Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-05-2015, 18:00   #1
 
Аватар для lolla
 
Регистрация: May 2015
Адрес: Москва
Сообщений: 2 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Время пришло!

Всем привет!
Начинаю три дня сухого голодания.

За спиной уже 3 опыта однодневных СГ и один 3-х дневной.Только вот был он уж очень давно.И пинком служило довольно нервное состояние в связи с некоторыми семейными обстоятельствами (маме делали очень серьезную операцию,и три дня я словно чувствовала ее рядом. Ни вода, ни еда просто в меня не лезли).

Сейчас же я чувствую духом и телом, что мне необходима эта процедура.
В первую очередь желание провести подобное служит для избавления пищевой зависимости и переоценке надобности, качества еды.
Лишнего веса у меня нет. Сброшенные кг рассматриваются мной как все лишнее, неразумно съеденное во время работы, без реального чувства голода и разумного решения, что поесть.

И что самое главное, состояние сознания, мироощущения как и во время проведения, так и после выхода из голодания.

Планирую в дальнейшем это и далее практиковать с увеличением кол-ва дней СГ. Его мне намного легче проводить, чем ВГ.

Последний раз поела и запила всё зеленым чаем в 14:50

Взвесилась в 15 - 48,9 кг.
В 19 ч. кишечник почистился.

Теперь в 3 дневное путешествие.
lolla вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали lolla спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (07-05-2015), Humanist (07-05-2015), marimosk (08-05-2015), prosto Natali (07-05-2015)
Старый 08-05-2015, 10:42   #2
 
Аватар для lolla
 
Регистрация: May 2015
Адрес: Москва
Сообщений: 2 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Время пришло!

Всем добрый день! Не хочу тут расписывать, что я такая - сякая и ругать себя я тоже не собираюсь, как происходило у меня в таких случаях раннее. Хорошего из этого ничего не выйдет. Уже проверено.

К чему я.... Сорвалась. Ну да...и дня не прошло. Хотя, учитывая время без еды, то 21 час в общем. Но объедаться не стала. Съела маленький рулет маминого производства из тонкого лаваша с зеленью, огурцом и помидором. Всего там по чуть-чуть было. А вот чайная ложка варенья со вчерашней выпечкой уж точно были лишними. Размеры маленькие, но вот само качество еды, хотя там ничего такого по составу то нет, разве что тесто . но оно очень тонко сделано. Да и больше я напилась чая, около 400 мл. причем 200 зеленый и 200 мл черного. И обе чашки с сахаром.

Вот я наверное, правильно делаю, что пишу это всё тут, т.к. делиться со своим собственным сознанием как-то уж точно не результативно. Уже пыталась вести дневник (простой, не электронный) и ничерта.

С 6 утра проснулась, что интересно, в 7 прошлась пешком до квартиры (сейчас на даче, в 15 минутах быстрой ходьбы), потом обратно. И что-то в 11 не задалось. Даже сдерживать себя не хотелось. Делаю вывод, что это из-за испуга. т.к. порой мне не верится, что продержусь три дня, хотя и были опыты. Но уж очень давно. Смешно, но именно из-за этих мыслей у меня начинается аритмия и еще большая паника. Вот надо от этих мыслей избавляться. И всё же этот день меня порадовал. Не было желания объесться всего и сразу, или пойти в магазин, купить какую-то вредность. Или там кофе выпить (что вообще для меня противопоказано). Обычно такое у меня происходило когда я была резко чем-то недовольна, с плохим настроением и т.д. (да и по натуре я жуткий меланхолик). Вот настрой - это тема. Очень помогает. Враг же - это либо недостаточно силы воли, либо страх. Я то себя знаю, с первым у меня проблем нет. Но вот страх был. Ночь на сегодняшнее утро я спала в панике, из-за чего сердце колотилось.

В итоге, плавать в моральном самопоедании я не стала после сегодняшнего преступления....оделась и пошла опять навёрстывать круг.

Так что в итоге, начинаю заново. С 12 часов пошел отсчёт.
Что меня не спускает с поводка и попытки послать всё к черту - конечно, это причины, описанные мною в первом сообщении. + то, что в секрете я этим не занимаюсь. Объяснила всё доходчиво маме и моему молодому человеку. Оба меня поддерживают. Так что всё теперь только в моих правильно поставленных мыслях. Грустно только от того, что были мысли просто жидкости попить, а не засорять кишечник...но увы, второе меня добило. Ближе к вечеру выпью слабительного и айда заново.


12 ч. 48,3 кг. Скорее всего выход получится не 11-го в 12 дня а немного попозже. Часов в 15. И да...для меня то главное, не само голодание...а выход из него. Вот не над периодом без еды и воды я думала, начиная со вчерашнего дня, а над выходом. т.к. выходить то тоже три дня, да и правильно надо. Не переборщить, потихоньку, не спеша. И без всяких вредностей. Только с тем, что дала человеку природа.

Я знаю, у меня получится!

Всем удачи, настроя и бесстрашия! Особенно тем, кто как я....практика была, но больше примерно 7-ми лет назад.
lolla вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал lolla спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (08-05-2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ну вот и мое время пришло =) TinaMissy Архив 10 19-03-2012 09:10
Пришло мое время (42 дня) eremita56 Примеры сверхдлительных голоданий 137 23-06-2011 19:48
Пришло время. Dmitriy Архив 11 16-03-2011 14:52
пришло время... lanita1708 Архив 7 21-05-2010 20:57
Время пришло (24 дня) МилаВ Примеры длительных голоданий 252 19-04-2010 07:36


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:53. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter