Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-12-2015, 09:22   #821
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Интересное о паразитах:https://vk.com/topic-1055405_30503480
Чтобы разобраться, я полез искать новую информацию о глистах, и еще раз перечитал то, что читал о них ранее:

1) можно съесть яйца глистов вместе с травами (петрушка и прочее)
2) можно съесть личинки глистов вместе с мясом
3) даже длительное время варки и жарки не гарантирует смерть личинки
4) за один раз самка глистов откладывает в теле до 200'000 яиц
5) яйца разносятся кровью по всему телу внедряются всюду (мозг, мышцы, прочее) и образуют личинки, которые могут жить десятилетиями
6) взрослые глисты выделяют вещества, подавляющие жизнедеятельность лимфоцитов - чем больше взрослых глистов, тем слабее иммунная система
7) пока не уничтожены взрослые глисты иммунная система не способна атаковать яйца, личинки глистов, инфекцию и одноклеточных паразитов (по крайней мере, не способна на 100%)
8) когда в результате приема трав разрушаются целые колонии яиц глистов и личинок, то высвобождаются в кровь инфекции и вирусы, которые жили и паразитировали внутри этих яиц, личинок и одноклеточных - происходит массированный выброс в кровь такой огромной армии вирусов, что это может привести ко многим заболеваниям, которые до сих пор были в скрытой форме - для нейтрализации этих вирусов принимается другой курс лечения травами (противовирусный)
9) некоторые голодающие сообщали, что взрослые глисты их покидали не сразу во время голодания - иногда только после многих дней голодания
10) так как молодые люди признавались, что первые попытки голодания были практически без слабости при полной энергии жизни, а через несколько лет голодания стали даваться труднее - со слабостью и обмороками, то напрашивался вывод, что слабость - не свойство голодания, это свойство массовой гибели глистов и других паразитов, которые накапливались со временем

Сел я и стал обдумывать прочитанное. Прежние загадки стали находить свое объяснение. Почему, например, когда я пробовал сыроесть, у меня начала проявляться слабость? Оказывается, сыроедническая еда близка к макробиотической. И сама по себе такая диета с ударным количеством витаминов от сырых овощей и фруктов уничтожает глистов и других паразитов.
24 авг 2014 в 0:44
Alex_андр вне форума  
2 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
Jelenka (04-12-2015), Елена Журавлева (04-12-2015)
Старый 04-12-2015, 09:29   #822
Заблокирован
 
Аватар для юРа
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Украина
Сообщений: 228 Поблагодарил: 636
Поблагодарили 3,215 раз(а) в 944 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Цитата:
Сообщение от Alex_андр Посмотреть сообщение
Различные мнения.
Цитата:
Сообщение от Alex_андр Посмотреть сообщение
В различных статьях
Цитата:
Сообщение от Alex_андр Посмотреть сообщение
Anyk99 описывал свои проблемы с зубами. У меня тоже есть проблемы с зубами после голодания.
Это общеизвестная проблема.

...Александр... вы не ответили ни на один мой вопрос, который бы отражал не "различные мнения"..."в различных статьях"...а ваше Личное....ваше личное понимание "общеизвестных проблем"...в связи с лично вашей "проблемой с зубами"... Вы считаете, что мне должно быть интересно...поддерживая ваш(вернее, не только ваш) интерес, отвечая на вопросы, которые совсем не отражают диалектики понимания предидущих.... Мои вопросы...не мои...они должны быть вашими, чтобы понимать не только опыты других ...но прежде всего самого себя...в "интересных" обстоятельствах...Интерес(интер_эссе) создает предпосылки для приобретения внутреннего опыта, для внутреннего роста...а не собирательства мнений, цитат...и прочего "копираста"... по интересным вопросам... Вы считаете правильным отвечать на вопросы, в которых недостает необходимого, а именно понимания задающим сути своего же вопроса?...при том, что вам известно мое отношение к подобному "тролингу"...:)


Цитата:
Сообщение от Alex_андр Посмотреть сообщение
Слышал что дыхательные практики закисляют организм.
...Вы сами то хоть понимаете...о чем выше ...пишите?...


Цитата:
Сообщение от Alex_андр Посмотреть сообщение
Лично мне было очень хорошо!
....Вот в этом, единственно, с чем я с вами согласен.... То, от чего "русскому" хорошо..."чукче" бывает ...не очень... Обратная закономерность работает тоже... Так что ...вам от меня...уж точно не ждать никакой пользы...и вреда соответственно, тоже... У каждого должны быть свои..."телесные знаки"...и свои "таблицы"...и ответственность...за умножаемую ересь...:)
__________________
...Живи Жизнью Живой...

"ТРИ НИТИ"... ОСОЗНАНОГО ДОЛГОДЕНСТВИЯ http://www.golodanie.su/forum/showth...232#post974232

ИскусСтво Быть Живым...:)*golodanie.su/forum/showthread.php?t=18883&page=10
юРа вне форума  
Следущий пользователь сказал юРа спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (04-12-2015)
Старый 04-12-2015, 10:10   #823
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Цитата:
Сообщение от юРа Посмотреть сообщение
...Александр... вы не ответили ни на один мой вопрос, который бы отражал не "различные мнения"..."в различных статьях"...а ваш Личный....ваше личное понимание "общеизвестных проблем"...в связи с лично вашей... Вы считаете, что мне должно быть интересно...поддерживая ваш(вернее, не только ваш) интерес, отвечая на вопросы, которые совсем не отражают диалектики понимания предидущих.... Мои вопросы...не мои...они должны быть вашими, чтобы понимать не только опыты других ...но прежде всего самого себя...в "интересных" обстоятельствах...Интерес(интер_эссе) создает предпосылки для приобретения внутреннего опыта, для внутреннего роста...а не собирательством мнений, цитат...и прочего "копираста"... по интересным вопросам... Вы считаете правильным отвечать на вопросы, в которых недостает необходимого, а именно понимания задающим сути своего же вопроса?...при том, что вам известно мое отношение к подобному "тролингу"...:)
Личное понимание "общеизвестных проблем":
1).По температуре принятия пищи: нельзя слишком горячее и слишком холодное. Убедился, что во рту определить температуру жидкости обманчиво, если в кружку с таким напитком засунуть свой мизинец, можно сразу убедиться что его можно обжечь. А я регулярно пил такие напитки! Впервые заострил этот вопрос после сообщения Шахризад на этом сайте. Раньше об этом не догадывался. Вернее знал, но не придавал значения.

Теперь буду относиться к этому вопросу более серьезней. Буду заводить привычку.

2). Проблема зубов до сих пор актуальна. В обычной жизни замедлить процессы кариеса и разрушения зубов помогает разжовывание почек гвоздики.
Лично у меня останавливала любую зубную боль. По моему совету знакомый в походных условиях несколько месяцев блокировал боль в зубе с помощью разжёвывания почек гвоздики. Как временное средство очень помогает.
Кислые соки пью только через трубочку. Минеральную воду практически не пью поэтому не актуально. Длительное жевание морковки очень хорошо массирует дёсны — внешние признаки разрушения зубов снимало достаточно быстро. Точно не могу сказать что это слюна так действовала живительно или сама морковка. Не знаю. Но помогает однозначно и очень быстро!!!

Пломбировать зубы надо постоянно. 2 коренных зубов уже нет. Остальные постараюсь растянуть Как можно дольше.
3). По отношению к изменению тела применяю универсальные средства. Комплексный подход.
Так как тело является физическим объектом — применяю средства реального мира. Избавление от паразитов провожу как отдельную меру с помощью народных средства. Пил настойку из трав: по одной столовой ложке кора крушины кора дуба пижма полынь на литр кипятка. Принимал в течение 7 дней.Затем в течение 7 дней снижал дозу настойки.Это же правда в том же составе размалывал на кофемолке,употреблял в сухом виде.
На все время процедур питался только растительной пищей.Регулярно очищал ЖКТ клизмами.
Такие чистки от паразитов надо проводить регулярно!Чувствовал себя отлично!Гораздо лучше чем после голодания.

4).Голодание,дыхательные техники значительно уступают по-своему целительному эффекту целенаправленной работе сознания.
Этот вопрос пока еще открыт.
Вот В общих чертах мой подход.
Возможно очень примитивно.Лично мне вполне хватает.
Alex_андр вне форума  
Следущий пользователь сказал Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
Jelenka (04-12-2015)
Старый 05-12-2015, 08:30   #824
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

В Жизни бывают естественные периоды когда Ты(я) созреваешь для чего-то!
Этот процесс естественный. Он не требует от себя никаких усилий. Даже не требует никакого внимания.
Приходит момент когда ты услышав одни и те же слова очень много раз, вдруг начинаешь понимать Не сами слова, и даже не те образы которые они несут за собой, а та глубинная истинная мысль, которая скрывалась за этим, недоступная для повседневного понимания.

Приходит момент когда то что ты много раз смотрел начинаешь видеть, то что ты много раз слушал вдруг начинаешь слышать.
Ничто не меняется. И в тоже самое время меняется абсолютно все. Меняется мировосприятие. Возможно это и называется озарением или просветлением.

Не исключено что каждый из нас выполняет неизвестную для нас функцию в цельном организме жизни. Как отдельная клеточка нашего тела может не догадываться о существовании огромного организма и сознания управляющего им. Так и мы можем не догадываться о том предначертанном нам пути, который не является рамками, а лишь наиболее оптимальным эффективным и даже естественно легким путем, нашим счастьем, нашим смыслом жизни.

Придя на этот сайт обнаружил для себя очень сильно привлекающих мое внимание личностей. Своеобразная самобытность их столь велика, что с первого взгляда их высказывания могут показаться совершенно текуче непонятными, расплывчатыми.
Достигнув своего уровня миропонимания, как оказалось, абсолютно не совершая для этого никаких усилий, вдруг начинаешь понимать истинный смысл лежащий за словами. Вернее не только за словами, А даже за "не сказанными" словами, которые могут присутствовать в каждом из нас, вернее любые слова которые мы слышим и проговариваем внутри себя разными голосами — это и есть наш внутренний голос, кроме которого в жизни никогда ни с чем больше не соприкасаемся.

Так из кажущегося Хаоса озаренный внутренним взором (просветлением) возникает Невиданный доселе абсолютный порядок.
Для меня такой Личностью, катализатором упорядоченности моего видения явился Юра.

Юра, Благодарю тебя за те слова, за то внимание, за то время которое ты уделил мне!!!
Знаю что разочаровать тебя невозможно, но думаю будет тебе приятно узнать что зёрна попали на благодатную почву.

Вот те слова которые подходят не только к тому кому ты обращался, но ко всем нам, и ко мне в том числе:
Цитата:
Сообщение от юРа Посмотреть сообщение
...Подготовка к воздержанию от временного приема пищи... не должна быть с моих слов понята как специальная, отдельная от основного привычного образа жизни..."подготовка"...к чему бы то нибыло ...особенно "к голоданию"... Внимая естественным биоритмам и следуя их подсказкам...воспринятим в ощущениях... вы избавляете себя и от формального составления...и следования протоколам...какими бы ценными они не казались в умах их порождающих... Идя путем формализма... голод всегда будет вашим попутчиком...от которого не отвяжитесь...даже перееданиями...заеданиями...в том числе и перекурами... даже если перекуры...между закурами будут исчеслятся месяцами...
Цитата:
Сообщение от юРа Посмотреть сообщение
...и снова о подготовке...в том смысле, который должен быть понятен через выше изложеный комментарий... Такая подготовка...должна как по мне напоминать, образно жизненные цикли земно-водных... или "подводников".... дайверов или водолазов... Так называемая..."наземная часть их жизни"...должна быть обычной с точки зрения ...обычного человека...но необычной... с точки зрения...их образа жизни... т.е. "подводной части"... От меры разумности их наземного жизненного цикла как подготовки...зависит успешность их подводной миссии... Когда подводняя часть есть их миссия... лейтмотивом их Жизни...а не только профессиональной деятельности...формируется мотивирующая сила...как центр притяжения их внимания... А разумная наземная часть их жизни в таком случае должна быть нацелена...на стяжание Сили, достаточно Силы, чтобы программное содержание мотива переросло в целеполагающее Действие... Вот так ...может быть и не очень кратко...таково на мой взгляд ...с точки зрения философии предмета рассуждения, должно быть понимание подходов к голоданию, у того, кто от потраченых предварительных усилий хочет что-то полезное взять... И не только взять, а приобрести нечто значимое с точки зрения познания Жизни в целом...а не расстратить последнее...в том числе...и надежду...
Цитата:
Сообщение от юРа Посмотреть сообщение
... В естественном образе Жизни все происходит само собою ...как бы под вашим наблюдением... не вмешательства...и соблюдением естественных правил Жизни ...таких же как отправление естественных надобностей...
И сон...и дыхание...и т.д. и т.п. наблюдение за все этим не должно вас беспокоить...расстраивать, угнетать...
Все, что формирует наше... "плохое настороение"...так или иначе связано... с реакцией организма...на наше неадекватное с ним обращение...даже если оно супер научно обосновано правильно... Так называемое "плохое настроение", которое есть ответом Тела...на неразумность ума преломляется в психике...как различные диструктивные ощущения...в том числе и различные боли...которые...при с новыми ...неадекватными ситуации реагированиями...перерастают в страдания...с перспективой хронического характера...
Порочный круг не только образовался...но и "зациклился"... с переменой видов боли...на фоне перманентного страдания...и уже как бы неизвестной этимологии...т.е. причины... Получаем в итоге...так называемое ятрогенное заболевание....которое изнуряет и тело...и расшатывает психику различными неврозами... по типу ВСД... Снова уклонился...в сторону..."своей любимой философии"...или может вернее..."застрял"... Надеюсь, что хоть для Белладоны...с пользой...:) Просто считал и считать буду впредь... что без приобретения верных ориентиров в области чувств невозможно верно следовать...в верном направлении...а еще точнее...никуда не следовать...ни за кем... и ничего не преследовать... когда речь идет о Главном...с точки зрения законов Гармонии...т.е. востановления Баланса...естественного миропорядка... Только рабы по своей сути воспевают...и проповедуют Свободу... Истинно же свободные...о своей Свободе ...даже не подозревают... Истинно Любящие...не ищут...и не доказывают мотив своей Любвьи... А Здоровые... не сочиняют ни оды...ни опусы так называемому здоровому образу жизни... И мне было бы блаженнее принимать оскорбления...с точки зрения ...не то, о чем пишу, а то что пишу что-то о чем-то вообще... разрушая тем самым свой образ самодостаточного человека...который за ненадобностью ни в ком...и ни в чем...не нуждается и даже..."разучился писать"..."позабыв о словах".... В моем случае...и то, и другое полезно...:)))
Alex_андр вне форума  
Следущий пользователь сказал Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
юРа (05-12-2015)
Старый 05-12-2015, 08:53   #825
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

В свете вышенаписанного возникли ответы на собственные же вопросы.
Изложу позже...

Пойду делать То от чего всегда пытался уклониться. Что должен был делать, но не делал.
...Жить Жизнью Живой...
Ведь не будет другой жизни кроме той, которая сейчас!
Alex_андр вне форума  
2 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
Brisa (05-12-2015), Елена Журавлева (05-12-2015)
Старый 05-12-2015, 21:17   #826
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Для меня существует один критерий — это кайф!
Даже если я только подумаю как я курю, уровень этого кайфа снижается. Если я выпью очень вкусное вино которое мне нравится — открытая бутылка стоит у меня в холодильнике, чуть начатая, уровень кайфа понижается. Проверено на себе.
Если я съедаю чуть больше чем мне хотелось, или не ту пищу — уровень кайфа понижается.

Мое тело является носителем моего сознания, моего я ! Внутри я не чувствую себя никаким отождествлением со своим телом. Сначала было непонятно — где же находится этот кайф. В теле или сознании? Потом понял Что кайф находится только в сознании. Но получить его можно только с помощью тела.

Сейчас стараюсь получить наибольший уровень кайфа после своего двухнедельного голодания проведенного весной этого года.
Пользуясь всего лишь одним этим критерием я стал настолько умеренным в еде и питье,что удивляюсь сам себе.
Умеренность в моем образе жизни возникла во мне столь естественным образом,что меня мой режим питания и жизни сейчас позволяет чувствовать себя абсолютно комфортно.Никакого напряжения, никаких усилий.

Получается что я создал такие условия при котором у меня не остается Другого выбора,как вести здоровый образ жизни.Здоровый образ жизни у меня является приятным побочным эффектом моего комфортного образа жизни. Это всего лишь фон.

У меня имеется несколько разработанных практических способов получения экстатических состояний с помощью ума.
Кайф который я получаю с помощью этих способов безвреден, удовлетворяюще мягко разлит во времени,и не имеет побочных эффектов.

Юра натолкнул меня на очень интересную мысль. Я пока не буду торопиться их выкладывать в открытый доступ. Вдруг кто-нибудь делает это гораздо лучше чем я, и добивается экстатических состояний большими способами?????Все равно у каждого для этого должен быть свой собственный способ и путь. Другого то не дано!!!

Методы насилия над собой я уже проходил.Эти методы очень эффективны. Хватает Очень надолго,но не навсегда.

Спасись сам и вокруг тебя сотни спасутся!

Сотворение внутри себя целой вселенной на основе любви и взаимовыгодного сотрудничества — это и есть цель жизни.
Чтобы вся живность которая в нас присутствует(даже паразиты) — мирно сосуществовали,не доставляя никаких проблем.
Alex_андр вне форума  
3 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
Brisa (05-12-2015), Jelenka (05-12-2015), Елена Журавлева (06-12-2015)
Старый 05-12-2015, 21:38   #827
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,227 Поблагодарил: 9,097
Поблагодарили 11,553 раз(а) в 2,532 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Цитата:
Юра натолкнул меня на очень интересную мысль.



Александр ..оч пронзительно написано...но поясни ...битте...что у Юры написано ...что меня очень..и ...очеь...поразило...конечно...но до чего... ...никак...не могу достучаться--- ни после прочтения твоего поста..ни поста других вместе взятых...хотя могу уже в этом сумрачном свете невысказанных мыслей--- пробит'ся.. и... вынести на поверхность всё ...а вернеее...часть того...что собственно хотелось передать...всему человечеству в целом...Но пожалуй....я подожду ...твоего ...ответа...
Jelenka вне форума  
3 пользователей сказали Jelenka спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (05-12-2015), monoed (05-12-2015), Елена Журавлева (06-12-2015)
Старый 05-12-2015, 23:02   #828
 
Аватар для Brisa
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Там где лето
Сообщений: 2,056 Поблагодарил: 3,443
Поблагодарили 11,428 раз(а) в 2,155 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Alex_андр, Прямо низкий поклон тебе))) подписываюсь под каждым словом))) любовь к себе вот истинная добродетель, от которой начинается наше развитие))) и когда эта любовь вырастает до предела, она естественным образом изливается на окружающих)))
И всем будет хорошо, но начинать нужно с себя!
__________________


Гни свою линию

Мой дневник:
http://golodanie.su/forum/showthread...320#post927320
Brisa вне форума  
Следущий пользователь сказал Brisa спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (05-12-2015)
Старый 05-12-2015, 23:40   #829
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Цитата:
Сообщение от Jelenka Посмотреть сообщение
...битте...что у Юры написано ...
Вот наглядный пример :...Из чего могут состоять многоточия... Смысла никакого. И в тоже самое время ты видишь то чего нет!!!
Изображения
Тип файла: jpg Картины Октавио Окампо спр-изобр2.jpg (17.1 Кб, 15 просмотров)
Alex_андр вне форума  
2 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
Jelenka (06-12-2015), юРа (06-12-2015)
Старый 06-12-2015, 00:15   #830
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Цитата:
Сообщение от Brisa Посмотреть сообщение
Alex_андр, Прямо низкий поклон тебе))) подписываюсь под каждым словом))) любовь к себе вот истинная добродетель, от которой начинается наше развитие))) и когда эта любовь вырастает до предела, она естественным образом изливается на окружающих)))
И всем будет хорошо, но начинать нужно с себя!
Очень понимаю тебя.
Особенно после разрыва твоих отношений... Знаю как это бывает болезненно.
Не успев оборвать Нити перед расставанием, потом можно долго мучиться теряя силы от невыдернутого USB соединения того, что так зацепило и не отпускает.

Мне легче было терпеть физические страдания.
Так я и дошел до длительных голоданий в 2001 году... Седина в бороду Бес в ребро... Было дело.
Alex_андр вне форума  
Следущий пользователь сказал Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
Brisa (06-12-2015)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр (14 дней) Alex_андр Примеры успешно проведенных голоданий 14 02-06-2015 21:06
Победа! chrysanths Архив 1 25-10-2012 07:02
Победа над жировыми отложениями Крилин Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 59 14-04-2011 04:45
А нам нужна одна победа!!! (14+7+21+10) -галинка- Примеры длительных голоданий 300 20-03-2010 17:09


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:32. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter