Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-01-2010, 17:09   #261
 
Аватар для Раз_Два
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Земля
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 2,337
Поблагодарили 2,836 раз(а) в 1,681 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Цитата:
Сообщение от Serkay Посмотреть сообщение
я бы посоветовал еще исповедь в церкви!
Вот так запостил! Первое сообщение, да еще какое? да еще где? Есть прецеденты когда исповедь в церкви помогала в лечении заболеваний подобного характера? А индульгенцию от других болячек там не продают? Н Е В Е Р Ю. Разве что "эфект плацебо", тогда другое дело.
Нажмите тут для просмотра всего текста
Плаце́бо (от стиха лат. Placebo Domino in regione vivorum, в церковнославянском переводе Благоугожду пред Господем во стране живых, Пс. 114:8) — физиологически инертное вещество, используемое в качестве лекарственного средства, положительный лечебный эффект которого связан с бессознательным психологическим ожиданием пациента. В качестве вещества для плацебо часто используют лактозу. Степень проявления плацебо-эффекта зависит от внушаемости человека и внешних обстоятельств «лечения», например, от размера и яркого цвета таблетки, степени доверия врачу, авторитета клиники.

Serkay, не обижайся на мою реакцию(не удержался), просто исповедь в церкви это уже пройденный для меня этап с нулевым лечебным эфектом (правда по иному заболеванию). Не в одну церковь ходил, не одному священику исповедовался, ни один раз вкушал святого причастия - ЧУШЬ ПОЛНАЯ! Нет в церкви Бога и не было. Он в серце нашем, в каждом из нас. И когда я дошел до края то запер двери в комнате и упал на колени и обратил свой взор к Небесам и молил слезно о прощении, молил о жизни, молил так горячо как никогда раньше, желал так страстно как будто это было моим последним желанием......и я был услышан. Мне даны были "инструменты" и "понятия", я увидел свой Путь и я воскрес, я обрел веру невиданную доселе....но прежде чем это случилось я умер... Много времени пройшло с тех пор. Не один раз я себе "мозги чистил" пока наконец то сумел вымести из головы этот мусор, который мне вбивался с момента моего рождения. Сейчас постигаемая мной Истина (ничто не истинно) делает меня свободным и я искренне желаю вам найти свой Путь и искать его лучше по собственному желанию а не когда обстоятельства к этому вынудят (хотя во втором случае движение будет намного быстрее). С уважением...
P.S. Да простят меня Модераторы
__________________
Бодрствуй!

Последний раз редактировалось Раз_Два; 25-01-2010 в 17:57..
Раз_Два вне форума  
7 пользователей сказали Раз_Два спасибо за это полезное сообщение:
bagIra (30-06-2010), Grustnaya (17-01-2011), taishii (18-02-2011), Джамиля (04-09-2018), Крилин (19-06-2010), МаНюта (26-01-2010), Самая (08-05-2010)
Старый 25-01-2010, 17:13   #262
 
Аватар для Serkay
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Kiev
Сообщений: 9 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Я написал для тех, кто верит!

Бог напоминает, что нужно соблюдать его заповеди, вот и посылает болезнь!

Последний раз редактировалось alagor; 25-01-2010 в 17:22.. Причина: объединение сообщений
Serkay вне форума  
Старый 25-01-2010, 17:29   #263
 
Аватар для Serkay
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Kiev
Сообщений: 9 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Просто я думаю, что голод или пост если хотите, должен прежде всего вести к духовному перерождению человека.
Serkay вне форума  
2 пользователей сказали Serkay спасибо за это полезное сообщение:
GURUSUNNY (25-01-2010), вова (20-05-2017)
Старый 25-01-2010, 17:38   #264
 
Аватар для Раз_Два
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Земля
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 2,337
Поблагодарили 2,836 раз(а) в 1,681 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Цитата:
Сообщение от Serkay Посмотреть сообщение
Просто я думаю, что голод или пост если хотите, должен прежде всего вести к духовному перерождению человека.
Именно так! Только через повышение сознания (Осознаности) возможно исцеление. Ибо сказано "прежде чем познать Вы должны возвыситься". Нужно подняться с колен на которых народ держит религия и найти в себе смелость заговорить с Богом на равных. Как можно забыть слова "Разве я не говорил Вам что Вы Боги?" или "Истинно говорю это и многое другое многие будут из Вас делать!". Говоря о Боге нужно помнить что не он свят больше чем мы но мы такие же святые как он. Впрочем милости прошу в мой дневник, с поста эдак № 350 http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=6197&page=35
Цитата:
Сообщение от Serkay Посмотреть сообщение
Бог напоминает, что нужно соблюдать его заповеди, вот и посылает болезнь!
да ни кто ни о чем нам не напоминает. Господь даровал нам свободную волю. Это не дед с седой бородой сидящий на тучах и бросающий молнии в грешников за непослушание. А вот модераторы нас за подобные разговоры забанить могут (что-то там в правилах форума о религии как о табу вроде сказано, не помню точно). И еще, держитесь: НЕТ НИКАКИХ ДЕСЯТИ ЗАПОВЕДЕЙ! Хотите в личке обосную
__________________
Бодрствуй!

Последний раз редактировалось Раз_Два; 25-01-2010 в 18:21..
Раз_Два вне форума  
Следущий пользователь сказал Раз_Два спасибо за это полезное сообщение:
вова (20-05-2017)
Старый 29-01-2010, 14:46   #265
Заблокирован
 
Аватар для inflames
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Набережные челны
Сообщений: 163 Поблагодарил: 25
Поблагодарили 292 раз(а) в 88 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Можно сказать и бог посылает ! Точнее его законы , армия микробов помошников ! Лечить осознанием греха , исправлением , через посты , то есть голодание !
inflames вне форума  
Следущий пользователь сказал inflames спасибо за это полезное сообщение:
GURUSUNNY (29-01-2010)
Старый 29-01-2010, 16:36   #266
 
Аватар для Раз_Два
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Земля
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 2,337
Поблагодарили 2,836 раз(а) в 1,681 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Цитата:
Сообщение от inflames Посмотреть сообщение
Можно сказать и бог посылает ! Точнее его законы.
Богу нет дела до наших выборов. Бог не беспокоиться о том что мы выбираем пережить. Ему вообще все равно чем мы здесь занимаемся. Он любит каждого из нас и "грешного" и "праведного". Ему не о чем беспокоиться, потому что он знает, конечный результат обеспечен - рано или поздно мы все прийдем к Богу и растворимся в Божественном, в неиссякаемой Любви и неизмеримой Мудрости. И по большому счету совсем не важно Что мы осознаем в этой жизни. Наша Жизнь всего лишь опыт в реальности относительного. Все что с нами происходит мы создаем сами. Безусловно в этом мире Творцом созданы определенные законы и болезни это не наказания а подсказки того что мы сбились с пути и правильное осознание проблемы + незамедлительные выводы верные составляющие успешного решения проблемы ибо Господу благоугодно когда его часть познает свою истинную сущность через Любовь и Счастье в нашем иннертном мире.
__________________
Бодрствуй!

Последний раз редактировалось Раз_Два; 30-01-2010 в 05:32..
Раз_Два вне форума  
5 пользователей сказали Раз_Два спасибо за это полезное сообщение:
bagIra (30-06-2010), Крилин (19-06-2010), МаНюта (02-02-2010), Самая (08-05-2010), Самая (08-05-2010)
Старый 29-01-2010, 20:45   #267
Заблокирован
 
Аватар для inflames
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Набережные челны
Сообщений: 163 Поблагодарил: 25
Поблагодарили 292 раз(а) в 88 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Цитата:
Сообщение от GURUSUNNY Посмотреть сообщение
Именно так! Только через повышение сознания (Осознаности) возможно исцеление. Ибо сказано "прежде чем познать Вы должны возвыситься". Нужно подняться с колен на которых народ держит религия и найти в себе смелость заговорить с Богом на равных. Как можно забыть слова "Разве я не говорил Вам что Вы Боги?" или "Истинно говорю это и многое другое многие будут из Вас делать!". Говоря о Боге нужно помнить что не он свят больше чем мы но мы такие же святые как он. Впрочем милости прошу в мой дневник, с поста эдак № 350 http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=6197&page=35

да ни кто ни о чем нам не напоминает. Господь даровал нам свободную волю. Это не дед с седой бородой сидящий на тучах и бросающий молнии в грешников за непослушание. А вот модераторы нас за подобные разговоры забанить могут (что-то там в правилах форума о религии как о табу вроде сказано, не помню точно). И еще, держитесь: НЕТ НИКАКИХ ДЕСЯТИ ЗАПОВЕДЕЙ! Хотите в личке обосную
Напоминает что есть любовь которую надо ценить , секс нечто одуховлетворённое , любовь она свыше , а вот когда человек не имеет понятие это , приобретает болезни подобного плана , как бы становится ниже духовно ! Это важный момент в оздоровлении ! МНе лично это помогло (осознание) Сейчас я избавился от болезни , появилась любовь которой я дорожу и более я не буду предавать её , как это я сделал ранее , за что и был наказан , в целях образования ! Голодание помогало ! Толкочек в лечении был сильнее когда я осознал от чего это все пошло ! Сейчас я здоров и это факт !
inflames вне форума  
2 пользователей сказали inflames спасибо за это полезное сообщение:
GURUSUNNY (30-01-2010), вова (20-05-2017)
Старый 30-01-2010, 05:42   #268
 
Аватар для Раз_Два
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Земля
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 2,337
Поблагодарили 2,836 раз(а) в 1,681 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Цитата:
Сообщение от inflames Посмотреть сообщение
когда человек не имеет понятие это , приобретает болезни подобного плана
Ментальные причины болезней:
Венерические болезни - плохое обращение с другими людьми, вера в то, что секс - это грязное дело.
__________________
Бодрствуй!
Раз_Два вне форума  
3 пользователей сказали Раз_Два спасибо за это полезное сообщение:
andrew244 (29-12-2010), Алена (30-01-2010), МаНюта (02-02-2010)
Старый 31-01-2010, 22:19   #269
Заблокирован
 
Аватар для inflames
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Набережные челны
Сообщений: 163 Поблагодарил: 25
Поблагодарили 292 раз(а) в 88 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Цитата:
Сообщение от GURUSUNNY Посмотреть сообщение
Ментальные причины болезней:
Венерические болезни - плохое обращение с другими людьми, вера в то, что секс - это грязное дело.
Вот уж я как раз не думал , что грязное дело ! Все равно заразился ! Моя девушка узнала бы за измену ей было бы больно , вот и вернулось в виде переживаний
inflames вне форума  
Старый 02-02-2010, 15:11   #270
 
Аватар для МаНюта
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Таганрог
Сообщений: 13 Поблагодарил: 36
Поблагодарили 53 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Цитата:
Сообщение от GURUSUNNY Посмотреть сообщение
Ментальные причины болезней:
Венерические болезни - плохое обращение с другими людьми, вера в то, что секс - это грязное дело.
Хе, а мне вот с детства внушали, что очень грязное дело . Вот уж не думала, что отсюда могут быть корни проблем
МаНюта вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Болезни желудка alagor Болезни и симптомы 178 29-10-2019 08:27
Стрессы и болезни. Гвоздь Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 50 03-06-2014 04:35
Болезни суставов LARA Болезни и симптомы 88 09-03-2008 03:43
Все болезни от нервов Daniela Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 51 27-04-2007 05:56


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 11:34. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter