Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2008, 04:01   #81
 
Аватар для Transurfer
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 36 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 22 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Transurfera

Спешу выйти на сайт и покаяться, в большей степени перед собой, поскольку вчера перебрал с количеством пищи очень поздно ночью, и причем пища не вся была нужная и полезная. Сейчас встал и оценил, каковы велики проценты за то небольшое удовольствие, которое получал вчера. Получается сравнить это только с таким явлением, как похмелье, когда человек основательно напивается вечером, получает очень и очень хороший заряд бодрости, ему хорошо и жизнь прекрасна, а с утра приходит расплата, причем с процентами. Что-то схожее получил сам сегодня - очень тяжелый желудок, как будто кирпич там внутри лежит, основательно не выспался (вставать сегодня рано есть необходимость). Может кому это все и пригодится, если вдруг у таких же, кто находится на стадии выхода из голодания, вдруг потянет малость отступить с дороги.
Transurfer вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Transurfer спасибо за это полезное сообщение:
Starvation (11-03-2008)
Старый 10-03-2008, 04:39   #82
 
Аватар для Обжора
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Урал
Сообщений: 170 Поблагодарил: 12
Поблагодарили 25 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Лампочка Re: Дневник Transurfera

Цитата:
Сообщение от Transurfer Посмотреть сообщение
Получается сравнить это только с таким явлением, как похмелье, когда человек основательно напивается вечером, получает очень и очень хороший заряд бодрости, ему хорошо и жизнь прекрасна, а с утра приходит расплата, причем с процентами. Что-то схожее получил сам сегодня - очень тяжелый желудок, как будто кирпич там внутри лежит, основательно не выспался (вставать сегодня рано есть необходимость). Может кому это все и пригодится, если вдруг у таких же, кто находится на стадии выхода из голодания, вдруг потянет малость отступить с дороги.
Плохой опыт -тоже опыт. Теперь знаешь почему не следует наедаться )
Просто не еш сегодня, пей понемногу водичку, все само пройдет со временем.
Обжора вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Обжора спасибо за это полезное сообщение:
Transurfer (10-03-2008)
Старый 10-03-2008, 07:40   #83
 
Аватар для feew
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Россия
Сообщений: 194 Поблагодарил: 86
Поблагодарили 254 раз(а) в 99 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Transurfera

Transurfer,
знаешь почему ты продержался на дне рождения ? потому что пил соки на твердую пищу был внутренний запрет, а вот если бы ты тогда ел твердую то думаю на дне рождении ты бы наелся. Да выход из голода иногда труднее самого голода , некоторым он стоил жизни. однако желаю чтоб дальше шло все хорошо!
feew вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали feew спасибо за это полезное сообщение:
Transurfer (10-03-2008), Марго (10-03-2008), Обжора (11-03-2008)
Старый 10-03-2008, 08:22   #84
 
Аватар для Iurii
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 564 Поблагодарил: 1,052
Поблагодарили 1,167 раз(а) в 372 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Transurfera

Цитата:
Сообщение от Alexis
Ближайшие родственники- злейшие враги голодающих.
и как показала практика родственники ещё большие враги сыроедов...
Iurii вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Iurii спасибо за это полезное сообщение:
Alexis (10-03-2008), Обжора (11-03-2008)
Старый 11-03-2008, 19:32   #85
 
Аватар для Transurfer
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 36 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 22 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Transurfera

Прошла неделя выхода. Вес уже немного набрался, сейчас 75.5. Стараюсь контролировать количество потребленной пищи, достаточно сложно, потому что на зелень просто прет ) мяса пока что вообще нихочу, равнодушно сейчас смотрю на все эти колбасы и прочие заманухи. Сегодня попробовал первый раз кроме салатов рис с овощами - вкатил на ура ) думаю завтра попробую какую-нить кашку.
Энергии куча, спать под вечер вообще неохота, только бывает около 3-5 часов охота чуток поспать, но потом проходит. Сыпь прошла почти, даже не беспокоила.
Вообще наверное немного подведу итог своего голодания, поскольку выход думаю будет длится дней 10, более не вижу смысла, желудок уже более-менее стабильно работает.
Что мне дало голодание: понял для себя, что если что-то захочу - то смогу, если действительно проявить намерение в отношении чего-либо, тогда все получится само собой. Главное плохие мысли в голову не пускать. Избавился от лишнего веса (на животе конечно еще осталось жирка, но думаю получится согнать постоянной гимнастикой). Далее: научился хоть какой-то дисциплине (которую правда приотпустил на выходе), помогает реально. Избавился от некоторых вредных привычек (любил поковырять на своей коже разные болячки, прыщи - сейчас практически перестал, и др.). В общем плюсы можно расписывать долго, думаю тем, кто захочет начать голодать и вооще следить за своим организмом, вполне хватит прочитать пару дневников и входновиться (как это понадобилось мне ))).
Спасибо всем за поддержку и советы. До окончания голодания еще появлюсь на этой теме несколько раз )
Transurfer вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Transurfer спасибо за это полезное сообщение:
Alexis (12-03-2008), Обжора (12-03-2008)
Старый 11-03-2008, 19:35   #86
 
Аватар для Transurfer
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 36 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 22 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Transurfera

И кстати, вопрос такой еще - замучала отрыжка. Как можно от нее избавиться? до голодания была несильная, щас чето прям постоянно. В чем может быть причина??
Transurfer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-03-2008, 09:12   #87
 
Аватар для churzin
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: Астрахань
Сообщений: 25 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 31 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Transurfera

Ты скажи, делал клизьму или нет?
А то меня этот вопрос волнует, делать или нет. Сегодня у меня 2-й день голодания. Но я планирую голодать 7 дней.
churzin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-03-2008, 09:24   #88
 
Аватар для Iurii
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 564 Поблагодарил: 1,052
Поблагодарили 1,167 раз(а) в 372 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Transurfera

я когда голодал 7 дней, то клизму не делал... а зачем?
Iurii вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Iurii спасибо за это полезное сообщение:
Starvation (12-03-2008)
Старый 12-03-2008, 10:04   #89
 
Аватар для churzin
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: Астрахань
Сообщений: 25 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 31 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Transurfera

Вот и я размышляю, зачем. Просто противоречивые мнения на форуме. Прошлый раз, когда я осенью 7 дней голодал, я 3 раза делал клизьму, после 3-го дня голодания. Просто стул у меня практически сразу прекращается на голоде. Но и делать клизьму для меня так муторно и неприятно.
churzin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-03-2008, 11:48   #90
 
Аватар для Iurii
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 564 Поблагодарил: 1,052
Поблагодарили 1,167 раз(а) в 372 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Transurfera

Цитата:
Сообщение от churzin
Просто противоречивые мнения на форуме
если нормально себя чувствуешь, то не надо её делать, а если плохо, то это ещё не факт, что клизма поможет, хотя судя по опыту лудей многим помогает.
Iurii вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Снежной королевы (10 дней голод + 10 дней соки) SnegSnejnii Примеры успешно проведенных голоданий 49 18-06-2011 15:20
Дневник Крилина: 25 дней + 5 дней продолжения ацитоза на кислых соках и ягодах Крилин Примеры длительных голоданий 5 05-10-2010 01:58
Не ем! (мой дневник) (7 дней) Kira_Tomme Примеры успешно проведенных голоданий 49 05-01-2010 13:49
ДНЕВНИК (7 дней) Kissa Примеры успешно проведенных голоданий 22 11-11-2009 17:26
Мой дневник (5 дней СГ) Лана1 Сухие голодания 30 26-05-2009 21:03


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 07:26. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter