Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-08-2017, 04:45   #11
 
Аватар для Aladdin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Cомали
Сообщений: 206 Поблагодарил: 135
Поблагодарили 289 раз(а) в 145 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: голодание 7 дней перед 28 летием!)

день номер 10
вес 70

подъем в 7 30 но это потому что была другая кровать
я думаю уже все выход завершен т.к я попробовал есть яблоки в чистом виде и все ок
может сегодня в баньку схожу и все
c меня ещё + столбиком голодания и можно закрывать переносить тему.
Aladdin вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Aladdin спасибо за это полезное сообщение:
Калинка (23-08-2017)
Старый 23-08-2017, 13:46   #12
 
Аватар для Aladdin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Cомали
Сообщений: 206 Поблагодарил: 135
Поблагодарили 289 раз(а) в 145 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: голодание 7 дней перед 28 летием!)

голодание и выход из голодания завершен. 7 дней голода 3 дня выхода.
вес 70 кг стартовый вес был 75.5. Думаю через 2-3 дня водно-солевой баланс восстановится и будет 71,72, вес не принципиален в моем случае.
это было увлекательное путешествие где было сделано очень много выводов, они 9/10 личного характера, но вывод №1 конечно же для потомков я оставлю.
я был ментально грязным человеком, ментальная грязь была из-за отсутствия критического мышления, и страха смотреть правде в глаза. Прежде всего это касается моих отношений с другими людьми.
то есть если сравнивать с едой, грязные телом люди постоянно пробуют наггетсы кальмара в кляре мармелад, торты и тд. Без разбора. В моем случае я тоже самое делал со своим внутренним миром, я предлагал без разбора людям пробовать внутренний мир да ещё к тому же и ожидал еще чего-то взамен. И через мысленные ожидания и требования ответа взамен я с каждым разом все загрязнялся и загрязнялся. Глупо ждать от людей у которых в рационе метафорично говоря, паштет с чипсами, способностей оценить хамон и песто и миндальное молоко. и это не их вина, это моя вина.
У меня больше ответственности. Слава Богу теперь я с 2 нот угадываю человека напротив.
и теперь я разрешаю людям вести себя как они считают нужными. Это породило у меня большой внутренний комфорт и внутреннюю свободу. Если они кусают руку плюют в колодец я без стеснения, сомнения, и сожаления принимаю свое решение.
Я так много времени тратил на физическое здоровье, что совсем забыл о душевном и ментальном здоровье, а это ещё важнее. Это была большая ошибка, и меня справедливо некоторые считали, мягко говоря, чудаковатым, а я вообще не сканировал обратную связь людей. Эта была какая-то внутренняя моя незрелость, как ребенок, который хочет от всего откусить и распробовать, только я хотел всем все показать дескать "какой я хороший" а это нелепо и глупо и это не надо показывать. Люди это либо видят и ощущают, либо не видят и тут ничего не докажешь.
Теперь все в прошлом слава Богу. И я подарил себе новую жизнь с новым вИдением.
Просьба к администрации: перенести в успешно проведённые голодания.
в следующий раз года через два попробую на 20 дней зайти. надеюсь форум будет жив!)
Изображения
Тип файла: jpg 10.jpg (77.2 Кб, 20 просмотров)
Aladdin вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Aladdin спасибо за это полезное сообщение:
зура (24-08-2017), Калинка (23-08-2017), МариМАГИЯ (03-01-2018), Репа (23-08-2017)
Старый 25-08-2017, 07:03   #13
 
Аватар для Aladdin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Cомали
Сообщений: 206 Поблагодарил: 135
Поблагодарили 289 раз(а) в 145 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: голодание 7 дней перед 28 летием!)

дополню впечатления
на утро четверга после варёной еды вес был 70.8
на утро пятницы вес был 71.5.
сейчас тоже утро пятницы я совершил пробежку 5 км
вес вернулся в 70 кг
а впечатление следующие:
я приготовил пачку макарон
ну как раньше при весе в 75 я легко съедал ее
а теперь она мне дней на 5.
и знаете почему?
потому что я туда вложил свою фантазию.
украсил полбяные макароны, всем чем можно.
если раньше я бездумно мешал макароны с помидорами и сжирал их как животное.
то теперь больше ума стало в кулинарии и следовательно стало больше ценности каждого приема еды и следовательно их стало меньше... потому что если постоянно ешь не особо ценишь еду!))
почему такие простые вещи можно постичь и воспитать в себе только через экстремальные меры...ну вопрос риторический!
думаю я кривил душой перед вами
конечно в весе 70-71 комфортней чем в весе 75.5.
я помню как ощущал себя при весе 75 и вижу как ощущаю себя сейчас
и то как сейчас мне больше нравится: я делаю все тоже самое, но чуть быстрее, чуть ловчее, чуть сильнее, чем в весе 75 кг и это чуть как раз складывается и отличает победу от поражения. и дает качественно лучшую жизнь. В аюрведе - это называется доша ватта я ее раскачал
Aladdin вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Aladdin спасибо за это полезное сообщение:
Olga Veni (26-08-2017), Калинка (25-08-2017), МариМАГИЯ (03-01-2018), Репа (25-08-2017), Татика (20-05-2019)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Очередное голодание перед летом, с 75 до 62 СтройняшкаЯ Архив 20 12-06-2014 09:28
14 дней перед НГ Крошка Бу Примеры успешно проведенных голоданий 53 23-12-2011 22:37
экстренное приведение себя в форму перед сезоном бикини) (14 дней) SisterMary Примеры успешно проведенных голоданий 70 01-07-2011 08:08
Голодание перед сыроедением JokerXXX Архив 16 19-08-2010 13:57


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 21:02. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter