Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-11-2014, 08:25   #1
 
Аватар для ИринаЕ
 
Регистрация: Nov 2014
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 122 Поблагодарил: 60
Поблагодарили 558 раз(а) в 119 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Наконец-то созрела заняться собой (30 дней)

С первого дня хотела создать дневник, но до субботы времени так и не нашла) Сегодня 5 день голодания и я уже не помню, с чего я вдруг вспомнила про голодание и нашла этот форум
Сначала думала, как начинающая, голодать по разику в неделю, по денечку. Но побольше прочитала, этим мои проблемы не решить, потеря времени. Очень мотивировало прочтение дневнике "39-летнего качка" ИльиЮ, восхитил человек.
Буду голодать, сколько смогу, лучше для меня -три недели с хвостиком, как я понимаю.
У меня давно-давно был опыт голодания, на 3 день я не смогла встать с кровати, кое-как сползла и собрав остаток сил, поползла на кухню, очень мотивированная на поесть. То голодание было просто так, сама не знаю для чего, просто общие фразы про "полезно".
В этот раз к голоданию подхожу довольно серьезно и ответственно, с большим багажом накопленных проблем. Мне 33 года, рост 171, вес перед голоданием 86, до которого дошла, скорректировав свои понятия о вредном и полезном в питании, за полгода, с веса 96 кг. "Жиреть" стала после 27 лет, до этого фигура была хорошая. Толчок- стали жить с мужем, он худой, я взялась его откармливать Откормили, как водится, не того Потом рождение детей. С первым старалась побольше есть, чтобы было больше молока. Со вторым очень растянулся живот, я не знаю, что там с ним, может и мышцы разошлись, но я реально выглядела, будто не родила. Живот огромный, у меня появилась "зеркальная" болезнь, что под животом- можно увидеть только в зеркале.
Лет до 30 мерилом питания было слово "вкусно". Мною сметалось все, что вкусно, и побольше. После уже, понимая, что так есть неправильно (хотя понимание было всегда, и очень давно я ела,испытывая чувство вины) стала экспериментировать с питанием,читать,узнавать, сравнивать, анализировать, пробовать. С подругами сидели после родов на диетах, на разных. И мне очень не понравилось лицо диетолога Дюкана Я решила, что этот тип нагло врет, что надо есть столько белка, это же какое разорение для кошелька. Стала искать про вред, а нашла про пользу. Есть в живом журнале очень хороший блог, прочла я его, год думала, потом еще раз перечитала и он меня зацепил. Речь о питании, истории питания и палеодиете. Автор просил своих читателей не давать открытые ссылки на журнал, поэтому и не даю. Для меня почерпнутой главной мыслью стало, что зря у меня в голове после школы растения делились на " ядовитые" и "не ядовитые". Автор собирает и выкладывает данные, согласно которым вредные вещества, как защитный механизм в борьбе за выживание, содержат практически все растения. У указано, какие именно вредные вещества, и как они влияют на человека. Вобщем, за полгода, исключив из своего питания все крупы,кроме очищенного риса и гречки, хлеб-конфеты-торты-печенья и др. ( все, что содержит сахар,сахарозаменители, консерванты, стабилизаторы и прочие ненужные организму добавки), подсолнечное,кукурузное масло и др.... Перечислять можно долго, в рационе остались жиры (животные,оливковое масло, сливочное), козье молоко и сыр из козьего молока, фрукты-сухофрукты, овощи (кроме баклажанов), корнеплоды, много квашенной (дома) капусты и мясо свежее,субпродукты, орехи (не все). Морскую капусту никак не найду где купить( Вобщем 10 килограмм ушли легко за полгода, при этом в количестве еды себя ни разу не ограничивала, ела вдоволь солонины собственного изготовления.
С чем хочу бороться этим голоданием. У меня хроническая усталость, нет ясности в мыслях, раздражительность, тремор и огромный висящий момон спереди. Хочу свежести,легкости, нормальной фигуры, и, надеюсь, тремор пройдет, тем более он не связан с какими-то страшными заболеваниями, типа паркинсона, рассеянного склероза и прочего, на функции не влияет, но жизнь отравляет как некрасивый косметический недостаток. Отношение к нему довольно философское. Сказала себе, что буду голодать до исчезновения момона или тремора, а лучше, и того и другого.
Итак, подготовка: 24 ноября. Собиралась в этот день покушать полегче, но в обед был с большим удовольствием съеден не хилый такой шмат солонины с чесноком и квашеной капустой. Потом яблоки. После 17 часов 00 минут я ничего не ем. И не курю. Как таковой зависимости у меня сильной нет, 5 лет не курила, потом периодами с перерывами на месяцы. Да, подумала над нагрузкой. Решила тренировать себя по отрывочным сведениям из интервью местного здорового пенсионера Эдуарда Яшина, книжку не купить. Этот пенсионер в состоянии за час сделать 7000 приседаний. На днях ему будет 84 года. Тренировки такие- приседать, сколько сможешь. Я сделала 100 приседаний. Взять от этого 2/3 (у меня 68) и разбить на 4 дня, вот так( у меня с округлением получилось 17,34,51 и 68). То есть в первый день я делаю 17 приседаний, во второй 34, в третий 51, в четвертый 68, потом заново, 17 и тд, и так 3 месяца для адаптации, потом прибавлять по разику.
Самочувствие хреноватое последнее время, так устала, что никак не отдохну. Кашель с мокротой ( результат курения, курила, наверное недели три или 2,5). Линяю, волосы лезут страшно. Сделала клизму, приняла ванну. Ванны и душ я всегда принемаю очень горячие, в других мерзну. У мужа рука не терпит такой воды.
День первый, 25 ноября 2014.
Замеры:
Вес 86 кг (весы механические и им пора на свалку)
Рост 171 см
Объем под грудью 92 см
Объем живота 107 см
Объем бедер 111 ( полгода назад было 119) см
Объем ног левая/правая в самом толстом месте 65/66 см
Объем рук левая/правая в самом толстом месте 35/35 см
Объем голеней левая/правая 41/41 см
Сделала 17 приседаний, ноги не гнутся, хожу на прямых из-за вчерашнего стольника, мышцы болят. С лестницы спускаться и подниматься не приятно ни разу. Сделала "планку". Еле простояла до быстрого счета 50. Уходи,момон, уходи, достал меня. Ношу штаны с подтяжками, ибо их не застегиваю спереди, чтоб совсем не упали.
Клизма,ванна. Кашель с мокротой, насморк, мышцы бедер болят. Все остальное нормальное. От готовки меня, естественно, никто не освободил, как и от уговаривания детей есть быстрее. "Быстрее ешь, а то голодный пойдешь. Быстро съешь, успею дать тебе фисташку. Ты хочешь фисташку? А ты? Финик хочешь? А у меня еще курага и чернослив есть". "С каким тебе маслом гречку, с топленым или оливковым?" "Ешь мясо, ты ж спортом занимаешься, из чего чего у тебя будет мышца сильной? И жилки тоже ешь, для суставов". И это меня ждет каждый день. По два раза минимум. Голод терпимый, неудобств не доставляет.
День второй, 26 ноября 2014 г
Не взвешиваюсь, не меряюсь. Когда момон уйдет, я замечу)
Клизма, ванна, ноги болят, 34 приседания, планку еле додержала до 50 быстрым счетом. Голод терпимый, неудобств не доставляет. Слегка мерзну, ванна меня спасает.
День третий, 27 ноября 2014 г.
Ого, я могу пробежать 100 метров и не умирать. Настроение улучшилось, силы прибавились,слабости нет. Ноги болят чуть поменьше, 51 приседание...Планка до 50. Много ходила. Немножко побелел язык, ни запаха, ни неприятных привкусов с начала голодания не ощутила. Приготовила винегрет, сварила гречку. Видимо, стукнуло меня просветление, пришла в голову мысль, что еды в мире дофига, но меня хватит, все, что захочу, я могу съесть, но съесть то я всегда успею, а вот будет жалко, если сейчас упущу возможность сделать себя и свою жизнь лучше. Все что есть- я уже ела, и это все лежит во мне и мне мешает. Жизнь не завтра кончится, не стоит торопиться съесть все. Отголодаю, решу свои проблемы, потом выйду из голодания и поем. Как показал опыт, от моего рациона я худела, а не набирала.
День четвертый, 28 ноября 2014 г.
Самочувствие прекрасное, ванна, клизма, кашель, насморк))) Позанималась с младшим ребенком в зале на его тренировке, планку до счета 50 сделала нормально. Потрескалась кожа на верхней губе справа.
У меня задержка. Тест отрицательный. Прочла, что такое при голоде бывает, надо потом гормоны пить. Вот еще... Не знаю, как к этому относиться, решила забить пока. День прошел как обычно активно. Вечером сделала 68 приседаний... Какое счастье, что завтра их делать всего 17. Есть радость в жизни. Разложила солонину по пакетам и отправила на заморозку. Пахнет вкусно, ну и пусть. Еще успею ее съесть, торопиться некуда.
День пятый, 29 ноября, суббота
С утра самочувствие хорошее. Никакой головной боли нет и не было, металлического привкуса во рту тоже.Язык беленький, неприятного запаха из рта нет.
ИринаЕ вне форума  
21 пользователей сказали ИринаЕ спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (26-12-2014), helenocka (12-12-2014), kir@ (30-11-2014), Kovaleva (29-11-2014), Milagro (07-12-2014), nata nata (30-11-2014), piumina (19-12-2014), PorFavor (18-12-2014), prosto Natali (02-12-2014), Reasonable (12-05-2015), SALUS (29-11-2014), sana (20-01-2016), Аллочка (07-10-2022), амос (08-10-2016), Арина Ермалаева (03-12-2014), Галина 122 (03-01-2015), Е.С.О. (20-09-2015), Забавная (06-12-2014), ИРА! (30-11-2014), Николь_ (22-03-2017), Олимпия (01-12-2014)
Старый 30-11-2014, 15:07   #2
 
Аватар для ИринаЕ
 
Регистрация: Nov 2014
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 122 Поблагодарил: 60
Поблагодарили 558 раз(а) в 119 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Наконец-то созрела заняться собой

продолжение пятого дня....
Выпила пол-литра минералки "Донат" с каким-то несусветным содержанием магния, в дорогу купила. Задержка миновала, обошлось. А то мне совсем не понравилось думать на эту тему что да с чего и каков выход. "Планку" и дозу приседаний сделала. Самочувствие бодрое, голод не достает,я его усыпляю тем, что еды много и при желании получу все, а во мне запасов немеряно, которые надо израсходовать.
День шестой, 30 ноября, воскресенье
Кстати, обратила внимание, что как-то легче(телесно) и яснее (умственно) чувствую себя практически с начала голодания.
Ну так вот, сегодня появились первые ощутимые результаты. Весы показали вес 80 кг (-6 кг), штаны в животе сошлись и сидят хорошо. Подтяжки отстегнула за ненадобностью)))) Запаха изо рта как не было, так и нет, язык с несильным белым налетом. Сегодня у меня день закупки и готовки. Получаю от этого почему-то какое-то удовольствие, готовлю, как мне кажется, с особенной выдумкой) Уже 4 час у плиты торчу. Опробовать особо не тянет. Интересно, когда пуз сдуется до приличного состояния и что там после 9 дня голодовки будет...
ИринаЕ вне форума  
14 пользователей сказали ИринаЕ спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (26-12-2014), helenocka (12-12-2014), kir@ (30-11-2014), Milagro (07-12-2014), nata nata (30-11-2014), Pavlina (30-11-2014), piumina (19-12-2014), prosto Natali (02-12-2014), Reasonable (12-05-2015), Арина Ермалаева (03-12-2014), Галина 122 (03-01-2015), ИРА! (30-11-2014), Николь_ (22-03-2017), Олимпия (01-12-2014)
Старый 01-12-2014, 19:39   #3
 
Аватар для ИринаЕ
 
Регистрация: Nov 2014
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 122 Поблагодарил: 60
Поблагодарили 558 раз(а) в 119 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Наконец-то созрела заняться собой

День седьмой, 1 декабря
Ура, я его пережила! Особо сложно не было, скорее, вообще не сложно. Просто сбита с толку и никак не привыкну куда мне девать столько времени, раньше занятого жеванием всякой еды. Меня это озадачивает до легкой степени дискомфорта. Лишний раз полы помыла, походила по магазинам, прогулялась под легким снежком. Насморк практически сошел на нет, кашель успокаивается, но харкаюсь как старая туберкулезница.Язык с непугающим белым налетом, запаха изо рта так и нет. То ли я особо экологически чистая, то ли все запрятано очень глубоко. Планку еле держу, чет сил не прибавляется, 51 раз присесть осилила. В мыслях сколько продержусь и как потом выходить. Надо чтоль Столешникова этого прочитать. Пока только мнения с форума собираю. Спецом тяну с определением. Мне кажется, что незнание,как выходить, поможет задержаться на голоде подольше, до момента узнавания Как-то спокойнее стала, мне это нравится. Даже не ожидала, что нежрущий 7 суток чел отличается от жрущего своим состоянием и энергией только в лучшую сторону.Муж наблюдает за мной с любопытством. Думаю, интересно ему, когда я начну себя плохо чувствовать и вообще нажрусь.
ИринаЕ вне форума  
13 пользователей сказали ИринаЕ спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (26-12-2014), helenocka (12-12-2014), Milagro (07-12-2014), nata nata (02-12-2014), piumina (19-12-2014), prosto Natali (05-12-2014), sana (20-01-2016), амос (08-10-2016), Арина Ермалаева (03-12-2014), Галина 122 (03-01-2015), ИРА! (01-12-2014), Николь_ (22-03-2017), Ханька (28-09-2015)
Старый 03-12-2014, 12:15   #4
 
Аватар для ИринаЕ
 
Регистрация: Nov 2014
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 122 Поблагодарил: 60
Поблагодарили 558 раз(а) в 119 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Наконец-то созрела заняться собой

День восьмой, 2 декабря
Ничего нового, Планка, прогулка, 68 приседаний. Сижу в интернете и ищу, где купить дешевле много морской капусты, мяса и иван-чая))) Изо рта продолжает не вонять, не заметила, чтобы были какие-либо изменения в теле и самочувствии.

День девятый, 3 декабря
Меня тянет покупать еду и готовить семье Язык стал чуток побелее. А в целом- даже писать нечего, все тоже самое. Главное- я продолжаю голодать! Всем здоровья!
ИринаЕ вне форума  
10 пользователей сказали ИринаЕ спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (26-12-2014), helenocka (12-12-2014), Milagro (07-12-2014), piumina (19-12-2014), prosto Natali (05-12-2014), sana (20-01-2016), амос (08-10-2016), Арина Ермалаева (03-12-2014), ИРА! (03-12-2014), Николь_ (22-03-2017)
Старый 05-12-2014, 07:12   #5
 
Аватар для ИринаЕ
 
Регистрация: Nov 2014
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 122 Поблагодарил: 60
Поблагодарили 558 раз(а) в 119 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Наконец-то созрела заняться собой

День десятый, 4 декабря
Сегодня немного неприятные ощущения где-то между животом и грудной клеткой, то ли желудок, то ли пищевод. Слегка усилилась раздражительность. Пока ждала ребенка с тренировки, чуть не уснула в кресле. Вечером хотела лечь пораньше, но мешали, я очень сердилась и ругалась. Упражнения свои нехитрые сделала.

День одиннадцатый, 5 декабря
Утром взвесилась- 77 кг. Вес, объемы всего уменьшились, но пропорции тела с гордо торчащим вперед животом сохранились Пресс пока качать не буду, пусть жир сойдет, посмотрю что там под ним творится.Штанишки сидят уже довольно свободно. Появляются мысли, что было бы здорово дойти до физиологического завершения голодания. И что скоро ,надеюсь, смогу себе позволить одеть платье.
На детском столе как обычно осталась недоеденная утром еда, стоит и пахнет) Печенка жареная с картошкой)Отношение ровное, с некоторой степенью заинтересованности. Очень помогает чтение других дневников. И вообще подумала, что голодать довольно легко, если срок большой. Особенно если о последствиях срыва прочитать. Примерно как алкоголику носить вшитую торпеду. Останавливает. Надеюсь, скоро наступит состояние, когда еда и запахи будут безразличны. не сказать, что я сейчас мучаюсь, но тогда мне будет лучше)
ИринаЕ вне форума  
7 пользователей сказали ИринаЕ спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (26-12-2014), helenocka (12-12-2014), Milagro (07-12-2014), piumina (19-12-2014), prosto Natali (05-12-2014), ИРА! (06-12-2014), Николь_ (22-03-2017)
Старый 06-12-2014, 21:04   #6
 
Аватар для ИринаЕ
 
Регистрация: Nov 2014
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 122 Поблагодарил: 60
Поблагодарили 558 раз(а) в 119 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Наконец-то созрела заняться собой

День двенадцатый, 6 декабря
Вот и отголодала очередной день. день был....ух... Муж на работе, дети дома, и что-то такие бешеные они сегодня. Или это я бешеная) Или все мы сегодня бешеные...Еле пережила. Чувствовала себя деревом, на которое налетели два активных молодых дятла и весь день его долбали в голову.А настроение было - тихонько почитать Николаева и Столешникова. Я думаю, пора, пришло время. Хотелось тишины, покоя, и чтоб никто не дергал и не приставал, а тут как нарочно. Физическое самочувствие хорошее,68 приседаний осилила, планку сделала. Во рту еле ощущаемый сладковатый привкус, на глазах обострилась каппилярная сетка, появилась от сильного,не в меру, увлечения контактными линзами. беловатый налет держится и на десне нижней челюсти. Сегодня что-то аппетит у меня хороший. Запахи смущают. Все кругом едят,едят... первое,второе,третье... рагу в мультиварке на всю кухню распахлось. Кухня как раз место моей постоянной дислокации в доме, тут компьютер стоит)
В такой ненормальной обстановке вообще невозможно к организму прислушаться( так то он у меня был просто очень раз голоду. не пойму, с чего вот сегодня есть особенно хочет. Может кризис? Качаю книги, завтра после семейного выхода в свет попробую найти часок, спрятаться ото всех домашних в каком-нить углу и почитать.
ИринаЕ вне форума  
8 пользователей сказали ИринаЕ спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (26-12-2014), helenocka (12-12-2014), Milagro (07-12-2014), piumina (19-12-2014), prosto Natali (07-12-2014), sana (20-01-2016), ИРА! (08-12-2014), Николь_ (22-03-2017)
Старый 07-12-2014, 17:12   #7
 
Аватар для ИринаЕ
 
Регистрация: Nov 2014
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 122 Поблагодарил: 60
Поблагодарили 558 раз(а) в 119 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Наконец-то созрела заняться собой

День тринадцатый, 7 декабря
Голодаю, весь день с утра до вечера в бегах, водили детей на выставку кошек. Самочувствие активное, бодрое. Но я б что-нить поела все-таки)))) особенно мяса). Главное, я настолько уверена в своем организме, что практически уверена, что нажрись я сейчас мяса- организм переварит и не подавится. Желудок всегда был железным. Но все же есть желание никуда не торопиться, дать организму время навести в себе порядок и выйти по-человечески. Вес 86, - 10 кг за 2 недели. Хорошо.Когда бы я еще их сбросила менее кардинальными способами? Вопиющее безобразие ушло, осталось просто безобразие). Заметила, что стало жестко спать, как жировой матрас слегка сдулся. Никого сегодня, конечно не читала( Физкультурную норму выполнила еще утром. Всем здоровья!
ИринаЕ вне форума  
9 пользователей сказали ИринаЕ спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (26-12-2014), helenocka (12-12-2014), Milagro (07-12-2014), piumina (19-12-2014), prosto Natali (08-12-2014), sana (20-01-2016), ИРА! (08-12-2014), ИркаЯ (03-11-2016), Николь_ (22-03-2017)
Старый 08-12-2014, 19:18   #8
 
Аватар для ИринаЕ
 
Регистрация: Nov 2014
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 122 Поблагодарил: 60
Поблагодарили 558 раз(а) в 119 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Наконец-то созрела заняться собой

День четырнадцатый,8 декабря
Еще один день подошел к концу. Злая я какая-то....уставшая. Куда делось прекрасное невозмутимое состояние в начале голода, когда меня никто не бесил? Сейчас же хочется тишины и чтобы все оставили меня в покое. Но это так, пожелания. По кружкам детей вожу исправно, физическая активность ни разу не пострадала, самочувствие отличное. Сегодня утром была отрыжка воздухом. не знай уж, откуда ему там было взяться, я ж его не глотала. И рези во внутреннем углу левого глаза. Не сказать, что больно, просто отмечаю, что есть. Слушаю аудиокнигу Столешникова. Сегодня сделала клизму, планку, свои 34 приседания, полежала в ванной. Помыла голову здесь вычитанным рецептом домашнего шампуня из желтка,банана, горчицы и лимона. Все отлично, только кто мне теперь этот супер спелый банан из волос вычешет? Не вымылся. А так подтверждаю, средство супер Сон на голодании, кстати, не изменился. Еда ни разу не снилась. Кожа как бы и улучшилась, но прыщики повскакивали на лбу. теперь хожу с раздавленным лбом) Щупаю жиры на животе и ляжках. Вот они, залежи ранее съеденных вредных вкуснях. Теперь явно прощупывается, что под кожей на животе очень толстый слой жира. А до голодания живот походил на тугой шарик, ничего толком не прощупать было. Мне б еще две недельки дать организму отдых от внешней еды. Внутри меня ее завались просто, еще на месяц точно хватило бы.

Последний раз редактировалось ИринаЕ; 08-12-2014 в 21:09..
ИринаЕ вне форума  
8 пользователей сказали ИринаЕ спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (26-12-2014), helenocka (12-12-2014), Milagro (08-12-2014), piumina (19-12-2014), prosto Natali (09-12-2014), sana (20-01-2016), ИРА! (10-12-2014), толстовец (09-12-2014)
Старый 09-12-2014, 17:46   #9
 
Аватар для ИринаЕ
 
Регистрация: Nov 2014
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 122 Поблагодарил: 60
Поблагодарили 558 раз(а) в 119 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Наконец-то созрела заняться собой

День пятнадцатый, 9 декабря
Детишки меня доконали. У старшего ночью болело ухо, как результат, ночь выдалась фиговой. Надежда поспать днем не сбылась. Они по очереди крутились, баловались, ходили в туалет и т.д. Через не знаю сколько, я, так и не поспав, встала с квадратными глазами, а они только тогда благополучно заснули. Сегодня чувствую слабость, хе, еще бы. На улицу не выходила, никакой физкультурой не занималась и не стану, если не торкнет. Заметила еще позавчера, думала показалось. Но сейчас явно чувствую, что появилось и усилилось устойчивое ощущение, что у воды сладковатый привкус. Надеюсь сегодня выспаться.
А вот и нет, еще не вечер) Пришел муж с работы, скинула детей на него и сразу нашлись силы на дозу физической активности. Присела 51 раз, постояла в планке, потом потянуло на улицу. 15 минут погуляла в лесочке у дома, пробежалась метров 100. Подумала, что если сегодня заленюсь и не дам себе нагрузки, эдак завтра мне еще хуже будет, вообще не встану и придется выходить из голода. Я этого не хочу. Сейчас вполне довольна собой.
__________________
Голодаю-1 http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18381
Голодание и физо-2 http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18910
Дубль три. Потому, что надо. http://golodanie.su/forum/showthread...752#post973752

Последний раз редактировалось ИринаЕ; 09-12-2014 в 19:52.. Причина: добавление
ИринаЕ вне форума  
8 пользователей сказали ИринаЕ спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (26-12-2014), Brisa (10-12-2014), helenocka (12-12-2014), Milagro (09-12-2014), piumina (19-12-2014), prosto Natali (10-12-2014), Галина 122 (03-01-2015), ИРА! (10-12-2014)
Старый 10-12-2014, 17:52   #10
 
Аватар для ИринаЕ
 
Регистрация: Nov 2014
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 122 Поблагодарил: 60
Поблагодарили 558 раз(а) в 119 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Наконец-то созрела заняться собой

День шестнадцатый, 10 декабря
Очередной день голодания подошел к концу. Немного прошлась, упражнения свои сделала, Столешникова дослушала. Не все мне понравилось у него. Не хочется сидеть на фруктовых соках. Буду узнавать про возможность добавления в рацион разбавленного бульончика. Но если низзя - перебьюсь.И почитаю теперь Николаева. Отмечаю улучшение состояния кожи. Язык обложен последние пару-тройку дней посильнее. Тянет иногда пожевать, но отдаю себе отчет, что это ни разу не голод, а привычка жевать от нечего делать. Какая жестокая расплата за любовь к жратве( Я не про голод, а про внешний вид. Меня бесит, что прямо с детства человека приучают жрать как свинью откармливаемую. Больше, больше... на праздники конфеты, торты....Восхищают люди, которые так не поступают. Привычки детства они тяжко искореняются, особенно, если общество поддерживает эту обжираловку.Немного болит голова. Совсем чуть, но для меня это странно, так как голова у меня в принципе никогда не болит.Вообще. Привезли сменные картриджи для фильтра, поджидаю мужа, пусть ставит. Настрой- еще дней 10 голодать, если есть непорядок в эндокринной системе, пусть там все исправится по возможности. Мне кажется, у меня адреналин в избытке вырабатывается. И слишком много волос на ногах, кажется, это тоже к гормонам относится.
__________________
Голодаю-1 http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18381
Голодание и физо-2 http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18910
Дубль три. Потому, что надо. http://golodanie.su/forum/showthread...752#post973752
ИринаЕ вне форума  
5 пользователей сказали ИринаЕ спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (26-12-2014), helenocka (12-12-2014), Milagro (10-12-2014), prosto Natali (10-12-2014), sana (20-01-2016)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение "Наконец-то решила заняться собой" ИринаЕ Архив 57 06-01-2015 20:01
Созрела. Мои 10 дней. Переводчик Архив 14 12-11-2012 16:21
А девочка созрела))ахах. Голодание 10+7. 10 дней голода, 7 дней разбавленных соков Ди Давос Архив 96 03-11-2011 14:55
СГ. Когда же, наконец, научусь правильно выходить? 7 дней, 2 СГ Галина Примеры успешно проведенных голоданий 59 26-05-2009 14:23
Хочу наконец-то вылечиться! (7 дней) Мариночка Примеры успешно проведенных голоданий 20 22-08-2008 14:32


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:47. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter