Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-09-2014, 03:10   #1
 
Аватар для femida04
 
Регистрация: Jul 2014
Адрес: москва
Сообщений: 77 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 46 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Рак ротоглотки 4 ст. распад

Ребят, мази черной пока нету. Лечимся б17 и гной вытекает обильно и язва растет. надо ли сейчас заживлять язву или дождаться пока опухоль вся вытечет или выпадет и потом только заживлять?


Когда меняем повязки всегда надо смазывать кремом чоб не прилипла. Сейчас мажем дорогущим кремом б17. Левомеколь слишком течет, можно ли чем то еще мазать? типо детского крема? Можно ли мазью календулы? но опять же.... если мазь заживляет, то не помещает ли это вытекать гною?


МОЖЕТ У КОГО В РОССИИ ЕСТЬ ЧЕРНАЯ МАЗЬ? может кто-то пришлет

Последний раз редактировалось femida04; 03-09-2014 в 09:11..
femida04 вне форума  
Старый 03-09-2014, 04:01   #2
 
Аватар для femida04
 
Регистрация: Jul 2014
Адрес: москва
Сообщений: 77 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 46 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Рак ротоглотки 4 ст. распад

Думаю, что пора создавать тему и не бегать по другим в поисках советов и ответах.

Сейчас много описывать не буду, все в процессе. У моего близкого человека эта болезнь.

В этом году случился рецедив после операции. химии и лучей. которые были 2 года назад.

В апреле МРТ показывало наросты на языке, в горле было все плохо, шишка на шее (они это метастазом называют). Переход на гортань. Не операбельна. т.к там сосуд. Сделали одну химию, шишка уменьшилась. Через месяц появилась снова. дальше поехали на обследование в Германию, там сказали, что могут все отрезать вместе с гортанью и поставить электронный голос за бешенные бабки. Таких денег нет. Вернулись в Россию и начали амигдалин.
1 курс - 3 гр. внутривенно, крем, клизмы, компрессы, таблетки, полоскания, ингаляции.
ферменты желудочные, омез, эссливер, витамин С внутривенно в мегадозах. на 10 день опухоль начала распадаться, появляться язва.

Опухоль увеличивается, языва увеличивается.... отек жуткий.все твердо и упруго

Сделали МРТ, показли МРТэшнику старое КТ и МРТ, он сказал, что хоть шишка больше, но она как бы локализована, не закапсулирована, но границы четкие неровные и не прорастает в гортань. Просвет в гортани стал больше, чем месяц назад.
Мртэшник говорит: а это вообще рак? на предыдущем КТ опухоль контраст не набрала.

Пошли к официальным онкологам. Они только посочувствовали,сказали неоперабельна и отправили на наркотики! Сказали, что в сосуды прорастает и пипец. Хотя мы КТ не делали, без КТ не видно есть прорастание или нет... Я им не верю. Кт пока не делаем. Уробилиноген -32 повышен. не хочу ему почки портить.


Аналищы крови и печени все хорошие в пределах нормы. Эритроцитиков 4.2 правда

2 курс - 12 гр амигдалина и все тоже самое. Только витамин С не кололи почти. Поэтому я думаю уробилиноген повысился до 32 или распада стало больше.
Шишка увеличивается. язва больше. гной идет иногда. шишка становится мягкой в нескольких местах.


сделали перерыв неделю после 2 курса. опухоль перестала течь гноем и увеличиваться.

3 курс- 12 гр амигдалина и все тоже самое. соблюдали вегетерианское питание и иногда индюшку. курицу, мясо говядина.


А сейчас когда распад начался и Эритроциты упали до 3.6 с гемоглобном. иногда позволяю пошалить ему и съест шашлык, язык говяжий. рыбку соленую. Купила протеин безлактозный и без сахара дорогой, молоко безлактозное. Много свежевыжатых соков пьем. овощей. каши гречневые. кофейные клизмы добавили, шиповник. расторопшу.


сейчас немного путаюсь надо белок есть ли все -таки нет? скорее всего надо умеренно. потому что сильно похудел и организму силы нужны для восстановления.

шишка стала очень мягкая и нежная. языва больше, гноя вытекать значительно больше начало. Правда и кровотечений больше от распада.
чуть заденешь и течет....


то что опухоль вытечет или вывалиться я уже не сомневаюсь. Сейчас я боюсь за кровотечения, вдруг крови слишком мало станет? терапевт платный сказал. что гормоны эритропоэтина не надо, переливание не надо, анемия легкая. Но а как же объем крови и давление? мы конечно колим физ и витамин С, но вдруг кровушка вся вытечет?

После химии у него эритроциты были 5
Не могу понять почему эритроциты упали за 3 месяца с 5 до 3.6.( 2 недели назад делали). я думаю, что ибупрофен портит эритроциты. Но пока ибу помогает.... стали пить ибу в 2 раза меньше. так как боли уменьшились от принятия ванны с солью каждый день по пачке соли поваренной или морской. в идеале конечно гималайскую соль....

Хочу замутить плстыри на морфии 25 дюрогезик, но такой геморрой их получить, сейчас пытаюсь решить этот вопрос,зато говорят эритроциты так не портят эти пластыри. Как у других дела с обезбаливающими и эритроцитами?


Купила вчера попробовать гель ибупрофен ему, вольтарен пластырь. может что-то из этих препаратов чудом спасут от боли....


По моим прогнозам, когда основная часть опухоли вытечет или выпадет, надо будет черную мазь применять, хотя может и раньше попробуем. вчера только заказала и неизвестно когда придет.
Опасения есть по поводу яременной вены, которая в опухоли находится..... я мечтаю о том что шишка то состоит не только из онко клеток, но и из здоровых тканей. гной вытечет или рак отпадет, а с веной будет все впорядке.

Подскажите, в процессе гниения надо ли заживлять рану? или тогда гной не будет вытекать?


Добрая девочка с этого форума прислала цезий, я сделала из него примочку 7 ложек ДМСО + 2 ст. л воды и столовую ложку цезия. " Мой пациент" это пока еще е пробовал. сказала, что если будет щипать то воды пусть добавит.


Дома стоит еще болиголов или аконит. никто точно не знает что это. Не знаю. попробовал он пить егг 7 дней и не заметил эффекта. я сказала прекратить. чтоб не травить организм и не смешивать с б17. нельзя же все в кучу мешать наверное...


Консультируемся со специалистами б17 в москве по почте, которые с Путтихом и Мексикой работают уже больше 7 лет и они в самом начале сказали, что опухоль в 3 раза может увеличиться,это типо инфильтрация тканей идет, увеличение носит деструктивный характер и там все работает и вытекает. Просто проблемы с выводом. поэтому и долго. Первые 2 курса продавцы б17 не давали прогнозов никаких. А после всех анализов, они сказали что динамика положительная и вероятнее всего все будет хорошо)


А почему я взялась лечить человечка амигдалином?

У подруги папа болел 4 стадия рак простаты, мтс. ему лет 60 в пик было.... не ходил уже, на морфии находился и полгода мучений и амигдалина и у папы отвалилась опухоль. МТС исчезли - это невероятно. там пса был 1400 у него и простата 106 куб. см и все пришло в норму) прошло уже 3 года, но папа до сих пор колит иногда б17 и ест косточки для профилактики. Верю, что и нам это поможет!!! По другому быть не может, иначе я жить не хочу (

Последний раз редактировалось femida04; 03-09-2014 в 04:21..
femida04 вне форума  
3 пользователей сказали femida04 спасибо за это полезное сообщение:
Joyce (04-09-2014), Milestone (11-09-2014), Milo (03-09-2014)
Старый 03-09-2014, 04:04   #3
 
Аватар для femida04
 
Регистрация: Jul 2014
Адрес: москва
Сообщений: 77 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 46 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак ротоглотки 4 ст. распад

сейчас в приоритете:
1) поднять эритроциты и гемоглобиин
2) минимизировать кровотечения, для этого надо под повязку мазать крем жирный. но не который течет. Сейчас б17 крем мажем, а он стоит дорого. Может что-то дешевле можно типо мази календулы или заживлять нельзя?

3) Достать пластыри дюрогезик от обезболивания и уйти на время от ибупрофена. а то 3 месяца пьет его без перерыва



прочитала, что морковь соскобленая вытягивает гной...что такое соскобленная? это тертая? или ножичком пластики вдоль нарезать?
femida04 вне форума  
Старый 03-09-2014, 04:28   #4
 
Аватар для femida04
 
Регистрация: Jul 2014
Адрес: москва
Сообщений: 77 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 46 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак ротоглотки 4 ст. распад

Я сейчас занимаюсь оформлением его инвалидности. Знакомые из онкологии сказали, что с их стороны все готово. Надо у терапевта местного что-то сделать для МСЭ и невролога посетить. Это вынос мозга будет и 7 кругов ада? Можно по доверенности мне все эти муки ада проходить, чтоб "мой пациент" не нервничал?

Потом эта комиссия, нервотрепка, тоже хочу с документами только подойти и все сама сделать.


Онколог дал направление на наркотики. Если мы хотим пластырь, то это направление к своему терапевту надо нести и вымаливать пластыри? Отдавать ли бумажку с направлением на наркотики терапевту навсегда? или оставить себе?
femida04 вне форума  
Старый 03-09-2014, 06:10   #5
 
Аватар для femida04
 
Регистрация: Jul 2014
Адрес: москва
Сообщений: 77 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 46 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак ротоглотки 4 ст. распад

Подскажите пожалуйста, 1 гр цезия - это кончик столовой ложки? я понять не могу... он так плохо в воде растворяется. как его пить,если все-таки решимся? 1 гр - по 3 раза в день, да? после еды или до? я читала что мжно купить капсулы и засыпать туда лекарство. но какие купить лекарства в капсулах по 1 гр?


кстати, может подскажите, кто может удалить опухоль чисто внешне за деньги, не удаляя гортань и лимофзлы и все органы? кажется, что если обрубить основную часть опухоли, то все пойдет гораздо быстрее и добить и заживить остатки сможет альтернативная медицина

Последний раз редактировалось femida04; 03-09-2014 в 06:46..
femida04 вне форума  
Старый 03-09-2014, 06:59   #6
 
Аватар для femida04
 
Регистрация: Jul 2014
Адрес: москва
Сообщений: 77 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 46 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак ротоглотки 4 ст. распад

как вы относитесь к перетягиванию опухоли ниткой у основания? кровоснабжение прекратится и она отмирать будет или слишком большая интоксикация начнется? как быть? плюсы и минусы этого метода
femida04 вне форума  
Следущий пользователь сказал femida04 спасибо за это полезное сообщение:
Milo (03-09-2014)
Старый 03-09-2014, 13:18   #7
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,759 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак ротоглотки 4 ст. распад

Цитата:
Сообщение от femida04 Посмотреть сообщение
. Уробилиноген -32 повышен. не хочу ему почки портить.
Здесь нужно почки поддержать. В помощь фасоль спаржовая створки либо сам куст фасоли или боба.Полностью порубить и заваривать.Жиеня приличная на литр .Пить сколько сможет по самочувствию.Литр на два дня.

Молоко и шашлыки убираем-медвежья услуга.


Цитата:
Сообщение от femida04 Посмотреть сообщение
но вдруг кровушка вся вытечет?
Не вытечет слидите за эритроцитами.Если надо будет сделаете переливание .Здесь тесно с врачом надо быть.

Пока отлично работают такие вещи как отвар шиповника и поднимет и кровь погуще сделает. 10 грамм плодов нужно залить стаканом кипятка и 30 минут настаивать в темноте. Далее слить отвар в емкость большего объема и долить еще примерно 250 мл воды. Отвар нужно пить 2 раза в день: один раз утром и еще раз вечеров на протяжении одного месяца.

И одуванчик прекрасно работает с эритр. и опухоль рассасывает.-200 г корней одуванчика нужно залить 500 мл кипятка и дать настояться. После этого необходимо процедить отвар и принимать его 3 раза в день по одной третьей стакана.

В питание добавить такой коктель.Знаю пила гадость но пользы в разы и вес прибавит.
И эритроциты поднимет-это печень, яблоки, петрушка, изюм, куриные яйца. На сто грамм печени свежей ,яблоко ,петрушки чуть ,изюм ложка ,яйцо взбиваем и пьем.Добовляем кипяченной воды столько чтоб можно было выпить,ее чтоб легче взбивалось прям в блендер.
Багирочка вне форума  
2 пользователей сказали Багирочка спасибо за это полезное сообщение:
dushka (03-10-2014), Валерия57 (03-09-2014)
Старый 03-09-2014, 13:36   #8
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,759 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак ротоглотки 4 ст. распад

Цитата:
Сообщение от femida04 Посмотреть сообщение
надо белок есть ли все -таки нет? скорее всего надо умеренно.
Очень умеренно.

Цитата:
Сообщение от femida04 Посмотреть сообщение
гель ибупрофен ему, вольтарен пластырь
-эти вещи НПВС очень разжижают кровь.Могут спровоцировать кровотечение.Вам его наоборот надо.Это все равно что пить аспирин-как химик заявляю.

Цитата:
Сообщение от femida04 Посмотреть сообщение
надо будет черную мазь применять,
Цитата:
Сообщение от femida04 Посмотреть сообщение
Опасения есть по поводу яременной вены,
Не знаю как вы ее собираетесь применять если вена втнутри.А мазь скапсулирует в большой обьем .Сгустит все в струп и отвалится таким кусищем .Она не будет разбирать что там внутри вена или еще что.Да и нереально.Если под ее действием на 50 процентов захватывается ткани больше чем мы визуализируем .
Что получится подумайте?.

Цитата:
Сообщение от femida04 Посмотреть сообщение
Подскажите, в процессе гниения надо ли заживлять рану? или тогда гной не будет вытекать?
Ни в коем случае наоборот помогать отходить гною.
У меня вопрос язва в нутри.Наружу нет ничего ,ни язвы ни свища?
Цитата:
Сообщение от femida04 Посмотреть сообщение
А почему я взялась лечить человечка амигдалином?
-тоже думаю верную ставку сделали .Я за уколы.
Багирочка вне форума  
Старый 03-09-2014, 13:38   #9
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,759 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак ротоглотки 4 ст. распад

Цитата:
Сообщение от femida04 Посмотреть сообщение
Дома стоит еще болиголов или аконит. никто точно не знает что это. Не знаю. попробовал он пить егг 7 дней и не заметил эффекта. я сказала прекратить. чтоб не травить организм и не смешивать с б17. нельзя же все в кучу мешать наверное...
Не стоит смешивать яды не в коем случае.
Багирочка вне форума  
Старый 03-09-2014, 13:52   #10
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,759 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак ротоглотки 4 ст. распад

Цитата:
Сообщение от femida04 Посмотреть сообщение
как вы относитесь к перетягиванию опухоли ниткой у основания? кровоснабжение прекратится и она отмирать будет или слишком большая интоксикация начнется? как быть? плюсы и минусы этого метода
Такой метод работает при висячих бородавках.Еще перетягивают опухоли по геникологии миомы и фибромы работает.Вот не знаю как тут по идеи должно сработать.Небудет кровоснобжения и вообще питания.Но это если она сверху а как внутри не понимаю это сделать.
Опищите пожалуйста саму опухоль она открыта или нет.Непойму ни как.Если открыта уже проще на нее действовать.
Багирочка вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:53. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter