Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-11-2006, 07:54   #181
 
Аватар для Обжора
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Урал
Сообщений: 170 Поблагодарил: 12
Поблагодарили 25 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Радость Re: Дневник Обжоры

Всем привет.
Седня пятница и 13 день моего выхода .
Вчера вечером на ужин было у меня 2 банана, немного арбуза,немного винограда.

На утро съел 2 банана и 50 гр орешков(лесные,миндаль,кешью), немного сухофруктов. На Обед был грейфрукт и небольшая груша. Каши че то на обед не прет кушать, так как уже холодные к тому времени и не свежие), лучше на вечер сделаю себе.
Ну что вообщем выход проходит хорошо, никаких конфузов не случалось за время выхода, желудок работает отлично, с твердой пищей справляеться прекрасно. Конечно я соблюдаю норму еды, чтоб не раздуваться как шарик. Вес держиться на том же уровне. 62.5 кг.
Щас подумываю над составлением своего ежедневного рациона, чтобы не терять полученных результатов.
От мяса хотелось бы отвыкнуть окончательно, буду употреблять больше рыбного мяса, щас что то обычное мясо и всякие колбасы вызывают отвращение у меня.А к магазинным сокам пропало какое либо доверие...
Та сыпь что была на плече со стороны спины, пропала как будто и не было спина чистая обсолютно, а раньше там были прыщщии)). Кожа лица тоже хорошо очистилась и помолодела, вот только цвет лица какой то всетаки бледноватый...А в остальном все замечательно.
Обжора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-11-2006, 13:58   #182
 
Аватар для Gipo
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,258 Поблагодарил: 38
Поблагодарили 698 раз(а) в 302 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Обжоры

Цитата:
Сообщение от Обжора
вот только цвет лица какой то всетаки бледноватый
потомучто только фрукты употребляешь,
щеки краснеют когда белок есть хотябы кефир
Gipo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-11-2006, 07:00   #183
 
Аватар для Lep
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщений: 198 Поблагодарил: 12
Поблагодарили 67 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Обжоры

Молодец !!!

Удачи тебе..)))
Lep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-11-2006, 15:39   #184
Гость
 
Аватар для barmalini
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Дневник Обжоры

Цитата:
Сообщение от Обжора
У меня не получилось создать альбом в галерее, грит нужно выбрать раздел, а там и выбирать нечего.
Спасибо за фото!
Сразу видно умиротворенный взгляд человека проголодавшего три недели, да и свитерок как со старшего брата снят
У меня самого нету опыта такой длительной голодовки, максимум было 11 дней в Августе. Тогда сбросил 10 кило, и к теперешнему дню вернулось максимум три из них.
Мои поздравления еще раз.
  Ответить с цитированием
Старый 05-11-2006, 17:50   #185
 
Аватар для Обжора
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Урал
Сообщений: 170 Поблагодарил: 12
Поблагодарили 25 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Радость Re: Дневник Обжоры

Добрых всем выходных.

Седня 15 день моего выхода, вообщем у меня все путем, приступов сильного голода не было, в питании соблюдаю норму, ем пока что каши не соленые, соль компенсирую овощными соками, к примеру томатным. Приходиться покупать помидоры хоть и дорого но сока получаеться достаточно всеравно что покупать дорогие соки типа "Я,тонус,JS". Пробовал покупать и магазинный сок но что то уже не то, сразу чувствую по вкусу что фигня какая то. Наверно сильно обострились вкусовые рецепторы... Переедать всеравно у меня не получаеться потому что много уже не лезет и чувствую напряжение в животе.Моя норма состовляет ровно половина нормы обычного человека.
Щас могу уже свободно есть орехи даже кедровые чтоб компенировать недостаток белка. НУ и минеральныльх веществ хвотает в той воде которую я пью на работе. Захотелось приобрести дистилятор- полезная вещь голодающего.
Вес немного увеличился до 63 кг и держиться на этом уровне.Максимальный вес планирую набрать 65-67 кг.

На этом заканчиваю свой дневник, думаю дальше неимеет расписовать свое меню и мое состояние, все и так понятно.
Надеюсь мой первый опыт длительного голодания кому нибудь пригодиться. Если у кого то будут вопросы задавайте, отвечу.

Следующее мое голодание будет после нового года приблизительно весной или во время великого поста, и это уже будет по дольше голодание чтоб уж наверника.
В этом году пока что повременю с каратэ, так как собираюсь здать на права в этом году и сесть за руль. Пока что делаю силовую гимнастику чтоб не терять свою форму(подтягивания,присидания,прес,жим ит.д).
***********
Всем огромное СПАСИБО за поддержку и советы, и критику тоже,имена перечислять не буду,их очень много, те и так знают;-)
Обжора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-11-2006, 22:37   #186
 
Аватар для _vr_
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,606 Поблагодарил: 2,868
Поблагодарили 3,918 раз(а) в 1,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Обжоры

Отличный дневник, Обжора.
_vr_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-11-2006, 08:06   #187
 
Аватар для Sreda
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Tomsk
Сообщений: 1,202 Поблагодарил: 2,602
Поблагодарили 1,688 раз(а) в 593 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Обжоры

Обжора, просто классика! Успехов тебе и дальше.
__________________
Менеджер - это тот, кто изыскивает эффективные способы рубки деревьев.
Лидер - это тот, кто во время рубки просеки в джунглях залезает на пальму и кричит: "Мы не в тех джунглях".
Sreda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-11-2006, 10:41   #188
 
Аватар для ivanko
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: подмосковье
Сообщений: 46 Поблагодарил: 18
Поблагодарили 59 раз(а) в 22 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Обжоры

как там рацион и вес? интересно
ivanko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-11-2006, 11:30   #189
 
Аватар для Kermit
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Муром
Сообщений: 25 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Обжоры

Да, Обжора, ты не пропадай, у тебя очень здорово получилось не только такое длительное голодание без отрыва от работы, но также просто замечательный выход из него. Я вдовновхлен твоим дневником, думаю что многие - тоже. Объявись, напиши как ты там твое дальнейшее самочуствие, состояние, питание и т.п.
__________________
KERMIT
Вся наша жизнь - игра!
Kermit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-11-2006, 13:04   #190
 
Аватар для Обжора
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Урал
Сообщений: 170 Поблагодарил: 12
Поблагодарили 25 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Обжоры

Никуда я не проподаю, каждый день посещаю форум.)
Самочувствие прекрасное. Последнее время что то очень тянет голодать, хотя вроде питаюсь нормально и не отровляю себя.
Вес мой щас 65-67 кг. Пытаюсь его поддерживать и не даю себе набрать лишний вес. Поддерживаю свою форму в хорошем состоянии.
На обжорство уже не тянет и как то нету особого желание кушать. в этом вижу только положительные черты.
Рацион в основном таков.
Завтрак обычно пропускаю, но иногда ем немного фруктов и орехи(лесной,фундук,кешью), сухофрукты иногда.
На обед съедаю каши общим объемом 320 мл(посуда у меня просто такая на работе), этого мне достаточно. Каши не солю так как не вижу в этом надобности, бывает добовляю в них томатный сок для придания вкуса а так же зелень и пряности, тут по вкусу. Мясо употребляю только раз в неделю и обычно куриное. По чащее ем рыбу. В разных видах.
Большую часть рациона это 60% фрукты(бананы,яблоки,груши,грейфрукт,лимоны, апельсины) и овощи(марковка,капуста). Остальное каши, рыба, курица. Стараюсь пить соки. Конечно все это дорого выходит, но результат хороший дает.
После нового года обезательно еще пологолодаю немного. Уж очень хочеться.
А так устраиваю себе однодневне голодания. конечно не всегда получаеться по запланированным дням, иногда срываюсь, так как чаще всего соблазняют, или же тараканы достают.
Щас у меня в области очень холодно до -30 (Южный урал), поэтому берегу свое тепло, и не голодаю долго.

Придерживаюсь принцыпов последовательного питания и раздельного, сначала углеводы потом ближе к вечеру белки.
Но строго конечно придерживаться так не получаеться.
Ну некторые принцыпы Хатхи-Йоги.

Последний раз редактировалось Обжора; 27-11-2006 в 13:10..
Обжора вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник - Может и 21 день, а может чуть побольше (21 день) Vladimir Lisa Примеры длительных голоданий 66 02-04-2013 17:18
Дневник vip-nsk (31 день) vip-nsk Примеры длительных голоданий 91 24-11-2011 18:48
Мой дневник - 21 день ne3lakomka Примеры длительных голоданий 49 19-07-2010 10:27
Мой дневник 21 день Фунтик Архив 14 21-06-2010 07:02
Юленькин ДНЕВНИК (21 День ЛГ+21 День ВЫХОД по Столешникову) Юленьк@ Примеры длительных голоданий 1152 04-01-2010 17:00


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 05:50. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter