Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-12-2013, 22:02   #1
 
Аватар для sunshine
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Вена
Сообщений: 1 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Подготовка к НГ

Всем привет! Решила поделиться своим первым опытом голодания. Меня очень вдохновили дневники других голодающих. Быть может быть и мой первый опыт окажется кому-то интересным.

Я начала свою "программу" 3 ноября. Я делала голодание по такой схеме: 5 дней ВГ - 9 дней обычного питания - 5 дней ВГ - 9 дней выход - 5 дней ВГ - 9 дней выход. (я ее сама выдумала)

Почему каскады по 5 дней? Мне достаточно легко сдерживать свой аппетит на работе.
Знаю что эффективность бы повысилась на каскадах по 7 дней, но к сожалению я к более жестким графикам не готова.

Мой вес на начало голодания был 82,5. Мой вес через месяц и 5 дней - 75,5 (-7 кг). Мой рост 174 см.
Сегодня 12 декабря и я вешу 76,5-77 кг (вернулась вода?). Пожалуй, это очень скромный результат. Но я верю в то, что я только начала бороться с собой. И мне очень понравилось.

Моя мотивация состоит в том чтобы постепенно возвращаться в свой прежний вес, в котором мне раньше мне было хорошо - 65 кг. Это мои параметры к которым я стремлюсь, в которых я прекрасно себя чувствовала.

Очень хочется верить что до НГ я просто сохраню вес. я бы хотела терять по 4 кг в месяц. Но не более. К сожалению потеря в 5 кг стала для меня очень тяжелым опытом, после которого мне нужно было восстановиться... После 3его каскада я чувствовала себя очень усталой, вернувшись к обычному режиму питанию... Возможно, это связано с работой... Организм очень истощился. И я не заметила как он устал.

Мои новые цели:
- к голоданию подключить спорт и идти по такой схеме:
1 февраля - 73 кг.
1 марта - 69 кг.
1 апреля - 67 кг.

Сейчас я делаю перерыв до НГ. Есть чувство что начав сейчас новое голодание я просто не выдержу. Почему то нет уверенности и сил.

Буду писать сюда раз в месяц. Для собственных мемориз
sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал sunshine спасибо за это полезное сообщение:
Линалу (25-12-2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подготовка к зиме:) КрайМари Архив 30 05-11-2012 19:43
14+подготовка. armkor Архив 2 27-11-2011 08:00
Подготовка к БР Маргаритта Архив 14 28-05-2011 12:47
Подготовка к ЛГ + ЛГ Hi Elena Архив 13 20-05-2011 16:56


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:48. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter