Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-12-2015, 19:23   #841
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для monoed
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: D.P.
Сообщений: 3,898 Поблагодарил: 16,295
Поблагодарили 19,995 раз(а) в 4,228 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Цитата:
Ну надо же...
Теперь понял, что такое энергия слова
Заряженность
monoed вне форума  
2 пользователей сказали monoed спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (06-12-2015), Jelenka (06-12-2015)
Старый 06-12-2015, 19:23   #842
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Цитата:
Сообщение от Jelenka Посмотреть сообщение
Сообщение от Alex_андр
Если бы эта картина была огромной — увидела ли бы ты Ясно лицо девушки???

Ну надо же...
А я увидела цветы,птичку и бабочку...
Я всегда знал что у тебя Богатое воображение!!!
Цитата:
Сообщение от Jelenka Посмотреть сообщение
A Разрешите я на Ваш образ,Сашенька, сегодня помолюся?!?

Я памятник воздвиг себе нерукотворный!!! К нему...
Alex_андр вне форума  
2 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
Jelenka (06-12-2015), monoed (06-12-2015)
Старый 06-12-2015, 19:54   #843
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Цитата:
Сообщение от Jelenka Посмотреть сообщение
Я с 15-ти лет веду борьбу.Даже жирной в детстве была.А вот только на форуме и допетрила,что надо цель менять,тогда и будут результаты.
Так и получилось.
Но алко.Гадство.Опять я подсела,хоть и не фатально конечно.Это не болезнь у меня,а распущенность.
Ещё заметила,что мне нравится себя брать и кидать в эти ситуации.Когда надо прикладывать Силу Воли и выкорабкиваться.
Как птица Феникс возрождаться .Тут я себя ещё не понимаю.Чего мне не живётся довольной?!Дианетика должна мне пояснить всё.
Я сейчас её читаю.Сложновато конечно.
Я тоже в детстве занимался Дианетикой!
Еще гипнозом. Гипнозом это уже чуть попозже.
Цитата:
Сообщение от Jelenka Посмотреть сообщение
по поводу Дианетики сказать?
Александр,monoed,а вы читали?
Последние два года ставил Эксперименты на себе с Алко!!!
Очень познавательно, увлекательно, но вредно для здоровья!
Почему-то немножко давление повышало? Чего мне не живется спокойно??? Этот год решил сделать годом Возрождения.

Пока Все путем...

Jelenka;Даже жирной в детстве была.
Alex_андрЧто-то верится с трудом. Помоему Ты слишком драматизируешь!
Alex_андр вне форума  
2 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
Jelenka (07-12-2015), Калинка (06-12-2015)
Старый 07-12-2015, 03:27   #844
Заблокирован
 
Аватар для юРа
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Украина
Сообщений: 228 Поблагодарил: 636
Поблагодарили 3,215 раз(а) в 944 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

...благо тебе, дарю Александр... Спасибо тебе, не за твой усердный промоушен...юры...Но, за понимание... того, чем отличается хлопчато-бумажная... и волоконно-оптическая нить...когда речь идет о Путях...к Свету...

...многие идеализируют особую эмпатию детей...к восприятию Истины...но при этом не столь радеют к тому, чтобы воспитать такого Ребенка...не только по крови...но по Духу...в себе самом...

...Чтобы прочесть письмо, или то что "покрыто" спойлером, все же необходимо сделать усилие...чтобы их..."распечатать"...Не так ли...?...если вы без дара ясно-предвиденья... Тайны...Арканумы...ВСЕГДА ОТКРЫТЫ...а Секреты...почему то прячут...Парадокс? Ведь не Бог "прячется" от Адама... Неужели, чтобы это понять надобно быть экстрасенсом?... зачем себя человек оглупляет, помогите понять...причем всею мощью своего интелекта...крези!!!

...Александр...пусть тебе будет подарком мое пожелание...разберись самостоятельно с таким понятием как "фармо кинодинамика"... Этот пунктик всегда должен присутствовать в сопровождающих всякую лекарственную форму препаратов, которыми торгуют в аптеках, в соответствующих описаниях и инструкциях... Понимание этого пунтика означает как минимум то, что вы сознательно платитите , а не по невежеству переплачиваете львиную долю от стоимости лекарства вообще.... Соответствующее понимание поставленой мной задачи...должен стать не "хомкой"...а Золотым Ключем...к той двери, которая перед вашим взором ...откроется... сама... Удивляйте себя сами...чтобы свое звание Чело_века стало и вашим достоинством...Изменяйте траекторию своей Жизни, подобно Птицам парящим...:)
__________________
...Живи Жизнью Живой...

"ТРИ НИТИ"... ОСОЗНАНОГО ДОЛГОДЕНСТВИЯ http://www.golodanie.su/forum/showth...232#post974232

ИскусСтво Быть Живым...:)*golodanie.su/forum/showthread.php?t=18883&page=10
юРа вне форума  
2 пользователей сказали юРа спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (07-12-2015), Елена Журавлева (07-12-2015)
Старый 07-12-2015, 03:48   #845
Заблокирован
 
Аватар для юРа
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Украина
Сообщений: 228 Поблагодарил: 636
Поблагодарили 3,215 раз(а) в 944 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

...самое непосильное бремя в мире...причем во всем мире...созданом человеком... ЭТО НАЛОГ...НА ГЛУПОСТЬ... Глупость никогда не прячется...и даже когда ее наряжают в дорогие вечерние платья...деловые костюмы...и фраки... Но ее не "упрячешь" в "деревяные"...потому, что она ...остается в потомках... "Трехмерный ящик" среда обитания современного человека..."четвертое измерение" описывает лишь путь к его последнему пристанищу... "четырехмерному", т.е. могиле... "От...Утробы...до Могилы"...и нет ничего нового под Солнцем... "род приходит...и род уходит"...а Глупость...остается...Выше написаное мною можно было бы выразить одним единственным словом...НО КАЖДОЙ ЕГО БУКВОЙ... Какое это Слово?...
__________________
...Живи Жизнью Живой...

"ТРИ НИТИ"... ОСОЗНАНОГО ДОЛГОДЕНСТВИЯ http://www.golodanie.su/forum/showth...232#post974232

ИскусСтво Быть Живым...:)*golodanie.su/forum/showthread.php?t=18883&page=10
юРа вне форума  
Следущий пользователь сказал юРа спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (07-12-2015)
Старый 07-12-2015, 04:02   #846
Заблокирован
 
Аватар для юРа
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Украина
Сообщений: 228 Поблагодарил: 636
Поблагодарили 3,215 раз(а) в 944 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

...что-то на меня поетическое настроение..."накатило"...строчки Александра Сергеевича из племени Пушкина всплыли ..."на всех широтах человек...палачь...преступник...или пленник"...при этом гордясь тем, что мол каждый сам себе..."режисер"...в попытке сдружить в самом себе...всех актеров ..."погорелого(обанкротившегося) театра"... Дочитавший до конца стихотворение того же автора, которое начинается словами..."свободы сеятель пустынный...он вышел рано...до зари.. в порабощенные бразды...бросать живительное Семя"...поймет пусть себя...без меня...:)
__________________
...Живи Жизнью Живой...

"ТРИ НИТИ"... ОСОЗНАНОГО ДОЛГОДЕНСТВИЯ http://www.golodanie.su/forum/showth...232#post974232

ИскусСтво Быть Живым...:)*golodanie.su/forum/showthread.php?t=18883&page=10
юРа вне форума  
3 пользователей сказали юРа спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (07-12-2015), Alex_андр (07-12-2015), Alex_андр (07-12-2015)
Старый 07-12-2015, 13:04   #847
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Цитата:
Сообщение от Jelenka Посмотреть сообщение
Сообщение от Alex_андр
Вот наглядный пример :...Из чего могут состоять многоточия... Смысла никакого. И в тоже самое время ты видишь то чего нет!!!
Jelenka;Не согласна.
Всё предельно ясно, понятно, и талантливо.
А главное... драгоценное время,уделяемое рассматриванию, не забирает энергию у смотрящего.
Поскольку, как выяснилось, я научился понимать свое тело, свой ум и свое сознание, то Пользуясь случаем — переведу вам некоторые примеры сообщений Юры с оригинального на Понятный. Перемещаясь с ловкостью по папкам своего сознания легко могу перемещаться на уровни сознания почти любого этапа своей жизни. Я могу тупить очень убедительно, я могу разогнать процессор своего сознания до невиданных скоростей.

В Современной жизни очень легко найти примеры которые сейчас можно передать в очень больших тонкостях процессы сознания.
Например сейчас существует компьютеры, ноутбуки, планшетники, смартфоны которые в своей основе несут операционную систему.
В каждом случае это индивидуальная цифровая Вселенная, обладающая своим уровнем системных возможностей.

Наше сознание условно можно представить как монитор и видеокарту такого цифрового устройства. Так каждому будет легче понять о чем я хочу сказать.
Допустим сейчас появилось видео различного разрешения. Если экран и видеокарта вашего устройства не поддерживает разрешение (HD, Full HD, Ultra HD) фильма который вы собираетесь просмотреть на экране, операционная система предупреждает вас, что если системные требования не удовлетворяют возможностям, устройство может выйти из строя.

Если наше сознание не обладает определенным уровнем оперативной памяти — очень большого разрешения мысль вы не сможете прокрутить в своем сознании по объективным причинам. Вам не хватит запаса системных требований удовлетворяющих получению цельного образа, который Эта мысль выражает. Именно поэтому имея абсолютно Свободный выбор мы на этом сайте постепенно выбираем для себя определенный круг общения.

Поэтому людей можно условно разделить по уровням восприятия: обычные, HD, Full HD и Ultra HD.
Внутри, каждый из нас, считает себя Самым обычным!!!
Когда мы начинаем общаться обмениваясь информацией, становится заметна некоторая разница в уровнях восприятия и интеллекта.
Каждый выбирает там где ему интересно. Если видно что человек очень умный, Но то что он пишет нам непонятно — интерес быстро падает!!!

Позже допишу. Убегаю но тема очень интересная...
Alex_андр вне форума  
4 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
Jelenka (07-12-2015), monoed (07-12-2015), Елена Журавлева (07-12-2015), Калинка (07-12-2015)
Старый 07-12-2015, 13:37   #848
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для monoed
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: D.P.
Сообщений: 3,898 Поблагодарил: 16,295
Поблагодарили 19,995 раз(а) в 4,228 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Цитата:
Сообщение от Alex_андр Посмотреть сообщение
Поэтому людей можно условно разделить по уровням восприятия: обычные, HD, Full HD и Ultra HD
Насчет гибкости ума и скорости продуктивных нервных процессов, возможно... Только мудрость и глупость это понятия никак не связанные ни с уровнем интеллекта, ни с эрудицией, ни с характером.

Мудрость и Глупость это два пути, которым следует или не следует человек. Это, если угодно, его выбор, который к счастью можно изменить (см. книгу Притчей).
monoed вне форума  
4 пользователей сказали monoed спасибо за это полезное сообщение:
Jelenka (07-12-2015), Vladimir A (09-12-2015), Елена Журавлева (07-12-2015), Калинка (07-12-2015)
Старый 08-12-2015, 01:16   #849
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Цитата:
Сообщение от monoed Посмотреть сообщение
Насчет гибкости ума и скорости продуктивных нервных процессов, возможно... Только мудрость и глупость это понятия никак не связанные ни с уровнем интеллекта, ни с эрудицией, ни с характером.

Мудрость и Глупость это два пути, которым следует или не следует человек. Это, если угодно, его выбор, который к счастью можно изменить (см. книгу Притчей).
Совершенно верно! Согласен полностью.
Только программного обеспечения еще никто не отменял.
Правильно настроив операционную систему своего сознания, даже с небольшими возможностями железа, можно работать очень эффективно.

Когда человек осознает что он может работать в операционной системе своего сознания с правами администратора — его возможности расширяются почти безгранично!!!
Цитата:
Сообщение от monoed Посмотреть сообщение
юРу можно понять, только детально зная контекст каждого приведенного им образа и аналогии. Как правило, трудно понять, если не ты являешься адресатом сообщения. Зависит от эрудиции и от наличия свободного времени (и хорошего монитора, рассматривать шрифты бледных цветов). Раньше я любил подобные ребусы, но понял, что они очень утомляют собеседников, если эта ребусность в каждом предложении.

p.s. юРа, привет, прости за прямоту
Ты наверное имел ввиду Вот это под спойлером:
Цитата:
Сообщение от юРа Посмотреть сообщение
Нажмите тут для просмотра всего текста
...В сути первой буквы Слова "маим"..
...просто течь...или указывать...То место, где "течь"...)
У Юры настолько все продумано,что каждая точка стоит на своем месте.
Цвета меня вообще не напрягают. Но если кому-то не нравится — эта проблема очень легко решается обыкновенным выделением мышью.
Alex_андр вне форума  
2 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
Jelenka (08-12-2015), monoed (08-12-2015)
Старый 08-12-2015, 06:38   #850
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,224 Поблагодарил: 9,086
Поблагодарили 11,546 раз(а) в 2,529 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Цитата:
Сообщение от Alex_андр Посмотреть сообщение
У Юры настолько все продумано,что каждая точка стоит на своем месте.
Нажмите тут для просмотра всего текста
Уважаемый,Юра!

Даже Эйнштейном защищалась ,и благородный monoed заступился(за что отхватил по полной... знаний во всех областях).
Ваш авторитет непререкаем.Извините меня за критику.


Сааш,доволен?!
Съезжаем с этой темы?
Jelenka вне форума  
3 пользователей сказали Jelenka спасибо за это полезное сообщение:
monoed (08-12-2015), Vladimir A (09-12-2015), Елена Журавлева (08-12-2015)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр (14 дней) Alex_андр Примеры успешно проведенных голоданий 14 02-06-2015 21:06
Победа! chrysanths Архив 1 25-10-2012 07:02
Победа над жировыми отложениями Крилин Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 59 14-04-2011 04:45
А нам нужна одна победа!!! (14+7+21+10) -галинка- Примеры длительных голоданий 300 20-03-2010 17:09


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 06:13. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter