Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Разное > Беседы о жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Беседы о жизни В этом разделе обсуждаются темы, не имеющие отношения к голоданию и ЗОЖ. В разделе осуществляется усиленная, жесткая модерация. За любое нарушение Правил форума в этом разделе виновные блокируются без предупреждения на длительные сроки.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-12-2008, 07:43   #1
 
Аватар для Никский
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Гонолулу, Гавайи, США
Сообщений: 1,477 Поблагодарил: 163
Поблагодарили 3,228 раз(а) в 1,003 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Сказки о Силе

Как то одно время я активно бродил "по мирам" и вел дневник - ну так число для себя - -но времена меняются, дневники заменили блоги - и почему бы не поделиться своими "сказками о силе" с другими?
После перерыва в несколько лет - с недавних пор я опять вернулся к этим путешествиям - ведь научившись один раз ездить на велосипеде разучиться не возможно..
Для начала собрал несколько своих постов опубликованных в других темах которые буду продолжать по мере накопления материала:)

Последний раз редактировалось Никский; 15-01-2009 в 01:37..
Никский вне форума  
2 пользователей сказали Никский спасибо за это полезное сообщение:
saiko (28-02-2009), Леший (20-09-2011)
Старый 22-12-2008, 07:44   #2
 
Аватар для Никский
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Гонолулу, Гавайи, США
Сообщений: 1,477 Поблагодарил: 163
Поблагодарили 3,228 раз(а) в 1,003 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Сказки о Силе

Только что буквально 5 минут назад я вернулся "от туда" написав предыдущий пост я пошел прилег чтобы вспомнить то чувство как энергия поднимается с подошв, - почуствовал довольно былстро но она поднималась не более чем до пояса - дальше я поднять ее не мог - я кончно знаю техники "последнего добития", но они работают когда удается поднять энергию до сердца - опять-таки кастанедовская методика работающая для меня как часы - это вращение глазами - или просто сильно свести к носу - тогда энергия рывком может полностью подняться до макушки после чего возможен выход (применяется для остановки внутреннего диалога).

"Погоняв" энергию так много раз до пояса я в конечном этоге устал и с "позы на спине" - принял мою любимую позу для выходов "на боку рядом с краем кровати" - в таком положении сознание - покрайней мере у меня лично сильнее раздваивается ведь подсознательно приходится оставаться осознаным чтобы не упасть на пол и в то же время после того как я пытался выйти силой намерения я чуствовал себя усталым - тут как раз и удалось выйти - мне коказалось, что в комнату зашла жена (пошел сейчас спросил у нее - говорит что заходила значит не показалось) сквось пограничное состояние я попытался сказайть ей что бы она вышла, так как я тут собираюсь "выходить", после чего наступила тишина и я еще раз попытался вывернуться из тела - наэтот раз попробывал с рук вроде получилось, но опять таки был не уверен - вдруг я их просто приподнял как в предыдущую попытку (?) - посмотрел на них - они стали четче после чего я окончательно убедился что мне удалось выйти (правда на этот раз почемуто это не сопровождалось таким чуством как будто тело и душу разлепляют как скотч - только каждую клетку - все прошло гораздо легче как буду то за годы, что прошли с моих интенсивных занятий ни чего не изменилось (по началу "тренировок" мне было трудно выходить приходилось поднимать энергию потом выкручиваться - приэтом все тело как будто подключали к току и я чуствовал его частоту или как вибрируют все атомы моего тела - одним словом трудно передать, но потом по мере тренировок это прошло я выхолил просто силой намерения без дополнительных "спец эффектов" что я отнес на то что мой дубль уплотнился.

Вот так, теперь после многолетнего пререрыва (назовем это отдыхом) может опять займусь посещением других миров, куда я ходил раньше по собственному жиланию чуть ли не ежедневно. У меня сейчас воодушевление (я то думал что все растерял и надо начинать с начала - но видимо, это как езда на велосипеде научившись раз не забудешь никогда), хотя нет того шока как от первых разов - так как после долгих тренировок для меня это нормально - я даже злился когда иногда мне не удавалось выйти -считая это не нормальным

Выйдя из тела мне на этот раз не удалось долго удержаться в этомт стостоянии - только прошел через две комнаты в поисках жены чтобы посмотреть что она делает (чтобы потом сравнить) - и нашел ее в ванной у зеркала - встал у нее за спиной и тоже постарался посмотреть в зеркало на нас обоих, но тут осознанасть начала терятся (до этого два раза приходилось смотреть на руки для удержания второго внимания, а тут начала осознаность "тераяться в деталях" - начал расматривать жену со спины, разглядывать текстуру ее кожи - в таком состоянии можно начать рассматривать предметы вплодь до клеточной структуры - такой же эффект иногда описывается у наркоманов в их описаниях трипов) после чего концентрация внимания упала и меня выкиноло обратно - просто стал ощущать себя уже в кровати.

Помнится когда я забросил свои выходы - мне уже техника смотрения на руки не нужна была - я уже достаточно хорошо мог удерживать точку сборки и если применял то совсем другие техники и для других целей. Так что видимо какой то все же откат назад есть - хотя конечно не такой большой ведь на этот раз я могу выходить из тела сознательно ,а не просто вдруг осозновать себя во сне как в начале занятий - хотя возможно ОСы мне больше нравлись своей фантастичностью.

Так что теперь займусь с новыми силами - хочется проверить кое-какие новые техники, на которых я споткнулся в прошлый раз. В конце-концов Кастанеда тоже бывало забрасывал на несколько лет свое обучение.
Никский вне форума  
Старый 22-12-2008, 07:45   #3
 
Аватар для Никский
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Гонолулу, Гавайи, США
Сообщений: 1,477 Поблагодарил: 163
Поблагодарили 3,228 раз(а) в 1,003 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Сказки о Силе

Вчера после своего последнего сообщения - в котором сомневался, что мне удастся выйти в ту ночь - все же попробывал. Пошел спать - в моей кроваати лежал ребенок - переносить его свою комнату - ходить по лестницам мне было не охота, хотя я не припомню у себя выходов когда кто то рядом находился - все решил попробывать - прошло, как мне показалось, около часа прежде чем оципиненение навалилось на меня - опять выкрутился, встал посмотрел на руки, и тут получил пинок от моего ребенка Так что трип был очень коротким - но то что после стольких лет перерыва два раза поряд удалось применить силу намерения для сдига точки сборки это уже хорошо - сегодня продолжу.
К стати еще одно наблюдение - если кто говорит, что такое "размазывание по мирам" граничит с шизофренией - в моем случае наоборот - в повседневной жизни все както стало наоборот ясннее, отчетливие, понятнее, радостнее, мир как будто приобрел яркие краски.
Никский вне форума  
Следущий пользователь сказал Никский спасибо за это полезное сообщение:
Zazaza (11-08-2011)
Старый 22-12-2008, 07:45   #4
 
Аватар для Никский
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Гонолулу, Гавайи, США
Сообщений: 1,477 Поблагодарил: 163
Поблагодарили 3,228 раз(а) в 1,003 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Сказки о Силе

Взял быка - за рога - решил сегодня ночью опять выйти - а что не выйти - я сейчас в длительном отпуске, концентрации второго внимания ни что не мешает... Одним словом, в течении ночи многократно пытался выкрутиться и наконец уже под утро получилось - на этот раз я решил пройти третьи врата (?) (вторые помоему если незабыл сон во сне)... вобщем целью было увидеть себя лежащего на кровати, но есть у меня небольшая проблема - когда я выхожу из тела - я ничего не вижу или вижу очень плохо пока не отойду на несколко метров и либо посмотрю на яркий предмет - например окно или сконцентрируюсь на руках - после чего картинка начинает собираться - а до этого только тактильные ощущения. В общем после того как выкрутился - своей установки не забыл (это пожалуй самое сложное - по началу первый год выходя был как ребенок в лавке мороженного хватался за все подряд забывая о цели посещения) стал шарить вокруг себя руками - нащупал кровать и нащупал себя лежащего на кровати - в голове (ну разумеется в дубле) пронеслись мысли, что вот сейчас дотронусь до себя и почуствовав прикосновения проснусь - но тем не менее эксперимент надо было проводить - стал себя ощупывать - тело было в основном скрыто под одеялом - наконец нащупал лицо было настолько странно ощупывать самого себя - но приэтом отметил что я не очнулся от прикосновений. После этого тут же вывалился обратно из этого состояния. Ощутил себя в кровати - почуствовал что хочется в туалет - может из-за того что попил воды на ночь теперь прервался мой выход подумал я - пошел по делам и почуствовал такую волну тошноты - тело еще немного покалывало как при выходе, но намного слабее - как бы как догарающий костер когда у же в прогаревшей золе то там то там вспыхивают последние огоньки чтобы угаснуть окончательно. В низу живота не то чтобы болело, но чувствовалась напряженность как будто я качал прес или скорее всего выполнял статическое напряжение мышц - т.е. больше походило на ощущеня после спазма. Сполз по стенке и сел возле унитаза открыв крышку чтобы если что туда меня стошнило (хотя не хотелось начинать так новый день - хотя всегда так терпишь, а когда стошнит думаешь, что терпел такое облегчение бы получил) но я понимал, что на этот раз чуство тошноты не от отравления и поэтому ко всему прочему еще чтобы меня прополоскало - такой вариант мне не казался наилучшим поэтому сел прислонившись боком к унитазу а спиной к стене - по телу бежали струйки пота - и я поймал себя на мысли, что как хорошо что унитаз холодный и как хорошо сидеть прислонившись кнему и чуствовать как он остужает мое тело - и что мне сейчас нужен холодный душ. Когда волны тошноты стали меньше полез под душ под которым окончательно пришел в себя.

Теперь как говорится мысли - постфактум. Я всегда не понимал у Кастонеды там где он писал что после того как Дон Хуан сдвигал ему точку сборки ударом и рассказывал ему сказки о силе -его часто рвало и были мышечные спазмы живота... Теперь у меня есть некоторая теория на этот счет - сперва аналогия - как то у моей жены вырвали сумочку и я ринулся догонять налетчиков - хоть я и занимаюсь спортом, но не циклическим - да и в то время надо сказать уже занимался с прохладцей и перерывами - и тут такой рывок - догнали мы его (как не удивительно но еще 2 незнакомых человека ринулось в догонку вместе со мной (можете поверить в это в наше время?) Гада поймали примерно через километр, я его немного помял и в это время - представте себе останавливается машина и водитель говорит ну что вора поймали давайте садлитесь в мою машину отвезем ГОВД, представили?. Ну ладно дело не о совпадении невреоятных обстоятельств - а в том что приехав в ГОВД я себя так плохо чуствовал - бежать из-зо всех сил пришлось около километра,так что сидя в коридорах милиции только думал об одном - как бы меня там не вырвало... В чем мораль - в том, что такое в спорте бывает если делаешь сверхусилия на которые не готов - например пробежал длинную дистанцию после долгого перерыва и т.п. Кастанеда тоже находился длительнео время в состоянии смещенной точки сборки которую вызывал Дон Хуан ударом - хотя сам к такому смещению не был готов - от сюда и конвульсии и тошнота. Раньше я в принципе делал тоже самое - но на это у меня ушло более трех лет чтобы достичь третьих врат - и никогда ничего подобного небыло - а тут за три дня я решил востновить свою былую форму - по аналоги со спортом можно сказать что и здесь опять был Прав Кастанеда в описании своего опыта - его можно перечитывать как библию каждый раз уже в читанных и пречитанных строках открывая новые ньюансы.
Никский вне форума  
Старый 22-12-2008, 07:46   #5
 
Аватар для Никский
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Гонолулу, Гавайи, США
Сообщений: 1,477 Поблагодарил: 163
Поблагодарили 3,228 раз(а) в 1,003 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Сказки о Силе

Первый раз я вышел из тела - совершенно не сознательно - я тогда уже учился в институте на первом курсе и занимался йогой, занимался ей везде где только можно включая даже когда ехал в институт в автобусе (йога это не только ассаны ) и однажды дома - я днем после института и перед тренировкой обычно спал - я начал медитировать и постепено отключился "проснувшись" я "сходил на кухню попил" подумал, что пора на тренировку, но решил еще немного поспать - опять лег "спать" и так я еще пару раз делал попытки пойти на тренировку - каждый раз заявляя себе что еще немного посплю - таким образом с каждым разом я проваливался на новый уровень сна - по Кастанеде (которого я тогда еще не читал) это были вторые врата - я вдруг ощутил себя дома - в другом городе приэтом я подумал вот же здорово - я же сейчас в Хабаровске сплю на кушетке, подумал что может со мной что то случилось во сне - и моя душа "улетела" выбрав дом как точку возврата - я был в своем городе в Южно-Сахалинске, но не у себя дома, а примерно в получасе ходьбы от дома, я решил пойти домой и посмотреть, что делают родители - и если получится, что очухаюсь - то потом позвоню и спрошу, что они делали - по дороге я шел и разглядывал все, что происходило вокруг меня (что можно мгновенно перемещаться или летать я тогда еще не знал ) я шел и несмотря на то, что может сейчас в другом городе остывает мое тело - я был в неописуемом восторге - "душа существует, жизнь после смерти существет и остальнео не важно" я шел и внимательно разглядывал все что меня окружало - я видел номера машин, слушал людей, чуствовал дуновения ветра, и запах одуванчиков, я смотрел вокруг себя чтобы найти хоть какое то отличие от реальности, но не мог найти, я начал рассматривать мир в мельчайших деталях - но и тут не было ничего что бы могло быть как затуманивание или глюки - наоборот мир стал пронзительно красивым - я вспомнил что таким я видел мир когда мне было всего 1-2-3 года когда небо голубое-голубое, трава зеленая-зеленая, краски такие как будто я их увидел впервые, я стал смотреть на траву - я обратил внимание что вижу все настолько отчетливо, что даже пожалуй обычным зрением не мог бы рассмотреть - идя по тратуару я видел все листики, пестики, тычинки, и даже сосредоточившись - пыльцу, дрожную пыль, росу и шероховатую текстуру листьев - еще мгновение и я с удивлением обнаружил, что вижу отдельные клетки растения с аппаратом Гольджи, ядром, митохондириями, вакуолями, хлоропластом, и пр... при этом картинка мира на рассыпалась - просто было вот такое удивительное зрение - где глубина фокусировки не имела предела... я шел по улице все ближе и ближе к дому прислушиваясь о чем говорят люди на другой стороне дороги, или поют птицы в лесу, я все видел даже отчетливее чем в обычной жизни - более красочно и рельефно, но была только одна проблема - я немог подтвердить реальность всего этого - не смотря на всех людей, автомашины с их номерами, - надо было найти что то такое чтобы я потом мог сверить созвонившись с людьми.. наконец то я дошел до своего дома, зашел на площадку подошел к двери - я даже слышал, что дома находилась мама - я узнавал ее шаги по дому (двойных дверей в те времена не было :) ) я поднял руку и постучал в дверь тут же испугавшись чтоможет увидеть моя мама открыв дверь от удара о дверь я очнулся опять у себя в квартире - я был в таком шоке, что закатал рукова чтобы проверть, что надо мной никто не поставил никаких экспериментов и что мне не вкололи ни каких наркотиков (разумеется дома никого не было) но этот опыт был настолько неожиданным и реальным что это первое "реальное" объяснение которое мне пришло в голову После того как я удостоверился что надо мной никто не проводил экспериментов я встал посрели комнаты и сказал вслух потрясая руками в воздухе - как бы что бы вернуться к реальности и зафиксировать этот момент на всю жизнь что то что сомной произошло было реальнотью и потом чтобы мое мышление не нашло этому со временем объянение в виде какого либо глюка - "душа существует!" (это еще был акт фиксации момента как я потом уже намного позже прочитал у Кастанеды - правда у него там это сопровождалось клопком в ладоши - но и это у меня тоже получилось само произольно)
Поэтому когда я наткнулся на книги Кастанеды - с описаниями вторых врат (вышеуказанный опыт) - я просто их уже читал не как художественную литературу, а как читают прилежные ученики учебник физики или алгебры. :)
Позвонив потом домой, я спросил как дела и потом перевел разговор, что у меня был сон - и шутя спросил не слышала ли мама стук в дверь - она сказала, что слышала, и открыв дверь никого не обнаружила, но приэтом обескуражила меня сказв, что видела убегающих мальчишек - которые так иногда баловались (помоему с тех времен как стали устанавливать на подъездах кодовые замки - этот вид развлечений дворовой шпаны сошел на нет) Поэтому я пребывал в некоторм замешательстве и разумется тогда, как повторить свой опыт я не знал...
Никский вне форума  
Старый 22-12-2008, 07:47   #6
 
Аватар для Никский
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Гонолулу, Гавайи, США
Сообщений: 1,477 Поблагодарил: 163
Поблагодарили 3,228 раз(а) в 1,003 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Сказки о Силе

Аппарат для ломки струкруры тела (человеческой формы) - я к стати разработал тоже на основе вибраций - у нас в институте был вибромассажер который использовался для гимнасток и представителями восточных единоборств для того чтобы преодалеть застой в растяжке - все что он из себя представляет это двигатель который создает вибрации - когда на него ставишь ногу в растяжке - он встрахивает мелко мышцы - таким образом удается на нем просесть гораздо глубже и соответственно сильнее растянуть мышцы, в нашем институте он был как говорится домашнего приготовления двигатель стоял более мощный чем нужно и стояли регуляторы, регулируя которые можно было увеличивать и уменьшать амплитуду колебаний - при некоторых колебаниях мы опытным путем нашли точку когда перестаешь чуствовать руку или ногу - т.е смотришь на свою руку или ногу - видишь их но не чуствуешь - как будто отлежал или как будто в ней нет нервных окончаний - думаю что амплитуда которую мы установили опытным путем совпадала с амплитудой стоячей волны воды (из которого в основном и состоит наше тело) таким образом полежав порядка 10 минут на такой платформе тело какбы полностью растворялось - после отключения вибростанка - были такие же ощущения которые я помню испытывал в детстве когда еще не преобрел форму - обычно последователи Кастанеды в качестве одного из своих этапов определяют потерю формы - у меня же была другая проблема - я свою форму только преобрел к 10-11 годам - выражалось это в том что когда ложишься спать или отдыхать - начинаются жуткие метаморфозы - потери "структуры тела" - кажется что ты сжимаешься в точку или наоборот чтобы распухаешь и становишся больше чем комната, или бывало казалось что ты стал плоским, -тогда приходилось открывать глаза, чтобы собрать себя заново, также бывало что тебе кажется, что вдруг ноги стали невероятно длинными, или что руки достают дальней спинки кровати или что тело закручивает как пирог-косички.... помню это в детстве было очень не приятно иногда терялось ощещение верха-низа, и я постоянно шевелил руками ногами чтобы опять собрать струкруру тела.... (то к чему обычно стремятся за долгие годы тренировки я имел примрено до средних классов средней школы без всеких усилий с моей стороны) поэтому уловив такой эффект разрушения структуры тела случайно уже будучи студентом в институтуте -я уже точно знал какого эффекта надо достичь, буквально через два -дня мы соорудили специальную лежанку - если лечь на которую и полежать в течении 10-15 минут и после отключения двигателей с телом происходили такие же метамарфозы - человек не мог сказать с закрытыми галазами что из себя представляет тело - многие с закрытыми глазами говорили что ноги и голова упираются в противоположные стены спортзала, опыты мы потом прекратили - так как больше чем один раз никто не хотел участвовать в экспериментах - обычному человеку ничего кроме "наркоманского улета" они не давали, я лично тоже переживал, что недостаток знаний физики и необходимых приборов может привести ктому, что в результате резонанса мы можем повредить ткани и органы - за счет разрыва клеток (это примерно так же как солдатам переходящим через мост приказывают идти в разнобой иначе даже сотня человек может раскачать мост до разрушения - по которому могут спокойно ездить самосвалы) таким образом наши эксперименты остались не законченными - но я могу сказать что на этом аппарате можно было достигать такой памяти тела чтобы показать что значит не иметь человеческой формы - как Дон хуан пытался использовать наркотики чтобы расшатать точку сборки Карлоса Кастанеды. Ощутив эти ощущения тело запоминает и потом их вызвать гораздо легче фигурально выражаясь научившись ездить на велосипеде потом гораздо проще сесть и научиться управлять мотоциклом....
Никский вне форума  
Старый 22-12-2008, 08:01   #7
 
Аватар для Никский
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Гонолулу, Гавайи, США
Сообщений: 1,477 Поблагодарил: 163
Поблагодарили 3,228 раз(а) в 1,003 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Сказки о Силе

корнак7,
Поседнее время перед перерывом я занимался тем что стал искать неоргаников - та как мне стало скучно во снах - вернее - это были не сны - во снах то было как раз наоборот весело - раз и ты себя осознаешь на космическом корабле, или раз и ты себя осознаешь в древнеримской империи Не... такой период у меня закончился очень быстро (когда осознаешь себя посреди "фильма"т.е. осознание себя во сне) - затем я стал просто выходить из тела (т.е. через осознание процесса засыпания) - и попадал я уже понятное дело в мир нашей реальноти - а в нем собственно что интересного? Искал порталы, изучал зеркала, изучал свойства воды, в общем изучал физику того мира и искал отличия от физики мира настоящего и искал причины. Затем мне стало скучно решил завести себе друзей - или учителя (не эммиисара сновидений который у меня уже был) а именно неорганика, тоже выходил и кричал "приходите повидаться, я вас не боюсь, если прийдете буду рад если не прийдете мне вас будут не хватать" - согласно того что было написано в книге у Кастанеды... Сперва боялся встречи с чужой энергией, потом осмелел, потом когда уже с 10 наврено раз орал одно и то же уже сам ходил искал и злился куда же они подевались, ведь тут такая необузданная энергия , а они от меня разбежались как тараканы вместо того чтобы слетаться как мотельки на свет
Вот на этом и остановился.
Никский вне форума  
Старый 22-12-2008, 08:01   #8
 
Аватар для Никский
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Гонолулу, Гавайи, США
Сообщений: 1,477 Поблагодарил: 163
Поблагодарили 3,228 раз(а) в 1,003 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Сказки о Силе

Сегодня у меня потрясающий день:

Вчера что то притомился лег сапать очень рано и соответственно проснулся в 3 часа ночи, - встал и до 8 утра забивал товар в свой онлайновый магазин. Затем пошел опять спать.
Ну и разумеется как обычно из-за такого разорванного сна сегоня у меня было 4 выхода. Первые три - это как попытка завести старый мотоцикл, выходил, но было плохое зрение, поэтому возвращался, на четвертый раз я в полуслепом состоянии, плюнул на все и прыгнул из окна (помнится когда жил на Сахалине - я себе такого не позволял - не удостовирившись что я действительно в астрале (там мы жиле в двухуровневой квартире на 5-6 этаже с спальнями на 6-м) - иногда сядешь на подоконник и думаешь - а вдруг это не сон? Возвращаешься в комнату и пытаешься взлететь - ага получилось значит можно прыгать) но теперь у нас дом всего 2-х этажный - и чтобы не спрыгнуть на травку под окном (?) тем более что на этот раз сомнений в рельности мира не было - первые три раза именно из за этого и возвращался, что было плохо со зрением). В общем с четвертого раза я выпрыгнул во двор - встал огляделся полуслепым зрением - к моей удаче уже был день и я быстро нашел солнце - посмотрел на него и зрение сразу востановилось - во круг меня цветущий солнечный день, я можно сказать в первый раз в полном осознании на Гавайях на улице (до этого был еще один спонтанный выход на пляже - в нем я встал пошел искупался вернулся обратно и понял что я в астрале:) ) Одним словом не думал, что после трех выходов до этого у меня осталось много энергии - сразу взлетел и бросился изучать новый мир - полетел к морю - там я увидел небоскребы в которых отражалось и море и небо и остальной пейзаж и было очень красиво, я преземлился на крышу одного из небоскребов и подумал вот наверно мне здесь щас всю красоту обломает сама крыша - как у нас в России - там всегда какой то мусор, потрескавшаяся толь, пыль, но тут оказалось очень чисто, на крыше был бассейн, но не было ни кого из людей. я подметил что город немного изменился и старался обнаружить эти изменения, потом вспомнил что уже давно хотел поэксперементировать и узнать соединается ли дубль с телом какими то нитями или нет, - или шнуром вобщем выходит ли что то из района пупка или ниже или нет. Опустил глаза на свое тело - оно было не привычного цвета - руки переливались слегка - а тело было серебристого цвета - больше можно сравнить с цветом рыб - и по телу шли какието слабые орнаменты (в общем выглядел я как инопланетянин) -подумав что это просто глюки расплывающегося внимания стал делать свои упражнения по усилению осознанности - начал интенсивно делать массаж головы и всего тела - после чего ощущения тела у меня усилились - как бы сказать собрались - если когда мы засыпаем приходиться растворять тело - то тут как раз наоборот из раствеоренного состояния - "чистого я" - приходилось себя "собирать" - после самомассажа опять внимательно себя оглядел - из зоны пупка или чуть ниже, действительно выходили и не лучи и не шнур, а как бы пунктирные линии которые были как будто от лазерной указки - они начинались в районе пупка и по 3-5 штук в двух пучках бежали прямо по телу до плеч и уносились за спину - туда от куда я прилетел - я удивился почему "лучи", "шнур" "отростки" - в моем случае так странно выглядят как будто просто из центра разбегаются кусочки лучей длиной 3-4 сантиметра, их я не ощущал физически только видел - как видят свет и который нельзя потрогать - но они были достаточно интенсивного красного цвета. Я Еще раз помассировал живот думая что это возможно глюки видение разбегающихся пунктирных линий исчезло на какоето время и потом опять появилось.
Был в астрале я сегодня достаточно долго - настолько чтобы удивиться ну как же долго я сегодня в острале Осознаность переодически приходолось поддерживать то массажем, то глядя на руки, то просто как бы осозновать себя - но в общем то не сложно, но чувствовал, что в этом состоянии намерение не просто как скажем одно из абстрактных понятий "воля" - а как физическую величину, от которой и зависит длительность моего пребывания. Сейчас я себя чуствовал примерно как гимнаст которому стали доступны в результате тренировок некоторые упражнения которые не доступны обычному человеку - хотя при тренировке любой может хуже-лучше их делать, но как будто я уже их делаю хорошо, но еще нет сил делать их долго, чуствовал на этот раз не потерю осознаности или картинки - все это держалось прекрасно - но почуствовал сильную усталость удерживания всего как мне казалось мира (на самом деле точки сборки) поэтому пробыв минут 20 я сам на этотот раз решил вернуться назад. Тем более что миссия сегодняшняя выполнена - улетел от дома на пару километров - изучил окрестности, изучил выходитли что то из района пупка или нет (но это еще надо изучать, я например не смотрел тянутся или они дальше за плечи можно ли из вилеть вне моего тела и что будет если повернуться к дому лицом, - так что надо еще с этим пунктирным светом разобраться и поэксперементировать.
Никский вне форума  
Старый 22-12-2008, 08:02   #9
 
Аватар для Никский
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Гонолулу, Гавайи, США
Сообщений: 1,477 Поблагодарил: 163
Поблагодарили 3,228 раз(а) в 1,003 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Сказки о Силе

И так, сегодня опять у меня был выход... но сперва предыстория..
На днях у меня был люцидный сон где я оказался дома на старой квартире - т.е. в прошлом - конгда проснулся - очень захотелось туда опять попасть... таким образом было сформированно намерение

и сегодня вместо того чтобы опять летать над городом как я хотел, - на самом деле произоло следущее: я ощутил себя лежащим в кровати - вывернулся подошел к окну и обнаружил, что я нахожусь в старой квартире - обрадовался, что смогу сейчас увидеть родителй которых уже нет в живых - выглянул в окно - на против стояло новое здание вместо старой школы (когда мы уезжали с Сахалина его только начали строить) я был в замешательстве ведь если я на старой квартире значит я в прошлом, в общем чтобы востановить зрение уперся лбом в стекло и продавил его с легкостью спрыгнув со второго этажа - оглянувшись вокруг увидел стоящего рядом парня который меня с любопытством осматривал - тут я стал бороться с двумя желаниями бежать скорее домой и познакомиться с ним - если он энергитическое существо, то тогда я смогу его вызывать в следующий раз - протянул ему руку, но мы поздоровались не как это обычно у нормальных людей, а скоре как здороваются негры в америке (в том жесте как борятся на рухах) я хотел его спросить имя но чувствовал, что еще нем - пока еще не все мои способности вернулись ко мне - поэтому я попытался проговорить с ним мысленно чеканя слова в уме что хотел бы с ним познакомиться - от него я так ответа не услышал - он просто стоял и улыбался - я решил не тратить та как он еще и выглядел как то молодо как студент случайно осознавший себя во сне, вряд ли я получу от него что то полезное, - я огляделся вокруг, посмотрел на проезжающие автомобили запомнил даже у одной номер -1516 - цифры не плясали и когда я вновь на него - он оставлся все тем же номером. Я мельком взглянул на руки - руки как руки - не преливаются - я прямотаки почуствовал как уплотнилось мое тело сновидения за мои последние выходы. Я пошел во двор чтобы зайти домой по лестнице - тут только я подумал зачем я выпрыгнул на улицу если я уже и так был дома - сказалась привычка побыстрее убраться от тела и хотелось востановить зрение (на этот раз оно сразу же пришло ко мне и было очень ярким и отчетливым) - огибая дом я попытался определить в каком времени нахожусь - конечно некоторые глюки я уже заметил которые не могли быть в прошлом - более того предметы которые не были даже когда мы отъезжали, но я чуствовал дух прошлого - я зашел во двор и на этот раз в отличии от моих предыхдущих путешествий я был в очень взбдораженном состояни - ведь я не просто вышел, я осознано попал в прошлое - такоего у меня еще не было, я зашел в подъезд и обнаружил решетку которая у нас стояла в подъезде очень не долгое время и которую потом убрали - определил что это было примерно в 1996 году (она продержалась пару недель потом ее срезали так как она сильно хлопала металическим звоном при закрытии) немного растроился - так как если это был временной фактор - то уже к этому времени в родителей не было в живых) но так как тональ был насыщен глюками - которые я прекрасно видел на фоне общей обстановки все же я знал что я в прошлом и возможно эта дверь такой же глюк как и новостой через дорогу - который как бы выпячивался из обстановки прошлого, - проходя мимо ящиков для почты отметил, что они были старыми - их потом поменяли, но подойдя к двери я нифига не понял, она была белой - у нас такой никогда не было и открывалась в другую сторону - почему то мне не пришло в голову пройти сквозь нее - я нажал на кнопку звонка и всплеск эмоций меня выбросил обратно.......
Вот такой был у меня сегодня опыт - если бы не возбуждение которое я уже не испытываю в своих обычных путешествиях можно было бы оставться там подольше - все было чрезвычайно ярким и мир я мог разглядеть в самых мелких деталях, если получится вернусь еще раз обратно постараюсь быть спокойнее..

Честно говоря, в такой ситуации даже не важно реален тот мир или нет - просто иметь возможность, например, увидеть родителей которых уже нет, разговаривать, видеть обои поверх которых уже 10 раз делали ремонт, чуствовать запах подъезда - еще когда на первом этаже была библиотека, вилдеть деревья которые срезали более 10 лет назад, видеть старые автомобили с старыми номерными знаками, дышать тем воздузом и чувствовать всем телом весь тот мир - неважно - даже если это какоето уникальное "воспламенение" учасков мозга где содержится долговременаня память - это как посмотреть свое собственное видео из прошлого только в 10 000 сильнее эмоциональнее так как все чувствуюешь сам и находишься внутри этого всего в полном сознании. А если еще и предположить реальную энергию за предметами, если предположить, что можно обернуться против набегающего времени.....
Никский вне форума  
Старый 22-12-2008, 21:54   #10
 
Аватар для Никский
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Гонолулу, Гавайи, США
Сообщений: 1,477 Поблагодарил: 163
Поблагодарили 3,228 раз(а) в 1,003 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Сказки о Силе

Сегодня опять вывернулся из тела - оказался в своей комнате - выглянул в окно - настоящее время, а после предыдущего опыта мне хотелось опять оказаться в прошлом.. Я стал думать как туда опять попасть но я незнал никаких способов - обычно это только дело намерения, есть конечно техники различные, для удержания в осозноного состояния, для продления выхода, для сбора энергии, для переходов между местами и мирами, но я не знал ни одной техники для попадания в прошлое, - и вдруг мне пришло в голову открыть альбом с фотографиями - я нашел его в загашнике.

Открыв его я посмотрел на детские фотографии, которые стали оживать при взгляде на них - именно стой сцены когда они были сняты, это было настолько завораживающе зрелище - как будто видишь себя со стороны, и это было не так как просто смотреть старое видео, - тут просто пронизывало всего чуство времени - запахи, звук, и прочие ощущения тоже вспоминались, я поразился сам себе как мой мозг может все помнить в таких подробностях - какая скатерть была на столе 30 лет назад и что в тот день готовила бабушка, во что все были одеты, я увидел свой плащик на крючке - из болоня с золотыми пуговицами на которых были изображены слоны, непредаваемые по силе чуства просто опять скрутили мне живот, я был в прошлом до самой посленей пылинки, чтобы меня опять не вышвырнуло из этого состояния из за нахлынувших эмоций я стал рассматривать другие фотографии уже не погружаясь в картинки - просто стоило мне на них внимательно посмотреть как они начинали оживать.

Вот такую технику я открыл сегодня возможно она войдет в арсенал сновидящих как порталы в прошлое.
Никский вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Сказки (14 + 6.) Сказка Архив 70 16-02-2010 06:07
Диеты не сжигают жир:для тех,кто не верит в сказки. Мозг Диеты 24 14-12-2009 19:03
Дневник Сказки cka3ka Архив 25 18-09-2009 16:16
Готические сказки Gothica Архив 41 17-04-2007 11:04


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 16:59. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter