений: 561 Поблагодарил: 697
Поблагодарили 1,291 раз(а) в 431 сообщениях
Файловый архив: 42
Закачек: 0
Re: Я победю! РМЖ 4 ст., ходячий эксперимент.

Всем привет.

Цитата:
Сообщение от Аркадьевна Посмотреть сообщение
Я здесь много лет и только в одном дневнике прочитала, как девушка ушла в лес жить и проголодала там 62 дня! Это было на Урале, к ней приходил с водой только отец. Она вылечилась! Был шквал писем.. Потом выяснилось, что отец воду настаивал на каком то минерале, опять шквал комментариев и просьб. Дневник закрыли , а имя не помню.
Это дневник Софии https://golodanie.su/forum/showthread.php?t=2197

Голодание уникальное и выход там тоже очень длительный. Но ради справедливости нужно отметить, что , если там и было онко, то в самой начальной стадии.
Сергей Р на форуме   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Сергей Р спасибо за это полезное сообщение:
kobrochka (05-01-2024), Валерия57 (17-12-2023), Машутка (17-12-2023)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эксперимент (4 месяца) despues Соло-ЗОЖ 2 14-04-2021 10:31
мой эксперимент Лёся Обсуждение дневников голодания 70 10-02-2019 21:39
Эксперимент magic_girl Обсуждение дневников голодания 4 03-04-2018 19:52
Эксперимент Ximera Архив 4 27-02-2012 08:48
Псориаз ! Победю или нет ? В.А.М. Архив 12 24-03-2007 10:28


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:09. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter