Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-12-2014, 11:28   #61
 
Аватар для Roxana
 
Регистрация: May 2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 73 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 117 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Очищение организма по методу Марвы Оганян

Цитата:
Сообщение от Prema Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Оксана!
Прочитала Ваш дневник. Спасибо за честность и прямолинейность в подробностях. Ваши фотографии "до" и "после" меня впечатлили. Вы превратились в настоящую принцессу!

Но я к Вам с вопросом. Удалось ли Вам вылечить основное заболевание - эпилепсию? Судя по тем благоприятным переменам, которые Вам удалось достигнуть, болезнь должна была покинуть Ваше тело.

Я написала свой вопрос в топике Анны Шушпановой http://golodanie.su/forum/showthread...586#post932586 , но судя по ее отсутствию вряд ли дождусь ответа.

Ваша ремиссия была полная в течение 15 лет или частичная, т.е. были за это время приступы? Во время ЛГ Вы принимали лекарства для сдерживания эпилепсии или нет? В ее топике Вы написали, что продолжаете лечить эту болезнь, хотя сама Анна пишет, что посредством голода излечилась. Это значит, что Ваша болезнь не ушла? Опишите пожалуйста.
Да ремиссия 15 лет без приступов, тока пила раньше много тяжелых лекарств- топсавер, бензонал, депакин, фенлипсин, люминал итд...
Я не знаю, ушла болезнь или нет, ЭЭГ уже год как не делала. Последние 2 месяца я не пью вообще никакие противосудорожные таблетки и приступов нет и чувствую себя вполне здоровым человеком! Этой осенью я 3 мес пила курс лекарственных трав. Сама составила сбор по рецепту монастырской травницы Елены Зайцевой. Часть трав купила, часть сама собирала на даче. Видео с Еленой Зайцевой есть на ютубе. Через месяц после приема трав пить таблетки перехотелось. Раньше и дня был таблеток было страшно прожить... планирую зимой еще поголодать дней 10 и попить еще сбор трав тока по другому рецепту.
Roxana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-12-2014, 11:45   #62
 
Аватар для Prema
 
Регистрация: Dec 2014
Адрес: Bhurloka
Сообщений: 15 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Очищение организма по методу Марвы Оганян

Цитата:
Сообщение от Roxana Посмотреть сообщение
Последние 2 месяца я не пью вообще никакие противосудорожные таблетки и приступов нет и чувствую себя вполне здоровым человеком!
Очень рада за Вас Мое ощущение, что болезнь все таки Вы победили Но вот, как именно? Вы считаете, что все таки именно травы помогли? Мне почему-то хочется думать, что все же месячное воздержание от еды сделало свое дело... Однако Вы говорите, что таблетки перестали пить после того как закончили прием трав. А на голодании Вы пили лекарства? И если нет, то были ли приступы во время голодания?
Prema вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-12-2014, 11:51   #63
 
Аватар для Prema
 
Регистрация: Dec 2014
Адрес: Bhurloka
Сообщений: 15 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Очищение организма по методу Марвы Оганян

Цитата:
Сообщение от Roxana Посмотреть сообщение
Интересно, содержится ли витамин В12 в растениях? Везде пишут что нет? Может то знает аналог?
Кстати, хотелось про витамин В12 ответить, возможно мой ответ уже не будет актуальным, но этого витамина действительно практически нет в растительной пищи. А тот, что есть в мясе он не усваивается организмом. Как и синтетический при пероральном приеме внутрь. Именно поэтому витамин В12 продается в аптеке только в ампулах для инъекций.
Этот витамин организм здорового человека сам синтезируется в кишечнике.
Prema вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Prema спасибо за это полезное сообщение:
MariaKWeb (31-01-2015)
Старый 14-12-2014, 11:59   #64
 
Аватар для Roxana
 
Регистрация: May 2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 73 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 117 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Очищение организма по методу Марвы Оганян

Цитата:
Сообщение от Prema Посмотреть сообщение
Очень рада за Вас Мое ощущение, что болезнь все таки Вы победили Но вот, как именно? Вы считаете, что все таки именно травы помогли? Мне почему-то хочется думать, что все же месячное воздержание от еды сделало свое дело... Однако Вы говорите, что таблетки перестали пить после того как закончили прием трав. А на голодании Вы пили лекарства? И если нет, то были ли приступы во время голодания?

Я же Вам говорю, что 15 лет уже нет приступов у меня! Перестала пить таблетки в октябре этого года! До этого каждый божий день пила таблетки 2 раза в день! Да пила лекарства во время голодания.
Roxana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-01-2015, 18:50   #65
 
Аватар для MariaKWeb
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Петергоф, Санкт-Петербург
Сообщений: 216 Поблагодарил: 310
Поблагодарили 380 раз(а) в 158 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Очищение организма по методу Марвы Оганян

Благодарю за такой прекрасный опыт!!! Вы большая молодец!
MariaKWeb вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
очищение кишечника по методике Марвы Оганян тианна Сверхнизкокалорийное питание 28 02-02-2014 13:50
Очищение организма по Марве Оганян UKSYSTEM Сверхнизкокалорийное питание 158 23-12-2013 19:43
Очищение организма по М.В.Оганян svetlik Сверхнизкокалорийное питание 69 22-09-2013 09:55
Голодание по Методу Марвы Оганян Мария Mun Сверхнизкокалорийное питание 65 18-03-2013 19:04
Голодание по методу Марвы Оганян. Произвольная программа. olanx Сверхнизкокалорийное питание 7 22-12-2011 19:05


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 05:52. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter