Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы.
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-12-2012, 21:27   #2261
 
Аватар для vitaby
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 47 Поблагодарил: 8,005
Поблагодарили 197 раз(а) в 46 сообщениях
Файловый архив: 39
Закачек: 0
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

Кто-нибудь может подсказать, сколько месяцев-лет допускается хранить кордицепс?
__________________
По Вере Вашей да будет Вам...!
http://golodanie.su/forum/showthread...498#post713498

Голодание для лечение почек, Обсуждение: https://golodanie.su/forum/showthrea...ewpost&t=25810
vitaby вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-12-2012, 03:38   #2262
 
Аватар для TVB
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 231 Поблагодарил: 190
Поблагодарили 1,179 раз(а) в 218 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

Так ведь написано на коробке!!! "Ликешный" - король кордицепс 2года, а сложный рецепт по-моему 1,5 или год
TVB вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал TVB спасибо за это полезное сообщение:
vitaby (15-12-2012)
Старый 15-12-2012, 14:02   #2263
 
Аватар для Roan
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 593 Поблагодарил: 603
Поблагодарили 730 раз(а) в 278 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

Цитата:
Сообщение от to4ka Посмотреть сообщение
Утро начинается с теплого отвара из трав с добавлением ложки меда, затем "Око возрождения", начала недавно, только второй месяц.
Если мне напишете на майл - я скажу как надо идти дальше. Ваши проблемы лечатся голоданием - не менее трех недель - далее восстановление и питание по Яну Квасневскому. Не отнеситесь к совету предвзято. Не всем показано сыроеденье и питание растительной пищей,если не хотите проблем с здоровьем - пишите. Желаю здоровья.
__________________
Что вы все едите, так не посидите?
Roan вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Roan спасибо за это полезное сообщение:
leha_nikolaev (04-12-2020), to4ka (16-12-2012)
Старый 23-01-2013, 03:47   #2264
 
Аватар для mariyle
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: Иркутская обл.
Сообщений: 20 Поблагодарил: 14
Поблагодарили 28 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

Запуталась окончательно. Помогите разобраться. Что есть в период приема травок-отравок при плохой печени и сосудах? Морковь, копя гликоген? или мандарины, помогая сосудам? Или можно и то и другое? Вообще какие продукты предпочтительнее в такой период? Буду очень признательна за примеры и рекомендации.
mariyle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-01-2013, 04:53   #2265
 
Аватар для behealthy
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Thailand
Сообщений: 335 Поблагодарил: 1,074
Поблагодарили 1,046 раз(а) в 269 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

Цитата:
Сообщение от mariyle Посмотреть сообщение
Запуталась окончательно. Помогите разобраться. Что есть в период приема травок-отравок при плохой печени и сосудах? Морковь, копя гликоген? или мандарины, помогая сосудам? Или можно и то и другое? Вообще какие продукты предпочтительнее в такой период? Буду очень признательна за примеры и рекомендации.
Постараться избегать фруктов.

Овощи, зелень, можно гречневую кашу.
Я ел еще мясное / яйца, но это по желанию/состоянию.
behealthy вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал behealthy спасибо за это полезное сообщение:
Cherry1 (04-12-2013)
Старый 28-01-2013, 09:14   #2266
 
Аватар для НЕ УБИВАЕМЫЙ СТАРИК
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: far east
Сообщений: 102 Поблагодарил: 122
Поблагодарили 660 раз(а) в 97 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

Здравствуйте !

Спасибо всем ! И тем кто организовал такую интересную тему и тем кто активно участвует и делится своим опытом . И тем возможно кого забыл упомянуть . Я еще где то на сороковых страницах , но на травках 2 день уже , правда без ореха пока еще . В нашей деревни его нет нигде , но заказал и сегодня оплатил на ********* , первым классом что бы быстрее было .
Как чего интересного начнется в моем организме , то обязательно напишу .

Последний раз редактировалось Vovec; 31-01-2013 в 19:24.. Причина: Рекламная ссылка
НЕ УБИВАЕМЫЙ СТАРИК вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал НЕ УБИВАЕМЫЙ СТАРИК спасибо за это полезное сообщение:
Валерия57 (28-01-2013)
Старый 28-01-2013, 13:05   #2267
 
Аватар для alex00020
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Земля
Сообщений: 66 Поблагодарил: 39
Поблагодарили 238 раз(а) в 53 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

Пропил 2 месяца, сейчас криз что ли. Температура 38,9С.
(жар, но в голове нормально, пару часов назад все тело ныло, глубинный сухой кашель раз в несколько дней может доставать (сегодня перед подъемом темп. опять вылез, раньше темпы не было), иногда проходит сразу, а иногда в течение дня изредко мучает, ничего не выходит)
СтОит ли прекращать пить травы? Кризы последние 1-1,5месяца замучили.
Зачем прекращать? Потому, что не знаю, влияют ли они или нет на тяжесть кризов, но голодать на них труднее, а когда у меня криз предпочитаю голодать. Хотя бы 2-3 дня. Температура всегда на голоде на 0,5-1,0градус ниже (сейчас при 38,9 это очень актуально, на голоде, видимо, мобилизация сильнее, поэтому хватает более низкой температуры для лечения и так всегда (и у меня, и у жены - стоило иногда выйти раньше время, температура сразу поднималась сильно). Переносится криз легче.
Не знаю, могут ли травы негативно влиять на организм (кроме печени), но такого кол-во "упадка сил" (периодического), пару дней "сопления", подъемов температуры так резко - не было.

Можно ли прекратить пить травки-отравки скажем на время голода и последующие пару дней, а через неделю возобновить прием? Или лучше НЕ прекращать?
У жены кол-во кризов возросло аналогично. Такой стремной зимы не было.
А отец пьет так же 2 мес, но у него вообще никаких проявлений нет.
Правда, он не сыроед (но питается фруктами процентов на 70-80, остальное каши, да вареные овощи, иногда что-то другое, но не сильно стремное, никакой молочки, мяса или сладкого, или магазинной промышленной еды).
Планировал пропить 3-4 месяца, а в начале вообще хотел полгода.
Но что-то муторно. И компоненты все собрать у нас вечно проблема большая и постоянно пить не забывая тяжело.

У кого какие мысли? Желательно в ближайшие сутки... если температура не улучшится, возможно, придется бросить. Если улучшится - пока буду пить. Жду советов.

P.S. По самочувствию: оно лучше, чем при 37,8-38,3 (а сейчас 38,6), пульс просто зашкаливает. Нормальный пульс для меня 60-63уд/мин. Час назад встал посчитал в течение 60сек - 112удар/мин. Из-за этого как-то хреново.

P.P.S. Вообще насколько важно пропить травки хотя бы 4-5-6 месяцев? А не 2.

P.P.S. После последних кризов потерял 7кг веса с 65 до 58. Последние 2-2,5 недели так и держится. То ли не все долечилось (и сегодня опять вылезло), то ли фиг знает. Вес после кризов ВСЕГДА набирался назад нормально и быстро.

Вообще кризы начались, наверное, спустя 12-15 дней после начала приема травок-отравок.
alex00020 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-02-2013, 05:49   #2268
 
Аватар для НЕ УБИВАЕМЫЙ СТАРИК
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: far east
Сообщений: 102 Поблагодарил: 122
Поблагодарили 660 раз(а) в 97 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

Я на отравках уже 8 день .
На 6 день сделал чистку печени .( ничего особенно страшного не вышло , пару камушков по 5мм , и мелкие совсем , попытку номер 2 сделаю на полную луну ) НО рано я не радовался , съел салат метлу , через пару часов пошел на горшок , вышло штук 15 камней зеленых как пластилин . 1 здоровый 2 см , 4 штуки по 1 см и 5 мм несколько и много по 2-3мм .
Вот так урожай , не думал что такое ,,богатство,, нашу в себе .
Ура

Сегодня после КК клизмы обнаружил несколько таких штук сантиметра 2-2.5 тоненьких ( ну может как волос или чуть толще ) на вид больше прозрачные чем белые . Кто это такие ? Паразиты что-ли ?
Может травки действовать начали ?

Да и еще сегодня проснулся и шея болит но как то странно спереди ( к тому что не продуло ведь ) , в зеркало посмотрел а у меня высыпали какие то красные пятна на шее и самое большое 1.5 см болит , не чешется .
Что это может быть ? Аллергиями не страдал раньше . Отравки толкнули яды , или передоз травками , или чистка печени толкнула яды ?
Чем мазать ? Уриной или травками-отравками или не трогать ?

Интересно не подскажите , если вот такие камни вышли то наверно и желчные протоки почистились ?
А если протоки почистились , то может стоит желчегонных трав попить что бы старую желчь выгнать , потому как черной или зеленой жижи не выходило .

П.С.

Пью только травки , ореха нннаадаа , но он в пути , выслали 31.01 . В поисках кордицепса , ах да чагу еще пью в промежутках между травками .
НЕ УБИВАЕМЫЙ СТАРИК вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал НЕ УБИВАЕМЫЙ СТАРИК спасибо за это полезное сообщение:
FOX (26-04-2013)
Старый 03-02-2013, 13:50   #2269
 
Аватар для Openok_osennii
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: МО г.Люберцы
Сообщений: 25 Поблагодарил: 13
Поблагодарили 45 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

Добрые люди, подскажите, плиз! Хочу начать употребление травок, но обнаружила на полыни в противопоказаниях язв.болезнь 12п.кишки, а она как раз у меня имеется + хр.гастрит и панкреатит. Как быть не поможете? Может есть у кого подобный опыт?
Openok_osennii вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Openok_osennii спасибо за это полезное сообщение:
FOX (26-04-2013), vitaby (04-02-2013)
Старый 03-02-2013, 14:43   #2270
 
Аватар для alagor
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,633 Поблагодарил: 6,638
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 4,074 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 4
Получено наград:
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

Цитата:
Сообщение от Openok_osennii Посмотреть сообщение
Добрые люди, подскажите, плиз! Хочу начать употребление травок, но обнаружила на полыни в противопоказаниях язв.болезнь 12п.кишки, а она как раз у меня имеется + хр.гастрит и панкреатит. Как быть не поможете? Может есть у кого подобный опыт?
а что тут подсказывать?..
или вы хотите услышать фразу "все равно пейте не смотря на противопоказания?"..
в любом случае ваш выбор делать или не делать то или иное действие и только перед собой будете отвечать за принятое решение...
__________________
ВАРИАНТЫ ВЫХОДА ИЗ ГОЛОДАНИЯ
SOS! СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯЩИХСЯ НА ГОЛОДАНИИ ИЛИ НА ВЫХОДЕ
Мой ДНЕВНИК (Букет ЖКТ)
alagor вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали alagor спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (24-02-2013), vitaby (04-02-2013), Ромашка (03-02-2013), Хомяк (03-02-2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
грыжа дисков : УО, морковь, отравки skippy Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 151 02-12-2018 11:38
Дневник про травки и орех Polar Cat Дневники борющихся с онкологией 984 01-03-2018 19:24
Система корпоративных закупок. Кордицепс, черный орех (Black Walnut) Алексаша Беседы о жизни 571 05-06-2017 09:54
Обсуждение темы Black Salve, Cansema, Черная Мазь dad Онкология 34 01-10-2014 16:44
Черный юмор maxfire Беседы о жизни 0 09-02-2006 06:02


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:36. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter