Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-12-2008, 19:15   #41
 
Аватар для SpiritMS
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Питер
Сообщений: 20 Поблагодарил: 15
Поблагодарили 38 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Доброго времени суток! Начало ;)

asv,
смеятся будете - я после прочтения и начал, по его системе
Имхо - очень правильная книга. Хотя если честно, не заметил, где акцент на отрицательное действие каш на выходе. Для себя решил сразу укоротить процесс выхода, ибо чувствую, что 2 недели соковой терапии организму не нужно - он еще для этого слишком здоров Может, я конечно излишне самоуверен.. Хотел сначала неделю соками выходить, по правильной схеме, но много внешних факторов воздействия, при моем сбросе веса до 64х кг внешне это выглядит ужасно, близкие начали сначала очень активно интересоваться, в чем дело, потом активно бороться, под конец чуть на начали запихивать в больницу
Поэтому пришлось процесс укоротить, да и НГ на носу, к нему нужно быть "в форме". Что самое интересное - жора, как такового - нет. Т.е. нет страстного накидывания на еду и запихивания в себя килограммами. Все очень контролируемо, просто рано вернулся на стандартный вид питания.
SpiritMS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-12-2008, 19:23   #42
 
Аватар для _as_
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,735 Поблагодарил: 5,461
Поблагодарили 16,627 раз(а) в 5,753 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Доброго времени суток! Начало ;)

действительно забавно
Насчет жора вот что он пишет (согласуется с моей практикой, поэтому и хочу по нему попробовать):
Какие ещё признаки правильного выхода из голодания? Только на выходе на свежевыжатых фруктовых соках у вас не будет того дикого возврата аппетита, который в случае любого другого выхода из голодания, и в особенности на, любым способом обработанной пище, превращается в явление называемое «Жор», то есть зверский аппетит, который сам по себе уже представляет большую проблему.
Я предупреждаю – не сорвитесь на «Жор» - не потребляйте ничего кроме СВЕЖЕВЫЖАТЫХ РАЗБАВЛЕННЫХ ФРУКТОВЫХ СОКОВ. И вы увидите, что со стакана разбавленного свежевыжатого сока, после голодания вы почувствуете себя так, как будто проглотили молодого барашка.
Если бы даже я стал употреблять что-то кроме…, что-то, к примеру, крахмальное, хотя бы те же свежие бананы, я уже не говорю о варёной пище, то процесс очищения резко бы прекратился, осадив все циркулирующие токсины обратно в тканевые депо - туда, где они и были до этого.

А с первого раза массу "мелочей" не замечается. Теперь у вас есть солидный опыт. Кстати, Ю.Николаев пишет, что и недостаточный вес лечится голоданием...
_as_ вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал _as_ спасибо за это полезное сообщение:
Penelopa (04-12-2008)
Старый 03-12-2008, 19:34   #43
 
Аватар для SpiritMS
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Питер
Сообщений: 20 Поблагодарил: 15
Поблагодарили 38 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Доброго времени суток! Начало ;)

да, вы правы. Действительно, с обработанных продуктов все начинается. И просто сытость со стакана сока- 100%. Так и было.
Ну теперь посмотрим, на процесс возврата к нормальному весу, как оно пойдет.
SpiritMS вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали SpiritMS спасибо за это полезное сообщение:
asv (03-12-2008), Penelopa (04-12-2008), Марго (04-12-2008)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Начало. Голодание 14 дней. Худеющая_Мисс Архив 1 07-04-2013 17:29
Начало Пути в 16 дней Gabriil Архив 11 19-06-2012 07:50
Голодание 28 дней начало 02.12 в 15.50 МарияАнна Архив 2 02-12-2011 14:25
Сколько нужно времени? MELEDIS Архив 12 08-04-2008 20:02
Начало голодания (13 дней) kira Примеры успешно проведенных голоданий 36 21-02-2008 19:35


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:00. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter