Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-12-2012, 13:52   #451
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: May 2012
Адрес: Россия
Сообщений: 549 Поблагодарил: 1,307
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 526 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Меланома . И как с ней бороться .

Цитата:
Сообщение от Sania188 Посмотреть сообщение
Никаких иммуностимуляторов не нужно.
Простите за мою настойчивость, но я не понимаю, почему вы отговариваете Александра 777 от применения иммуномодуляторов, если вы сами использовали их в полную силу во время лечения аконитом и утверждаете, что получили хороший результат? Чем вы руководствуетесь в своих советах?
__________________
Жизнь - не зебра из черно-белых полос, а шахматная доска - здесь все зависит от твоего хода.
Ёлка вне форума  
2 пользователей сказали Ёлка спасибо за это полезное сообщение:
Magnitka (07-12-2012), sabbath (05-12-2012)
Старый 05-12-2012, 14:14   #452
 
Аватар для Huhn
 
Регистрация: Aug 2011
Адрес: Германия
Сообщений: 960 Поблагодарил: 1,907
Поблагодарили 4,341 раз(а) в 899 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Меланома . И как с ней бороться .

Если отвлечься, как говорит Ветеринар, от говносайтов и зарегистрироваться в электронной библиотеке http://elibrary.ru и скачать там, например, работу по клиническому исследованию "Использование БАД "Кордицепс новый рецепт" у больных диссеминированной меланомой кожи на фоне химиотерапии", опубликованную в российском терапевтическом журнале, то там тоже доказано, что применение кордицепса очень даже целесообразно во всех отношениях и не вызывает побочных эффектов.
После лечения увеличилось к-во Т-лимфоцитов, В-лимфоцитов, рецепторов интерлейкина, и чего там только не увеличилось! И это на фоне химиотерапии, которая все эти процессы глушит. А без химии эффективность должна быть еще больше.

Я там, в принципе, про поджелудочную искала, а попалось вот про меланому.
А еще там много статей о кордицепсе на английском, кто знает, может почитать...

Последний раз редактировалось Huhn; 05-12-2012 в 15:32..
Huhn вне форума  
5 пользователей сказали Huhn спасибо за это полезное сообщение:
CBETA (05-12-2012), Magnitka (07-12-2012), sabbath (05-12-2012), Ветеринар (05-12-2012), Ёлка (05-12-2012)
Старый 05-12-2012, 14:15   #453
 
Аватар для Александр777
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Крым
Сообщений: 166 Поблагодарил: 119
Поблагодарили 243 раз(а) в 104 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Меланома . И как с ней бороться .

[QUOTE=Sania188;708019]То,что на день раньше ,то это не страшно.В какое к-во воды капаете аконит? Я принимаю на 50 мл воды аконит Дж очень сильной концентрации.и это к-во советуют многие ф-терапевты. К-во воды держите постоянно 50мл. ни больше ,ни меньше.
Проверьте крепость аконита,(как проверять - есть в теме ) Если возникнут еще какие вопросы по акониту ,то пишите ,отвечу всегда.
Какая у вас % концентрация настойки?
Никаких иммуностимуляторов не нужно.
[url]QUOTE]
Спасибо !
Всё делает жена .Придёт через час и я отпишусь о % и пр. Где то так 50 мл . и у меня . А настаивали по рекомендации с форума , наверное даже вашем .
__________________
погранец.

Последний раз редактировалось alagor; 05-12-2012 в 18:52.. Причина: удаление ссылки
Александр777 вне форума  
2 пользователей сказали Александр777 спасибо за это полезное сообщение:
Magnitka (07-12-2012), Sania188 (05-12-2012)
Старый 05-12-2012, 14:34   #454
 
Аватар для Skor
 
Регистрация: May 2012
Адрес: На Родине
Сообщений: 681 Поблагодарил: 1,013
Поблагодарили 1,469 раз(а) в 316 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Меланома . И как с ней бороться .

Цитата:
Сообщение от Александр777 Посмотреть сообщение
Спасибо !
Всё делает жена .Придёт через час и я отпишусь о % и пр. Где то так 50 мл . и у меня . А настаивали по рекомендации с форума , наверное даже вашем
На здоровье. Пишите ,что интересует отвечу.
.....
тема " Личный опыт
Для входа в эту тему нужно зарегистрироваться на этом форуме . Там у меня все подробно расписано и есть выписки из подлинныхпротоколов обследования .
__________________
"В нашей жизни помирать не ново...
Сделать жизнь ,значительно трудней!"

Последний раз редактировалось alagor; 05-12-2012 в 18:52.. Причина: удаление ссылки - есть желание поделиться информацией - готовы почитать ваше мнение а не ссылки...
Skor вне форума  
Старый 05-12-2012, 14:44   #455
 
Аватар для Skor
 
Регистрация: May 2012
Адрес: На Родине
Сообщений: 681 Поблагодарил: 1,013
Поблагодарили 1,469 раз(а) в 316 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Меланома . И как с ней бороться .

Цитата:
Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
Простите за мою настойчивость, но я не понимаю, почему вы отговариваете Александра 777 от применения иммуномодуляторов, если вы сами использовали их в полную силу во время лечения аконитом и утверждаете, что получили хороший результат? Чем вы руководствуетесь в своих советах?
Цитата:
Сообщение от Sania188
Дойдя до 8 кап..( пил уже 3 р в день я почувствовал такую бодрость,
изчезли ночные кошмары,стал приседать до 30 раз,попутно начал колоть иммунофан,принимал протеин.
.....
тема " Личный опыт

....
Хорошие результаты от применения Имунофана в качестве
иммуномодулятора при онкологических заболеваниях.
__________________
"В нашей жизни помирать не ново...
Сделать жизнь ,значительно трудней!"

Последний раз редактировалось alagor; 05-12-2012 в 18:53.. Причина: удаление ссылки - есть желание поделиться информацией - готовы почитать ваше мнение а не ссылки...
Skor вне форума  
Старый 05-12-2012, 15:26   #456
Заблокирован
 
Аватар для Ветеринар
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 778 Поблагодарил: 190
Поблагодарили 2,456 раз(а) в 774 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 0
Re: Меланома . И как с ней бороться .

Александр 777 помните что Меланома резко отличается от всех других раковых опухолей и опыт лечения рака лёгких абсолютно не имеет никакого отношения к лечению меланомы.
и кроме того
В отношении циклоферона мнение вашего консультанта по акониту было следующим!
прочтите
ЭКСПЕРИМЕНТ С ОКТЯБРЯ ПО ДЕКАБРЬ 2011г ....



Сделав перерыв 3-4 нед после прохождения последнего курса ХТ я решил продолжить свое самолечение аконитом без ХТ и включил в свое лечение травы кипрей, печение начал по схеме горка по ст горке.
,так ,как время от времени ощущал дискомфорт в левом легком и слабое жжение в ребре,слабую боль в л\у подмышечной области.В ноябре боль в л\у и жжение начало усиливаться и я подключил к своему лечению циклоферон .Сначала колол в\.м.но потом стал колоть прямо в подмышечный л\у откуда чуствовал боль
При приеме циклоферона было заметное улучшение самочувствия

Через год на этом форуме человек стал писать прямо противоположное. и только исключительно по одной причине ,назло мне лично.

Александр777 в вашем случае Циклоферон и ридостин является пожалуй единственными проверенным офицальной медициной лечебным средством...
исключительно из за индукции Интерферонов ,которые обладают при меланоме антиметастатическим действием...
другие иммуномодуляторы при меланоме как мёртвому припарки.
Единственно необходимо учитывать дозировку ,потому что циклоферон индуктор ,так что большие дозы ничего не дают ,клетки выделят интерферона ровно столько сколько они могут.

Последний раз редактировалось alagor; 05-12-2012 в 18:53.. Причина: удаление ссылки - есть желание поделиться информацией - готовы почитать ваше мнение а не ссылки...
Ветеринар вне форума  
3 пользователей сказали Ветеринар спасибо за это полезное сообщение:
sabbath (05-12-2012), Александр777 (05-12-2012), Ёлка (05-12-2012)
Старый 05-12-2012, 15:43   #457
 
Аватар для Skor
 
Регистрация: May 2012
Адрес: На Родине
Сообщений: 681 Поблагодарил: 1,013
Поблагодарили 1,469 раз(а) в 316 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Меланома . И как с ней бороться .

Цитата:
Сообщение от Sania188 Посмотреть сообщение
На здоровье. Пишите ,что интересует отвечу.
....
тема " Личный опыт
Для входа в эту тему нужно зарегистрироваться на этом форуме . Там у меня все подробно расписано и есть выписки из подлинныхпротоколов обследования .
Александр,читайте тему "Личный Опыт" (сноска выше) и что вас заинтересует пишите -отвечу и в процессе общения вам будет ясно.
На посты тролля ветеринара ,что касается меня не заостряйте внимания.
по поводу циклоферона на форуме есть сноска . При раке легкого им не лечатся тем более такими дозами,что были мне рекомендованы ТРОЛЛЕМ и в состоянии ремиссии.в которой я находился после снятия 4 стПосле химии прошло немного времени. .
....
автор: trempel (10.03.2012 в 15:27) личное сообщение
Андрей Николоаевич, простите, совсем замучала Вас вопросами. Скажите, может, есть смысл проколоть циклоферон по схеме? Говорят, помимо укрепления иммунитета он в какой-то степени препятствует распространению метастаз...

Как я еще могу помочь папе выкарабкаться после этой химии? Уже пятая неделя на исходе, а у него аппетит совесем пропал, не хочет есть ничего... подташнивает. И слабость (я понимаю, что при таких лейкоцитах это закономерно, но помочь очень хочется).

Ответить

автор: Doctor (10.03.2012 в 21:00) личное сообщение
Циклоферрон - не надо

Как видно из этого личного опыта д-р Алефиров ,кот. конкретно занимается лечением аконитом циклоферон не рекомендует даже после ХТ при раке легкого.






.
__________________
"В нашей жизни помирать не ново...
Сделать жизнь ,значительно трудней!"

Последний раз редактировалось Skor; 06-12-2012 в 02:53.. Причина: удаление ссылки - есть желание поделиться информацией - готовы почитать ваше мнение а не ссылки...
Skor вне форума  
Старый 05-12-2012, 16:25   #458
Заблокирован
 
Аватар для Ветеринар
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 778 Поблагодарил: 190
Поблагодарили 2,456 раз(а) в 774 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 0
Re: Меланома . И как с ней бороться .

Sania188,

Значит вы от своих слов отказываетесь
,При приеме циклоферона было заметное улучшение самочувствия,,

Вчера одно писали а теперь значит другое..
а завтра ещё что нибудь на ум придёт.
Каждый раз новое мнение.


Что касается Циклоферона при раке лёгких то вот мнение авторитетных специалистов

Адрес: Россия, Санкт-Петербург, Медицинская Академия последипломного образования

Евгений Серафимович Побегалов
Кафедра торакальной хирургии СПбМАПО
......


3) Иммунотерапия при раке лёгкого
а) Супериндукторы интерферона (неовир, циклоферон ) - хотя их эффективность в отношении рака легкого на сегодня не доказана рандомизированными исследованиями, нам не раз приходилось видеть от них значительный эффект в самых распространенных случаях именно рака легкого. Противопоказаний к ним практически нет (особенно к неовиру), переносятся легко (за исключением болезненности инъекций), стоимость не запредельная. б) Препараты интерлейкина-2 - ронколейкин, пролейкин. Они, к сожалению, дорогостоящи и переносятся тяжелее, с высокой лихорадкой и потрясающим ознобом во время или сразу после введения.

PS как мы видим именно Циклоферон при раке является очень полезным препаратом, не вызывающим побочек как экзогенные интерфероны

188 неоднократно благодарил меня за циклоферон,теперь же пишет прямо противоположное..

Кроме того есть ещё и мое мнение и мой опыт ветерианарного врача с 32летним стажем кандидата биологических наук
изучавшего мурамиддипептиды в онкологии.

Последний раз редактировалось alagor; 05-12-2012 в 18:53.. Причина: удаление ссылки - есть желание поделиться информацией - готовы почитать ваше мнение а не ссылки...
Ветеринар вне форума  
Следущий пользователь сказал Ветеринар спасибо за это полезное сообщение:
sabbath (05-12-2012)
Старый 05-12-2012, 20:58   #459
 
Аватар для Guchok
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 412 Поблагодарил: 1,345
Поблагодарили 2,533 раз(а) в 418 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Меланома . И как с ней бороться .

Из лекции 5 Алиферова http://www.travolekar.ru/articles/lectio/ac_canc.pdf

Считаем необходимым отметить, что в период лечения больных препаратом Aconitum нами было зарегистрировано несколько фактов опухолевого ответа, выразившихся в торможении роста и даже в частичном регрессе узлов (в одном случае до 50% от исходного уровня). При этом ни одному больному в этот период не проводилось основное лечение. Чаще всего опухолевый ответ регистрировался у больных раком молочной железы, раком легкого и меланомой.
Guchok вне форума  
2 пользователей сказали Guchok спасибо за это полезное сообщение:
Magnitka (07-12-2012), Pntr (18-02-2013)
Старый 05-12-2012, 22:58   #460
 
Аватар для Aks61
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 420 Поблагодарил: 1,920
Поблагодарили 1,891 раз(а) в 411 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Меланома . И как с ней бороться .

Я не проповедник уринотерапии. Боюсь что-либо советовать. Напишу только о том, что знаю. Моя сестра уже 5 лет сдерживает метастазы в печени (в двух долях) только уринотерапией. Иногда они пропадают совсем (когда пьет урину активно). Еще у нее на стопе была трофическая язва глубиной 1 см. Не помогало ничего. Ее хирурги (сестра - врач) давали ей суперсовременные пластыри со 100% гарантией заживления. Не помогли. Тогда она на свой страх и риск сделала на ночь компресс с уриной. С утра разбинтовывалась с трепетом и дрожью в руках - увидела и была в шоке - язва за ночь затянулась розовой пленкой. И все. Заросла. Конечно, меланома - не язва. Но моча сильнейший антисептик. На основе свойств мочи блокировать рост сосудов опухоли создан противоонкологический препарат "Сутент", который нам всем не по карману. На всякий случай даю ссылку Армстронг "Уринотерапия" http://www.altmedic.ru/index.php?nvar=48
Aks61 вне форума  
5 пользователей сказали Aks61 спасибо за это полезное сообщение:
CBETA (06-12-2012), Huhn (05-12-2012), Magnitka (07-12-2012), Александр777 (06-12-2012), Улька (06-12-2012)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Меланома Vadim. Дневники борющихся с онкологией 26 13-06-2014 20:01
меланома с метастазами в легких Руслана Дневники борющихся с онкологией 80 04-02-2014 14:56
меланома с метастазами в легких Руслана Дневники борющихся с онкологией 0 24-07-2013 09:08
Как бороться с ленью МарияТ Беседы о жизни 90 08-02-2011 19:46
Как бороться с судорогами? R_belt Теория и практика голодания, вопросы и советы 2 08-05-2005 22:16


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 17:05. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter