Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-05-2011, 10:27   #11
 
Аватар для lgreen
 
Регистрация: May 2011
Адрес: в палестинах Тель-Авив
Сообщений: 26 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 104 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание по Бройсу против метастаз.

У меня новости прямо с утра...: Вчера первый раз приложила на опухоль салфетку,сбрузнутую маслом Чайного дерева,и утром увидела червя-Боже милостивый!Если б не читала на сайте-не поняла бы...Приложила масло опять.2 последних дня принимала по почти полной ст л сухой полыни на ночь:если вся эта нечисть активизируется ночью-то на полынь как то отреагирует!-Отреагировала:всю ночь и утро -у меня-горечь во рту...б-рр !Кишечник бурлил...Но! эта гадость от чего то вылезла?! Ну и ну !Я хожу по улице и,видя жующих,толстых,хромых-ВИЖУ червей их поядающих-неприглядное зрелище.А теперь смотрю на ,есчо приличные остатки своей красоты,с позиции ТОГО кого увидела в себе-и,который поядает меня-ЛЮБИМУЮ!..........Хочу особо поблагодарить Начинающего:его посты отмечала везде,где ситуация серьёзная!Многие из нас,в силу обстоятельств ,,начинающие" осознавать правду своего положения и искать ,,свет в конце туннеля,, позже,чем следовало...И-спасибо тем,кто не устает помогать нам держаться и на своем примере поддерживает новеньких! Вообщем,от меня Вам-Орден.

Последний раз редактировалось lgreen; 21-05-2011 в 12:13..
lgreen вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали lgreen спасибо за это полезное сообщение:
Ludmila_ (21-05-2011), NorthGoblin (21-05-2011), olga (25-06-2011), Olga A (18-11-2014), Yuriy (21-05-2011), Владислава (13-07-2011), Лань (22-05-2011)
Старый 21-05-2011, 15:13   #12
 
Аватар для нюша
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Псков
Сообщений: 147 Поблагодарил: 523
Поблагодарили 839 раз(а) в 144 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Голодание по Бройсу против метастаз.

Добрый день, bezdar Рада, что за полгода у вас нет ухудшений, у Вас хорошая тактика - не мечитесь из стороны в сторону.
Цитата:
Сообщение от bezdar Посмотреть сообщение
Из всех методик наиболее поверил в Бройса. Повалявшись после выписки неделю, хоть организм не окреп, начал голодание.
Кстати, Бройса можно только взять за основу и накладывать своё. Луковый суп, разумеется, лучше готовить без поджарки.
нюша вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали нюша спасибо за это полезное сообщение:
nvotrk (27-05-2011), Лань (22-05-2011)
Старый 21-05-2011, 15:42   #13
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,135 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание по Бройсу против метастаз.

Цитата:
Сообщение от lgreen Посмотреть сообщение
У меня новости прямо с утра...: Вчера первый раз приложила на опухоль салфетку,сбрузнутую маслом Чайного дерева,и утром увидела червя-Боже милостивый!Если б не читала на сайте-не поняла бы...Приложила масло опять.2 последних дня принимала по почти полной ст л сухой полыни на ночь:если вся эта нечисть активизируется ночью-то на полынь как то отреагирует!-Отреагировала:всю ночь и утро -у меня-горечь во рту...б-рр !Кишечник бурлил...Но! эта гадость от чего то вылезла?! Ну и ну !Я хожу по улице и,видя жующих,толстых,хромых-ВИЖУ червей их поядающих-неприглядное зрелище.А теперь смотрю на ,есчо приличные остатки своей красоты,с позиции ТОГО кого увидела в себе-и,который поядает меня-ЛЮБИМУЮ!..........Хочу особо поблагодарить Начинающего:его посты отмечала везде,где ситуация серьёзная!Многие из нас,в силу обстоятельств ,,начинающие" осознавать правду своего положения и искать ,,свет в конце туннеля,, позже,чем следовало...И-спасибо тем,кто не устает помогать нам держаться и на своем примере поддерживает новеньких! Вообщем,от меня Вам-Орден.
Могу подкинуть совет-используйте смесь масел для таких компрессов.
В равных долях смешайте масло Туи,масло Полыни горькой и масло Чайного дерева..И делайте компресс..Недавно таким коктейлем по моему совету человек выжег контагиозного моллюска приличных размеров,без рецидивов,хирургического вмешательства,без боли и особых проблем..
Несколько смазываний в течении двух дней и проблемы не стало..
А до этого было несколько месяцев мучений...
На паразитов действует также убойно..
Но масла должны быть 100%,а не подделками на оливковом или подсолнечном масле..И очень важный факт-обязательно нужно предварительно сделать тест на аллергию..Иначе дело может закончиться отеком и больницей..
Правда за всю мою многолетнюю практику такое было всего один раз (отек) и то по глупости человека,который посчитал мое предостережение ерундой и сделал себе на ночь компресс с литром масла..
Утром проснулся с рукой толщиной с бревно и жуткими болями..
Был доставлен в больницу..
Сейчас жив,здоров,но на масло теперь смотреть не может..
__________________

Мои голодания 3+16+24+7+22(Бройс)+10(морковный сок)+21+10+42 дня по Бройсу+23+1+1+1+1+1+1+3+......
NorthGoblin вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (03-08-2011), Ludmila_ (21-05-2011), nvotrk (27-05-2011), бусинка13 (22-05-2011), Лань (22-05-2011)
Старый 21-05-2011, 16:01   #14
 
Аватар для Yuriy
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 698 Поблагодарил: 1,662
Поблагодарили 2,711 раз(а) в 638 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание по Бройсу против метастаз.

Цитата:
Сообщение от lgreen Посмотреть сообщение
,сбрузнутую маслом Чайного дерева,и утром увидела червя-Боже милостивый
Не могли бы Вы описать его? Опухоль прорвала и он вылез, или как?
Цитата:
Сообщение от lgreen Посмотреть сообщение
.2 последних дня принимала по почти полной ст л сухой полыни на ночь
Смело! Обычно принимают по чайной ложке.
Yuriy вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Yuriy спасибо за это полезное сообщение:
Лань (22-05-2011)
Старый 22-05-2011, 17:45   #15
 
Аватар для lgreen
 
Регистрация: May 2011
Адрес: в палестинах Тель-Авив
Сообщений: 26 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 104 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание по Бройсу против метастаз.

Опухоль губчатая - вылез мм на 4:тонкий,белый.Я сначала не поняла и хотела промокнуть салфеткой...
Что касается полыни,то у Н.Семёновой приведена доза" довести до 1 ст ложки".
lgreen вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал lgreen спасибо за это полезное сообщение:
Лань (22-05-2011)
Старый 22-05-2011, 18:04   #16
 
Аватар для lgreen
 
Регистрация: May 2011
Адрес: в палестинах Тель-Авив
Сообщений: 26 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 104 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание по Бройсу против метастаз.

Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
Код:
Могу подкинуть совет-используйте смесь масел для таких компрессов.
В равных долях смешайте масло Туи,масло Полыни горькой и масло Чайного дерева..И делайте компресс
.
Код:
Несколько смазываний в течении двух дней и проблемы не стало
....
Код:
На паразитов действует также убойно
Спасибо за совет.Скажите,среди тех,кто избавились от проблем с помощью этого масла,были с раковой опухолью?-я бы хотела узнать об этом подробнее.
lgreen вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал lgreen спасибо за это полезное сообщение:
Лань (22-05-2011)
Старый 22-05-2011, 18:38   #17
Администратор
 
Аватар для Vovec
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Израиль
Сообщений: 9,345 Поблагодарил: 713
Поблагодарили 6,010 раз(а) в 6,717 сообщениях
Файловый архив: 54
Закачек: 12
Получено наград:
Re: Голодание по Бройсу против метастаз.

Цитата:
Сообщение от lgreen Посмотреть сообщение
вылез мм на 4:тонкий,белый
Фото есть?
__________________
Памятка новичку - всё, что вы хотели узнать о форуме, но боялись спросить
Методичка по голоданию - обобщение практического опыта форума.
Энциклопедия - теория и практика голодания и ЗОЖ.
Vovec вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Vovec спасибо за это полезное сообщение:
Лань (22-05-2011)
Старый 22-05-2011, 18:46   #18
 
Аватар для Yuriy
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 698 Поблагодарил: 1,662
Поблагодарили 2,711 раз(а) в 638 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание по Бройсу против метастаз.

Цитата:
Сообщение от lgreen Посмотреть сообщение
Опухоль губчатая - вылез мм на 4:тонкий,белый.Я сначала не поняла и хотела промокнуть салфеткой...
Может это дирофиляриоз?
.
Цитата:
Передача инвазии от животных человеку происходит через укусы комаров рода Anopheles, Aedes, Culex, которые являются векторными промежуточными хозяевами. В их организме происходит созревание личинок дирофилярий.
Дирофиляриоз характеризуется достаточно продолжительным инкубационным периодом, длящимся от 1-2 месяцев до 2 лет. Клинические проявления зависят от места нахождения гельминта. Как правило, в подкожном или подслизистом слое появляется безболезненная или болезненная "опухоль", сопровождающаяся локальным жжением и зудом, с гиперемией над ней.
http://doctor-heel.od.ua/?&art=36
Yuriy вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Yuriy спасибо за это полезное сообщение:
Лань (22-05-2011)
Старый 22-05-2011, 22:15   #19
 
Аватар для ArmStrong
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: XX
Сообщений: 2,191 Поблагодарил: 1,523
Поблагодарили 4,283 раз(а) в 1,735 сообщениях
Файловый архив: 72
Закачек: 1
Re: Голодание по Бройсу против метастаз.

Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
Могу подкинуть совет-используйте смесь масел для таких компрессов.
В равных долях смешайте масло Туи,масло Полыни горькой и масло Чайного дерева..И делайте компресс..Недавно таким коктейлем по моему совету человек выжег контагиозного моллюска приличных размеров,без рецидивов,хирургического вмешательства,без боли и особых проблем..
Несколько смазываний в течении двух дней и проблемы не стало..
А до этого было несколько месяцев мучений...
На паразитов действует также убойно..
Но масла должны быть 100%,а не подделками на оливковом или подсолнечном масле..И очень важный факт-обязательно нужно предварительно сделать тест на аллергию..Иначе дело может закончиться отеком и больницей..
Правда за всю мою многолетнюю практику такое было всего один раз (отек) и то по глупости человека,который посчитал мое предостережение ерундой и сделал себе на ночь компресс с литром масла..
Утром проснулся с рукой толщиной с бревно и жуткими болями..
Был доставлен в больницу..
Сейчас жив,здоров,но на масло теперь смотреть не может..
очевидно речь идёт о смеси эфирных масел, все эфирные масла хорошо и быстро всасываются в кожу и эффективны для антипаразитарных и антисептических целей. Однако против онкозаболенаний их применять нельзя, так как они могут активизировать рост опухолей, хотя и снижают уровень боли. Против опухолей можно попробовать настой полыни или ЧО в подогретом оливком масле. ИМХО.
__________________
“Der Mensch ist was er ißt” («Человек есть то, что он ест»).
Л.Фейербах,"Das Geheimnis des Opfers oder der Mensch ist, was er isst", 1862; переиздано в "Gesammelte Werke"(Собрание сочинений),Берлин 1982.
ArmStrong вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали ArmStrong спасибо за это полезное сообщение:
Elena mm 88 (22-05-2011), LadyTA (03-08-2011)
Старый 23-05-2011, 00:11   #20
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,135 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание по Бройсу против метастаз.

Цитата:
Сообщение от lgreen Посмотреть сообщение
[/CODE]
Спасибо за совет.Скажите,среди тех,кто избавились от проблем с помощью этого масла,были с раковой опухолью?-я бы хотела узнать об этом подробнее.
Среди моих знакомых случаев заболевания онкологией на которые можно было бы воздействовать маслами,слава Богу не было..
В основном моллюски, кондиломы, папиломы,бородавки,в общем что называется кожные паразиты..
Хотел бы отметить что на здоровые ткани и кожу эти эфирмые масла повреждающего действия (если нет аллергии) не оказывают..
Но что касается кожных паразитов то масла избирательно действуют на ткани этих паразитов и сжигают их дотла..
На месте подчас многолетнего обитания паразита остается молодая,здоровая,розовая кожа...
Что касается воздействия этими маслами на большие родинки и подоб.(все что Эник называет зонами-консервами) -не советовал бы категорически..То что сидит в этих родинках от воздействия этих масел может ломануться туда где потом проблем будет выше крыши..
Такие родинки лучше уж потихоньку выживать травками-отравками изнутри-наружу..
__________________

Мои голодания 3+16+24+7+22(Бройс)+10(морковный сок)+21+10+42 дня по Бройсу+23+1+1+1+1+1+1+3+......
NorthGoblin вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (03-08-2011), lgreen (23-05-2011), nvotrk (27-05-2011), бусинка13 (23-05-2011), Владислава (13-07-2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание по Бройсу skippy Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 649 28-01-2015 20:04
моё голодание по Бройсу. irinaau Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 87 12-11-2012 13:57
Голодание по Бройсу против внутричерепного новообразования cvetraduga Дневники борющихся с онкологией 188 27-01-2012 17:36
Голодание и диета по Бройсу против онкологии Анастасия Тишкина Дневники борющихся с онкологией 41 28-12-2011 11:56
Голодание по Бройсу против рака желудка Throttle Дневники борющихся с онкологией 10 05-09-2010 09:39


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 17:37. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter