Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Теория и практика голодания, вопросы и советы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Теория и практика голодания, вопросы и советы Как проводить, показания, противопоказания и т. п.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-08-2007, 12:09   #71
 
Аватар для тусик
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: Россия
Сообщений: 19 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: белки после выхода

Elios,
У меня эндометриоз-поэтому и болезнненые(хотя причина эндометриоза,как и всех других болезней в неправельном питании и образе жизни, с тобой полностью согласна!)
Спасибо за совет.
Я теперь полностью перейду на раздельное и правельное питание, конечно же без соли. ( по крайней мере буду очень- очень стараться) Мне особенно стали нравяться (после первыз 3 дн. голода)овощи приготовленные в пароварке-капуста и перец и свекла,ааа пальчики оближешь!!!Такие сладенькие, чуть хрустящие,с насыщенным вкусом,обалдеть-раньше этого не замечала. Ой, извените, кто голодает, удаляюсь.
тусик вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал тусик спасибо за это полезное сообщение:
infinity (02-05-2014)
Старый 17-08-2007, 17:27   #72
 
Аватар для 85mm
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Lithuania
Сообщений: 409 Поблагодарил: 150
Поблагодарили 1,321 раз(а) в 309 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: белки после выхода

Хочу внести ясность что бы не пугать голодающих низким весом после неправильного выхода, сейчас пытался вспомнить в каком году у меня произошел упадок сил и кризис с низким весом и кое что вспомнил. Есть версия что это произошло из за последствий алкоголизма, хотя я в этом не уверен. Голодание скорее всего было в 1992-93 годах так как в 1992 году бросил пить и курить, стаж алкоголизма 11 лет, последние 5 лет беспробудное пъянство и днем и ночью, очень любил неразбавленный спирт. После того как бросил пить упадка сил небыло, возможно начал голодать спустя пол года или год после того как бросил вредные привычки, довольно много голоданий прошло без всяких плохих последствий только улучшения были. Вспоминаю что быходил из голоданий на помидорах брошенных в кипяток, но это только первый приём пищи, дальше вроде не всегда соблюдал диету ел что попало.
Потом резкий упадок сил, попробую описать что я чувствовал когда ел, например ем суп с мясом поел а он в животе стоит и ничего не перевариваеться , например через час пытаюсть съесть еще чего но живот только раздуваеться и ничего не происходит бывало болел живот из за этого и другие неприятности были все подробности не припомню, вот примерно такой был кризис.

Последний раз редактировалось 85mm; 17-08-2007 в 18:12..
85mm вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали 85mm спасибо за это полезное сообщение:
infinity (02-05-2014), Michail (18-08-2007), Илья (17-08-2007)
Старый 17-08-2007, 17:33   #73
 
Аватар для Iurii
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 564 Поблагодарил: 1,052
Поблагодарили 1,167 раз(а) в 372 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: белки после выхода

Цитата:
Сообщение от pavlo77 Посмотреть сообщение
Илья свято верит в вредность молочных продуктов, и не приставайте к нему с этим. Это (приставание) повредней будет даже жаренной свинины.
в данном случае как мне кажется это очень даже правильное приставание... ко мне приставали с творогом и сметаной с самого детства и сопливил очень часто... раза три вроде лечился от гайморита. Когда стал студентом и поехал в общагу, то ясное дело стал меньше употреблять творог со сметаной... думал что это очень плохо и от плохой жизни в общаге. а сейчас уже поднабравшись знаний и сопоставив некоторые вещи подумал, что надо разогнать весь наш институт питания, который всем нам говорил о "правильном" питании и посадить туда людей типа Ильи.
Iurii вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Iurii спасибо за это полезное сообщение:
mister (17-08-2007), Илья (17-08-2007)
Старый 17-08-2007, 18:36   #74
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,406 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: белки после выхода

85mm,спасибо за честность!
Iurii,Вы же заметьте,я не пристаю со своим мнением,хотя и не меняю
Все детство и юнность болел ангинами и гайморитами,проколы,аденоиды,ежегодное море(помогало)...

Молочное не ем уже с десяток лет,было время - кашлял по пол-года(дважды,может это еще курение да Донецкий воздух выходил).
С лет 16 у меня постоянно течет по задней стенке носоглотки,только последние годы уменьшилось,перестали воспалятся гланды уже с десяток лет...
Зато гайморит года два назад как забабахал,хуже - дошел до фронтита...Ну,я гоодать,острый кризис снял.С тех пор я голодал неоднократно,но не длительные сроки,гайсорит и ныне там,но уже не забивает нос - до болей и проколов,как и антибиотиков(16 лет не принимал) не доходит. Вот и сейчас,18 день - а из носа все еще есть выделения... Так что моя предрасположенность велика,но даже то,что не надо обращаться к врачам и применять всякие методы - уже достижение.
наследственная история:моему отцу сделали такую операцию,что пробили пазухи и у него выделяемое выходит минуя эти пазухи - только с тех пор перестали беспокоит гаймориты. Мать - болеет вечно.

Не приписываю все это молоку,ни в коем случае,но когда хочешь быть здоровым по-настоящему - стараешься исключить все что может вредить.

Iurii,спасибо на добром слове!!!
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Илья спасибо за это полезное сообщение:
Iurii (18-08-2007), Michail (18-08-2007), mister (17-08-2007)
Старый 18-08-2007, 09:05   #75
 
Аватар для Iurii
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 564 Поблагодарил: 1,052
Поблагодарили 1,167 раз(а) в 372 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: белки после выхода

Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Не приписываю все это молоку,ни в коем случае,но когда хочешь быть здоровым по-настоящему - стараешься исключить все что может вредить.
я тоже не во всем виню молоко... были ещё котлетки, колбаски и всякая другая фигня, которой нас всех пичкали в детстве.
вот ещё вспомнил... продавалась сметана в майонезных баночках, так я её ел просто с сахаром размешивая чтобы слаще была... брррр... как вспомню...
Iurii вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Iurii спасибо за это полезное сообщение:
Илья (18-08-2007)
Старый 18-08-2007, 09:25   #76
 
Аватар для pavlo77
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: новокузнецк
Сообщений: 2,749 Поблагодарил: 5,371
Поблагодарили 7,089 раз(а) в 2,238 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: белки после выхода

Цитата:
Сообщение от Iurii Посмотреть сообщение
что надо разогнать весь наш институт питания, который всем нам говорил о "правильном" питании и посадить туда людей типа Ильи.
Вы делаете не правильное противопоставление. ,Выбор не ограничивается Ильей и институтом питания. Есть гораздо лучшие варианты.
pavlo77 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал pavlo77 спасибо за это полезное сообщение:
Iurii (18-08-2007)
Старый 18-08-2007, 09:35   #77
 
Аватар для 85mm
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Lithuania
Сообщений: 409 Поблагодарил: 150
Поблагодарили 1,321 раз(а) в 309 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: белки после выхода

Помню хорошо детство фрукты любил больше всего но другая еда не очень хорошо влияла, если после бывало приходилось переезжать в автобусе то меня просто укачивало и рвало, самые настоящие мучения начались в детском садике от одного вида манной каши и кипяченого молока тошнило, очень хорошо помню как другие дети тоже это не переносили, запомнилась одна девочка у неё после молока сразу начинались рвоты, часто ставили в угол за то что не хотела есть.
Те ужасы что испытал в садике надолго запомнились из за этого после садика 8-9 лет никогда не ходил школьную столовую на обеды, ел конечно и вредную еду но многое не понимал как это возможно есть. А любимое дело было это с друзьями после школы пойти и поесть щавеля с огородов, либо кочан капусты стырить.
85mm вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал 85mm спасибо за это полезное сообщение:
infinity (02-05-2014)
Старый 18-08-2007, 09:42   #78
 
Аватар для pavlo77
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: новокузнецк
Сообщений: 2,749 Поблагодарил: 5,371
Поблагодарили 7,089 раз(а) в 2,238 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: белки после выхода

Цитата:
85mm самые настоящие мучения начались в детском садике от одного вида манной каши и кипяченого молока тошнило,
Да, молоко с пенкой - это ужОс, я пока в москве пастеризованного в пакетах не попробовал - терпеть молоко не мог. А вот как-то еще до того на даче поробовал сырое - так несмотря на отвращение от отдного упоминания молока - очень даже.
Цитата:
пойти и поесть щавеля с огородов, либо кочан капусты стырить.
На ловца и зверь. А что народ скажет по шщавелю. Он както подозрительно кислый. Наверное это не есть хорошо???
pavlo77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-08-2007, 10:06   #79
 
Аватар для 85mm
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Lithuania
Сообщений: 409 Поблагодарил: 150
Поблагодарили 1,321 раз(а) в 309 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: белки после выхода

Цитата:
Сообщение от pavlo77 Посмотреть сообщение
На ловца и зверь. А что народ скажет по шщавелю. Он както подозрительно кислый. Наверное это не есть хорошо???
Это скорее всего от организма зависит каждому свое приносит пользу,
например я с детсва люблю кислое, очень люблю красную смородину черную меньше а другие наоборот почему то не любят красную и едят черную. На данный момент у меня невероятная тяга к кислому ищу антоновку другие яблоки кажуться слишком сладкими, такое чувство что не хватает чего то кислого. Идеальным сочетанием кажеться красная смородина, хотя любая кислятина приветствуеться но не так то просто это купить, сладкого всегда больше продают.
85mm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-08-2007, 10:20   #80
 
Аватар для pavlo77
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: новокузнецк
Сообщений: 2,749 Поблагодарил: 5,371
Поблагодарили 7,089 раз(а) в 2,238 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: белки после выхода

Цитата:
Сообщение от 85mm Посмотреть сообщение
Это скорее всего от организма зависит каждому свое приносит пользу,
Не, я сторонник мнения, что все мы одинаковые. Ессно, если человеку позарез нгужен витамин, ему лучше поесть шавеля, чем сало, но... Все таки , хорошо ли очень кислое???
собственно никаких соображений про то, почему это мб плохо нет. Так просто в Васильеве поминается, что в строгих ашармах запрещено то, се, в том числе помянуто кислое. Но что именно имеется в виду -
pavlo77 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А случайно никто не пробовал всякие биорезонансные приборы против паразитов? Snake Вопросы 21 19-09-2015 14:12
Голод 40 дней. Как выходить? testnnov1 Теория и практика голодания, вопросы и советы 6 07-06-2015 15:20
Практика Наули! Кто пробовал? Forber Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 244 21-10-2013 10:45
Голодание при синдроме Жильбера. Кто-то пробовал? шурик_82 Болезни и симптомы 8 13-06-2009 03:53


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:57. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter