Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-07-2012, 09:06   #1
 
Аватар для ДинаДи
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 32 Поблагодарил: 13
Поблагодарили 60 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Для великолепного состояния, для себя любимой :)

Всем привет, иду на голодание. До этого провела чистку от паразитов. Дальше будет еще лучше :) Сегодня первый день, что то тяжко, все время думаю о еде и жутко тянет поясницу...вообще я сыроед...но в последнее время много срывалась поэтому решила пройти голодание. не знаю сколько дней получится буду наблюдать за собой. Рост 164, вес 64 кг. (хочу 53 :) ). Чувствую что на правильном пути, буду наблюдать, специально зарегистрировалась на форуме, нужна поддержка, одной сложно.
Итак. День № 1
ДинаДи вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали ДинаДи спасибо за это полезное сообщение:
Jellyfish (27-09-2012), Истина (01-07-2012), Рафис (04-07-2012), Хюлька (26-09-2012)
Старый 04-07-2012, 07:53   #2
 
Аватар для ДинаДи
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 32 Поблагодарил: 13
Поблагодарили 60 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Для великолепного состояния, для себя любимой :)

Цитата:
Сообщение от ДинаДи Посмотреть сообщение
Всем привет, иду на голодание. До этого провела чистку от паразитов. Дальше будет еще лучше :) Сегодня первый день, что то тяжко, все время думаю о еде и жутко тянет поясницу...вообще я сыроед...но в последнее время много срывалась поэтому решила пройти голодание. не знаю сколько дней получится буду наблюдать за собой. Рост 164, вес 64 кг. (хочу 53 :) ). Чувствую что на правильном пути, буду наблюдать, специально зарегистрировалась на форуме, нужна поддержка, одной сложно.
Итак. День № 1
Я забыла уточнить, что сейчас после чистки от паразитов я ушла на голодание по Марве Оганян с настоями (21 день) а уже потом планирую на сухое перейти. Сейчас состояние не очень комфортное слабость, и сильно тянет низ живота...знаю что это связано с излишней загазованностью организма должно пройти до завтра.
Итак, сегодня все прошло успешно. Вода. + Настой.
Настой я делаю только на сырой воде.
1. Сбор трав
2. Лимон
3. Мед (ст. ложка)
4. 1 плод инжира
Этот прекрасный напиток был у меня утром и вечером. В остальном талая вода.
Завтра с собой на работу такой же. Состояние прекрасное. Боль в пояснице прошла.
__________________
ДинаДи вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали ДинаДи спасибо за это полезное сообщение:
Истина (04-07-2012), Рафис (04-07-2012)
Старый 04-07-2012, 07:54   #3
 
Аватар для ДинаДи
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 32 Поблагодарил: 13
Поблагодарили 60 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Для великолепного состояния, для себя любимой :)

День № 2. Утро. Легкость, есть чувство голода, немного сводит желудок. Настроение отличное :). Принимаю настой из трав. Один стакан.

Съездила на работу, чувство голода есть, что уж там скрывать )), но не настолько сильное чтобы накинуться и есть. Взяла с собой в бутылочку настойчика и попивала. Сейчас работаю из дома. Все в порядке, легкое головокружение и всё. Энергии - прилив. Забыла сказать про 5 ингредиент моего супер настоя - имбирь, свежий потереть на терке, и вкусы настоя могут быть разные, в зависимости от того какой сбор трав вы выберете. А сборы трав всякие разные продаются в магазинах "Море чая".

Ну вот в 17.00 еще один стакан настоя и после шести ничего, даже воду не пью. Чувствую себя отлично. Надо бы сказать что возможно нет сильной слабости потому что утром и вечером делаю пять тибетских упражнений и обливаюсь холодной водой - закон. Эмоционально очень спокойна и уравновешенна, есть попытки у посторонних вывести из себя, но не получается не то что вывести а даже внутри не огорчаюсь, что приятно и сама удивилась даже на себя. :)

21.30 Пойду ка я спать, настроение хорошее, только вот глаза немного устали и то самое амбре во рту, которое описывают во всех книгах по голоданию, но это прекрасно, значит токсины выходят. Головокручение и непонятное состояние внутри, всё бурлит со страшной силой.
__________________
ДинаДи вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали ДинаДи спасибо за это полезное сообщение:
Истина (04-07-2012), Рафис (04-07-2012)
Старый 04-07-2012, 07:56   #4
 
Аватар для ДинаДи
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 32 Поблагодарил: 13
Поблагодарили 60 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Для великолепного состояния, для себя любимой :)

День №3. Проснулась в 6.30 без будильника. Состояние очень не очень, слабость, чувство голода. Сразу же выпила настой. 5 тибетских упражнений, душ, холодный душ. Слабость в руках и ногах. Тошнит.
10.40 я только проснулась, после того как написала это сообщение было так фигова, я испугалась очень, состояние было обморочное, даже были мысли "пойди купи помидор и съешь и никто не узнает же" )))) но я пошла и легла под одеяло и уснула. Видимо в организме что то переключилась, потому что сейчас чувствую себя так, как будто поела и полна сил. Так что держимся дальше ).
18.00 Как и вчера завершаю день стаканчиком настоя и воды я выпила за сегодня полтора литра. Все хорошо, пошла кататься на велике. Есть не большое (терпимое) чувство голода, а тело полно энергии, по сравнению с тем что я испытала с утра, я могу сказать что оно "полно" энергии :).
В 21.00 пошла спать но уснула только в первом часу...глаза просто не закрывались :).
ДинаДи вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали ДинаДи спасибо за это полезное сообщение:
Истина (04-07-2012), Рафис (04-07-2012)
Старый 04-07-2012, 08:01   #5
 
Аватар для ДинаДи
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 32 Поблагодарил: 13
Поблагодарили 60 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Для великолепного состояния, для себя любимой :)

День № 4.
Проснулась в 9.00, йога, 60 вдохов 60 выдохов. Есть не хочется. Но дикая злость, вернее раздражительность...Мою полы. Выпила стакан настоя. Есть не хочется но о еде думаю ))) она просто повсюду блин. Испытываю легкое головокружение. Но с ощущениями третьего дня уже ничего не сравниться.
А вес, взвесилась же )) 62.
Всё бесит просто бесит всё. Ахахахахах. ! :)
Эмоциональное состояние стабилизировалось. Вот теперь у меня планируется путешествие на два дня, даже не знаю что лучше остаться дома и сходить с ума от одной и той же обстановки, или поехать и сходить с ума от того что все вокруг жрут ))) хотя в принципе я спокойна, мне кажется стоит замутить себе новое испытание ))).. Купила мёду гречишнаго новый настой должен быть лучше предыдущего. Попью. После шести ничего, даж без воды. Еще один день близится к завершению. И это прекрасно. Осталось всего то 11 дней. Я решила выходить с голода 15-го числа ибо 16-го у меня паром в Финку и бизнес-поездка и я не собираюсь быть там изгоем и привлекать к себе внимание.! :)
Итак, пока жива, могу ходить, даже помыла всю квартиру, слабости нет. Поняла от чего раздражительность, это не привычно, правда времени стало без еды в два раза больше, и сначала не понятно было..но теперь поняла, время лишним не бывает. Кто спросит меня сложно ли это. Сегодня на четвертый день я говорю: ДА. это сложно ))) но очень забавно )))
21.30 Прогулялась сегодня перед сном в приятной беседе с хорошим другом. Хорошо. Всё хорошо иду ко сну.

Последний раз редактировалось ДинаДи; 04-07-2012 в 17:33..
ДинаДи вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали ДинаДи спасибо за это полезное сообщение:
Konfeta (18-03-2013), Истина (04-07-2012), Рафис (04-07-2012)
Старый 05-07-2012, 06:31   #6
 
Аватар для ДинаДи
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 32 Поблагодарил: 13
Поблагодарили 60 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Для великолепного состояния, для себя любимой :)

День № 5
Утро 10.30 проснулась в 9.00 спать стала дольше. Эмоционально не стабильна )))), состояние вполне рабочее. Есть не хочется, в желудке ощущение как будто вчера весь день ела.
Сегодня хочется сказать, никогда не думала правда что скажу это, но " не жрать - это прекрасно!":)
Спасибо 17:55 я говорю, спасибо себе за то, что я пошла на это испытание. Сегодня четко отследила момент, есть не хотелось весь день, но потом испытала шок по работе, кое что по-крупному не получилось ))))....вот...и захотелось есть...это все рефлексы...еда это способ закрыться от ситуации уйти в себя. Но нет, я не собираюсь бороться даже начинать, во первых не получилось и х с ним )) во вторых я не хочу есть, этого хотят клетки памяти , которые привыкли к тому что я поглощала пищу в стрессовых ситуациях. Так что нормал все, лето, пляшем :).
__________________

Последний раз редактировалось ДинаДи; 05-07-2012 в 13:58..
ДинаДи вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали ДинаДи спасибо за это полезное сообщение:
Konfeta (18-03-2013), Lana12 (12-07-2012), Истина (05-07-2012)
Старый 06-07-2012, 06:10   #7
 
Аватар для ДинаДи
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 32 Поблагодарил: 13
Поблагодарили 60 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Для великолепного состояния, для себя любимой :)

День № 6
Сама не понимаю как я до него дошла. Видимо потому что есть цель :). Состояние отличное, бодрость духа - присутствует. Выгляжу - всё лучше ))
Вот уже два часа дня. Я выпила только 2 стакана воды, и то потому что вспомнила, то есть через какое то время уже и пить не хочется. Но я правда в отличной форме, сижу вовсю работаю, мозг соображает даже пуще прежнего. Думаю только о том, как продержаться выходные, там всетки куча соблазнов :) Что то как то все надулось и как то тяжело пойду и приобрету то, о чем столько говорят ))))её родимую клизмушку )
Я ничего не собираюсь описывать )), скажу одно СДЕЛАЙТЕ ЭТО :) в нас очень много залежей, гнилых. Хотя может это только во мне конечно, ну и хорошо что занялась, значит буду не такая вредная.
Поехала на испытание за город где все будут есть! )))
__________________

Последний раз редактировалось ДинаДи; 06-07-2012 в 15:06..
ДинаДи вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал ДинаДи спасибо за это полезное сообщение:
Истина (06-07-2012)
Старый 10-07-2012, 05:52   #8
 
Аватар для ДинаДи
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 32 Поблагодарил: 13
Поблагодарили 60 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Для великолепного состояния, для себя любимой :)

День № 7
Поездка к людящим и паникующим родственникам. Итог - пила соки.
__________________
ДинаДи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-07-2012, 06:00   #9
 
Аватар для ДинаДи
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 32 Поблагодарил: 13
Поблагодарили 60 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Для великолепного состояния, для себя любимой :)

День № 8. Срыв.
Долго раздумывала заходить снова в дневник писать или нет. Осталась на еще один день у родителей и сорвалась. Уровень срыва эмоциональный, плюс мы все наркоманы и зависим конечно от еды, и еще важный момент я поперлась на два дня за город без дублера. А дублер у меня сестра, либо быть дома либо быть с дублером где то это точно. Но я конечно написала слово "срыв" но вообще воспринимаю это как испытание и опыт. Поперло из меня всего много негатива, жалости к себе, и самое главное я поняла что стала на столько свободной во время голода и от этого испугалась, испугалась что прошлое останется в прошлом ...я как и все люди, со мной произошла череда приятных и не самых приятных событий в жизни, которые держат меня, вернее которыми я себя держу )).
Не знаю понятно ли это всем или не всем, но я поняла что голод у меня для другого, это шаг вперед, вырваться от того, что держит и не дает сделать этот шаг.
Так вот посетили меня мысли: да ну чо как я напишу то вот сорвалась...лааадно потом заново начну. Нет. Я буду продолжать. С учетом всех полученных знаний на своих же ошибок, я буду продолжать голод и очищение, только теперь уже понимаю что мозгов :).
__________________
ДинаДи вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали ДинаДи спасибо за это полезное сообщение:
Kinder31 (23-08-2012), Konfeta (18-03-2013), Lana12 (12-07-2012)
Старый 10-07-2012, 06:01   #10
 
Аватар для ДинаДи
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 32 Поблагодарил: 13
Поблагодарили 60 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Для великолепного состояния, для себя любимой :)

День №9
Вход. Сухое. Без воды.
Вечер - срыв). Страааашшшшшно )))
__________________
ДинаДи вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание и невроз, депрессия, навязчивые состояния e-cat Болезни и симптомы 287 25-12-2021 17:07
Для великолепного состояния, для себя любимой :) ДинаДи Архив 14 05-07-2012 03:54
Улучшение состояния при хронической почечной недостаточности serdg Опыт лечения голоданием различных болезней 20 30-01-2011 11:29
Для себя любимой Habiba Архив 707 16-01-2011 21:43
Для себя,любимой ;) Анчоус Архив 37 18-08-2009 07:28


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 06:38. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter