Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-05-2005, 14:11   #1
 
Аватар для AlexNik
 
Регистрация: May 2005
Сообщений: 16 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Начинаю голодание

14 мая мне исполняется 40 лет, вес 103 кг., рост 190 к этому моменту имею несколько заболеваний: ревматическая полимиалгия, мочекаменная болезнь, повышенное давление. А тут еще поясницу прихватило вот и решил начать голодание. 11 мая мой первый день, сколько буду голодать не хочу загадывать, скажу только что имел опыт голодания 2 недели, но это было уже давно года 3 назад.
AlexNik вне форума  
Старый 10-05-2005, 17:30   #2
 
Аватар для Пышка
 
Регистрация: Mar 2005
Сообщений: 60 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 17 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
AlexNik, в прошлый раз когда голодали отметили положительный эффект? Что хотите получить от нового голодания?
Успехов Вам! И пишите что и как!
__________________
Труднее всего справиться с собой...(с)
Пышка вне форума  
Старый 10-05-2005, 20:53   #3
 
Аватар для LARA
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: Berlin
Сообщений: 1,450 Поблагодарил: 155
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 371 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 4
Получено наград:
AlexNik, привет!
А как же большие народные гуляния на сорокалетие? Правда, говорят, что сорок лет не отмечают... Но родственники там, друзья, - вы их предупредили, что только воду надо приносить?
А если серьезно, то, конечно, вам пора заняться своим здоровьем, все же для сорока лет болезней многовато. Меня смущают камни в пузыре. Вы знаете, какого они размера? Или пока только песок? Ведь если они с места стронутся, то могут быть сильные боли.
А что такое ревматическая полимиалгия?
(Добавление)
Вот я вам нашла из своего травника: принимать утром и вечером по стакану отвара при мочекаменной болезни: плоды аниса - 5 частей,плоды петрушки -5 частей, трава пастушьей сумки 1,5 части, плоды одуванчика - 1,5 части. Столовую ложку смеси залить стаканом кипятка, кипятить 10-15 мин.на слабом огне, процедить.
Я думаю, может вам принимать этот отвар на голодании? Конечно, голодание будет менее качественным, но важнее, по-моему, выгнать камни. Вообще-то вам надо сначала провести курс лечения травами, а потом уже голодать. Вот еще из того же травника: Весной обязательно пить натощак 3 раза в день до еды по стакану березового сока. Он гонит камни и песок из почек и мочевого пузыря.
LARA вне форума  
Старый 10-05-2005, 22:02   #4
 
Аватар для AlexNik
 
Регистрация: May 2005
Сообщений: 16 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Пышка и LARA
спасибо за ваше внимание к моей скромной персоне:)

Сегодня проснулся в 5.00 выпил свою утренюю порцию урины (около стакана). Честно говоря не знаю сколько смогу ее принимать дается мне это очень непросто (самое главное чтоб сразу назад не пошла) а потом запил чистой водой и все в порядке. Спина продолжает болеть, давление 140/100 а в остальном самочуствие нормальное.

"AlexNik, в прошлый раз когда голодали отметили положительный эффект? Что хотите получить от нового голодания?" Положительный эффект был, на 7-ой день голодания вышла старая застойная желчь, а потом пошла мутная моча (скорее всего это начал выходить песок из почек). К концу второй недели голода стал очень плохо себя чувствовать заболели суставы, поднялась температура я не выдержал и вышел из голода. Думаю что это наступал 2-ой ацидотический криз (надо было потерпеть 3-4 дня) но не хватило мужества пройти его Положительный эффект проявился в том что у меня кровоточили десны, после голодания я избавился от этого и до сих пор с деснами все нормально. Кстати налет с языка очистился примерно на половину. От этого голодания хочу получить следующее: Надеюсь что у меня выйдет камень из мочеточника или постепенно растворится (камень находится в нижней части левого мочеточника, примерно 10 см до выхода из него, размер камня небольшой 4х5 мм. по данным компьютерной томографии). Так же расчитываю что уйдут боли в спине.

" AlexNik, привет!
А как же большие народные гуляния на сорокалетие? Правда, говорят, что сорок лет не отмечают... Но родственники там, друзья, - вы их предупредили, что только воду надо приносить?"
Да конечно родственников предупредил чтоб приходили только с водой и с собственной уриной
Вот на работе будет сложнее, стол все равно придется накрывать, производственные традиции нарушить не могу, ну ни чего сошлюсь на плохое самочуствие и есть ничего не буду Ревматическая полимиалгия относится к числу ревматоидных заболеваний, хотя до конца это заболевание не изучено и как его лечить толком никто не знает. У меня в данном случае восполяются околосуставные ткани, создается впечатление что болят суставы а на самом деле проблемма с окружающей сустав тканью. Причем внешне ничего не видно, никаких отеков и покраснений нет но если начинаешь двигать руками то появляется сильная боль в суставе.
AlexNik вне форума  
Старый 10-05-2005, 22:27   #5
 
Аватар для LARA
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: Berlin
Сообщений: 1,450 Поблагодарил: 155
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 371 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 4
Получено наград:
Ну, раз вы на уриновом голодании, то все должно пройти легче и лучше. Я хотела вам посоветовать почитать об уринотерапии, т.к. считаю, что болячки излечиваются только уриновым голоданием. Я провела одно 14-дневное уриновое голодание, результаты были очень заметны, улучшилось просто все: зрение, кожа, волосы, гибкость всех отделов позвоночника. Но потом как-то забросила это дело и дальше голодала уже на воде. Но клизмы ставлю все равно уриновые, они действенней.
Болезни с суставной (околосуставной) тканью связаны с недостатком кремния в организме. (У вас случайно ногти не ломкие?) Советуют класть кремнивые камни в питьевую воду. Кремний очень трудно ввести в организм в таком виде, чтобы организм мог его воспринять. В Германии продается кремниевый гель, ложку геля разбалтывают в воде и выпивают.
Ну, успеха вам завтра!
LARA вне форума  
Старый 11-05-2005, 22:46   #6
 
Аватар для AlexNik
 
Регистрация: May 2005
Сообщений: 16 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Пошел второй день моего голодания. Вес уменьшился со 103 до 100 кг., давление 135/95, температура 36,9. Язык покрылся белым налетом. Стали сильнее болеть суставы кистей рук, поясница также продолжает болеть, вот думаю идти на работу или нет? Наверное пойду, во время работы время проходит быстрее.:)
AlexNik вне форума  
Старый 12-05-2005, 11:11   #7
 
Аватар для nima
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 86 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 77 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Мне тоже голодать легче, когда работаю. Вот только когда работа требует умственного усилия, проблема возникает Когда же что-нибудь достаточно однообразное и не выходящее за рамки обычных нагрузок, то даже лучше, чтобы весь день с утра до позднего вечера был занят.
nima вне форума  
Старый 13-05-2005, 21:29   #8
 
Аватар для AlexNik
 
Регистрация: May 2005
Сообщений: 16 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Пошел 4-й день моего голодания вес упал до 97 кг, давление 140/100, температура 37 градусов, боли в спине почти прекратились, а вот суставы стали болеть еще сильнее.
Господи, помоги мне пережить это
AlexNik вне форума  
Старый 15-05-2005, 00:48   #9
 
Аватар для AlexNik
 
Регистрация: May 2005
Сообщений: 16 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Наступил 5-й день голодания, утром тепература была в норме, давление 130/95, спина уже практически не болит, язык стал очищаться от налета.
Вот только суставы продолжают болеть (суставы кистей рук, локтевые, плечевые), но меня это не тревожит учитывая опыт доктора Николаева облегчение должно наступить только после 21-25 дней голода. Видимо когда организм пройдет 2-й ацидотический криз только тогда можно расчитывать на реальное исциление от заболевания. Об этом говорит и Малахов.
Господи помоги мне дойти до 2-го ацидотического криза!
AlexNik вне форума  
Старый 15-05-2005, 22:28   #10
 
Аватар для AlexNik
 
Регистрация: May 2005
Сообщений: 16 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Пошел 6-ой день моего голодания, вчера вечером отошла старая желчь обычно у меня жельчь отходила через неделю. Сегодня утром температура 36,8. Давление 135/100. Боль в суставах уменьшилась, теперь хоть на работу смогу пойти
AlexNik вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Начинаю голодание на воде Dirtyboy Архив 14 13-04-2012 12:50
Начинаю голодание 50 дней adwords Архив 3 11-02-2012 10:13
начинаю голодание на 21 день. helgaharh Архив 43 14-08-2010 09:56
Начинаю голодание 40 дней Artem Архив 18 22-07-2010 16:35
Начинаю 30 дневное голодание Sonne Clay Архив 30 11-09-2007 12:20


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 16:28. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter