Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Теория и практика голодания, вопросы и советы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Теория и практика голодания, вопросы и советы Как проводить, показания, противопоказания и т. п.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-12-2006, 14:06   #1
 
Аватар для Свиридова Наталия
 
Регистрация: May 2006
Сообщений: 10 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Почему на 43 день голодания стало рвать желчью?

Здраствуйте, Юрий Вы меня наверное помните, я Вам звонила в Мае, тогда мой друг голодал 50 дней и его рвало желочью около 7 дней, во-первых большое спасибо что откликнулись, во-вторых хотела задать вопрос: почему это могло произойти, я спрашиваю об этом сейчас, потому что он опять голодает (т.к. набрал лишний вес с Мая по Декабрь с 78 кг до 95 кг рос 185 см) и не хотелось бы повторения прошлого опыта, если информации недостаточно, то я могу дополнить.
__________________
Натка
Свиридова Наталия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-12-2006, 05:46   #2
Доктор медицинских наук, профессор
 
Аватар для drdautov
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Россия, Республика Адыгея, г. Майкоп.
Сообщений: 805 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1,174 раз(а) в 455 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Почему на 43 день голодания стало рвать желочью?

Здравствуйте! При голодании огромное количество шлаков со слизью
накапливается в желудке и еще забрасывается желчь в желудок. Организм
пытается от них избавиться рвотой. Это может опять повториться. Ваш друг
делает как не следует делать. Нарушать режим, а потом исправлять голоданием-
не самый лучший образ жизни.
Мне остается пожелать вам доброго здоровья в Новом году.
С ув. Ю. Даутов
__________________
drdautov
http://www.drdautov.ru/
При экстренных случаях звоните по тел. (918) 423-35-55
E-mail:dautov011@yandex.ru
drdautov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-12-2006, 15:10   #3
 
Аватар для Свиридова Наталия
 
Регистрация: May 2006
Сообщений: 10 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Почему на 43 день голодания стало рвать желочью?

Я с Вами полностью согласна по поводу неправильного питания, конечно не выход голодать-набирать вес-голодать, нужно менять питание. Но пока мы голодаем подскажите, пожалуста, как провести длительное ( до очищения языка и очистки организма от шлаков и другой гадости) голодание без рвоты и последующего сильного ослабления организма.
__________________
Натка
Свиридова Наталия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-12-2006, 18:15   #4
Мастер
 
Аватар для Василий
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Самара
Сообщений: 2,567 Поблагодарил: 396
Поблагодарили 25,250 раз(а) в 2,155 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Почему на 43 день голодания стало рвать желочью?

Можно голодая помереть, ожидая чистого языка. Бывает за 1 раз это не получается, даже за 2 и 3 раза. Это уж кто как запачкался.
__________________
Жизнь - ИГРА, а игра - это ЖИЗНЬ ....
Живи играючи !!!
Василий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-12-2006, 19:43   #5
Идеальная кошка
 
Аватар для Чалыкушу
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Калуга
Сообщений: 2,277 Поблагодарил: 105
Поблагодарили 1,949 раз(а) в 792 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Почему на 43 день голодания стало рвать желочью?

Я например и вовсе удивлена.
Можете побить меня камнями, - но я не раз читала от доктора, что самостоятельно дома голодать можно не более недели.
В этом плане подобные вопросы не совсем кооректны, ИМХО.

То есть я, несомненно, за самостоятельные голодания на более длительные сроки. Но, тем не менее... 43й день... на шестидесятый и скончацо можно. Интересно, тогда тоже возникнет вопрос "почему это произошло"?..

Тем более голодать 50 дней, и - СНОВА ЗДОРОВА.
И опять голодать ЧТОБЫ ПОХУДЕТЬ?!
Тут надо кушать, кушать, кушать учицо так, чтобы в форму вернуцо.
А уж потом - голодать.
ИМХО.
__________________
aka Валерия; aka Дана; Just a STAR.
Чалыкушу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-12-2006, 06:09   #6
 
Аватар для Roan
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 593 Поблагодарил: 603
Поблагодарили 730 раз(а) в 278 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Почему на 43 день голодания стало рвать желочью?

Цитата:
Сообщение от Свиридова Наталия
тогда мой друг голодал 50 дней и его рвало желочью около 7 дней,
Меня тут много клевали за методику А Суворина! Если бы вы прочитали ее и книги А Суворина, вы бы знали, что после 30 дня голода начинается капитальная чистка организма и прежде всего печени. Печень освобождается от застарелых отложений, которые при меньших сроках голодания никогда не затрагиваются. Такой дискомфорт(может рвать желтым, коричневым, зеленым) может продолжаться до 10 дней. Надо чистить желудок и терпеть. Это не прекратить сразу - печень, начав чистку не подчинится до конца своей работы. Но если вытерпете - почувствуете - что такое чистые потроха! Методика есть в нашей библиотеке, а книги А Суворина на сайте www.golod.al.ru. Изучайте и лечитесь по методике А Суворина и у вас будет меньше проблем со здоровьем.
Roan вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Roan спасибо за это полезное сообщение:
Таисия (09-05-2012)
Старый 26-12-2006, 06:13   #7
 
Аватар для Roan
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 593 Поблагодарил: 603
Поблагодарили 730 раз(а) в 278 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Почему на 43 день голодания стало рвать желочью?

Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Можно голодая помереть, ожидая чистого языка. Бывает за 1 раз это не получается, даже за 2 и 3 раза. Это уж кто как запачкался.
Чистка языка может не наступить очень долго и после 42 дней голода. Но процессы очистки организма необходимо прекратить надежно, чтобы тлея в организме, они не отравляли своим чадом его во время выхода из голода! А Суворин.
Roan вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Roan спасибо за это полезное сообщение:
Гвоздь (11-02-2007)
Старый 26-12-2006, 06:26   #8
 
Аватар для Roan
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 593 Поблагодарил: 603
Поблагодарили 730 раз(а) в 278 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Почему на 43 день голодания стало рвать желочью?

Цитата:
Сообщение от Свиридова Наталия
конечно не выход голодать-набирать вес-голодать, нужно менять питание. Но пока мы голодаем подскажите, пожалуста, как провести длительное ( до очищения языка и очистки организма от шлаков и другой гадости) голодание без рвоты и последующего сильного ослабления организма.
Организм теряет вес во время голода не только сжигая жир, но и утилизируя больные клетки в органах. После выхода эти органы должны восстановиться до первоначального(или немного меньше) веса. Иначе органы не смогут полноценно обслуживать организм после восстановления. Удерживая нарастание веса искусственно вы рискуете своим здоровьем. Лечение голоданием предполагает выход шлаков и застойных выделений организма в виде гноя, вонючей слюны и других гадостей с рвотой и последующим ослаблением организма. Ослабление организма купируется применением дыхания Суворина и массажа Суворина. Это очень простые и действенные вещи. Испытано на себе!
Строго говоря, голодающий сам виноват в том, что накопилось у него много грязи и отклонений в неправильной работе внутренних органов.Вспомните свою жизнь до этого и устыдитесь - а вы голодать в удовольствие. Это очень тяжелая работа - зато и плата велика!
Roan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-12-2006, 07:24   #9
 
Аватар для M.P.
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Россия, Красноярск
Сообщений: 4,801 Поблагодарил: 5,214
Поблагодарили 6,772 раз(а) в 2,899 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Почему на 43 день голодания стало рвать желочью?

Roan,
вы какой-то прям маньяк, простите! Что за нужда за одно голодание решать все накопившиеся проблемы?!!! "На тридцатый день начинается чистка печени". У меня она в первый раз началась на пятый день. Да так началась - мало не показалось! Вот в последний раз на второй день что-то там явно происходило. И это надо учесть, что я дольше пяти дней ни разу не голодала, а пять дней только раз. Но раз такая реакция сильная, решила спустить на тормозах. Спускаю )))) Голодаю по одному дню в неделю, три дня в четвертую/пятую неделю.
M.P. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-12-2006, 08:47   #10
 
Аватар для Roan
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 593 Поблагодарил: 603
Поблагодарили 730 раз(а) в 278 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Почему на 43 день голодания стало рвать желочью?

Цитата:
Сообщение от M.P.
У меня она в первый раз началась на пятый день.
Здесь важно как вы входили в голод и как его вели. За полный срок голодания (6 недель) организм чистится как бы два раза.Поверхностно за первые три недели. Печень в этом случае чистится на 18-19 день. И капитально во вторую половину, т.е. на 4-6 неделях. Печень тогда чистится на 5-6 неделе и продолжается чистка дольше (7-10 дней) и идет очень тяжело.Эти сроки не абсолютны. Жилистые люди чистятся в более короткие сроки,чем средние. А упитаные в более длительные. У упитанных чистки идут тяжелее. Все вышесказанное относится к методике А Суворина. Поймите как вы ведете голод и как в него входите - очень сказывается на самочувствии и результатах. То же относится и к восстановлению!
Roan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему на меня не действуют правила голодания??? (5 дней) Jimsulin Примеры успешно проведенных голоданий 16 15-11-2009 14:35
Кто подскажет почему у меня во время голодания глаза желтеют? Кирюша Теория и практика голодания, вопросы и советы 12 27-04-2009 12:34
Почему после голодания долгое время возникают приступы духоты? Natalika Теория и практика голодания, вопросы и советы 5 21-12-2008 10:42


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 21:37. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter