Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2013, 18:11   #611
 
Аватар для telec
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: moscow
Сообщений: 697 Поблагодарил: 2,717
Поблагодарили 3,129 раз(а) в 669 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Varvara, забыла с вами поделиться! у меня сейчас на погоду началось нытье моих милых суставов (у меня тоже РевмАртр), и я сделала индийскую процедуру абхъянгу - самомассаж всего тела теплым (подогретым) кунжутным маслом (можно оливковое да любое, наверно). Помассировать, оставить на 20 мин и смыть под душем. Ночью суставы болели, конечно, но меньше и "приятней")), казалось, что они изнутри смазались этим маслом)) сегодня опять сделаю. Йоги это зимой чуть не каждый день рекомендуют
telec вне форума  
Старый 24-03-2013, 18:51   #612
 
Аватар для Varvara
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 468 Поблагодарил: 1,531
Поблагодарили 1,021 раз(а) в 363 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

telec, у вас ревмофактор положителен? На массаж вообще у моих суставов отличная реакция
Varvara вне форума  
Старый 25-03-2013, 07:28   #613
 
Аватар для telec
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: moscow
Сообщений: 697 Поблагодарил: 2,717
Поблагодарили 3,129 раз(а) в 669 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Нет, отрицательный. А у Вас?
Мне сначала ставили реактивный, потом псориатический, потом реаматоидный, потом я от них ушла))
telec вне форума  
Следущий пользователь сказал telec спасибо за это полезное сообщение:
Varvara (25-03-2013)
Старый 25-03-2013, 11:50   #614
 
Аватар для Varvara
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 468 Поблагодарил: 1,531
Поблагодарили 1,021 раз(а) в 363 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

telec, отрицательный. Ставили реактивный. Я сказала врачам, а не Бехтерева болезнь у меня? Эскулапы ответили, что может и Бехтерева (не знают еще пока). "От нас вы чего хотите. Вот таблетки(обезболивающие и сульфасалазин) они от всех болезней, включая "ваше Бехтерева" Эх, не прониклись врачи моими переживаниями по поводу здоровья))) не вызвал мой артрит никакого интереса.
Сегодня как раз сдала новую порцию анализов со всеми хламидиями, трихоманадами, ревмофакторами и паразитами. Из меня выкачали 5 порций крови...
Varvara вне форума  
Следущий пользователь сказал Varvara спасибо за это полезное сообщение:
авас (26-03-2013)
Старый 25-03-2013, 12:21   #615
 
Аватар для telec
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: moscow
Сообщений: 697 Поблагодарил: 2,717
Поблагодарили 3,129 раз(а) в 669 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Varvara, а почему Бехтерева? какие основания? но главное в том, что все суставные болезни они лечат одинаково. поэтому и мы будем лечиться одинаково - натуропатически. хуже не будет, это точно. а таблетки - в помойку. я их тыщу лет назад выбросила) не потому, что перестало болеть, а потому, что от таблеток только новые ландыши, а по сути ничего. недавно в санатории познакомилась с девушкой с похожим диагнозом и течением болезни. она на диких дозах гормонов, а суставы изуродованы хуже моего. Ну, и? моя задача минимум снизить СОЭ, а в детали - хламидии или пр. я уже не вдаюсь.
telec вне форума  
Старый 25-03-2013, 13:17   #616
 
Аватар для Varvara
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 468 Поблагодарил: 1,531
Поблагодарили 1,021 раз(а) в 363 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

telec, я тоже выбросила. сульфасалазин практически сразу же. обезболики пью редко, но приходится. Основание - сакроилеит, начало артрозов((( ген-фигня. он у меня есть и у всех практически. тут провела независимое исследование
а у вас давно суставы болят?
скоро узнаю свое СОЭ на сегодняшний день. и с-реактивный)
я вдаюсь, потому что у меня очень странные летающие боли... и все суставы практически болят по очереди....
Varvara вне форума  
Старый 25-03-2013, 13:48   #617
 
Аватар для telec
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: moscow
Сообщений: 697 Поблагодарил: 2,717
Поблагодарили 3,129 раз(а) в 669 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Varvara, давно, с 1998 г. болят отекшие, в основном, но бывает, и те, которые когда-то отекали. Началось с мелких на ногах, потом и кисти прибавились. сакроилеит мне тоже ставили, но я с тех пор не интересовалась, как он там поживает) у вас суставы опухают?
telec вне форума  
Старый 25-03-2013, 18:56   #618
 
Аватар для Varvara
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 468 Поблагодарил: 1,531
Поблагодарили 1,021 раз(а) в 363 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

telec, однажды колени припухли, но должна признаться, что это было после праздника, когда я съела ни того и шампусика бокальчик пропустила... а так болят, не отекая по типу артроза... А ваш сакроилеит как-то проявлялся, кроме снимка? у меня левая кисть болит... все крупные суставы.. Летом болела челюсть))) О, кошмарчик))) Если бы ни колено боляще-хрустящее, я бы переживала куда меньше.
Varvara вне форума  
Старый 25-03-2013, 20:29   #619
 
Аватар для Віктор
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 42 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Цитата:
Сообщение от Varvara Посмотреть сообщение
Да нет же. Я их не виню. Врачи были в шоке) Еще год потом мучилась молочницей... Думала, что все страшное в жизни позади.
Да, действительно, хламидии лечатся не так быстро. На лечение и диагностику излечения уходит не меньше года. Но зато у хламидий нет резистентности к существующему ряду антибиотиков против них (вам очень повезло, что у вас нет трихомонад, на сегоняшний день хламидия без трихи это редкость). В основном проблема неизлечения хламидиоза заключается в недостаточном профессионализме медиков. Намного плачевнее обстоят дела с трихомонадой - на сегодняшний день есть только один препарат для борьбы с ней - орнидазол и его производные под другими именами, против которых у трихомонад выработалась гиперустойчивость. Проблема неизлечимости трихомониаза изучается, но не решена до сих пор. Новых эффективных препаратов нет. В интернете по форумам гуляют толпы людей, которые не могут его вылечить на уровне республиканских профессоров и иностраных клиник, есть люди, болеющие по 10 лет и более. Проблема вышла на европейский уровень в конце девяностых, через 40 лет после изобретения противотрихомонадного препарата, но не решена до сих пор. За 40 лет паразит мутировал и стал нечувствителен к орнидазолам.К чему я это всё пишу. К тому, что сейчас венерический залёт ликвидировать оне так просто, как в восьмидесятых годах прошлого столетия, а порой и вообще невозможно. Будьте очень бдительны, не крутите романов, для добрачного секса должно быть табу.
__________________
20\04\2012
Віктор вне форума  
Старый 25-03-2013, 21:13   #620
 
Аватар для Varvara
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 468 Поблагодарил: 1,531
Поблагодарили 1,021 раз(а) в 363 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Віктор, да какой там секс...... боюсь, как огня с тех пор
Varvara вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Болезни желудка alagor Болезни и симптомы 178 29-10-2019 08:27
Стрессы и болезни. Гвоздь Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 50 03-06-2014 04:35
Болезни суставов LARA Болезни и симптомы 88 09-03-2008 03:43
Все болезни от нервов Daniela Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 51 27-04-2007 05:56


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:56. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter