Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы.
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-10-2014, 18:41   #2481
 
Аватар для Junela
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: Европа
Сообщений: 21 Поблагодарил: 28
Поблагодарили 102 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

Хочу выразить огромную благодарность автору рецепта "Травки отравки", который помог нам вылечить многие хронические заболевания. Мы начали пить травы 2 года назад вместе с мужем. У мужа был хронический гайморит с детства. Любой насморк переходил у него в гайморит, а потом давал осложнения на бронхи. Кто имеет эту болезнь, тот знает как тяжело переносить ее в острой фазе. Также у мужа была начальная стадия простатита. У меня хронический цистит, и вагинальный кандидоз. Все эти прелести донимали меня несколько раз в год. Так вот, после первого курса лечения эти болезни покинули нас! Первый раз мы пили травки отравки примерно 2,5 месяца, потом раз в полгода по месяцу. Болезни больше не возвращались! Эффект настолько нас потряс, что мы всем нашим знакомым теперь рекомендуем пить эти травки и некоторые уже последовали нашему совету и имеют свои положительные результаты. Лично мы с мужем решили пить травки 2 раза в год по месяцу для профилактики. Еще раз огромное спасибо автору!!!:
Junela вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Junela спасибо за это полезное сообщение:
Lisa57 (04-08-2019), Валерия57 (08-11-2014), Львица (09-11-2014), Маш@ (28-10-2014)
Старый 20-10-2014, 07:28   #2482
 
Аватар для aposol
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Vlad
Сообщений: 54 Поблагодарил: 20
Поблагодарили 98 раз(а) в 32 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

Junela, рад за вас)) Подскажите еще, вы пили только травки или вместе с ЧО и кордицепсом?
aposol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-10-2014, 10:51   #2483
 
Аватар для Junela
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: Европа
Сообщений: 21 Поблагодарил: 28
Поблагодарили 102 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

Только самый первый раз мы пили травки с кордицепсом и черным орехом.
Junela вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Junela спасибо за это полезное сообщение:
aposol (20-10-2014)
Старый 20-10-2014, 12:58   #2484
 
Аватар для aposol
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Vlad
Сообщений: 54 Поблагодарил: 20
Поблагодарили 98 раз(а) в 32 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
НАЧИНАТЬ придётся не с сыроедения и длинных сроков голода. Не с закаливаний и супер-спорта. Не с Травок с ЧО...
Начинать придётся с примитивной КУЛЬТУРЫ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ПИЩИ.
С таких элементарных азов, как умение не калечить еду при её готовке.

Если жаришь - знай, какое масло использовать...
Если солишь - знай, что соля приготовленное когда оно уже остыло до 40 градусов, разрушаешь состав пищи намного меньше, чем если солишь в начале готовки!
Если варишь "томлением" - долго, но при низких температурах, то пища рушится не так, как в скороварке .
Если варишь меньше времени, то пища здоровее...
Раз угробили жировой обмен - не пихайте в себя по-возможности никаких жиров. А если пихаете - предпочтите наименее изуродованные жиры.
И т.д. и т.п....
Если форум еще читает anyk99))) очень хочу вас попросить написать, что можно и нужно почитать про культуру приготовления пищи. Если вы уже писали, скажите где, я еще не прочитал до конца ветку.

Если кто еще знает полезную инфу по этому вопросу, тоже буду очень рад вашему мнению.
aposol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-11-2014, 06:59   #2485
 
Аватар для Хистер
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Пугачев
Сообщений: 393 Поблагодарил: 784
Поблагодарили 2,413 раз(а) в 379 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

http://www.iherb.com/Dr-Clark-s-Puri...-1-fl-oz/20497
Всем доброго времени суток. Не сочтите за невежду но может кто подскажет как пить сие чудо??? Дело в том что пришли сразу 3-и бутылька и машинный перевод дал следующие результаты- пить до 2-х ложек. Но этож нонсенс так как в самом флаконе не более наверное 7-ми ложек. +Препарат концентрирован так что братцы выручайте что-то я запутался...
__________________
Ничего не происходит напрасно, всё является подготовкой к следующей сцене.
Порою не так важно знать, дойдёшь или не дойдёшь. Гораздо важнее, что идёшь- правильно.
Хистер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-11-2014, 09:28   #2486
 
Аватар для Wit
 
Регистрация: Sep 2010
Адрес: Western Europe
Сообщений: 356 Поблагодарил: 2,475
Поблагодарили 1,699 раз(а) в 324 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

Цитата:
Сообщение от Хистер Посмотреть сообщение
машинный перевод дал следующие результаты- пить до 2-х ложек. Но этож нонсенс так как в самом флаконе не более наверное 7-ми ложек. +Препарат концентрирован так что братцы выручайте что-то я запутался...
Написано ВСЕГДА начинать с одной капли, увеличивая дозу по 1 капле в день в течение 5 дней. Насколько я поняла, до 2 ч.л. 1 раз в день - это про максимальную дозу, больше которой принимать нельзя.
__________________
мой дневник (21+7): http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=12499
(14 дней)http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15029
Wit вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Wit спасибо за это полезное сообщение:
Арина Ермалаева (20-12-2014), Львица (09-11-2014), Хистер (09-11-2014)
Старый 10-11-2014, 09:51   #2487
 
Аватар для Маш@
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Украина
Сообщений: 24 Поблагодарил: 33
Поблагодарили 21 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

Цитата:
Сообщение от Хистер Посмотреть сообщение
http://www.iherb.com/Dr-Clark-s-Puri...-1-fl-oz/20497
Всем доброго времени суток. Не сочтите за невежду но может кто подскажет как пить сие чудо??? Дело в том что пришли сразу 3-и бутылька и машинный перевод дал следующие результаты- пить до 2-х ложек. Но этож нонсенс так как в самом флаконе не более наверное 7-ми ложек. +Препарат концентрирован так что братцы выручайте что-то я запутался...
Я тоже заказываю этот Ч.О от др. Кларк из Америки. Давно ту пытаю всех, кто пил его, как правильно принимать. И вот что мне отвечали - начинать с одной пипетки ( прилагается к каплям ) , довести до 5 пипеток - а это примерно и есть пару ложек, т.к в пипетке явно не одна капля. И пить по две чайных ложки ежедневно . Мы с подругой так не пьём, потому что очень накладно получается. мы принимаем так : довели до 5 пипеток и потом 2 раза в неделю натощак с утра по две ч.ложки. Всё это время мы пьём Черных Орех в капсулах по 1 капсуле 2 раза в день. на том же американском сайте заказываем и стоит всего около 6 долларов 180 капсул !
Маш@ вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Маш@ спасибо за это полезное сообщение:
Старый 10-11-2014, 09:55   #2488
 
Аватар для Маш@
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Украина
Сообщений: 24 Поблагодарил: 33
Поблагодарили 21 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

Ой, не 180, а 100 капсул, на 50 дней как раз. Не пойму, чем он хуже капель? Ведь капли это настойка, а тут чистый Ч.О...и стоит несоизмеримо дешевле, можно позволить себе пить хоть целый год, как и рекомендуют, до излечения . Вот ссылка на него
http://ru.iherb.com/Now-Foods-Black-...0-Capsules/444
Маш@ вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Маш@ спасибо за это полезное сообщение:
Старый 10-11-2014, 10:00   #2489
 
Аватар для Маш@
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Украина
Сообщений: 24 Поблагодарил: 33
Поблагодарили 21 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

Цитата:
Сообщение от Junela Посмотреть сообщение
Хочу выразить огромную благодарность автору рецепта "Травки отравки", который помог нам вылечить многие хронические заболевания. Мы начали пить травы 2 года назад вместе с мужем. У мужа был хронический гайморит с детства. Любой насморк переходил у него в гайморит, а потом давал осложнения на бронхи. Кто имеет эту болезнь, тот знает как тяжело переносить ее в острой фазе. Также у мужа была начальная стадия простатита. У меня хронический цистит, и вагинальный кандидоз. Все эти прелести донимали меня несколько раз в год. Так вот, после первого курса лечения эти болезни покинули нас! Первый раз мы пили травки отравки примерно 2,5 месяца, потом раз в полгода по месяцу. Болезни больше не возвращались! Эффект настолько нас потряс, что мы всем нашим знакомым теперь рекомендуем пить эти травки и некоторые уже последовали нашему совету и имеют свои положительные результаты. Лично мы с мужем решили пить травки 2 раза в год по месяцу для профилактики. Еще раз огромное спасибо автору!!!:
Скажите, а Вы как пьёте травки-отравки? Каждый час, как и рекомендуют тут? Будильник у меня каждый час звенит, и все интересуются, что это я пью :о)
Маш@ вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Маш@ спасибо за это полезное сообщение:
Старый 12-11-2014, 00:17   #2490
 
Аватар для Volskiy
 
Регистрация: Nov 2014
Адрес: Украина
Сообщений: 303 Поблагодарил: 45
Поблагодарили 553 раз(а) в 252 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

Господа, кто может исследовать средства из черного и грецкого орехов на наличие в нем юглона. Методика очень простая : взять 20% средства с юглоном, добавить 80% воды, смешать. Дать отстояться. Затем раствор разделить на 2 части. В 1 добавить щелочь (едкий натр, нашатырный спирт). Если есть юглон то цвет будет розовый или малиновый. В 2, добавить лимонной кислоты, цвет должен быть светло желтый. Отпишитесь на форуме. Возможно ли провести такой эксперимент ?
Volskiy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
грыжа дисков : УО, морковь, отравки skippy Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 151 02-12-2018 11:38
Дневник про травки и орех Polar Cat Дневники борющихся с онкологией 984 01-03-2018 19:24
Система корпоративных закупок. Кордицепс, черный орех (Black Walnut) Алексаша Беседы о жизни 571 05-06-2017 09:54
Обсуждение темы Black Salve, Cansema, Черная Мазь dad Онкология 34 01-10-2014 16:44
Черный юмор maxfire Беседы о жизни 0 09-02-2006 06:02


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 08:10. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter