Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-05-2017, 10:10   #361
 
Аватар для Зырянка
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Хотьково - Горячий Ключ
Сообщений: 688 Поблагодарил: 1,022
Поблагодарили 3,474 раз(а) в 683 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Tinacohen Посмотреть сообщение
Прежде чем на меня наезжать разобрались бы. Я вам не указываю чем вы себя убиваете .
Я хорошо думаю, прежде чем высказываться. Моё мнение остаётся прежним, спорить с Вами не собираюсь, мама-то Ваша, Вам и решать. Мне можете указать, чем я себя убиваю, я совсем не против чужого мнения, на которое каждый человек имеет право.
Зырянка вне форума  
3 пользователей сказали Зырянка спасибо за это полезное сообщение:
dorsarat (08-09-2017), KATJA (13-05-2017), MikEB (07-08-2017)
Старый 13-05-2017, 10:15   #362
 
Аватар для Tinacohen
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Франция
Сообщений: 10 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 32 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Спасибо за ваше мнение . Сейчас буду ждать ответа по поводу лечения ммс и другими альтернативными препаратами .
Tinacohen вне форума  
4 пользователей сказали Tinacohen спасибо за это полезное сообщение:
dilfina (06-05-2019), KATJA (13-05-2017), kov (16-05-2017), Зырянка (13-05-2017)
Старый 13-05-2017, 23:23   #363
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Как-то дружно завалили меня вопросами.

Буду потихоньку отвечать. Сразу на все вопросы ответить не могу, прошу прощения.


Цитата:
Сообщение от Хистер Посмотреть сообщение
Подскажите плиз насчёт ректальных капельниц... Перекись заходит на ура, а вот с содовыми что делать? Капаю по три флакона 5% -ной общим объёмом 600 мл. Удержать в себе это довольно сложно так-как кол-во большое или это не важно и эффект будит?
5% - очень большая концентрация. это же не вена. У меня была концентрация ок. 2% (раствор делаю сама в кастрюле). Если и это вызывало раздражение - добавляла ещё воды. Концентрация не такая высокая, зато удерживается. 600 мл тоже многовато. У меня 400. Но это Вы должны на месте сориентироваться. Если даже сода и выльется через короткое время - часть всё равно успеет поступить в кровь. Она начинает поступать сразу же, с первых секунд. Как и при внутривенном введении. Только в вене всё останется, а здесь часть может вылиться. Но если я через короткое время после капельницы побежала в туалет - особо не переживаю. Сода свою работу по большей части выполнила.
И ещё важно - не вводить быстро. Тогда сода будет легче приживаться. Оптимально - капля в секунду. Это занимает время. но с катетером Фолея можно и свободно лежать и сидеть. Можно найти себе занятие. Я капельницу оставляю на ночь. Если раствор не раздражает слизистую и капает медленно - можно вполне спать.

Цитата:
Сообщение от Хистер Посмотреть сообщение
. Времени на всё новое нет а на не проверенное тем более... Капельницы соды работают 100% проверил на себе. Единственный их минус это то что убил себе вены. Поэтому и спрашиваю от ректальных эффект будит или дальше делать по старинке?))))))
CDS не сложнее в использовании чем сода. Главное - разобраться и научиться делать. А готовится CDS легко и быстро.

Вены я вообще советую оставить в покое. В прошлом году я делала капельницы в вену с CDI. Вены угробила очень быстро. На локтевых сгибах их не видно совсем. Теперь в вену может попасть только профессионал и то не всегда с первого раза. А болезнь у нас такая - всю жизнь придётся капать.

Количество соды ректально получится меньше чем внутривенно. Но я усиливаю действие капельницы за счёт МСМ. Эффект действительно возрастает в разы. МСМ, кроме того что обладает противораковым / противопаразитарным действием, помогает ММС или соде (всему с чем смешать) проникнуть к раковым клеткам. МСМ также легко преодолевает гематоэнцефалический барьер. На одну капельницу у меня идёт сейчас где-то ок. 30 г МСМ. Это много. Начинала с 3 г и постепенно поднимала дозу. С микроклизмами в день наберётся 50-60 г.

Микроклизмы удобны тем, что их можно делать когда нет времени или возможности сделать большую клизму-капельницу. Их можно делать часто. В течение дня я их делаю много, зависит от интоксикации. Раствор МСМ готовлю заранее, а CDS (1 мл на 50 мл раствора с МСМ) добавляю уже в грушу. Микроклизмы делаю также с катетером Фолея, чтобы лишний раз не травмировать слизистую кишечника. Для содовых микроклизм можно рассчитать концентрацию и "сварить" МСМ и соду в одной кастрюле. Лекарстро от рака готово. Дёшево и сердито.

Последний раз редактировалось KATJA; 13-05-2017 в 23:45..
KATJA вне форума  
9 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
dilfina (05-05-2019), kov (16-05-2017), LadyTA (14-05-2017), MikEB (07-08-2017), Olga A (14-05-2017), Shumelka (15-05-2017), светушка (14-05-2017), Сергей77 (21-12-2018), Хистер (14-05-2017)
Старый 14-05-2017, 15:45   #364
 
Аватар для Хистер
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Пугачев
Сообщений: 393 Поблагодарил: 784
Поблагодарили 2,413 раз(а) в 379 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от kov Посмотреть сообщение
Хистер, делайте с диоксидом хлора и дмсо(MCM) поверьте, реально помогает
Прочитал дневник и заинтересовался в этом методе. Но возникают вопросы... ДМСО- это Димексид я так понимаю и он продаётся в аптеке. Проблем с приобретением нет, но возникает вопрос сколько его нужно добавлять в капельницы и в каком виде(нужно ли его гасить-разбавлять)?... МСМ - не много не понятно что это за зверь такой и с чем его едят Я так понял это какой-то препарат и его нужно где-то достать не уверен что он есть в свободном доступе... Что-то я под запутался с этими всеми сокращениями...Если не трудно поясните что с чем едят, оч хочется испытать но так как этот путь не много тернист для меня хочется найти помощников на начале пути конеч если это для Вас не трудно И ещё мне немного не совсем понятен процесс питания на всём этом действе. Читал что соки и овощи нейтрализуют действие CDS и употребление оных ведёт к нейтрализации данного препарата, поправьте если я где то ошибся.. И ещё не совсем понятно чем отличается CDS от CDI и как его получают... Блин столько инфы не реально пропустить через себя я наверное 2-ой раз начал читать дневник и только теперь многие термины становятся понятны и то... В начале всё читалось примерно так: кх, кхххх, кх-хк-кххххх... Здаюсь надо отдохнуть
__________________
Ничего не происходит напрасно, всё является подготовкой к следующей сцене.
Порою не так важно знать, дойдёшь или не дойдёшь. Гораздо важнее, что идёшь- правильно.
Хистер вне форума  
4 пользователей сказали Хистер спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (15-05-2017), kov (16-05-2017), Tinacohen (14-05-2017), Чудоелочка (15-05-2017)
Старый 14-05-2017, 15:52   #365
 
Аватар для Хистер
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Пугачев
Сообщений: 393 Поблагодарил: 784
Поблагодарили 2,413 раз(а) в 379 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
Но я усиливаю действие капельницы за счёт МСМ
Не совсем понял что это за препарат если не трудно поясните пожалуйста где его достать и как приготовить... Очень хочется разобраться в Вашем методе и опробовать но пугают и путают сокращения Чувствую себя маленьким котёнком на начале пути... хочется освоить мот часть но из-за всех терминов голова уже кругом Подскажите если Вам не трудно...С уважением к автору дневника
__________________
Ничего не происходит напрасно, всё является подготовкой к следующей сцене.
Порою не так важно знать, дойдёшь или не дойдёшь. Гораздо важнее, что идёшь- правильно.
Хистер вне форума  
4 пользователей сказали Хистер спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (15-05-2017), kov (16-05-2017), Megan (18-06-2017), Чудоелочка (15-05-2017)
Старый 14-05-2017, 21:04   #366
 
Аватар для Tinacohen
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Франция
Сообщений: 10 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 32 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

[QUOTE=Хистер;1032006]Не совсем понял что это за препарат если не трудно поясните пожалуйста где его достать и как приготовить... Очень хочется разобраться в Вашем методе и опробовать но пугают и путают сокращения Чувствую себя маленьким котёнком на начале пути... хочется освоить мот часть но из-за всех терминов голова уже кругом Подскажите если Вам не трудно...С уважением к автору дневника:prv03
tosno takje,5 DNEY SIGY NE VILAZYA NA FORUME. TAK MNOGO INFI . POMOGITE
Tinacohen вне форума  
2 пользователей сказали Tinacohen спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (15-05-2017), Чудоелочка (15-05-2017)
Старый 15-05-2017, 00:48   #367
 
Аватар для Ласточка65
 
Регистрация: Apr 2015
Адрес: Приморье
Сообщений: 350 Поблагодарил: 1,305
Поблагодарили 1,976 раз(а) в 356 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Хистер,
Tinacohen, МСМ - это прапарат серы, используется как БАД, мощный антиоксидант, продается как добавка, например, на айхербе https://ru.iherb.com/pr/Doctor-s-Bes...-120-Tablets/3 ...но это я так -в общем, для примера...а Katja уж нанапишет, что именно использует? может надо в другой форме приобретать
Ласточка65 вне форума  
7 пользователей сказали Ласточка65 спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (15-05-2017), kov (16-05-2017), LadyTA (15-05-2017), Tinacohen (15-05-2017), светушка (16-05-2017), Хистер (15-05-2017), Чудоелочка (15-05-2017)
Старый 15-05-2017, 18:06   #368
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

[quote=Tinacohen;1032027]
Цитата:
Сообщение от Хистер Посмотреть сообщение
Не совсем понял что это за препарат если не трудно поясните пожалуйста где его достать и как приготовить... Очень хочется разобраться в Вашем методе и опробовать но пугают и путают сокращения Чувствую себя маленьким котёнком на начале пути... хочется освоить мот часть но из-за всех терминов голова уже кругом Подскажите если Вам не трудно...С уважением к автору дневника:prv03
tosno takje,5 DNEY SIGY NE VILAZYA NA FORUME. TAK MNOGO INFI . POMOGITE
Для начала разберитесть что такое ММС, хлорит натрия, диоксид хлора.

https://apicorrection.com/preparat-mms-chto-eto-takoe
http://mmsinfo.ru/chto-takoe-mms
http://mms-club.ru/
https://www.youtube.com/watch?v=snR0eQxFyr8

МСМ . производное от ДМСО, обладает теми же свойствами (c небольшими различиями)
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94...84%D0%BE%D0%BD
https://thetruthaboutcancer.com/meth...ylmethane-msm/
http://www.msm-info.com/#DOSAGES

Для возможности применения высоких доз дешевле МСМ приобрести в порошке. Я купила на ebay. Ссылку давала нару месяцев назад. С января израсходовала 5 кг МСМ.
KATJA вне форума  
6 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
dorsarat (02-09-2017), kov (16-05-2017), LadyTA (16-05-2017), Megan (18-06-2017), Хистер (16-05-2017), Чудоелочка (15-05-2017)
Старый 15-05-2017, 18:50   #369
 
Аватар для Tinacohen
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Франция
Сообщений: 10 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 32 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Ммс клуб заблокирован (( теперь вопрос о том как поставить ректальную капельницу? Впервые такое слышу, смотрела в интернете и не нашла . Это медленная клизма? Как подсоединить кружку эсмарха к катетору фолея? И остаётся отрытым вопрос касательно питания, зеленые коктейли? Много овощей и немного фруктов можно? Или нейтрализует ? Блин внутри аж колотит всю, боюсь фигни натворить .маму держат в больнице, ничего не делают , прост держат. У меня в голове хуже овсянки. Кстати ребят , что скажите касательно пункции из лимфоузла ? Эта процедура не ускорит дальнейший рост ? Врачи не видят связи лимфоузлов с опухолью ) кстати ещё где брать дистиллированную воду?
Tinacohen вне форума  
2 пользователей сказали Tinacohen спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (16-05-2017), Хистер (16-05-2017)
Старый 15-05-2017, 19:23   #370
 
Аватар для Tinacohen
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Франция
Сообщений: 10 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 32 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Ссылку для приобретения мсм поищу. А ммс где ? Кстати я во Франции живу . Может мне будет удобнее покупать в тех источниках где вы все берёте . Поделитесь пожалуйста !
Tinacohen вне форума  
2 пользователей сказали Tinacohen спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (16-05-2017), Хистер (16-05-2017)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 16:28. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter