Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-04-2015, 15:38   #1
 
Аватар для Evgeny
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: Москва
Сообщений: 2 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Печаль Обострение атопического дерматита после 5 дневного голодания

Если коротко, то где то 17 лет назад (мне было где то 29) после нервного стресса на руке выскочила экзема, не проходила месяц наверно, пока добрые люди не подсказали про мазь целестодерм, и я забыл про экзему на 12 лет, но 5 лет назад одновременно появилась экзема на руке и бесконечные головокружения, не проходящие по нескольку дней, которые повторялись 4-5 раз в год и сейчас могут начаться, если просто резко принять горизонтальное положение или наоборот резко встать с кровати или если не держать давление под контролем, но это так предыстория. В течении последних 5 лет экзема стала появляться постепенно то на ногах, то на руках, то на спине и масштабы поражения все более увеличивались, в 2012 году например вся спина покрылась, так что невозможно было спать и прилипал к простыне, после чего проголодал 7 дней, на 8 день с утра началось жуткое головокружение, продолжающееся 5 дней, голодание пришлось прервать. В марте 2015 решился на очередное голодание, для чистки кишок использовал лавакол. Голод, который в предыдущем голодании у меня прошел уже на 3 день, почему то не прекратился и на пятый, состояние жуткое было, голодание прервал в конце 5го дня, выходил на овощных отварах. Но вот самое интересное через неделю резко попер дерматит и покрыл всю нижнюю часть тела, вплоть до живота, причем все тело представляло из себя как бы один большой ожег, соответственно уже неделю не сплю, засыпаю в 6 утра, так как дерматит такой силы, что заснуть невозможно, жгет, даже ходить по квартире проблема. Промучившись 2 недели в таком состоянии я плюнул, купил целестодерм, и намазался весь, знаю что вредно, но выхода не было. Вот теперь думаю что предпринять. Недавно только прочитал на разных сайтах, что это вытекающая жидкость при дерматите(экземе) это лимфа, которая забита не понятно чем (грибки, вирусы, паразиты, токсины), и которая может находиться в состоянии застоя и выбрасываться через кожу. Мое предположение, что при голодании все токсины свалились в и так забитую до отказа лимфу, в итоге я понял, что надо сначала чистить лимфу, только потом голодать, иначе дело плохо.
Прочел в интернете, что надо пить больше воды, натощак выпивать ложку сиропа корня солодки в стакане горячей воды, через час какой нибудь сорбент, необходимо поднимать иммунитет, больше двигаться.
Если у кого то есть советы по борьбе с этим безобразием, пишите.
Evgeny вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Evgeny спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (13-04-2015), Naf-naf (08-05-2015)
Старый 08-05-2015, 22:22   #2
 
Аватар для Naf-naf
 
Регистрация: May 2015
Адрес: Украина
Сообщений: 1 Поблагодарил: 3

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Обострение атопического дерматита после 5 дневного голодания

Как раз ищу инфу для лечения атопического дерматита. Недавно голодала две недели, а зуд из-за которого не могу спать, не прошел. Стала грешить на паразитов, так вот тут https://vk.com/golodanie2 мне несколько человек советовали сухой голод для выведения паразитов. 5-10 дней. Вот сейчас на форуме пытаюсь дневники такого плана найти , но пока безуспешно( Блин, прямо писать не могу(((( двумя руками чешусь, а набирать на клаве нечем((
Naf-naf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-05-2015, 22:34   #3
 
Аватар для ArmStrong
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: XX
Сообщений: 2,191 Поблагодарил: 1,523
Поблагодарили 4,283 раз(а) в 1,735 сообщениях
Файловый архив: 72
Закачек: 1
Re: Обострение атопического дерматита после 5 дневного голодания

Попробуйте наружно порошок глины, очень мелкий как пудра. Или хотя бы тальк, но лучше глину. Не употреблять мокрую глину.
__________________
“Der Mensch ist was er ißt” («Человек есть то, что он ест»).
Л.Фейербах,"Das Geheimnis des Opfers oder der Mensch ist, was er isst", 1862; переиздано в "Gesammelte Werke"(Собрание сочинений),Берлин 1982.
ArmStrong вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-05-2015, 22:42   #4
 
Аватар для Evgeny
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: Москва
Сообщений: 2 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Обострение атопического дерматита после 5 дневного голодания

Цитата:
Сообщение от ArmStrong Посмотреть сообщение
Попробуйте наружно порошок глины, очень мелкий как пудра. Или хотя бы тальк, но лучше глину. Не употреблять мокрую глину.
Я сакскую грязь привязывал, сначала жгет сильно, потом немного затягиваеться, хватает на сутки - двое от силы, проблема то внутри организма, спасибо конечно. Все таки я прихожу к мысли, что это лимфатическая система забита мусором (вопрос каким) и почки с печенью не справляются с выделительной функцией, и лимфа вытекает через кожу. Кстати как временная мера помогают таблетки супрастина, ослабляют экзему. Но потом ходишь весь день как зомби.
Evgeny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-05-2015, 23:17   #5
 
Аватар для ArmStrong
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: XX
Сообщений: 2,191 Поблагодарил: 1,523
Поблагодарили 4,283 раз(а) в 1,735 сообщениях
Файловый архив: 72
Закачек: 1
Re: Обострение атопического дерматита после 5 дневного голодания

Цитата:
Сообщение от Evgeny Посмотреть сообщение
Я сакскую грязь привязывал, сначала жгет сильно, потом немного затягиваеться, хватает на сутки - двое от силы, проблема то внутри организма, спасибо конечно....
грязь - это мокрая глина, нельзя. Сухая глиняная пудра успокаивает зуд. Ну а тем временем пройти внутреннюю чистку, путей много.
__________________
“Der Mensch ist was er ißt” («Человек есть то, что он ест»).
Л.Фейербах,"Das Geheimnis des Opfers oder der Mensch ist, was er isst", 1862; переиздано в "Gesammelte Werke"(Собрание сочинений),Берлин 1982.
ArmStrong вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал ArmStrong спасибо за это полезное сообщение:
Evgeny (08-05-2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как скоро у вас восстановился стул после выхода из 10-дневного голодания? o.evgenia Теория и практика голодания, вопросы и советы 4 12-07-2015 09:23
Мой переход на сыроедение после 20-дневного голодания tinkll Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 3 01-06-2013 11:26
Через какое можно ввдить различные продукты после выходаиз 10-ти дневного голодания? julia3232 Теория и практика голодания, вопросы и советы 1 19-12-2012 10:06
Через тернии к звездам (выход после 7-ми дневного голодания) miamia Примеры успешно проведенных голоданий 11 06-02-2012 18:31
Медленное восстановление веса после 14-дневного голодания Vadkiev Теория и практика голодания, вопросы и советы 5 27-07-2006 16:11


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 08:44. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter