Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-01-2017, 15:19   #41
 
Аватар для Акася
 
Регистрация: Aug 2016
Адрес: Воронеж
Сообщений: 51 Поблагодарил: 22
Поблагодарили 208 раз(а) в 51 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание с сохранением ГВ

ДЕНЬ ПЕРЕД ВГ
Добрый вечер!
Завтра снова захожу на голод. Сегодня начались КД, вес сейчас 75(утром 74); эти дни ела много мандарин и яблок, тертую морковь с лимонным соком и выпила примерно пару бокалов сухого белого вина...Сегодня заметила у старшего запах ацетона, позвонила нашему врачу-завтра кровь на сахар, а пока диета. Разнервничалась и расстроилась, но потом взяла себя в руки, сварила овощной суп( всё, что было: морковь, болгарский, лук, зелёная фасоль, броколли, чеснок,зелень, рис, немного кукурузы),- это сыну, он теперь месяца на три на диете. Сама понапробовалась(как нервничаю, так жую), поэтому перенесла Начало ВГ на завтра. Доча нормально, хотя добрый брат накормил шоколадными конфетами и на лбу мелкой сыпь... Ну вот вроде и всё. Завтра пораньше бежим в поликлинику и дела, а вечером постараюсь отписаться.
Отёки постепенно спадают, неужели из-за КД ... не, раньше тоже плюсовало, но максимум на день и пару кило...
Акася вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Акася спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (10-01-2017), Белла (11-01-2017), ЕЛЕНАМАС (09-01-2017), Юлия 77 (12-01-2017)
Старый 11-01-2017, 05:59   #42
 
Аватар для Акася
 
Регистрация: Aug 2016
Адрес: Воронеж
Сообщений: 51 Поблагодарил: 22
Поблагодарили 208 раз(а) в 51 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание с сохранением ГВ

ВТОРОЙ ДЕНЬ ВГ
Доброе утро!
Вчера не смогла написать-дети и дел куча)
В целом день прошел отлично. Утром с сыном сдавали кровь, всё у него отлично. Это подняло настроение и придало сил. Воды пила мало(литра полтора), молока в груди уменьшилось. КД в разгаре. Вес утром 74, но по ощущениям отёки прям уменьшились. Спина болит и, вдоль позвоночника, словно чешется(... на языке лёгкий налёт. Продолжаю)
Акася вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Акася спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (15-01-2017), Белла (11-01-2017), ЕЛЕНАМАС (11-01-2017), Юлия 77 (12-01-2017)
Старый 12-01-2017, 17:32   #43
 
Аватар для Акася
 
Регистрация: Aug 2016
Адрес: Воронеж
Сообщений: 51 Поблагодарил: 22
Поблагодарили 208 раз(а) в 51 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание с сохранением ГВ

ТРЕТИЙ ДЕНЬ ВГ
Добрый вечер! Всё нормально. Но тошнит и во рту противно. Воду пью с трудом, молока доче хватает. Думаю, как завтра послезавтра выкручиваться буду, когда гости придут)
Весы дети сломали- ну и ....УРА!!! а то одно расстройство. Спина и колени болят (...хочется спать, но пока дела и дети.., а потом никак не усну...а затем дети и дела...и вот тогда опять спвть хочется...но...и так по кругу))) Сегодня сидели из за поооды дома- тяжко и мне и детям. Под утро всё воемя мёрзну, хотя в квартире +25, укрываюсь двумя одеялами. А вот на прогулке чувствую себя нормально и бодро. Три дня всего, пока разминка ... Легла- тошнить стало сильнее и противный привкус усилился. - а вот не фиг есть что ни попадя- расплачиваюсь(
Акася вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Акася спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (15-01-2017), ЕЛЕНАМАС (12-01-2017), Юлия 77 (14-01-2017)
Старый 15-01-2017, 13:28   #44
 
Аватар для Акася
 
Регистрация: Aug 2016
Адрес: Воронеж
Сообщений: 51 Поблагодарил: 22
Поблагодарили 208 раз(а) в 51 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание с сохранением ГВ

[B Пятый ДЕНЬ ВГ С Нарушением[/B]
Добрый вечер!
Итак сегодня день с нарушениями: пила нурофен от головной боли(за сутки 4 таблетки)
Чтобы не вызывать скорую пью таблетки. Голова после них терпимо, а вот желудку кранты... но и терпеть головную боль не получается, а ещё дети и я сама ....так что здесь без вариантов. Вес не знаю, отёки есть утром и к вечеру, стула не было...Продолжаю
Акася вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Акася спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (15-01-2017), ЕЛЕНАМАС (15-01-2017), Юлия 77 (23-01-2017)
Старый 18-01-2017, 14:07   #45
 
Аватар для Акася
 
Регистрация: Aug 2016
Адрес: Воронеж
Сообщений: 51 Поблагодарил: 22
Поблагодарили 208 раз(а) в 51 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание с сохранением ГВ

ВОСЬМОЙ ДЕНЬ ВГ
Добрый вечер!
Решила не писать каждый день, т.к. всё ровно и ничего не происходит. Сегодня утром был самостоятельный стул без каких либо особенностей, словно и не голодаю... немного хочу есть, а вчера прямо голодная была. Готовлю детям постоянно и иногда пробую и выплёвываю, конечно это не лучший вариант, но хочу знать, что даю детям) . Молока опять очень много и доча не высасывает, а из за этого одну грудь позавчера в ночь раздуло и пошла температура. Спасаюсь капустой с мёдом и сцеживала (жуть), сегодня намного лучше. Но пришлось сократить кол-во воды. Думаю и всё это безобразие спровоцировала сама, так как выпивала литров по 6...всё время хотелось пить, сейчас тоже. Очень сухие губы и трескаются-мажу мёдом и сливочным маслом. Волосы тоже лезут, начала маски (коньячные, горчичные, кофейные и масляные) , делала коньяк с горчицей-результат сразу заметен. Сегодня кофе с маслом, тоже хорошо. Вес не знаю и не хочу. Потом посмотрю. Через 2 дня, на 11, выход. 30 мой ДР , будет полон дом гостей и три дня гуляем(мне это уже озвучили). А потом подготовка и снова зайду.
Акася вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Акася спасибо за это полезное сообщение:
Jaco (24-01-2017), ЕЛЕНАМАС (18-01-2017), Юлия 77 (23-01-2017)
Старый 23-01-2017, 08:54   #46
 
Аватар для Акася
 
Регистрация: Aug 2016
Адрес: Воронеж
Сообщений: 51 Поблагодарил: 22
Поблагодарили 208 раз(а) в 51 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание с сохранением ГВ

ВТОРОЙ ДЕНЬ НА ВОДЕ С ЛИМОННЫМ СОКОМ И МЁДЕ
Добрый день)
Выход не получается -организм резко перехотел есть и если вчера я ещё сомневалась, то сегодня дошло-я захожу на воду. Утром сок одного лимона на пол литра воды и чайная ложка мёда. Лимон-отлично, от мёда тошнота. 3 глотка сваренного кофе и , простите, туалет на пол часа. Судя по всему мне ещё чистить и чистить ... Вес (сужу по талии-всегда совпадает) 70кг. Значит процесс пошёл! Отёк вчера был утром и бысро спал, примерно через час после пробуждения. Спала бы, как сурок, но у дочи полез зуб и мы спим с ней на руках по 15 - 20 минут. На спине сыпь, то ли подстыла, то ли шлаки. Молока полно-доча не съедает-сцеживала . Хочу перейти только на ночные кормления, но молоком заливаюсь( ...
Планы не строю, немного переживаю, как с гостями...но, блин, здоровье дороже!) Объявлю, как есть и буду веселиться)))
Акася вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Акася спасибо за это полезное сообщение:
Jaco (24-01-2017), ЕЛЕНАМАС (23-01-2017), стрелец (28-01-2017), Юлия 77 (23-01-2017)
Старый 24-01-2017, 09:29   #47
 
Аватар для Акася
 
Регистрация: Aug 2016
Адрес: Воронеж
Сообщений: 51 Поблагодарил: 22
Поблагодарили 208 раз(а) в 51 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание с сохранением ГВ

1 ДЕНЬ ВГ
Добрый день!
Сегодня опять спали плохо, утром встала со скрипом, спина болит постоянно и всё сильнее, дикая усталость. Вчера, вместо запланированных 10км, прошла 7- было очень ветренно и я замёрзла. А сегодня предпростудные ощущения. Пью горячую воду. На языке легкий налёт. Утром небольшие отёки(сужу по кольцу),к обеду спадают. Если всё же простыла-выпью сок лимона с мёдом . Но пока мысль о мёде вызывает отторжение.
У подруги взвесилась на мех.весах-чуть больше 70)... Уже замечательно!
Есть не хочется, хотя запахи еды нравятся.
Доча не справляется с количеством молока и это приводит к разбуханию груди - приходится хоть понемногу сцеживать(
В целом голода вообще не ощущаю, иногда забываю совсем и даже чувство сытости) Так что пока продолжаю
Ходили гулять, опять мёрзну и обратно еле доволоклась, продукты, доча и снегокат на 4 этаж, хорошо хоть сын сам поднимался) . Каюсь сварила и выпила немного кофе перед прогулкой, так как голова сильно кружилась и вообще не было сил, а так пара глотков и почти огурец...
В магазине накупила продуктов, больше чем планировала раза в три(огромное желание всех накормить)
Хочется что нибудь испечь, но сын требует блинчиков и творожников...

Последний раз редактировалось Акася; 24-01-2017 в 17:09..
Акася вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Акася спасибо за это полезное сообщение:
Jaco (24-01-2017), стрелец (28-01-2017), Юлия 77 (25-01-2017)
Старый 27-01-2017, 13:39   #48
 
Аватар для Акася
 
Регистрация: Aug 2016
Адрес: Воронеж
Сообщений: 51 Поблагодарил: 22
Поблагодарили 208 раз(а) в 51 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание с сохранением ГВ

4 ДЕНЬ ВГ
Здравствуйте!
Все дни в суматохе, поэтому писать было некогда. В целом всё замечательно, обычная мерзлявость и усилилась аллергическая реакция (сыпь и чешусь) на холод. Мороз до -20, с улицы прихожу в красных прыщичках, которые ужасно зудят. Проходит примерно за час в тепле. Есть не хочу совсем, пить тоже не особо. Настроение отличное, но сил нет, т.к. не высыпаюсь. Дел море-океан, а я сижу жду чего то Доча всем довольна, молока много. Выходить пока совсем не хочется. Самостоятельный стул был позавчера, нормальный. Язык в налёте только по утрам и то чуть. Сегодня готовила и сильно замутило, потом опять нормально. Продолжаю.
Акася вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Акася спасибо за это полезное сообщение:
Jaco (30-01-2017), Имя (29-01-2017), стрелец (28-01-2017), Юлия 77 (27-01-2017)
Старый 09-02-2017, 14:19   #49
 
Аватар для Акася
 
Регистрация: Aug 2016
Адрес: Воронеж
Сообщений: 51 Поблагодарил: 22
Поблагодарили 208 раз(а) в 51 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание с сохранением ГВ

ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ
Доброго всем вечера!
Сегодня первый день, как мы с детьми дома после лечения гриппа в инфекционной больнице. Последствия ещё разгребать и разгребать... Мой день варенья провели с уколами и совсем не весело.... Но теперь всё вроде налаживается и завтра планирую подготовку к новому заходу. Вес 69-70. Настрой-хочу! Хочу поскорее в голод... В больнице (так вышло) несколько дней не было хорошей воды, пила компот и чай и соки...питалась, в основном, сушки-баранки и всё...
Акася вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Акася спасибо за это полезное сообщение:
Юлия 77 (10-02-2017)
Старый 10-02-2017, 09:33   #50
 
Аватар для Акася
 
Регистрация: Aug 2016
Адрес: Воронеж
Сообщений: 51 Поблагодарил: 22
Поблагодарили 208 раз(а) в 51 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание с сохранением ГВ

ПОДГОТОВКА К ВГ
Доброго всем дня)
Ночью замучил кашель, грипп дал осложнение - ларингит. Утром встала с чугунной головой, выпила теплой кипяченой воды с лимонным соком и большой ложкой мёда(1лимон на пол литра) Состояние средней паршивости. Возможно сегодня ещё буду принимать мать и мачеху,для лучшего откашливания.. Вчера на ночь съела салат капуста+морковь. Стараюсь пить побольше именно тёплой воды-честно говоря плохо идёт-почему то противно. Судя по температуре какая то зараза ещё держится...вот и полечу заодно)
Акася вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Акася спасибо за это полезное сообщение:
Юлия 77 (10-02-2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Каскады СГ для похудения с "сохранением" лица. SALUS Архив 76 07-03-2016 16:17


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:57. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter