Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-11-2006, 07:22   #1
 
Аватар для Kermit
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Муром
Сообщений: 25 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Хорошо Начнем вместе? Рождественский пост (12 дней)

Здравствуйте, я впервые оставляю на этом форуме сообщения, решил создать новую тему, для тех, кто хотел-бы объединится для голодания в Рожденственский пост. Сам я вроде собрался голодать две недели, сегодня второй день. Хотел-бы также поделиться опытом голодания с людьми, которым удается держаться не отрываясь от работы. Немного о себе: женат, двое сыновей, последнему 1,5 месяца (как у всех родителей куча проблем, у маленького живот вторую неделю болит, да плюс ветрянкой от старшего - заразился, хотя и на грудном вскармливании), работаю полный рабочий день системным администратором, по вечерам - подрабатываю, субботу - тоже, итого получается где-то по 10-12 часов в день - шесть дней в неделю , мой рост 183, вес начальный 80 кг (кстати вес в начале этого года был нормой от 90 до 95). Проводил голодания от 3 до 10 дней. Сталкиваюсь с такимиже проблемами как и все, стрессы, работы, начальство, непонимание окружающих, семейные проблемы, неадекватный выход из голодания. Прошу оставляйте ваши сообщения, благодарю за моральную помощь, спасибо!
__________________
KERMIT
Вся наша жизнь - игра!
Kermit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-11-2006, 12:27   #2
 
Аватар для Bluma
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Вологда
Сообщений: 1,240 Поблагодарил: 3,803
Поблагодарили 3,209 раз(а) в 819 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Начнем вместе? Рождественский пост.

А когда начинается Рождественский пост?
Я хочу в январе провести ЛГ 5-7 дней.
Можно было бы приурочить к посту.
Bluma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-11-2006, 12:35   #3
 
Аватар для Kermit
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Муром
Сообщений: 25 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Начнем вместе? Рождественский пост.

Пост начинается - сегодня, я тут думал над этим, хочу сказать, что мне кажется в православии посты разумно распределены по времени года, только вот прошлый раз в великий пост я голодал последние 10 дней поста - и думаю, что был не прав, голодать надо начало поста, а выходить в конце. Так как выходить из голодания на пасху - очень сложно. Вот и прошлый раз выйти нормально не удалось, на второй день после пасхи, сорвался и съел яйцо, а потом и еще чего-то - вообщем могло-бы быть и лучше. Вот и теперь Рождественский пост с 28 ноября по 7 января, но можно-ли в январе нормально голодать? Холодно, праздники и всяческие соблазны. Вот и подумал, что разумнее будет начать голодание в начале поста и потихоньку выйти к Новому году, чтобы и празники не пропустить .
__________________
KERMIT
Вся наша жизнь - игра!
Kermit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-11-2006, 12:38   #4
 
Аватар для Kermit
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Муром
Сообщений: 25 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Начнем вместе? Рождественский пост.

Спасибо, за сообщение, а то уж думал - что тема закроется, без участников. Мне будет очень приятно провести голодание в общении с вами друзья, только вы сможете правильно меня понять и поддержать в моем начинании !
__________________
KERMIT
Вся наша жизнь - игра!
Kermit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-11-2006, 13:25   #5
 
Аватар для Обжора
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Урал
Сообщений: 170 Поблагодарил: 12
Поблагодарили 25 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Радость Re: Начнем вместе? Рождественский пост.

Какие у Вас основные мотивы голодания?
То что работайте системный админом, поможет Вам совмещать работу и голодание. По себе знаю какая это работа и что она требует.
Только бывают периоды во время голодание когда внимание сбиваеться в ноль, и так же большая рассеяность, ну такое по началу. Ну вообще у каждого по разному.
Во время праздников лучше всего не голодать да уж темболее таких как новый год, а вот после них уже можно.

Когда я голодал мне было проще так как я живу один.
В вашем случае главное чтоб Вас жена понимала.

С ув.
Обжора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-11-2006, 13:43   #6
 
Аватар для Kermit
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Муром
Сообщений: 25 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Начнем вместе? Рождественский пост.

Основной мотив сказать точно не могу, на здоровье никогда не жаловался, я наверное из тех людей, которым здоровье дано изначально, и они расточительно к нему относятся. Вот и подумал, что надо-бы собой занятся , да и вес лишний был, после того как бросил курить - поправился на 15 кг. Основной мотив сначала был лишний вес, сейчас - думаю здоровый образ жизни надо начинать, только как в масяне - срываются иногда планы. Жена относиться с пониманием и это очень помогает, хотя конечно переживает. Работа - малоподвижная и этим вредная, а главное много по времени провожу на работе. Занимаюсь в основном компьютерами, АТС, коммуникации и т.п. Рад видеть тебя в своей ветке, как сейчас - сам? Кстати сейчас - порезался, кровь такая соленая прям как томатный сок с солью.
__________________
KERMIT
Вся наша жизнь - игра!
Kermit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-11-2006, 13:50   #7
 
Аватар для Bluma
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Вологда
Сообщений: 1,240 Поблагодарил: 3,803
Поблагодарили 3,209 раз(а) в 819 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Начнем вместе? Рождественский пост.

Цитата:
Сообщение от Kermit
Рождественский пост с 28 ноября по 7 января
Присоединюсь на сделедующей неделе
на 3 денечка) Это плановые 3 денечка в начале
каждого месяца.

А длительное я только в январе планирую,
после Новогодних каникул.

Тебе приятного голодания Kermit
и адекватного выхода!
Bluma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-11-2006, 13:58   #8
 
Аватар для Обжора
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Урал
Сообщений: 170 Поблагодарил: 12
Поблагодарили 25 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Радость Re: Начнем вместе? Рождественский пост.

Цитата:
Сообщение от Kermit
Основной мотив сначала был лишний вес, сейчас - думаю здоровый образ жизни надо начинать, только как в масяне - срываются иногда планы. Жена относиться с пониманием и это очень помогает, хотя конечно переживает. Работа - малоподвижная и этим вредная, а главное много по времени провожу на работе.
То что малоподвижная это плохо. По себе знаю, щас стараюсь быть по активнее. Чаще всего от такой работы страдает простата, да и геморой мучать начинает. Для профилактики этих заболеваний, голод полезен, и особенно в супружеской жизни. Отголодайте ваша жена Вам еще и спасибо скажет
Удачного голодания Вам.
Обжора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-11-2006, 14:31   #9
 
Аватар для Lora
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: москва
Сообщений: 45 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Начнем вместе? Рождественский пост.

Kermit,
Присоединяюсь! Сегодня 2-е сутки.
Когда Вы планируете выходить?
Lora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-11-2006, 14:55   #10
 
Аватар для Kermit
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Муром
Сообщений: 25 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Начнем вместе? Рождественский пост.

Думаю начать выход 11 декабря, это будет удобно, но сейчас более точно сказать не могу, как пойдет, возможно больше. Есть обстоя тельства семья, работа, постараюсь продержаться весь запланированный срок, если не будет необходимости срочного выхода. Рад вашему присодинению - вам тоже легкости и хорошего самочуствия.
__________________
KERMIT
Вся наша жизнь - игра!
Kermit вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодаю в Рождественский пост Lana12 Примеры длительных голоданий 412 02-07-2013 08:19
ну что ж, начнем благословясь... (25 дней) Елена Сергевна Примеры длительных голоданий 111 11-04-2012 12:35
Рождественский пост Galya Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 61 22-02-2012 17:24
Начнем-с (7 дней) businka Примеры успешно проведенных голоданий 34 03-12-2010 20:33
вместе голодуем, вместе веселей или невероятные приключения голодальцев grishshko Архив 60 04-02-2010 04:32


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 09:17. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter