Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-12-2017, 13:02   #61
 
Аватар для IrmAbr
 
Регистрация: Sep 2017
Адрес: Казазстан
Сообщений: 114 Поблагодарил: 130
Поблагодарили 323 раз(а) в 110 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание на живом питание, омоложение, очищение, востановбение.

6 ДЕНЬ ВЫХОДА
Привет, друзья. Хочу поделиться своим фиаско. Выход у меня получился, точнее сказать вообще не получился. Провал полный. Видимо после голода организм сошел с ума. Он начал требовать все подряд. Овощи фрукты это все отлично. Но я уже дважды сравылась на сосиски колбасу макароны. Боже мой какая это гадость. Даже пирожные. Как после этого мне плохо. Самое главное съешь потом такое чувство раскаяния. Ругаю себя. Ем соленую капусту как сумасшедшая, будто беременность в самом разгаре. Стали болеть ноги. Все тело отекло. Лицо как у алкаша. Еще бы столько тело отдыхал а тут его давай пичкать и не семечками а всякой гадостью. Со стулом проблемы. Нет ну как проблемы он есть. Но вся еда непереваренная. Все беру себя в руки. А еще герпес весь рот обметал. Так что не была я морально к выходу готова. Вот и врежу себе. Нужно больше узнать о выходе. Что теперь делать даже не знаю. Нужно как-то себя останавливать.
IrmAbr на форуме
IrmAbr вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали IrmAbr спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (04-12-2017), piumina (03-12-2017), Summertime (03-12-2017), МИЛУСЯ (08-12-2017), Мольфарка (03-12-2017)
Старый 03-12-2017, 18:06   #62
 
Аватар для МилаяМила
 
Регистрация: Nov 2017
Адрес: Челябинск
Сообщений: 93 Поблагодарил: 275
Поблагодарили 356 раз(а) в 93 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание на живом питание, омоложение, очищение, востановбение.

IrmAbr, ты весь голод на дистиллированной воде была? Может поэтому и хочется солененькой капусты, ионы то все повымывались. Минералочки попей, может жор остановится
А у меня вот никогда выходы нормальные не получаются: хоть один,хоть два,хоть десять дней голодала(один раз ,это мой максимум пока)
__________________
МилаяМила вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали МилаяМила спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (04-12-2017), piumina (03-12-2017), МИЛУСЯ (08-12-2017)
Старый 03-12-2017, 18:53   #63
 
Аватар для IrmAbr
 
Регистрация: Sep 2017
Адрес: Казазстан
Сообщений: 114 Поблагодарил: 130
Поблагодарили 323 раз(а) в 110 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание на живом питание, омоложение, очищение, востановбение.

Цитата:
Сообщение от МилаяМила Посмотреть сообщение
IrmAbr, ты весь голод на дистиллированной воде была? Может поэтому и хочется солененькой капусты, ионы то все повымывались. Минералочки попей, может жор остановится
А у меня вот никогда выходы нормальные не получаются: хоть один,хоть два,хоть десять дней голодала(один раз ,это мой максимум пока)
Да нет, на дистилированной воде была 2 недели , третью неделю на воде фильтрованной. Но все равно преснятина во рту была. Под конец вообще пить даже не хотелось потому что вода сладкой казалась. Реально теперь понимаю что главное в голодании это правильно из него выйти. Именно выходу нужно уделять особое внимание. Иначе , в лучшем случае , голодание бесполезно.
IrmAbr вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали IrmAbr спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (04-12-2017), piumina (03-12-2017), Summertime (03-12-2017), МилаяМила (04-12-2017), МИЛУСЯ (08-12-2017)
Старый 08-12-2017, 19:57   #64
 
Аватар для IrmAbr
 
Регистрация: Sep 2017
Адрес: Казазстан
Сообщений: 114 Поблагодарил: 130
Поблагодарили 323 раз(а) в 110 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание на живом питание, омоложение, очищение, востановбение.

Всем привет. Хочу поделиться своим опытом ужасных последствий моего 21 дневного голодания. Само голодание считаю успешным, а вот выход мне очень навредил. Все это из-за неопытности и малоинформированности. Проголодав 21 день довольно таки легко, с неплохими результатами, я начала выход на 21 день на сокаХ апельсина и моркови, пить их было не очень приятно так как присутствовал сладковатый пресный привкус во рту поэтому сладкого не хотелось вообще, организм требовал кислоты ужасно хотелось квашеной капусты. Вот через два дня я и начала ее есть как сумасшедшая. Результатом чего стал жуткий отек тела лица, боль в ногах и аллергическая реакция. Также не срабатывал жкт так как еда на выходе была непереваренная. В результате сейчас вторая неделя выхода, срыв. Я заходила на голод сыроедом, сейчас организм требует как сумасшедший пирожные мясо вареную даже колбасу. Прибавка в весе уже 10кг. Самочувствие ужасное. Кислятина во рту, отечность, прыщи, герпес. , выделения, запах изо рта, у меня опять стал пахнуть пот. Постоянное угрызения совести. Подавленное состояние, тяжесть. Все, хватит. Решила я сегодня. Возвращаюсь на сыроедение через голодание. С завтрашнего дня ухожу в голод на сколько не знаю, планирую небольшие чем на 7 дней время покажет. Завожу новый дневник под названием "Голодание с целью возвращения к сыроедению и очищения после срыва " . Надеюсь мои наблюдения будут полезны читателям, оказавшимся в такой ситуации. Надеюсь на поддержку и буду рада общению, замечаниям и помощи.
IrmAbr вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали IrmAbr спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (09-12-2017), Panika (09-12-2017), piumina (08-12-2017), МИЛУСЯ (08-12-2017)
Старый 09-12-2017, 16:07   #65
 
Аватар для Panika
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Германия
Сообщений: 37 Поблагодарил: 105
Поблагодарили 150 раз(а) в 37 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание на живом питание, омоложение, очищение, востановбение.

После голодания нужно помнить, что неправильным выходом можно напрочь испортить себе желудок, думать об этом постоянно, прокручивать этот страх в голове и тогда не сорвётесь, страх будет своеобразным якорем. Удачи вам, не повторяйте ошибок.
__________________
Panika вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Panika спасибо за это полезное сообщение:
IrmAbr (09-12-2017), marimosk (09-12-2017), piumina (09-12-2017)
Старый 09-12-2017, 16:41   #66
 
Аватар для IrmAbr
 
Регистрация: Sep 2017
Адрес: Казазстан
Сообщений: 114 Поблагодарил: 130
Поблагодарили 323 раз(а) в 110 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание на живом питание, омоложение, очищение, востановбение.

Цитата:
Сообщение от Panika Посмотреть сообщение
После голодания нужно помнить, что неправильным выходом можно напрочь испортить себе желудок, думать об этом постоянно, прокручивать этот страх в голове и тогда не сорвётесь, страх будет своеобразным якорем. Удачи вам, не повторяйте ошибок.
Большое спасибо. Дело то в том,что все это понятно, а вот удержаться невозможно. Я сегодня читала одну статью девушки , которая страдала анерексией и булимией. Т.е. она голодада с целью похудения на яблоках с кефиром. Доводил себя до полного изнеможения а потом срывалась и ела все подряд. Я уж грешным делом подумала может и у меня такое растройство. Но потом успокоилась взяла себя в руки. Нужно просто как говорит Зеланд проснуться и посмотреть на себя и ситуацию со стороны. Почему я так себя веду, нужно ли мне это. И все . Вот сейчас потихоньку выкорабкиваюсь и еще дело все в недочитанности и незнании. Нужно больше читать информации, чтобы быть готовым к трудностям и навредить себе.
IrmAbr вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали IrmAbr спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (09-12-2017), piumina (09-12-2017), Мольфарка (09-12-2017)
Старый 09-12-2017, 18:06   #67
 
Аватар для Мольфарка
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: UKRAINE
Сообщений: 235 Поблагодарил: 947
Поблагодарили 202 раз(а) в 32 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание на живом питание, омоложение, очищение, востановбение.

помню я после первого 8-дневного голодания (перед этим было 1,5 года сыроедения) меня со страшной силой тянуло к яйцам жаренным, хотя перед этим на сыроедении меня воротило не только от запаха, а даже и от мысли, что я могу их съесть. потом отпустило. а уже после второго голодания не было никакого желания их съесть.
Мольфарка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Мольфарка спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (09-12-2017), piumina (09-12-2017)
Старый 10-12-2017, 02:13   #68
 
Аватар для IrmAbr
 
Регистрация: Sep 2017
Адрес: Казазстан
Сообщений: 114 Поблагодарил: 130
Поблагодарили 323 раз(а) в 110 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание на живом питание, омоложение, очищение, востановбение.

Цитата:
Сообщение от Мольфарка Посмотреть сообщение
помню я после первого 8-дневного голодания (перед этим было 1,5 года сыроедения) меня со страшной силой тянуло к яйцам жаренным, хотя перед этим на сыроедении меня воротило не только от запаха, а даже и от мысли, что я могу их съесть. потом отпустило. а уже после второго голодания не было никакого желания их съесть.
Я больше года не ела сладости и мучное, сейчас не могу сдержаться от печенья
IrmAbr вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали IrmAbr спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (10-12-2017), piumina (10-12-2017)
Старый 10-12-2017, 03:54   #69
 
Аватар для Irrra
 
Регистрация: Jul 2014
Адрес: Florida
Сообщений: 868 Поблагодарил: 1,432
Поблагодарили 3,463 раз(а) в 839 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание на живом питание, омоложение, очищение, востановбение.

ну все мы люди. Мне кажется, если 2 раза в год голодать по 7-10 дней, то это отличная профилактика, а так что за каждое печенье себя корить. Я на третьем дне и мечтаю о булке пропеченной с повидлом, ммммм
Irrra вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Irrra спасибо за это полезное сообщение:
IrmAbr (10-12-2017), marimosk (10-12-2017), piumina (10-12-2017)
Старый 10-12-2017, 09:27   #70
 
Аватар для IrmAbr
 
Регистрация: Sep 2017
Адрес: Казазстан
Сообщений: 114 Поблагодарил: 130
Поблагодарили 323 раз(а) в 110 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание на живом питание, омоложение, очищение, востановбение.

Цитата:
Сообщение от Irrra Посмотреть сообщение
ну все мы люди. Мне кажется, если 2 раза в год голодать по 7-10 дней, то это отличная профилактика, а так что за каждое печенье себя корить. Я на третьем дне и мечтаю о булке пропеченной с повидлом, ммммм
Ммммммм да булки тоже хочется. Я их бабушке покупаю и нюхаю потом.
IrmAbr вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали IrmAbr спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (10-12-2017), piumina (10-12-2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание на живом питании, омоложение, очищение, восстановление. IrmAbr Архив 32 31-12-2017 04:03
Голодание и омоложение Елена59 Теория и практика голодания, вопросы и советы 50 08-11-2017 06:29
Питание, голодание и долголетие Winter Питание 17 21-02-2017 09:29
Питание,голодание,фитнес. Клюковка Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 8 09-12-2016 12:07
Монотрофное сыроедение: жизнь на живом. Голодная_тетка Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 32 25-03-2011 08:02


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:24. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter