Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-06-2017, 18:40   #81
 
Аватар для Нюрочка
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Москва
Сообщений: 233 Поблагодарил: 67
Поблагодарили 410 раз(а) в 193 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: УГ 1-ый раз. Гормоны, бесплодие, полипы в матке

5-ый день

Вес:71,7 кг(-800г)

Утро началось с очень сильной головной боли, вчера ложилась чуть чуть побаливать стала голова,думала просплюсь все нормально будет,не получилось) Выпила отвара, думала легче станет голова разваливалась, давление низковатое 107/67,решила надо делать клизму, пошла сделала, стало полегче, еще утром начался понос, не пойму от чего то ли от вчерашнего помидора с чесноком и чуть чуть петрушки, все взбила так мелко, что получилось, как коктейль получился, и тут такое....
Вообщем-то после клизмы мне очень полегчало, где то далеко был дискомфорт, но голова не раскалывалась.
В целом день прошел нормально, ввела сегодня овощи, перетертые на терке и заправленные, как тут советуют Бальзамическим уксусом. Вкусняшка...пошла купила хлебцы-молодцы (как советуют), потом пришла и подумала,а зачем я их купила если сама пеку хлеб на закваске....по-тихоньку буду вводить

ИТОГО ЗА ДЕНЬ:

отвар 1,5 л
сок апельсин+морковь 450 мл
вода 500 г
салат огурцы,помидоры, салат листовой, петрушка 350г
пюре груша+банан 350 г


Кушала 4 раза в 10-00, 13-00, 16-00 и 18-40
Состояние нормальное, единственное горло болит второй день, полощу перекисью, кожа очень сохнет на руках до плеч и на ногах, мажу детским маслом с чередой, руки холодеют с ногами, вчера на ночь грелку клала под ноги , согреться не могла знобило, думаю от головной боли, которая была на фоне пониженного давления.
Муж держится на раздельном питании, это вещь говорит ничего не бурчит , состояние хорошее, легко.
Нюрочка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Нюрочка спасибо за это полезное сообщение:
IrinaS (18-02-2018), Адвокадо (14-06-2017)
Старый 14-06-2017, 18:50   #82
 
Аватар для Нюрочка
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Москва
Сообщений: 233 Поблагодарил: 67
Поблагодарили 410 раз(а) в 193 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: УГ 1-ый раз. Гормоны, бесплодие, полипы в матке

По совету Маши, решила подключиться к Молитве по соглашению, пол года назад я практиковала это, очень многое в душе поменялось, Господь открыл многие отрицательные стороны моего Я., потом что-то я бросила читать, вот решила подключится к молитве по соглашению, теперь по вс в 14-30 или 20-30 (как получается по времени) я читаю АКАФИСТ "НЕЧАЯННАЯ РАДОСТЬ", иконку давно купила.
Нюрочка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Нюрочка спасибо за это полезное сообщение:
Tasha71 (14-06-2017), Адвокадо (14-06-2017)
Старый 14-06-2017, 19:02   #83
 
Аватар для Адвокадо
 
Регистрация: May 2016
Адрес: USA
Сообщений: 28 Поблагодарил: 51
Поблагодарили 71 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: УГ 1-ый раз. Гормоны, бесплодие, полипы в матке

Нюрочка, какая прелесть! У меня тоже такая икона есть, пол года назад мой папа привёз мне из России, она освящена в Покровском монастыре в Суздале (мой родной город, где я родилась и детство прошло).
По соглашению молитву, я к сожалению не могу читать из-за разницы по времени. Я читаю акафист 40 дней, как раз на все время УГ моего.
Вообще голодание по Оганян не только физически очищает, но и духовно очень.
Я становлюсь спокойная как танк и настроение всегда хорошее очень. Выше читала, что ты ростишь трёх (!!!) мальчишек своего мужа и ещё деток планируешь. Для меня ты просто героиня! У меня всего двое мальчишек ( погодки 5 и 6 лет, а вашим сколько?), я представляю какой это труд. Кстати у меня мама тоже в воскресной школе преподаёт (русский язык двуязычным детям).
Адвокадо вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Адвокадо спасибо за это полезное сообщение:
Tasha71 (14-06-2017), Нюрочка (15-06-2017)
Старый 15-06-2017, 07:33   #84
 
Аватар для Нюрочка
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Москва
Сообщений: 233 Поблагодарил: 67
Поблагодарили 410 раз(а) в 193 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: УГ 1-ый раз. Гормоны, бесплодие, полипы в матке

Цитата:
Сообщение от Адвокадо Посмотреть сообщение
Нюрочка, какая прелесть! У меня тоже такая икона есть, пол года назад мой папа привёз мне из России, она освящена в Покровском монастыре в Суздале (мой родной город, где я родилась и детство прошло).
По соглашению молитву, я к сожалению не могу читать из-за разницы по времени. Я читаю акафист 40 дней, как раз на все время УГ моего.
Вообще голодание по Оганян не только физически очищает, но и духовно очень.
Я становлюсь спокойная как танк и настроение всегда хорошее очень. Выше читала, что ты ростишь трёх (!!!) мальчишек своего мужа и ещё деток планируешь. Для меня ты просто героиня! У меня всего двое мальчишек ( погодки 5 и 6 лет, а вашим сколько?), я представляю какой это труд. Кстати у меня мама тоже в воскресной школе преподаёт (русский язык двуязычным детям).
да,Маш,приходится крутится,но без Бога это невозможно,просто по определению,полюбить чужих детей не родных....Трое мальсишек,12лет,11лет и 8 лет,взрослые уже,многое мы прошли с ними,но самое гоавное,что длч меня это калосальный опыт,который я негде бы не получила,меня,эгоистку, тратящей все свои зарабоианные деньги на себя любимую,не думаюшую о людях вокруг,не заботящую о других,еще с перспективами работающую,отдающую без остатка работе и жившей на ней,Господь решил остановить таким образом))))))))))И я этому безмерно рада,что деттми он менч перевернул на 360'))))
Если у тебч двое,то ты понимаешь каково с мальчишками,это не девочки)))
Своих детей между нами нет,но хотелось бы,чтобы были,я верю ,что Господь дарует,ведь мы сами знаем,что вера может горы сдвигнуть и не перестаю в это верить.
Прекрасно,что мама преподает,это хорошее дело Божье,я веду Закон Божий, Творчество,хотя профессия не связана вообше с верой),вот так Господь призывает на служение ему и дарует нам путь спасаения.Дай Бог,чтоб у наших крещеных православных открылись глаза!
А ты Маш,не в России живешь?
Нюрочка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Нюрочка спасибо за это полезное сообщение:
Tasha71 (15-06-2017), Адвокадо (19-06-2017)
Старый 15-06-2017, 20:21   #85
 
Аватар для Нюрочка
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Москва
Сообщений: 233 Поблагодарил: 67
Поблагодарили 410 раз(а) в 193 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: УГ 1-ый раз. Гормоны, бесплодие, полипы в матке

6-ой день

Вес: 71,5(-200г)

Клизмы как обычно по плану, сегодня вообще пила мало.

Дело в том,что ходила к мощам Николая Чудотворца, было холодно,дождь лил +9'С, народу было не много, знакомая в пт стояла 10часов, мне повезло 2,5часа, может из-за того,что погода была такая плохая и холодно,около р.Москвы ещё ветерочек поддувал, но удобно было,что практически через каждые 200м стояли автобусы,каждый желающий мог отдохнуть там,покушать, ларечки стояли с горячим чаем,кофе,булочками и т.д. даже уже ближе к Храму Христа Спасителя стояла полевая кухня,там всем желающим кипяточек наливали у кого был термос,я отвар с собой взяла,но не пила,холодно было..С мужем умяли по банану)))

Туалеты био везде, но я уже после того,как при ложилась сходила...ох и как там развернуться можно, реально только для мужчин:
Запускают вот такими партиями, сначала стоишь вдоль р.Москвы от м.Парка Культуры и по набережной до самого Храма.
Везде полиция,все очень достойно и все сделано для людей,все читают акафисты,молятся,так приятно,что у нас в стране не все так потеряно.И самое главное, чувствуешь,что соборно молишься,ведь с тобой столько людей, все с разными просьбами пришли сюда,кто то с горем,кто то с радостью...В самом Храме, поток быстро проходит в 2линейки, поэтому быстро.Я очень рада,что сходила с мужем.
Теперь о дне:
Сегодня ввела хлебцы, сыроедничать не буду поэтому выхожу по другому, переходу на питание раздельное, пока Пост, будет постное

ИТОГО ЗА ДЕНЬ:
Сок апельсин 500мл
Пюре банан+груша 200г
Салат помид+капуста+щавель+кинза+бальз.уксус 300г
Пюре банан+груша+ябл 250г
Хлебцы 7шт(сегодня до отвала)
Отвар 600 г
Воды 400 г


Завтра надо придержать коней, налагать на отвар и шиповник заварила) День был очень насыщенный, пошла отдыхать.

Последний раз редактировалось Нюрочка; 16-06-2017 в 12:51..
Нюрочка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Нюрочка спасибо за это полезное сообщение:
Tasha71 (16-06-2017), Адвокадо (19-06-2017)
Старый 16-06-2017, 22:02   #86
 
Аватар для Нюрочка
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Москва
Сообщений: 233 Поблагодарил: 67
Поблагодарили 410 раз(а) в 193 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: УГ 1-ый раз. Гормоны, бесплодие, полипы в матке

7-ой день

Вес: 71,5(стоит)

Как ему не стоять-то весу, вчера наела хлебцов, да питья мало) Сегодня день провела на кухне, драила , отмывала все,какой -то день ПХД Настроение нормальное, только постоянное желание кушать. Просто по-моему думать ни о чем больше не могу, не думала,что так тяжело будет выходить, мне 20 дней показались просто легкими по сравнению с выходом.
Сегодня жор, видимо перед месячными, завтра наверное привес будет точно

ИТОГО ЗА ДЕНЬ:
пюре груша+нектарин+банан 260 г
отвар 2 л ( рекорд!!!!)
вода 200 г
отвар шиповника 400 мл
сок апельсина 400 мл
салат капуста+помидор+кинза 300г+ бальз.уксус
банан 1 шт
хлебцы около 1уп
огурец 1 шт


Хлебцы надо прятать, они спасали меня сегодня от великого жора) Кажется столько еды, а все равно есть охота...точно ПМС...видимо остались считанные деньки
На улице холод +10, середина июня, думала вещи спрячу холодные, достала уже летнее, аж нет. Мало того, что холодно, а с холодом есть все больше хочется. Мужу нажарила оладьев кабачковых, приготовила макароны с мидиями копчеными, пост же, чуть не сорвалась на макарошках, ушла с кухни))))
Сегодня день тяжелый был для меня, надо в руки себя брать, а то так и не далеко до срыва.
Пошла спать, сегодня собой не довольна.
Нюрочка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Нюрочка спасибо за это полезное сообщение:
Tasha71 (17-06-2017), Адвокадо (19-06-2017)
Старый 18-06-2017, 09:54   #87
 
Аватар для Нюрочка
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Москва
Сообщений: 233 Поблагодарил: 67
Поблагодарили 410 раз(а) в 193 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: УГ 1-ый раз. Гормоны, бесплодие, полипы в матке

8-ой день]

Вес: 71,5 (стоит)

Думала приход будет....
Вчера весь вечер провела в Храме,готовилась к причастию и не смогла вчера написать
ИТОГО ЗА ДЕНЬ:
2л отвара
Сок ябл+сельдерей 400 мл
Салат огурцы+помид+руккола+салат листовой резала мелко + бальзамический уксус
Хлеб свой домашний на закваска 2 кусочка
Хлебцы 2шт
Хлебцы сладкие 2 шт
Банан перетертый 1,5шт
Пюре ябл+груша+банан 200г


Решила отказаться от хлебцов,вчера утром съела и живот после них ходуном,вроде состав нормальный написан,но я не верю,что пишут на этикетке т.к. если б все было как там написано,то не было бы постоянного бурчания я это заметила с самого первого дня приёма,думала сначала,что это организм мой так реагирует на еду,аж нет.Не советую покупать хлебцы-молодцы.Лучше родного хлебушка домашнего ничего нет.
вчера поела последний раз в 22ч(!!!!), поздно приехала,вот и утром +200г за такое отношение к самой себе,или это сладкие хлебцы(так сладкого хотелось упорола 2шт), ругаю себя....нельзя так...

Последний раз редактировалось Нюрочка; 18-06-2017 в 21:34..
Нюрочка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Нюрочка спасибо за это полезное сообщение:
Адвокадо (19-06-2017)
Старый 18-06-2017, 21:59   #88
 
Аватар для Нюрочка
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Москва
Сообщений: 233 Поблагодарил: 67
Поблагодарили 410 раз(а) в 193 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: УГ 1-ый раз. Гормоны, бесплодие, полипы в матке

9-ый день
Вес:71,7(+200г)

Вот мой привес и пришел, ко мне,конечно жор такой напал на меня)))))Сегодня день прошел в заботах церковных и приходских,у меня пучит живот постоянно не знаю норма ли это?
ИТОГО ЗА ДЕНЬ
700 г апельсин сок
400 мл отвара(сегодня не заваривала)
600 мл воды
салат огур+помид+руккола+авакадо(чуть) все порезано мелко
черешня 150г
хлеб свой на закваске 4 кус


Когда вводить растит масло хол.отжима?еще не знаю
Нюрочка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Нюрочка спасибо за это полезное сообщение:
Tasha71 (19-06-2017), Адвокадо (19-06-2017)
Старый 19-06-2017, 21:27   #89
 
Аватар для Нюрочка
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Москва
Сообщений: 233 Поблагодарил: 67
Поблагодарили 410 раз(а) в 193 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: УГ 1-ый раз. Гормоны, бесплодие, полипы в матке

10-ый день
Вес: 71,3 (-400 г)

Сегодня день прошёл спокойно,эту неделю я делаю клизмы 1 р в неделю.Сегодня сама сходила в туалет,все хорошо.В теле лёгкость, кожу сушит, но не так сильно,но все равно сушит.Живот не бурлит вроде все спокойно.

ИТОГО ЗА ДЕНЬ:
отвар 1л100
Сок апел+грейф 450 мл
Пюре груша+банан (по утрам очень нравится пюрешки есть)200 гр
Салат огур+помид+салат листовой + бальз уксус 1 порция
Салат огур+помид+руккола+петрушка+бальзам уксус+1ст л олива.масла холодного отжима нерафинир 1 порция
Хлеб домашний на закваска 5 кус


Муж неделю был на раздельном питании,ему очень нравится говорит,что легко, что нет" наелся от пуза", собираются рецепты по инету,очень много рецептов под названием раздельного питания,но на самом деле продукты не сочитаются др с др,так что тем кто тоже решил сделать переворот в питании семьи будьте на страже.
А так сегодня день был замороченный, драила балкон, суп грибной приготовила вкусненький,запах аж ранил,но я стойко держась,че то месячных нет завтра должны быть уже....ждемссс и признаков накаких нет, даже грудь не набухла.

Последний раз редактировалось Нюрочка; 20-06-2017 в 16:37..
Нюрочка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Нюрочка спасибо за это полезное сообщение:
IrinaS (18-02-2018)
Старый 20-06-2017, 02:25   #90
 
Аватар для Адвокадо
 
Регистрация: May 2016
Адрес: USA
Сообщений: 28 Поблагодарил: 51
Поблагодарили 71 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: УГ 1-ый раз. Гормоны, бесплодие, полипы в матке

Нюрочка, молодец, даже отвесы на выходе. И рацион у тебя такой вкусный!
Держу кулачки, что бы месячные не пришли совсем!
Адвокадо вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Адвокадо спасибо за это полезное сообщение:
Нюрочка (20-06-2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Полипы+дивертикулез. Антираковое питание. irinaki Дневники борющихся с онкологией 101 01-05-2017 16:55
Полип в матке и др. Вишенка Болезни и симптомы 3 26-02-2013 16:36
Застой крови (гематометра) в матке после выкидыша Atomy Болезни и симптомы 7 04-07-2011 06:44
Бесплодие. Masha7 Семья 18 11-01-2007 09:59


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 05:04. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter