Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Диеты
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Диеты Описание и опыт применения различных диет

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-12-2015, 16:17   #51
 
Аватар для E_Lena
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Kиев
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 17,086
Поблагодарили 15,838 раз(а) в 1,849 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

gfogel, очень тронута вашим вниманием!

Планировала отписаться в конце недели.

Сразу одолеть 7-ю ступень не смогла.

Причина самая банальная - без еды скучно.

Надеюсь, это излечимо в моем случае, со временем.

Остановилась на 3-й ступени: 2 дня голодных, 1 день сытый. По часам получается 60/12.

Сегодня заканчивается 5 цикл.

Все проходит очень комфортно. Чувствую, могу больше. Но пока мне и так хорошо.

Прибавилось энергии, душевного покоя и радости от самого бытия!
Если отдыхаю, то делаю это с упоением, если работаю, то со всем энтузиазмом!

За все это время вес изменился всего на 2 кг. Последние 2 цикла прошли с тем же весом. (62 -63.500). На выходе - ем все, никаких запретов.

Ваше появление на форуме придает мне сил и веру в то, что такой режим питание может со временем стать моим образом жизни, как когда-то стало закаливание.

Буду сообщать о процессе адаптации раз в две недели. В планах перейти на 4-ю ступень и остаться там на долго.

Мне нравится в этой системе , что всегда есть куда двигаться. Для меня путь интереснее конечного результата.

Ваша поддержки мне просто необходима!


PS:из недостатков - мерзну и мало сплю во 2-е сутки без еды (4-5 часов).

Последний раз редактировалось E_Lena; 04-12-2015 в 03:27..
E_Lena вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали E_Lena спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (03-12-2015), Allka (09-07-2017), belka2010 (05-12-2015), DenginAA (21-04-2016), Jelenka (07-12-2015), Валерия57 (27-10-2016), Добродей (08-12-2015), Калинка (06-12-2015), МИЛУСЯ (05-07-2017)
Старый 06-12-2015, 09:01   #52
 
Аватар для gfogel
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Израиль
Сообщений: 358 Поблагодарил: 709
Поблагодарили 2,283 раз(а) в 374 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Цитата:
Сообщение от E_Lena Посмотреть сообщение
gfogel, очень тронута вашим вниманием!.....
....... PS:из недостатков - мерзну и мало сплю во 2-е сутки без еды (4-5 часов).
Давайте уточним.
Вы вышли не на 2ой и не на 3ий, а на 2.5 этап, причем ЛЕГКО, что очень важно.

Правильно делаете, что подходите творчески к моей системе и корректируете ее под свои ощущения, приличный опыт голодания и моржевания и жизненную философию.

Рекомендую общаться с Калинкой и возможно с Нежной (если я правильно понял, она так же собирается пойти по этому пути)http://golodanie.su/forum/showthread...989#post976989
Есть еще один человек на этом форуме – kukunja http://golodanie.su/forum/showthread...hlight=kukunja
Он так же практически, как я понял кушает только один день в неделю, но налегает на мясную и жирную пищу.
У него другая мотивация – снизить сублимацию организма, что бы удлинить жизнь.

Я хочу, сказать, что, не смотря на то, что я достаточно много сообщаю на форумах о своем стиле жизни, людей, идущих по этому и аналогичным путям пока я знаю мало.
Поэтому мы должны, на мой взгляд, регулярно общаться и распространять, как можно шире информацию о нашем опыте.

Рад, что все проходит у вас комфортно и вес стабилизовался.
Напоминаю, что вес не должен падать ниже минимально нормального весового индекса 18.5.
Я лично еще до него не добирался, но если я за него выйду, я перейду на ежедневное питание; за 2-3 недели наберу максимально нормальный весовой индекс 25 и потом снова буду жить, питаясь только по Седьмым Дням.

Ваши периодические сообщения о вашем опыте в этой теме очень важны.
Спасибо за желание выходить на контакт каждые 2 недели.

С тепловым балансом человека, живущего по моей системе еще надо подробно разбираться и анализировать.
Я с апреля по октябрь часто бываю в Иерусалиме и в Тель – Авиве по 2-3 суток дискуссируя с людьми по поводу своих социальных проектов.
Днем жара до 40 градусов, ночью, когда 20 градусов – становится холодно.
Но у меня нет даже рюкзака.
На мне футболка, 2 свитера и куртка; и мне совершенно не жарко в 40 градусов и совершенно не холодно ночью.
В детстве я жил в Туркмении.
Там люди с аулов были одеты в одни и те же ватные толстые халаты и жарким летом, и холодной зимой, а на голове у них бараньи папахи; и так же живут чукчи на Севере, которые ходят круглый год в мехах и горцы в папаха и бурках.
Отсюда мой совет.
Моржевание моржеваньем, а одеваться и укрываться ночью надо потеплее.

Насчет бессонницы.
Я, как вы знаете не употребляю чай и кофе в ежедневном режиме.
Но стоит мне выпить чашку чая или кофе без сахара в часов 6 вечера, как я могу иногда всю ночь не спать.
Мне кажется, что при моем стиле жизни возникает усиление гомеопатического эффекта воздействия малых доз различных веществ, триггующих механизмы различных процессов в организме.
Чашка чая действует так, как будто ты выпил самовар; ложка спирта в чашке кофе, как будто ты выпил стакан водки.
Отсюда мой совет.
Попробуйте недельку не пить чай и кофе вовсе, а пить обыкновенный кипяток или просто сырую воду.
gfogel вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали gfogel спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (06-12-2015), Allka (09-07-2017), belka2010 (12-12-2015), E_Lena (06-12-2015), Jelenka (07-12-2015), Валерия57 (27-10-2016), Добродей (08-12-2015), Калинка (06-12-2015), Кремышев (20-07-2017), МИЛУСЯ (05-07-2017)
Старый 06-12-2015, 15:41   #53
 
Аватар для Калинка
 
Регистрация: Oct 2015
Адрес: Франция
Сообщений: 221 Поблагодарил: 8,623
Поблагодарили 1,776 раз(а) в 237 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Цитата:
Сообщение от gfogel Посмотреть сообщение
Ваше субъективное творческое отрефлексирование моего стиля жизни и на практическом уровне, и на уровне гипотетических теорий продолжается, что хорошо.
Особенно мне нравится готовность к само-корректировке.
Мы с вами не одиноки на этом форуме.
Отпишитесь в моей теме, если можно.
Удачи!
------------
Когда первый раз читала ветку kukunja, я его восприняла, как человека не с нашей планеты. Чтобы есть так изредка, мне казалось, что для нормального человека такое невозможно. И тут появляетесь вы и окончательно взрываете мой мозг. Значит, если 2 человека могут есть только по 1 дню в неделю, значит все так смогут, если есть желание и терпение.
Когда я начала свой первый этап, мои знакомые начали отговаривать. Говорили что есть положено 3 раза в день и доказано учёными (какими и где не смогли сказать). Никому не говорю, что в будущем буду есть 1 день в неделю и что сейчас ем каждый второй день. Будут крутить пальцем у виска. Рано трезвонить об этом будучи только на второй ступени.
Для себя придумала такую схему, основываясь на ваш метод:

1 ступень - 10 дней (питание 10 дней. Один раз в день 22/2.) – 22 часа поста, 2 часа пищевого интервала
2 ступень - 20 дней (питание 10 дней, т.е каждый второй день 36/12) – 36 часов поста, 12 часов пищевого интервала
3 ступень - 30 дней (питание 10 дней, т.е каждый третий день 48/24)
4 ступень - 40 дней (питание 10 дней, т.е каждый четвёртый день 72/24)
5 ступень - 50 дней (питание 10 дней, т.е каждый пятый день 96/24)
6 ступень - 60 дней (питание 10 дней, т.е каждый шестой день 120/24)
7 ступень - 144/24

Если почувствую, что не готова к следующей ступени, попрактикую немного больше ту ступень, на которой нахожусь.
Для себя решила, что начиная с третьей ступени, буду выходить из голода вечером и на следующий день в то же время заходить на пост. Выходить буду осторожно, на соках или других жидкостях. Затем фрукты и всё остальное.

Последний раз редактировалось Калинка; 06-12-2015 в 17:08..
Калинка вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Калинка спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (06-12-2015), Allka (09-07-2017), E_Lena (06-12-2015), Jelenka (07-12-2015), monoed (06-12-2015), Валерия57 (27-10-2016), Добродей (08-12-2015), МИЛУСЯ (05-07-2017)
Старый 07-12-2015, 10:43   #54
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,168 Поблагодарил: 8,873
Поблагодарили 11,305 раз(а) в 2,473 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.


заинтересовалась вашей системой и я.

Заинтересовал отказ от алкоголя на уровне психосоматики или соматопсихики.
Другими словами алкоголем зависима не паталогически,но всё-таки.
Хочу производить алко своим организмом.

Впервые прочитала про такой (оказалось системой)образ питания у monoed.Не заострила внимания.

Сегодня впервые наткнулась на твои(предлагаю на "ты") посты,Калинки и E_Lena.

Не согласна c твоuм и Александара подходom с позиции лёгкости осваивания новых методов(в чём бы то ни было) .

Самый тяжёлый момент нмвзгл(на мой взгляд)считаю-Понять и начать.

мы растём(духовно ,умственно и физически),когда преодолеваем сопротивление.

Всё как в спорте.Даже в шахматах.Зная названия фигур и понимая как переставлять на доске,малая вероятность достигнуть успеха с первых шагов.

Лёгкость,а другими словами автоматизм действий, настигает в процессе.

При этом есесно дискомфорт и прикладываниe Силы воли.

Тут нюанс в том,что этот путь сам себе чел выбрал.Никто-то его заставил,а он сам себя.

Оттого не на лёгкость надо ориентиры ставить,а на терпение,упорство u прогресс даже самый минимальный.

И теперь собсно вопрос:

С какого первого действия мне начать ?
  • Я внимательно ознакомилась с вашими твоими инструкциями.
  • Прочитала ваш твой опыт.
  • Прочитала опыт действий Е-лены.
  • Читаю посты Калинки.
  • Прочитала 2 поста Нежной.
Захотелось попробовать собственные силы.
--------------

P.S.И ещё просьба:Внизу под вашими сообщениями поставь,пжлст,ссыль на темку.Легче нырять тогда в неё.
Jelenka вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Jelenka спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (09-12-2015), Allka (09-07-2017), belka2010 (08-12-2015), E_Lena (07-12-2015), monoed (07-12-2015), Калинка (07-12-2015), МИЛУСЯ (05-07-2017)
Старый 08-12-2015, 13:10   #55
 
Аватар для gfogel
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Израиль
Сообщений: 358 Поблагодарил: 709
Поблагодарили 2,283 раз(а) в 374 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Цитата:
Сообщение от Калинка Посмотреть сообщение
------------
Когда первый раз читала ветку kukunja, я его восприняла, как человека не с нашей планеты. Чтобы есть так изредка, мне казалось, что для нормального человека такое невозможно. И тут появляетесь вы и окончательно взрываете мой мозг. Значит, если 2 человека могут есть только по 1 дню в неделю, значит все так смогут, если есть желание и терпение.
Когда я начала свой первый этап, мои знакомые начали отговаривать. Говорили что есть положено 3 раза в день и доказано учёными (какими и где не смогли сказать). Никому не говорю, что в будущем буду есть 1 день в неделю и что сейчас ем каждый второй день. Будут крутить пальцем у виска. Рано трезвонить об этом будучи только на второй ступени.
Для себя придумала такую схему, основываясь на ваш метод:

1 ступень - 10 дней (питание 10 дней. Один раз в день 22/2.) – 22 часа поста, 2 часа пищевого интервала
2 ступень - 20 дней (питание 10 дней, т.е каждый второй день 36/12) – 36 часов поста, 12 часов пищевого интервала
3 ступень - 30 дней (питание 10 дней, т.е каждый третий день 48/24)
4 ступень - 40 дней (питание 10 дней, т.е каждый четвёртый день 72/24)
5 ступень - 50 дней (питание 10 дней, т.е каждый пятый день 96/24)
6 ступень - 60 дней (питание 10 дней, т.е каждый шестой день 120/24)
7 ступень - 144/24

Если почувствую, что не готова к следующей ступени, попрактикую немного больше ту ступень, на которой нахожусь.
Для себя решила, что начиная с третьей ступени, буду выходить из голода вечером и на следующий день в то же время заходить на пост. Выходить буду осторожно, на соках или других жидкостях. Затем фрукты и всё остальное.
В принципе возражений нет.
Я вижу у вас абсолютно правильный субъективно творческий подход к вопросу на основании внутренней само-интер-спекции и саморефлексии, результатом которого являются коррекции моих базовых рекомендаций в своем стиле питания.
Есть тут один нюанс.
Вот добавили вы сухое голодание; потом, допустим питание проросченной пшеницей, как советует уважаемый мною Alex_андр, потом еще что-то.
Добились каких то, дай Бог реально позитивных результатов.
Но вы не понимаете, какой из составляющих факторов этого результата на сколько процентов на него сработал, а может и препятствовал его достижению.

Поэтому мне интуитивно кажется (разумеется я могу ошибаться), что правильнее сначало выйти на максимально возможный этап моего стиля жизни, а потом – после нескольких месяцев адаптации к нему, как к законченному результату начинать добавлять к нему, допустим сухое голодание, эндогенное дыхание, сыроеденье, йогу и.т.п. и оценивать – это усиливает или ослабляет достигнутый результат.
Удачи!
gfogel вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали gfogel спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (09-12-2015), Allka (09-07-2017), belka2010 (12-12-2015), E_Lena (08-12-2015), Добродей (08-12-2015), Калинка (08-12-2015), МИЛУСЯ (05-07-2017)
Старый 08-12-2015, 13:33   #56
 
Аватар для Калинка
 
Регистрация: Oct 2015
Адрес: Франция
Сообщений: 221 Поблагодарил: 8,623
Поблагодарили 1,776 раз(а) в 237 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Цитата:
Сообщение от gfogel Посмотреть сообщение
Поэтому мне интуитивно кажется, что правильнее сначало выйти на максимально возможный этап моего стиля жизни, а потом – после нескольких месяцев адаптации к нему, как к законченному результату начинать добавлять к нему, допустим сухое голодание, эндогенное дыхание, сыроеденье, йогу и.т.п. и оценивать – это усиливает или ослабляет достигнутый результат.
Удачи!
Вы правы насчёт сухого голода. Согласна, рано о нём даже думать. Я сделала сухое как исключение из-за отёков. Сегодня на 36 часовом голоде с водой.
У меня вопрос. Как без клизм заставить себя освободиться? Прошлый раз приняла слабительные. На этот раз не приняла и чувствую тяжесть. Хорошего, настоящего освобождения не было.
Калинка вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Калинка спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (09-12-2015), Allka (09-07-2017), E_Lena (08-12-2015), marimosk (08-12-2015), МИЛУСЯ (05-07-2017)
Старый 08-12-2015, 14:17   #57
 
Аватар для gfogel
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Израиль
Сообщений: 358 Поблагодарил: 709
Поблагодарили 2,283 раз(а) в 374 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Цитата:
Сообщение от Jelenka Посмотреть сообщение

заинтересовалась вашей системой и я.

Заинтересовал отказ от алкоголя на уровне психосоматики или соматопсихики.
Другими словами алкоголем зависима не паталогически,но всё-таки.
Хочу производить алко своим организмом.
Похвальное желание - производить достаточное количество алкоголя в форме алкалоидов и наркотиков в форме опиатов и эндорфинов собственным организмом, не платя за это деньги в магазине; и не вредных, а полезных для здоровья.

Цитата:
Сообщение от Jelenka Посмотреть сообщение
Впервые прочитала про такой (оказалось системой)образ питания у monoed.Не заострила внимания.
Я на этой системе уже больше 14 месяцев и еще 6 месяцев на предварительных этапах.
Алкоголиком никогда не был, но выпивал литра 2 в неделю, занимаясь творческой деятельностью за компьютером по глотку из бутылки для творческого тонуса вместо курения, которое бросил в 1999 году.
Так, что судить о выпивке и о курении могу не по наслышке.
Могу, разумеется выпить с удовольствием и сегодня, но тогда это заблокирует выделение алкалоидов и опиатов, ведь алкоголь весьма калориен, и его выпивание означает для меня нарушение свободы от еды 6 дней в неделю.
Алкалоиды и опиаты выделяются только тогда, когда человек более 12 часов свободен от еды.
Цитата:
Сообщение от Jelenka Посмотреть сообщение
Сегодня впервые наткнулась на твои(предлагаю на "ты") посты,Калинки и E_Lena.

Не согласна c твоuм и Александара подходom с позиции лёгкости осваивания новых методов(в чём бы то ни было) .
Тем, что тяжело досталось, например грошовой прибавкой к зарплате - дорожишь.
Тем, что легко досталось - не дорожишь, например миллионным выигрышем в лотерею независимо от истиной ценности.
Этим пользуются издревле властные элиты и просто непорядочные люди для манипулирования людьми.
Мне 65 лет.
Все ценное, что мне досталось в жизни - досталось ЛЕГКО.
Все, что достигалось тяжело – утеряло ценность очень быстро.
Цитата:
Сообщение от Jelenka Посмотреть сообщение
Самый тяжёлый момент нмвзгл(на мой взгляд)считаю-Понять и начать.

мы растём(духовно ,умственно и физически),когда преодолеваем сопротивление.

Всё как в спорте.Даже в шахматах.Зная названия фигур и понимая как переставлять на доске,малая вероятность достигнуть успеха с первых шагов.

Лёгкость,а другими словами автоматизм действий, настигает в процессе.

При этом есесно дискомфорт и прикладываниe Силы воли.

Тут нюанс в том,что этот путь сам себе чел выбрал.Никто-то его заставил,а он сам себя.

Оттого не на лёгкость надо ориентиры ставить,а на терпение,упорство u прогресс даже самый минимальный.
Будет прогресс – будет терпение и упорство, а не наоборот.
Любой прогресс достигает насыщения, когда результативность либо не подымается, либо подымается по крупицам, не смотря на адские тренировки или труд.
До 7ого уровня прогресс шел практически пропорционально.
Теперь я на плато и надо думать – куда идти дальше.
Отличие от спорта в том, что если в спорте надо тратить очень большие силы на многочасовые тренировки, что бы удержаться в высокой форме, тут для нахождения на 7мом уровне никаких сил тратить не надо.
Более того – можно пару месяцев пожить в обычном образе жизни, а потом, что очень ценно без предварительных тренировок сразу снова вступить в 7ой этап.


Цитата:
Сообщение от Jelenka Посмотреть сообщение
И теперь собсно вопрос:

С какого первого действия мне начать ?
  • Я внимательно ознакомилась с вашими твоими инструкциями.
  • Прочитала ваш твой опыт.
  • Прочитала опыт действий Е-лены.
  • Читаю посты Калинки.
  • Прочитала 2 поста Нежной.
Захотелось попробовать собственные силы.
--Начни с первого этапа.
Устойчиво адаптируешься – переходи ко второму.
Если у тебя есть опыт лечебного голодания, то можешь при наличии внутренней безпафосной уверенности в успехи начать, как Elena cо 2ого – 3его этапа.
Я императивно настаиваю не на тяжести, а на легкости достижения великих результатов.
Но тебе, разумеется видней.
Хочешь идти тяжелым путем, что бы потом больше дорожить достигнутым – иди.
------------

Цитата:
Сообщение от Jelenka Посмотреть сообщение
P.S.И ещё просьба:Внизу под вашими сообщениями поставь,пжлст,ссыль на темку.Легче нырять тогда в неё.
http://golodanie.su/forum/newreply.p...reply&p=977259
gfogel вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали gfogel спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (09-12-2015), Allka (09-07-2017), belka2010 (12-12-2015), E_Lena (08-12-2015), Jelenka (08-12-2015), marimosk (08-12-2015), Калинка (10-12-2015), МИЛУСЯ (05-07-2017)
Старый 08-12-2015, 19:21   #58
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,168 Поблагодарил: 8,873
Поблагодарили 11,305 раз(а) в 2,473 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Цитата:
Будет прогресс – будет терпение и упорство, а не наоборот.
Любой прогресс достигает насыщения, когда результативность либо не подымается, либо подымается по крупицам, не смотря на адские тренировки или труд.
Я к тебе не своё доказывать пришла,а как ученица к учителю.

Нажмите тут для просмотра всего текста
мне нравится,как ты рассуждаешь.Просто и ясно.Это не все умеют.

Многими принято составлять предложения витuевато и вкладывать туда не только знания.
Цель вероятно у таких людей другая.

Однако о лёгкости достижения:

Цитата:
Тем, что тяжело досталось, например грошовой прибавкой к зарплате - дорожишь.
Тем, что легко досталось - не дорожишь, например миллионным выигрышем в лотерею независимо от истиной ценности.
А почему надо дорожить грошовой прибавкой?Не логично.Если чел за гроши работает-значит грош ему цена.

А от тем,что легко досталось -то ДА!Согласна.Бог дал-Бог взял.Не прикладывал усилия,так чего дорожить?

А всё оттого,что чел миссию свою в жизни не определил.

Цитата:
Теперь я на плато и надо думать – куда идти дальше.
Вот и у тебя.Какая у тебя "Миссия"для такого питания?
Другими словами:Знаешь ЗАЧЕМ?

"Миссия"-Большой смысл,Большая причина.

Когда нет Большой цели-чел слаб.

Невозможно достичь настоящей цели.
Если достиг,то это не Мего цель была.

всё расписывать заранее.
Профессионал расписывает всё заранее.
если считаешь себя профи-будешь это делать.
-Как?

Заставлять себя.

-Насилие над собой?
Да!

В мелких вещах насилие для более важного дела.

Заставлять себя в физике разбираться?...В жизни бы себя не насиловала.Это не моё.

Но в том,что любишь...

А я люблю себя.Вот и исправляю.
Ненавижу насилие над собой,но ради... ради.. не скажу чего.

Никогда не делайте ТО,что не любите и когда непонятно ради чего...

Цитата:
--Начни с первого этапа.
Устойчиво адаптируешься – переходи ко второму.
Если у тебя есть опыт лечебного голодания, то можешь при наличии внутренней безпафосной уверенности в успехи начать, как Elena cо 2ого – 3его этапа.
Ага.Поняла.
Для меня пока первый этап:10 дней с завтраком и полдником.После 11.00 не ем до следующего утра.
Сегодня второй день.

Калинкиными успехами смотивирована.
10 дней знаю,что продержусь.А вот дальше?...

Чем ты себя мотивировал?

P.S.
Нажмите тут для просмотра всего текста
Прошу ссыль поставить не в сообщении.

Поясняю на всякий случай как это делается.

Зайти в :"Мой кабинет".Там откроется твой профиль.
в строке:"Настройки и параметры" найдёшь:"Редактировать подпись"
-----------
Я себе поставила такую:Истина каждый раз рождается заново...

Видишь?Она отображается каждйы раз при написании постов.
-------------
Так я тебя прошу Там написать ссыль на твою темку.
Jelenka вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Jelenka спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (09-12-2015), Allka (09-07-2017), belka2010 (12-12-2015), E_Lena (08-12-2015), Калинка (10-12-2015), МИЛУСЯ (05-07-2017)
Старый 10-12-2015, 09:02   #59
 
Аватар для gfogel
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Израиль
Сообщений: 358 Поблагодарил: 709
Поблагодарили 2,283 раз(а) в 374 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Цитата:
Сообщение от Jelenka Посмотреть сообщение
Я к тебе не своё доказывать пришла,а как ученица к учителю
И правильно сделала.
Я хороший учитель, потому, что не привязываю, как все эти гуру учеников к себе, а даю им право на свободную партитуру.
«Учитель! Научи ученика, что бы потом у него учиться» - это и мой девиз.


Цитата:
Сообщение от Jelenka Посмотреть сообщение
Ага.Поняла.
Для меня пока первый этап:10 дней с завтраком и полдником.После 11.00 не ем до следующего утра.
Сегодня второй день.
Удачи тебе в этом Твоем Первом этапе.
Мой Первый этап – кушать один раз в сутки сколько хочешь и чего хочешь.

Цитата:
Сообщение от Jelenka Посмотреть сообщение
Калинкиными успехами смотивирована.
10 дней знаю,что продержусь.А вот дальше?...
Не надо соревноваться с Калинкой и другими людьми, пошедшими по моему пути; а вот творчески общаться и обмениваться информацией надо.
Нас ведь пока так мало, к сожалению, но надеюсь, что будет больше.

Цитата:
Сообщение от Jelenka Посмотреть сообщение
Чем ты себя мотивировал?
Мотивировал я себя желанием по 6 дней в неделю жить и светски проповедовать свои социальные проекты на улицах Иерусалима и Тель-Авива и при этом платить деньги только за проезд из Димоны в эти города и обратно и желанием, что бы все необходимые вещи на 6 суток жизни на улицах умещались в карманах куртки и брюк.
Цитата:
Сообщение от Jelenka Посмотреть сообщение
P.S.
Нажмите тут для просмотра всего текста
Прошу ссыль поставить не в сообщении.

Поясняю на всякий случай как это делается.

Зайти в :"Мой кабинет".Там откроется твой профиль.
в строке:"Настройки и параметры" найдёшь:"Редактировать подпись"
-----------
Я себе поставила такую:Истина каждый раз рождается заново...

Видишь?Она отображается каждйы раз при написании постов.
-------------
Так я тебя прошу Там написать ссыль на твою темку.

Менять свою подпись не буду.
gfogel вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали gfogel спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (10-12-2015), Allka (09-07-2017), Jelenka (10-12-2015), Калинка (10-12-2015), МИЛУСЯ (05-07-2017)
Старый 10-12-2015, 09:04   #60
 
Аватар для Калинка
 
Регистрация: Oct 2015
Адрес: Франция
Сообщений: 221 Поблагодарил: 8,623
Поблагодарили 1,776 раз(а) в 237 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Цитата:
Сообщение от Jelenka;977496
Однако о лёгкости достижения....

Ненавижу насилие над собой,

Для меня пока первый этап:[B
10 дней с завтраком и полдником.После 11.00 не ем до следующего утра.[/B]
Сегодня второй день.

Калинкиными успехами смотивирована.
10 дней знаю,что продержусь.А вот дальше?...
Jelenka, я сделала таблицу ориентировочно. Но не думаю, что для всех хватит 10 дней первой ступени.
Когда станет комфортно на этом режиме, что ты для себя установила, попробуй немного уменьшить пищевое окно, чтобы голодание продлевалось до 22 и даже 23 часов. После такого каждодневного голодания вторую ступень намного легче будет проходить. Голод в 22 часа поначалу кажется очень трудным, но и хорошей подготовкой на другие ступени.
Сама для себя делаю персональное открытие, что можно жить не пихая в себя еду почти всё время, когда голодная и не голодная, убивая попутно себя. "По пути" окрываю для себя что можно жить принимая пищу не каждый день. Скоро буду делать новое персональное открытие, что НЕОБЯЗАТЕЛЬНО ЕСТЬ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ, А ДОСТАТОЧНО КУШАТЬ КАЖДЫЙ ТРЕТИЙ ДЕНЬ. Неуверенна, что сразу будет легко. Тут без варианов. Раз решила, буду интенсивно двигаться, чтобы быть подальше от тётки с косой.

Последний раз редактировалось Калинка; 10-12-2015 в 10:29..
Калинка вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Калинка спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (10-12-2015), Allka (09-07-2017), belka2010 (12-12-2015), Jelenka (10-12-2015), monoed (10-12-2015), Добродей (15-12-2015), МИЛУСЯ (05-07-2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не хочу кушать лекарства с комментами Елена74 Архив 42 21-04-2016 08:45
Не хочу кушать лекарства Елена74 Архив 15 10-09-2015 00:06
Что нужно кушать чтобы НЕ нарастить мышцы NatalieChance Вопросы 13 02-06-2014 05:06
Стремлюсь к 14 дням голода (7 дней) feu follet Примеры успешно проведенных голоданий 82 17-10-2011 06:38
Что будем кушать на новый год ? alien Беседы о жизни 99 04-01-2007 16:42


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:45. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter