Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-07-2010, 19:22   #1
 
Аватар для alexandra76
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: USA
Сообщений: 157 Поблагодарил: 133
Поблагодарили 276 раз(а) в 124 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 1
Получено наград:
Стрелка Каскадное голодание (7+7+7) в Америке , домохозяйка

Добрый день догогие форумчане ,
Решила звести дневник в целях самодисциплины и обмена опытом . Может быть вы мне что то подскажите , а может быть кому то пригодиться мой экспириенс . Пожалуйста пишите свои комменты . Это все нужно и полезно .
Голодаю с целью оздоровления и небольшого похудения .
Я надеюсь что написание дневника поможет мне выполнить свою задачу , мне нужно быть подотчетной комуто , а то все мои и домашние и знакомые не поддерживат и иногда очень трудно идти путем голодания .
В Америке такое изобилие и дешевизна продуктов , что все много едят и идея голодния тут очень похо воспринимается . Тут мало развлечений в Европйском понимании и поетому еда и шоппинг - это основное что люди делают . Такой станный уклад жизни что очень трудно - неплыть по течению - а плыть против очен осторожно , не раздражая людей . Я тольо теперь поняла почему мне так сложно с кем то подужиться , я людей раздражаю свими взглядами . Но это и рок мне , не надо говорить и советовать что то пока не спросят .
__________________
Всем желаю крепкого здоровья и благополучия !
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=9629
alexandra76 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали alexandra76 спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (10-05-2011), Kalina (28-07-2010), Tasha_Gaiter (09-05-2011), Нелля (15-06-2013)
Старый 22-07-2010, 19:58   #2
 
Аватар для alexandra76
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: USA
Сообщений: 157 Поблагодарил: 133
Поблагодарили 276 раз(а) в 124 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 1
Получено наград:
Re: Каскадное голодание (7+7+7) в Америке , домохозяйка

Мне немножко сложно печатать по русски , нету привычки ...
Коротко о себе . Я из Крыма и последние 10 лет жила в Европе , но вот 3 года назад выиграла грин карту по интернету и решила поехать в Америку . Знала бы какие тут проблемы никогда бы не поехала . В Америке мое здоровье сильно ухудшилось . До приезда сюда проблем особых не было , может простуды или головные боли . Сейчас незнаю или это в Америке все дело или может мой организм уже переполнен токсинами и все это переплелось так , что выхода нет . И мочи никакой нет терпеть все эти проблемы . Мне 34 , вес 65 при 165 росте. При приезде сюда вес был 75 кг . Я уже проводила регулярные одно дневные голодания , 3 дн и 7 дневные несколько раз и все очень постепенно в течении 2 лет где-то .
Тут у меня начались аллергии и при однодневном голодании они у меня проходили на неделю , при 3 дневном на месяц и при 7 дневном на 2-3 месяца . Еще много других проблем изза врачебной алчности и приема лекарств ( представляете тут тебе прописывают лекарства не потому что тебе это надо а что бы заработать на продаже лекарств и только залечивают симптомы , вдят что страховка отлатит до 1000 долл и раскручивают именно на эту сумму , кошмар просто как тут лечат , росто калечат)
К сожалению изза кризиса не можем вернуться в Европу , и выхода нет если жить нормально хочется ...
Мне трудно отказаться от сладкого
__________________
Всем желаю крепкого здоровья и благополучия !
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=9629
alexandra76 вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали alexandra76 спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (10-05-2011), cefo (31-07-2010), Kalina (28-07-2010), olenka (27-07-2010), Tasha_Gaiter (09-05-2011), КЛЕВЕР (10-08-2010), ЭПИКУР (24-10-2011)
Старый 23-07-2010, 05:08   #3
 
Аватар для Laura
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: USA, Chicago
Сообщений: 512 Поблагодарил: 1,131
Поблагодарили 895 раз(а) в 416 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Каскадное голодание (7+7+7) в Америке , домохозяйка

Цитата:
Сообщение от alexandra76 Посмотреть сообщение
Знала бы какие тут проблемы
Какие :)? Учитесь их решать :)
Цитата:
Сообщение от alexandra76 Посмотреть сообщение
представляете тут тебе прописывают лекарства не потому что тебе это надо а что бы заработать на продаже лекарств и только залечивают симптомы , вдят что страховка отлатит до 1000 долл и раскручивают именно на эту сумму , кошмар просто как тут лечат , росто калечат)
???????????????????????
Не обобщайте! Просто поменяйте врача!
Цитата:
Сообщение от alexandra76 Посмотреть сообщение
идея голодния тут очень похо воспринимается
Кем? По-моему, не так всё однозначно :)У меня абсолютно иной опыт.
Поль Брэг, кстати, американец :)
Цитата:
Сообщение от alexandra76 Посмотреть сообщение
Тут мало развлечений в Европйском понимании
Музеи, театры, концертные залы, да и просто "уличные выступления в каждом пригороде", спортивные комплексы, в библиотеках (бесплатно) огромный ассортимент СД/ДВД с фильмами и музыкой. Сегодня молодежный ансамбль собрал толпу человек 200 (возраст от 5 до 80 :))около шоппингового центра-исполняли одни из первых вещей Битлз...
Anyway, Успешного Вам голода!
Laura вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Laura спасибо за это полезное сообщение:
ayu (23-07-2010), BusinessLady (10-05-2011), Kalina (28-07-2010), olenka (27-07-2010), КЛЕВЕР (10-08-2010)
Старый 27-07-2010, 00:24   #4
 
Аватар для alexandra76
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: USA
Сообщений: 157 Поблагодарил: 133
Поблагодарили 276 раз(а) в 124 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 1
Получено наград:
Re: Каскадное голодание (7+7+7) в Америке , домохозяйка

Вот , я еще пока не начинала . Но самое как подумаю что вот начну , срузу тянет наесться , а если подумаю начну в другой день , то наедаться не тянет . Это как понимать что даже думать про голодание опасно , тело сразу в прок хочет наесться . Лучше расслабиться и начать неожиданно или на диете побыть перед этим ...?
Нашла книгу
http://www.drdautov.ru/med/usnik_golod/8.htm
Читаю , но многое меня пугает . Не уверена что смогу навсегда поменять привычки в еде , даже после голодания . Меня хватает на несколько недель и все .
А вообще всем содателям этого сайта огромное спасибо за информацию и знания которыми деляться . Вы все молодцы , конкретно помогаете людям . И Николаеву спасибо за книгу и все эксперементы . Мне кажеться что в недалеком будущем , голодание в целях профилактики будет нормой везде , выхода иного не будет просто , так мног всяких ядов вокруг .
__________________
Всем желаю крепкого здоровья и благополучия !
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=9629
alexandra76 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали alexandra76 спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (10-05-2011), Kalina (29-07-2010), Ромилъ (27-07-2010)
Старый 28-07-2010, 23:41   #5
 
Аватар для alexandra76
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: USA
Сообщений: 157 Поблагодарил: 133
Поблагодарили 276 раз(а) в 124 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 1
Получено наград:
Re: Каскадное голодание (7+7+7) в Америке , домохозяйка

Вчера решила один день поголодать , так к концу дня так голова разболелась что не выдержала ...У меня на погоду пониженное давление и вчера были большие тучи и сильный дождь в конце дня . Почему так сильно повышаетс чувствительность на погоду на голодании ?
Всегда в первый день голодание так задняя часть шеи болит нету мочи . Это что остеохондроз ? Иногда голова болит иногда не очень ...
__________________
Всем желаю крепкого здоровья и благополучия !
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=9629
alexandra76 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал alexandra76 спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (10-05-2011)
Старый 29-07-2010, 00:10   #6
 
Аватар для alexandra76
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: USA
Сообщений: 157 Поблагодарил: 133
Поблагодарили 276 раз(а) в 124 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 1
Получено наград:
Re: Каскадное голодание (7+7+7) в Америке , домохозяйка

Цитата:
Сообщение от Laura Посмотреть сообщение
Какие :)? Учитесь их решать :)

???????????????????????
Не обобщайте! Просто поменяйте врача!
Меняла раз 5 и ребенку тоже . Так тут ведь в основном не лечат а в 90% антибиотики прописывают или операции делают .

Вам повезло если у вас хороший опыт в Америке и все нравиться . Мне лично уклад жизни и продукты больше нравиться во Франции и Англии , я там жила до Америки . Уверенна что если бы не переехала сюда со всеми своими проблемами столкнулась бы на 10-20 лет позже ...Меня и моего ребенка тут просто закормили антибиотиками по делу и не по делу , после этого у нас начались серьезные проблемы со доровьем . В Европе нам ни разу не прописали или посоветовали антибиотики и это помогло не болеть и сохранить иммунитет . Чувствуется огромная разница в мотивации врачей когда медецина платная и бесплатная . Я просто в шоке от многого в Америке , может по тому что видела другую жизнь . Но вот такой вот опыт , может это кого то предостережет и поможет . Многие Американцы говорят что все хорошо и при этом и раком болеют и по 10-20 таблеток в день пьют и поголовно от бессоницы страдают , они думают это нормально потому что по другому не жили и не видели ничего . Я думаю что это не нормально , надо понять причину , бороться и не поддаваться на провакации . Тут не просто проблема в питании а во вранье , все преподноситься так что бы продать , навязать а полезно это или нет сами разбирайтесь . А мне так надоело идти в магазин и читать все этикетки и ломать голову о том полезно это или нет , перепроверять что врачь посоветовал по интернету , мне хочется свое время по другому тратить и государство должно взять какой то контроль над этим безобразием как в Европе делают . Извиняюсь , есть у меня такая черта - жалуюсь , но если бы все было хорошо то не знала бы я про голодине и этот форум , поэтому пишу как есть.
Я написала еще тему Как выжить в Америке где подробно изложила что тут мне не нравиться и почему , многие предлагают очень интересные , альтернативные выходы . Вот например кто то одними фруктами питается , очень интересно . Может и мне попробовать ?
__________________
Всем желаю крепкого здоровья и благополучия !
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=9629
alexandra76 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали alexandra76 спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (10-05-2011), Kalina (29-07-2010), ЭПИКУР (24-10-2011)
Старый 29-07-2010, 01:52   #7
 
Аватар для Laura
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: USA, Chicago
Сообщений: 512 Поблагодарил: 1,131
Поблагодарили 895 раз(а) в 416 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Каскадное голодание (7+7+7) в Америке , домохозяйка

Цитата:
Сообщение от alexandra76 Посмотреть сообщение
Вам повезло если у вас хороший опыт в Америке и все нравиться
Я не говорила, что нравится Всё :). Сама меняла врачей раз 5, могу только посоветовать искать дальше :). Вопросы медицины (невообразимо дорогущей), и её организационные принципы (условия, диктуемые иншуренсными компаниями ), т.е, сама система, просто не допустимы в цивилизованном обществе, и, к сожалению, считаю, что ни Обаме, ни кому-либо другому пробить эту стену не удастся. Относительно диагностики и методов лечения- уровень довольно высок, плюс медики (и частные практики, и госпитали) боятся мульти-миллионных судебных исков, и потери лайсенса-одна из гарантий того, что вас не залечат до смерти. Кстати, посмотрите фильм "Sicko".
Цитата:
Сообщение от alexandra76 Посмотреть сообщение
Меня и моего ребенка тут просто закормили антибиотиками по делу и не по делу
Требуйте от врача обоснования мнения, обращайтесь к другому за "second opinion". меняйте врача :)
Цитата:
Сообщение от alexandra76 Посмотреть сообщение
А мне так надоело идти в магазин и читать все этикетки и ломать голову о том полезно это или нет
Без этого никак :).
Самый простой принцип-смотрите, чтобы на коробке было миним. кол-во инградиентов; фрукты, если не из магазина натуральной пищи превращайте в соки-нитраты останутся в клетчатке, старайтесь, по-возможности, покупать органические продукты, обратите внимание на магазин "Trader Joe's".
Цитата:
Сообщение от alexandra76 Посмотреть сообщение
все преподноситься так что бы продать , навязать а полезно это или нет сами разбирайтесь
Помните фразу:"Белка-это всего лишь крыса с хорошим пиаром", ну и совсем банальную:"Реклама-двигатель торговли"? :).
Конечно же самостоятельно придется разбираться :). Читайте, ищите информацию, при этом учитывайте то, что у нас Свобода Слова, и это может быть всего лишь чья-то точка зрения, а никак не истина в последней инстанции :). Надеюсь, что не подлила этим "масла в огонь"...

Относительно скуки- если Вы в американской глубинке, то да, конечно.
Удачи Вам с голоданием и не унывайте!!!

Последний раз редактировалось Laura; 29-07-2010 в 02:21..
Laura вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Laura спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (10-05-2011), Kalina (29-07-2010)
Старый 29-07-2010, 13:43   #8
 
Аватар для Kalina
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,151 Поблагодарил: 3,153
Поблагодарили 2,306 раз(а) в 1,000 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Каскадное голодание (7+7+7) в Америке , домохозяйка

alexandra76,
Очень интересно
В принципе Столешников прекрасно описал беспредел американской врачебной системы и ужасные продукты.
Сам бывал в Штатах. Не понравилось. И врачи тоже. Но это не по теме форума.
А где можно почитать Вашу статью "Как выжить в Америке"?
Kalina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-07-2010, 15:31   #9
 
Аватар для alexandra76
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: USA
Сообщений: 157 Поблагодарил: 133
Поблагодарили 276 раз(а) в 124 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 1
Получено наград:
Re: Каскадное голодание (7+7+7) в Америке , домохозяйка

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=9592

Вот эта тема . К сажалению я там ничего нового сказать не могу , но мнегие люди добавили интересные мысли и их стоит почитать .

А вообще по сравнению с вами и остальными участниками я не очень ...вот написала а до сих пор не вошла в голодание ...Все читаю форум мотивации набираюсь ...Думаю , ну вот с понедельника ...ну может когда ребенок в школу пойдет ...Самое сложное это то что в семье меня не поддерживают и это значит идти на конфликт . Хотя то что я начала дневник очень хорошо , я часто и сильно думаю про голодание . Просто я недавно делала голодание по 7 дней и мне тяжело , как будто силы истощились , тяжело начать опять . Сейчас я думаю если буду делать соки по столешникову и каскадить может будет проще . Для организма все таки сресс голодание а потом переход на обычную пищу . В этот раз постараюсь поменять диету ...

Сейчас образ питания такой что развивается грибок , в Америке вообще все модифицируют и во многих продуктах сейчас фруктоза и крахмал ...потом в организме это в алкоголь перерабатывается и не поверите , чувтсвую себя в зависимости от плохой еды как наркоман ...И хочется есть а как будто не тебе а грибку . В прошлом году так все достало стала пить нистатин , так не поверите тяга к сладкому и мучному тут же пропала ...Но лекарства ведь тоже вред , поэтому надо голодать что бы очеститься от этой напасти .
Как выше настроение на выходе ? Чем вы занимаетесь ? Дневник ваш читается на одном дыхании , такое ощущение что я там рядом с вами и так вас понимаю ...до и вообще всех на форуме , как буд то иной раз мои мысли печатают люди .
__________________
Всем желаю крепкого здоровья и благополучия !
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=9629
alexandra76 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал alexandra76 спасибо за это полезное сообщение:
Kalina (29-07-2010)
Старый 29-07-2010, 15:45   #10
 
Аватар для alexandra76
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: USA
Сообщений: 157 Поблагодарил: 133
Поблагодарили 276 раз(а) в 124 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 1
Получено наград:
Re: Каскадное голодание (7+7+7) в Америке , домохозяйка

Цитата:
Сообщение от Laura Посмотреть сообщение
Кстати, посмотрите фильм "Sicko".
Да посмотрела и жалею что отьезда в Америку его не видела ...Еще про оружие Колумбину сморела и уже столкнулась с реальностью . Опять же продают и всем дают что бы заработать а то что люди друг друга убивают никому дела нету . Я сама получила права ни оружие за 5 долл . А может у меня крыша поедет ? У меня даже гражданства нету ...Как так просто всем можно выдавать оружие ??? Если кто в России будет такой закон применять все люди обьединяйтесь и отказывайтесь , больше проблем будет чем пользы , намного больше ...
Цитата:
Сообщение от Laura Посмотреть сообщение
Требуйте от врача обоснования мнения, обращайтесь к другому за "second opinion". меняйте врача :)
Ну так и делаю , а вообще проще не ходить и не болеть ...
Цитата:
Сообщение от Laura Посмотреть сообщение
покупать органические продукты, обратите внимание на магазин "Trader Joe's".
Конечно стараюсь и хожу и на фермерские рынки и в этот магазин ....Просто надоело мне это развлечение , бегать за этим всем искать , мне работать надо , ДРУГИМИ ДЕЛАМИ ЗАНИМАТЬСЯ . Обидно на что время уходит , как вовремя дефицита там у нас ...Я уже думаю что действительно намного проще только фруктами и овощами питаться , хоть время можно сьэкономить на приготовке питания . Я не люблю готовить кушать , да еще и задумываться что и как , да еще и выискивать продукты эти.

Цитата:
Сообщение от Laura Посмотреть сообщение
Относительно скуки- если Вы в американской глубинке, то да, конечно.
Удачи Вам с голоданием и не унывайте!!!
Тут ведь как везде на машине , дур дом ...это соберись и ребенка собери , поехать , приехать ...Вот в Лондоне , ребенка в коляску и пошли в Старбак с подружками втретиться и в магазине что то прикупить 2 км прошел и спорт уже . А тут в спорт клуб поехать , потом приехать , сколько времени в пустую тратиться ! Живу я в Шарлотте , почти глубинке . Климат тут правда тяжелый . У меня сосед боксер спортсмен Копытко , из Чикаго приехал . Он ЗОЖ очень сильно занимается и у него американцы консультации бурут и то он задыхается и кашляет тут.
__________________
Всем желаю крепкого здоровья и благополучия !
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=9629
alexandra76 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали alexandra76 спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (10-05-2011), Jelly bear (31-07-2010), Kalina (29-07-2010), Tasha_Gaiter (09-05-2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему в Америке толстеют? Веселина Вопросы 39 05-10-2014 07:12
Голод в Америке voldav Архив 23 11-03-2012 14:55
Как спасти свое здоровье в Америке alexandra76 Вопросы 36 13-06-2011 04:36
Фрукты в Америке Фаст Питание 9 13-03-2006 18:36
Я авакадо впервые в жизни только в Америке увидела Водолей Питание 29 09-10-2005 17:28


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:10. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter