Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Разное > Беседы о жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Беседы о жизни В этом разделе обсуждаются темы, не имеющие отношения к голоданию и ЗОЖ. В разделе осуществляется усиленная, жесткая модерация. За любое нарушение Правил форума в этом разделе виновные блокируются без предупреждения на длительные сроки.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-07-2016, 06:04   #5061
 
Аватар для лео
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Россия
Сообщений: 872 Поблагодарил: 2,503
Поблагодарили 2,289 раз(а) в 805 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Психология ЗОЖ

Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
стрёмно порой!
Почту в личку кину? Или опять всё неправильно истолковал ?

Когда пришёл в эту тему, то преследовал цель научиться "залазить" в душу оппоненту, не, не в корыстных целях ,единственная корысть была это наверное дарить радость родным и близким, ну никак не использование этого в дурных целях. Не то чтобы научился этому, просто последнее время всё чаще мысли, что есть более важные цели и это не главное, тем более, что на пути к моим целям всё это приходит естесственно, не, это не праноедение, хотя и считаю, что это одна из ступеней ,но ступень столь не значительная на пути к главному. Вообщем вы поняли об чём я.

Так уж сложилось, что благодаря форуму встретил очень интересных людей ,да и желание вернуться сюда вызвано не только темой, но и желание общения с вами, откровенно говоря не хотелось бы никого терять, я с радостью дал бы свою почту и геору, тимуру, неверминду, тайне, Нелли, никоку, у путника вроде должна быть- захочет напишет.
Вот вроде бы как-то так
Такая вот маленькая рефлексия

Кстати, Андрей, ты не думал, что кто нибудь возьмёт строки из твоей темы и издаст книгу? И возможно преподнесет не так, как задумывал ТЫ, Может быть и стоило согласиться на предложение Димы?
Хорошая бы книга получилась, жемчужина!

Последний раз редактировалось лео; 09-07-2016 в 06:39..
лео вне форума  
6 пользователей сказали лео спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (09-07-2016), geor (09-07-2016), Grigory (09-07-2016), SALUS (12-07-2016), Путник1975 (09-07-2016), Чудоелочка (09-07-2016)
Старый 09-07-2016, 07:23   #5062
 
Аватар для Путник1975
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Брянск
Сообщений: 167 Поблагодарил: 1,335
Поблагодарили 1,263 раз(а) в 182 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Психология ЗОЖ

Цитата:
Сообщение от лео Посмотреть сообщение
Может быть и стоило согласиться на предложение Димы?
Не я это сказал, а "Я есть".
Видишь ли Лео и Андрей, несколькими днями назад я писал сюда сообщение именно о книге и о необходимости "смерти" Эника99. Писал, обдумывал, но удалил не опубликовав даже.
Чтобы дальше росло живое зерно пора умереть.
Да и формат уже в прошлом лет как года 3.
Есть запал давай "умирать", нет, продолжаем рождать мертвые буквы.
Лео - зэбэст.
Путник1975 вне форума  
3 пользователей сказали Путник1975 спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (09-07-2016), лео (09-07-2016), Чудоелочка (09-07-2016)
Старый 09-07-2016, 07:49   #5063
 
Аватар для geor
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: г. Владикавказ
Сообщений: 67 Поблагодарил: 548
Поблагодарили 290 раз(а) в 68 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Психология ЗОЖ

Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
Но...
Если всё так...
То какого чёрта "Золотые рыбки" постоянно клюют именно на тех, кто понимает любовь не как "обмен веществ", а как способ пропитания чужими инвестициями?
:
Имхо, в моем случае, виною тому неубиваемый альтруизм, передающийся из поколения в поколение, от отца к сыну... " Золотые рыбки" хорошо научились отдавать, а вот с "приемом" у них возникают некоторые сложности.
Учитывая тот факт, что в обществе небольшой процент осознанных альтруистов, то Любовь( в соответствующем смысле) связывает между собой умеющих отдавать и умеющих принимать, которых магнитом тянет друг к другу. А вот тех, которые понимают любовь как " обмен веществ", и те и другие считают чужими, ибо однобокость никогда не поймёт разносторонности.
А вот откуда растут корни неубиваемого альтруизма... ??? Здесь мне кажется замешана политика. Но не буду нарушать правил форума.
__________________
Весь мир - мой храм,
Любовь - моя святыня,
Вселенная - отечество мое.
geor вне форума  
6 пользователей сказали geor спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (09-07-2016), Grigory (13-07-2016), Nevermind (11-07-2016), SALUS (10-07-2016), Нэлли (09-07-2016), Чудоелочка (09-07-2016)
Старый 09-07-2016, 08:10   #5064
 
Аватар для ATAS
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Магнитогорск, РФ
Сообщений: 1,444 Поблагодарил: 3,017
Поблагодарили 7,953 раз(а) в 1,453 сообщениях
Файловый архив: 30
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Психология ЗОЖ

2 anyk99.
Рискну. Если напишу не то, может хоть повеселю.

Вернувшись из отпуска взялся читать пропущенное.

Читаю и обалдеваю. То в лес, то по дрова. Одно из двух - или у тебя есть какое-то общее вИденье, общая картина, и ты рваными кусками описываешь её части. Но т.к. мне общее не видно, то я воспринимаю всё сказанное как дико перемешанное варево из несопоставимых понятий.

Либо просто это провокация, чтобы кого-то возбудить на обсуждение интересных тебе тем и вопросов. Ну вот я возбудился и раз уж впрягся, отпишу свою ТЗ на сказанное.

quote=anyk99;1007681]Любофф - это ж инстинкт! ДАР. ПРИРОДА и естественность, а не думалки и размышлялки.[/quote]
Если имеется в виду Любовь с большой буквы, как высшее проявление, то вижу полное несоответствие этой фразы со всей остальной твоей "Войной и миром" в этой ветке.

Если ищешь нуждающихся в любви, оцениваешь - достоен ли он твоей любви (твоего времени, твоих знаний о любви, думаешь - оценит ли он твой подвиг) - то это не любовь, это игра в повышение чувства собственной важности через посредство такого благородного поступка - щас я его полюблю, ему станет хорошо, он оценит мой подвиг и то, какой я хороший. И мне от этого станет приятно - какой я правильный. Опять же - он поймёт как это хорошо - любить - и сам станет чуточку лучше, и мир вокруг станет на капельку лучше.

Грубо говоря - это не любовь, это эгоизм.

ЛЮБОВЬ - она безусловна, без всяких "если", без анализа качеств человека, причин и следствий. Как любовь Бога, любовь отца к своему ребёнку. Каждый родитель, который держал в руках своего только что родившегося ребёнка (а для него ты и есть Бог), знает это чувство, верующие называют его благодатью, когда тёплая волна любви к этому беспомощному комочку обволакивает и поглощает тебя всего без остатка. В этот момент ты не оцениваешь - мальчик-девочка, красивый-некрасивый, плачет или спит ... И эгоизма в этой ситуации остаётся только самая малость - получение радости от радости того, кому помог. Которая позволяет тебе поддерживать в рабочем состоянии свою систему - тело, разум.

Но в обычной жизни для этого нужно обладать определённым уровнем душевного здоровья и духовности.
Если этого нет - нет Любви. Есть эгоизм. Потребности своего тела - в первую очередь.

Когда тело нажрётся, наступает следующий этап - насыщение сознания эмоциями. Ты ищешь всё новых и новых впечатлений, чувств. И в какой-то момент ты начинаешь ощущать жизнь более полной, яркой, цветной. И тебе хочется поделиться этой радостью с окружающими.

Но ... это только кажется. При малейшем несоответствии реакции окружения твоим ожиданиям, ты чувствуешь себя обманутым. Как же так ... я им ... а они ... Это всё тот же эгоизм, но другого уровня.

Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
Почему мне СТЫДНО стоять у руля и настаивать на моём мнении?
Комплекс неполноценности. Очень глубокий. Прорабатывается на расстановках при наличии хорошего ведущего.

Вот и в следующем сообщении всё нараскаряку.
Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
Я хочу научиться БЫТЬ адекватным ...
Ну за что я внутри себя так судорожно вцепился, что даже не вижу за что?
... вцепился, держусь, как за основу своего "Я" ... и не вижу, что это такое.
Только следствия и вижу... Как следы на воде.
Снова конфликт, несоответствие количества знаний и их осознания. Может пора уже отшельником в пещеру? Сознание чистить?! А не мутить воду, не увеличивать круги на воде!

Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
я - ВСЕГДА СОМНЕВАЮСЬ В СВОЁМ ПРАВЕ
Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
Но в команде... МГНОВЕННО! Я - без права.
Ещё один комплекс. Ещё один повод пойти на расстановки и начать распутывать клубок противоречий. А самая первая и важная расстановка - отношения с родителями. Всё начинается с неё. Чтобы не уйти в сторону от темы - остановлюсь. Не люблю долго мусолить. Умный поймёт, а дураку не обьяснишь

Вот и подпись у тебя умная
Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
Мир смешон и восхитителен! Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
А в текстах - сплошные противоречия.

Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
Рыбка может ВСЁ... Но на условиях взаимности ...
какого чёрта "Золотые рыбки" постоянно клюют именно на тех, кто понимает любовь не как "обмен веществ", а как способ пропитания чужими инвестициями?
И снова - эгоизм.

Резюме.

Полный разбаланс. Теории, знаний - много. Осознания и практики - мало. Результат - нет психологического здоровья, душевного равновесия. Знаешь и даже понимаешь - слишком много, а душой не дорос. Хочется реализовать накопленный багаж во что-то конкретное. А вот во что - количества энергии не хватает даже понять. Пытаешься поднять свою значимость, выглядеть как человек достигший позиции ангела, а на деле ...

Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
мантра у них есть такая: "Я уже в храме"
озвучь плиз.

PS Ну как тебе "говорение правды"?
ATAS вне форума  
9 пользователей сказали ATAS спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (09-07-2016), kan2170 (10-07-2016), Nevermind (11-07-2016), SALUS (10-07-2016), Белладонна (09-07-2016), Вадим64 (10-09-2016), Елена Журавлева (09-07-2016), лео (09-07-2016), Чудоелочка (09-07-2016)
Старый 09-07-2016, 10:24   #5065
 
Аватар для Путник1975
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Брянск
Сообщений: 167 Поблагодарил: 1,335
Поблагодарили 1,263 раз(а) в 182 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Психология ЗОЖ

Цитата:
Сообщение от ATAS Посмотреть сообщение
"говорение правды"

Мда?!
Нажмите тут для просмотра всего текста
«Люди воображают, что они часто, если не всегда, понимают своих ближних, по крайней мере, способны при желании их понять, воображают, что понимают авторов прочитанных ими книг, что другие люди понимают их. Такова одна из тех иллюзий, которые люди создают для себя и среди которых живут. На самом же деле никто из них не понимает другого человека.»

Отрывок из книги: Петр Демьянович Успенский. «В поисках чудесного.» Издательство Чернышева. iBooks.


АТАS, сорри, конечно, простите, если не затруднит, ответьте пожалуйста как результатом стали кавычки?
Путник1975 вне форума  
6 пользователей сказали Путник1975 спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (09-07-2016), geor (09-07-2016), Белладонна (09-07-2016), лео (09-07-2016), лео (09-07-2016), Нэлли (09-07-2016)
Старый 09-07-2016, 10:24   #5066
 
Аватар для лео
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Россия
Сообщений: 872 Поблагодарил: 2,503
Поблагодарили 2,289 раз(а) в 805 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Психология ЗОЖ

ATAS, Ответить на твой пост- это значит оправдываться или выдать анализ, выдав анализ эмоции усилятся. Кроме того, пока ты САМ для СЕБЯ не поймешь, бесполезно что-либо говорить, можно конечно сыграть на твоём чувстве о доверии и сгладить острые углы или перевести юмором в ту область, которая требуется, но это будет полезным для темы в общем, но не для тебя,при любом раскладе ты будешь снова и снова возвращаться к этой теме пока не пробьешь "дыркув стене "-САМ.
На самом деле неважно просветленный или нет Эник, неважно для того кто "рыпается" .Важно то,что получается. Важно понять, применить и ощутить на себе, то о чём пишет Эник.
Вот и твой пост один из этапов, многие через это проходили, причём точно также.
Нет, это не защита Эника, ну согласитесь глупо защищать того кто в этом не нуждается и тем более того, кто это провоцирует
лео вне форума  
5 пользователей сказали лео спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (09-07-2016), geor (09-07-2016), Белладонна (09-07-2016), Нэлли (09-07-2016), Путник1975 (09-07-2016)
Старый 09-07-2016, 12:33   #5067
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,430 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Психология ЗОЖ

Цитата:
Сообщение от ATAS Посмотреть сообщение
quote=anyk99;1007681]Любофф - это ж инстинкт! ДАР. ПРИРОДА и естественность, а не думалки и размышлялки.
Ну ты дал!
Или это я так шокировал "противоречивыми замесами", что моё ЁРНИЧАНЬЕ принято за прямое самовыражение?

Цитата:
Сообщение от ATAS Посмотреть сообщение
или у тебя есть какое-то общее вИденье, общая картина, и ты рваными кусками описываешь её части.
Да.
Именно так - у меня есть общее вИдение, частями которого я "бомблю", стремясь нащупать точки соприкосновения с форумчанами.
АБСОЛЮТНО ВСЕ мои сообщения в этой теме - это кажущиеся разрозненными и противоречивыми части одного, единого целого.
И, возможно, пришло время ПРЯМО выложить СУТЬ этого целого.
(Более всего на прямое выкладывание меня сейчас провоцирует сообщение Путника о "миллионе малых "я"... Путник оказался столь дотошным и "смелым", что докопался в себе даже не до "админских", а буквально до "программных" настроек... Обошёл все "защиты от дурака"... И, если он описывает не рассматриваемую версию, а выбранный путь - то вот-вот развалит сам себя до обрушения системы. Мда... Такое вот ИМХО...)

O'k... Я выложу "всё и прямым текстом"...
Наверное пора.
Но это "выложенное" будет очень трудно понять - оно невероятно просто, но столь же невероятно непривычно.
Оно настолько просто, что мы и глядя на него в упор, не поверим в то, что оно - и есть тот инструмент, который всё ставит на свои места. С головы на ноги... По всем вопросам... Абсолютно всем.

Я потому и пилил эту тему кусками, нарезками, противопоставлениями...
Провоцировал увидеть и ОСОЗНАТЬ те ПРОТИВОРЕЧИЯ, которые каждый из нас несёт в себе... Призывал рассмотреть все ТУПИКИ, в которые ведут наши привычные способы жизни.
Увы, но то, что я опишу - это не какой-то непонятный способ хождения привычными путями, а ДРУГОЙ ПУТЬ!
И даже чтобы согласиться взглянуть на этот ДРУГОЙ путь, наверное надо ОТЧАЯТЬСЯ, перебрав, совершив и осознав ВСЕ ОШИБКИ ПРЕЖНЕГО ПУТИ.

Только УБЕДИВШИСЬ в идиотизме прежнего пути, вы МОЖЕТ БЫТЬ согласитесь хотя бы попытаться понять резон пути, ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПРИВЫЧНОМУ!
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
13 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
ATAS (03-08-2016), geor (09-07-2016), Grigory (13-07-2016), Ksun (09-07-2016), Nevermind (11-07-2016), SALUS (10-07-2016), VSV-Soft (13-10-2016), Белладонна (09-07-2016), Вадим64 (10-09-2016), лео (09-07-2016), лео (09-07-2016), Нэлли (09-07-2016), Путник1975 (09-07-2016)
Старый 09-07-2016, 14:05   #5068
 
Аватар для Путник1975
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Брянск
Сообщений: 167 Поблагодарил: 1,335
Поблагодарили 1,263 раз(а) в 182 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Психология ЗОЖ

Выложить всё прямым текстом
Ни в коем случае!
Ты в искушении дать спортсмену стероид, так как результатов нет?
Даже и не думай об этом, забудь.
Дорогу осилит идущий, а не поднятый на гОру.
За всё нужно платить...
Ты вот в добровольном изгнании, а ради прикола спрашиваешь уходить ли тебе в пещеру одиночества. Это и есть спортзал, то где ты находишься.
Большинство из нас же только на часок забегут в него в надежде на результаты, но видя тяжесть "гантелей", рефлексируют разговором в раздевалке о плохом тренере.
Мир это спортзал.
Тренера не видно.
Все без исключения рождённые человеки и составляют спортсменов в спортзале. А праведнее - на соревновании.
Некоторые же ходят вокруг спортзала, некоторые за пивом обсуждают "успехи" сборной (читающие и не делающие), некоторые качаются не ради участия в соревновании, а ради имиджа тела (накачивают бабки), некоторые периодически тренируются (голодающие и сползающие обратно), некоторые тренируются ради ... моды (многие), но только единицы хотят результата (ищущие не результата)...
Ай, и так все ясно понимающему, нет смысла плодить староеновое.

Кстати говоря, Андрей.
В конце всех своих писаний Гурджиев решил завести ВСЁ в одну книгу.
Писал, писал о тайне тайн и внезапно без всяких пояснений оборвал.
"Умер" для читателя, иначе говоря.
Путник1975 вне форума  
5 пользователей сказали Путник1975 спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (09-07-2016), Grigory (13-07-2016), SALUS (09-07-2016), Белладонна (09-07-2016), Нэлли (09-07-2016)
Старый 09-07-2016, 14:06   #5069
 
Аватар для Нэлли
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: урал
Сообщений: 3,611 Поблагодарил: 13,509
Поблагодарили 20,216 раз(а) в 3,765 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: Психология ЗОЖ

Цитата:
Сообщение от Путник1975 Посмотреть сообщение
Такова одна из тех иллюзий, которые люди создают для себя и среди которых живут. На самом же деле никто из них не понимает другого человека.»
Всё "труднее", всё не уютнее становится по мере осознания того факта, что приведённая выше цитата на данном этапе моей жизни всё более актуальна. Ты не понимаешь других, тебя не понимают, но главное себя не можешь понять.

Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
Ну ты дал!
Или это я так шокировал "противоречивыми замесами", что моё ЁРНИЧАНЬЕ принято за прямое самовыражение?
Увы! Лично я тоже твоё ерничание восприняла почти за чистую монету. Если честно, то хреновато на душе стало. Что тут скажешь. Старый, что малый. Дитё- одним словом.
Но с Путник1975 пожалуй соглашусь. Так для дела лучше, но не для любопытства.

Цитата:
Сообщение от Путник1975 Посмотреть сообщение
Ни в коем случае!
Ты в искушении дать спортсмену стероид, так как результатов нет?
Даже и не думай об этом, забудь.
Дорогу осилит идущий, а не поднятый на гОру.
Нэлли вне форума  
5 пользователей сказали Нэлли спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (09-07-2016), piumina (09-07-2016), SALUS (10-07-2016), Белладонна (09-07-2016), Путник1975 (09-07-2016)
Старый 09-07-2016, 15:14   #5070
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,430 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Психология ЗОЖ

Цитата:
Сообщение от Путник1975 Посмотреть сообщение
Ни в коем случае!
Ты в искушении дать спортсмену стероид, так как результатов нет?
Наоборот.
Я в "обязанности" дать Путнику подсказку нормализации, так как Путник выдал результаты применения "стероидов"!
Не все ошибки можно исправить.
Есть и такие "эксперименты", которые необратимы.
Может быть тебя уже не свернуть с пути саморазрушения, но попробовать я обязан.
Несмотря на то, что ни я сейчас не в настроении, позволяющем писать в понятной форме... Ни ты, и наверное никто из заходящих в тему...
Скорее всего и мне сейчас не удастся ПОНЯТНО описать СУТЬ, и никому не удастся в написанном её понять. Но попробовать я обязан.

Итак... (Сжато, в лоб и... коряво. )
Ты правильно заметил, что наше "Я" состоит из миллионов противоречивых маленьких "я", каждое из которых тянет в свою сторону...
Такая наша структура способна всю нашу жизнь превратить в бессмысленную "пляску святого Витта", с только кажущейся свободой выбора.
И при определённым образом организованном само-наблюдении, именно такая бессмысленность нас полностью в себе растворит, показавшись единственной ИСТИНОЙ.

Я давно пишу про "Телегу, Лебедя, Рака и Щуку"... И полагаю эти Эзопово-Крыловские термины более удобными, чем большие "Я", состоящие из тенденций и конгломератов маленьких "я"...
"Математически" правильнее вообще ПРЯМЫЕ термины: Наше "Я" - это система, состоящая из под-систем. Где каждая под-система в свою очередь состоит из ещё более мелких под-под-систем... А каждая над-система, в свою очередь способна встраиваться в приемлемые для неё над-над-системы.

Ты сосредоточил внимание на самых мелких из них, доведя свою "ОСОЗНАННОСТЬ" - тоннельность их восприятия, до уровня МЕДИТАЦИИ...

Прости, но результат, который тебя так впечатлил...
Представь армию, в которой генерал СОСРЕДОТОЧИЛСЯ на частных, сиюминутных подсознательных желаниях своих рядовых!
У некоего Васи из третьего взвода второй роты, камушек в сапоге...
У Пети-знаменосца сейчас чешется задница...
Гриша-сержант как-раз сейчас думает, как ответить на письмо Маши, а как на письмо Веры...

Прикольно генералу?
Смешно ему...

Но генерал, который сделает такое сосредоточение на сиюминутных тенденциях рядовых единственным смыслом своей жизнедеятельности, обрекает всю свою армию и самого себя на... "пляску святого Витта". (Так это выглядит)

Подчинив сержантов рядовым, лейтенантов сержантам, а себя - своим заместителям, ты получишь ДЕРЬМОКРАТИЮ. Которая и убьёт их всех!
И саму Телегу, и её Рака... И даже перья на её Лебеде. А потом это докатится даже до митохондрий и глистов, которые живут в её Щуке. (Так это работает)

Прикольно ему...

(Продолжение следует????????)
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
10 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
geor (09-07-2016), monoed (09-07-2016), Nevermind (11-07-2016), SALUS (09-07-2016), VSV-Soft (13-10-2016), Белладонна (09-07-2016), Коля8888 (12-04-2019), лео (09-07-2016), Нэлли (09-07-2016), Путник1975 (09-07-2016)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Психология успеха Master Беседы о жизни 253 23-09-2009 17:13
Эзотерика и психология maxfire Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 26 07-04-2006 21:24


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 04:35. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter