Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-02-2014, 05:47   #11
 
Аватар для Bulat
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Kazakhstan
Сообщений: 202 Поблагодарил: 249
Поблагодарили 306 раз(а) в 123 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Лямблиоз будет побежден, победа будет за нами!

В апреле будет год, как я обратился к кинезиологам, чувствую себя лучше, но на каждом ежемесячном приеме выявляется новая напасть, например на последнем приеме выяснилось, что круглые черви уже не опознаются, но сильно размножились плоские, типа шистосом, и теперь работаем по ним.
У врача жесткие требования к диете, что и понятно.
Сейчас на 4- м дне голодания, интересно, что при большом весе (100 кг) трое суток никак не отражаются ни на весе, ни на самочувствии. Только на 4-е почувствовал характерную слабость и снижение веса (за ночь) на 3 кг сразу.
__________________
Завтрак съешь сам,
Обед подели с другом,
Ужин отдай врагу.
Bulat вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Bulat спасибо за это полезное сообщение:
ЛЮДМИЛА 24 (25-02-2014)
Старый 01-03-2014, 13:58   #12
 
Аватар для МИЛУСЯ
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: УКРАИНА
Сообщений: 3,890 Поблагодарил: 50,057
Поблагодарили 20,722 раз(а) в 3,894 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Лямблиоз будет побежден, победа будет за нами!

Цитата:
Сообщение от Bulat Посмотреть сообщение
В апреле будет год, как я обратился к кинезиологам, чувствую себя лучше, но на каждом ежемесячном приеме выявляется новая напасть, например на последнем приеме выяснилось, что круглые черви уже не опознаются, но сильно размножились плоские, типа шистосом, и теперь работаем по ним.
добрый день. извини, может я не права, но прочитав твой дневник, появилось чувство, что врачи просто нашли на ком заработать. у каждого человека если он не гонит для профилактики периодически глисты, есть набор из нескольких видов.у меня есть возможность уже много лет часто проходить исследование на компьютере. многие не верят, но я могу сравнивать и хорошо вижу многолетнюю картину. если хоть раз в пол года пропиваю полынь, паразитов нет. заленюсь, сразу токсоплазмоз, лямблии, стафилокок показывает, спасибо коту шлендре. так может тебе для профилактики пропивать периодически травки-отравки? да, еще, ты что любишь сырое мясо и рыбу? где ты таких спутников набираешь? удачи в борьбе.
МИЛУСЯ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали МИЛУСЯ спасибо за это полезное сообщение:
Bulat (02-03-2014), Romario (10-05-2018)
Старый 02-03-2014, 16:52   #13
 
Аватар для Bulat
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Kazakhstan
Сообщений: 202 Поблагодарил: 249
Поблагодарили 306 раз(а) в 123 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Лямблиоз будет побежден, победа будет за нами!

Я пил полынь, молол и пил. И мне это помогло в начале "разлепить глаза", потом эти спецы во многом посодействовали улучшению здоровья, хоть и не окончательному, да. Насчет того, где я набираю таких спутников... возможно это мои старые , активизировались в связи с переездом в другую страну, возможно экзотические, скорее всего африканского происхождения, в Европе сейчас это не вопрос.
__________________
Завтрак съешь сам,
Обед подели с другом,
Ужин отдай врагу.
Bulat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Было 72, Стало 105, Будет 65 Yumaomao Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 39 06-05-2013 08:20
Я на правильном пути, да будет так. XX12 Примеры длительных голоданий 285 16-01-2013 05:12
Всё будет хорошо..) 21 день. Ксения47 Архив 3 23-10-2012 12:17
Еды нет и не будет pirozhok Архив 12 19-07-2012 20:12
будет трудно Arhont Архив 61 19-03-2008 19:36


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 09:45. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter