Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-09-2016, 16:34   #1
 
Аватар для adeh
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Tambov
Сообщений: 263 Поблагодарил: 408
Поблагодарили 1,079 раз(а) в 231 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
длительное голодание для снижения веса и оздоровления

Здравствуйте! Много читала про голодание на воде, но когда позавчера прочитала дневник Софии, окончательно решила испытать свою силу волиблагодарна ей за ее дневник Так как я на работе, я буду делать записи в своей тетради, а после работы переносить сюда... Я в этом деле новичок, надеюсь вы поддержите меня
adeh вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал adeh спасибо за это полезное сообщение:
No Name (13-11-2016)
Старый 27-09-2016, 17:12   #2
 
Аватар для adeh
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Tambov
Сообщений: 263 Поблагодарил: 408
Поблагодарили 1,079 раз(а) в 231 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: длительное голодание для снижения веса и оздоровления

26.09.2016

ПЛАН ВВЕДЕНИЯ ГОЛОДАНИЯ:

Мой вес -110 кг
Мой рост - 163 см
Мой возраст - 23 года
Мои жалобы на здоровье - самое главное это, что у меня риск диабета. не смотря на мой возраст у меня повышается давление, ноги сильно болят, отеки на ногах, и самое ужасное - это судороги, которые бывают в основном в середине ночи, эти адские боли не выносимы просто. Изменился цикл, появились волосы там где раньше не было, и вообще, они стали темнее, проверяла гормоны,вроде норма, но нарушения то имеются. Панкреатит недели две назад выявился, боли в животе когда что то не то поем, гастрит, еще год назад , изжога бывает, а когда кислотность повышается, уфф,это противное чувство... При нагрузке боли в спине бывают, утомляемость, стресс в конце концов... короче, очень много дискомфорта у меня...
Опыта в голодании у меня вообще нет, но не смотря на это, я решилась на длительное голодание...
Цель голодания - и лечение, и лишний вес, от которого то у меня и появились все проблемы со здоровьем, жаль,что я очень поздно это осознала, но лучше поздно,чем никогда...
срок голодания:
4 дня подготовки - буду эмоционально себя подготавливать, да и мне нужно хотя бы несколько дней довести курс лечения... Конечно есть я не буду, но употреблять лекарства и может быть соки собираюсь...
50 дней голодания ( для себя разделила на 10+40, т.е. первые десять дней до достижения криза + следующие 40 внутреннее голодание, скажем так)
40 дней выхода ( первые 25 чисто на свежевыжатых разбавленных соках + 15 добавка овощей и фруктов)
Последний день входа выпадает на 31.12, думаю в этот день будут погрешности, но постараюсь обойтись чисто диетической пищей, а после праздников голодание 3 дня...

Причина выбора голодания!?! ну наверное я никогда не ожидала увидеть на весах 110 кг, хотя чего я ожидала объедаясь все это время, последние 25-27 кг я набрала за последний год, я конечно никогда не была худой, но с тех пор как поступила сама не замечая дошла до 85 кг, затем к концу учебы заболела и тогда сначала я стала скидывать вес, но после первого месяца в больнице, после всех витаминов и антибиотиков прибавила до 90, через месяц после окончания учебы мы переехали и за полгода дошла до 107 кг... Недавно мама плакала и я по глупости ляпнула, что до своего дня рождения, т.е.19.11 дойду до 75 кг, в то время у меня еще был шанс и было время, но я не только не начала еще тогда худеть, после этого я набрала еще 3 кг... Теперь моя цель и похудеть и стать здоровой, а то мама слишком часто плачет из за моего веса, и вообще, мен самой очень плохо, да и здоровье мое сильно пошатнулось...
adeh вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал adeh спасибо за это полезное сообщение:
No Name (13-11-2016)
Старый 27-09-2016, 17:46   #3
 
Аватар для adeh
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Tambov
Сообщений: 263 Поблагодарил: 408
Поблагодарили 1,079 раз(а) в 231 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: длительное голодание для снижения веса и оздоровления

27.09.2016

1 день подготовки

Вчера ночью бессонница была. Какие-то странные сны снились, это наверное мое волнение, очень боюсь, что могу сорваться... Вначале может как нибудь перетерплю, но скоро мама и бабушка приедут, начала пока они уехали, боюсь, что будут сильно давить на меня и отговаривать, хотя они больше меня хотят,чтобы я снизила вес и здорова была, но голодовку не примут, а по другому никак не хочу...


Какие то странные ощущения в животике, какой то странный страх... Все таки я решилась отказаться от еды на 54 дня, да и 40 дней выхода, и вообще, всю жизнь придется себя ограничивать от сладостей,мучного и много много мяса, жареного мяса


Желудок дает уже знать о себе. У нас семейное кафе, и я работаю там, с утра столько запахов, процесс готовки, все так вкусно пахнет, да и вообще, вокруг столько мяса, которое я безумно люблю и не буду употреблять 94 дня...


Сейчас уже время обеда, особо такого сильного голода нет, но голова разболелась, ладно сейчас я выпью лекарство, но через три дня я не смогу себе помочь...


уже приблизился вечер, голова до сих пор болит, не стала я принимать обезболивающее, и так лечение доканчиваю, не хочется еще больше химии. Холодно мне, обычно мне всегда жарко, потому, что я всегда в движении, но сегодня никак не разогреюсь. Кстати, купила лесной бальзам ополаскиватель, т.к. читала,что с зубной пастой не злоупотреблять, интересно, а ополаскиватель то можно использовать, мне как никак с людьми общаться,хотя и не тесно, но все же.
Хотела выпить подсоленную воду, но думаю не получится, завтра просто выпью фортранс. на 4 день подготовки хочу сделать клизму, но само слово меня пугает, и вообще, боюсь что то не то сделать, никогда не было подобного опыта, но сейчас интернет всему учит, пока не хочу читать про него, это то, что больше всего я боюсь в голодании...


Блин, не знаю,что делать!?! Обычно я целый день голодаю можно сказать потому,что времени не бывает в основном, правда вечером наяриваю, вот в этом и была моя ошибка, вот и сейчас, вечер приближается и хочется поесть , голод появился, желудок просит еды, и сильнее чем обычно...



Встала на весы, электронные, а там 107.9 кг, а вчера было 110, на механических. Может потому,что я вчера много соков пила и взвесилась веером, да и я перед сном пила фортранс, вот бы скорее домой и на весы, интересно очень...


Сегодня как на зло мало людей, следовательно, у меня больше свободного времени и времени думать о еде. Воды что то не пила я сегодня, что то не дружу с этой водой, а мне надо будет выпивать минимум 2 литра в день, это будет трудновато...

Сейчас уже дома, как зашла домой сразу побежала к весам, и вправду 108 показывают, походу вода ушла, я утром пила верошпирон, прописали потому,что ноги отекают, но пила редко, сегодня утром решила выпить... Голова до сих пор очень сильно болит, и подташнивает чуток... Руки, ноги ледяные, проверила температура 37, хотя в последние дни она и так у меня появлялась... Короче, вот и пршел первый день моих испытании, в течения дня выпила сок, но так и не пила воду... Так и хотелось что нибудь перекусить, но я сдержалась, было не легко, но все самое интересное у мен впереди
adeh вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал adeh спасибо за это полезное сообщение:
No Name (13-11-2016)
Старый 28-09-2016, 10:08   #4
 
Аватар для adeh
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Tambov
Сообщений: 263 Поблагодарил: 408
Поблагодарили 1,079 раз(а) в 231 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: длительное голодание для снижения веса и оздоровления

Второй день подготовки
Состояние очень хорошее... никакого дискомфорта
adeh вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал adeh спасибо за это полезное сообщение:
No Name (13-11-2016)
Старый 28-09-2016, 15:51   #5
 
Аватар для adeh
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Tambov
Сообщений: 263 Поблагодарил: 408
Поблагодарили 1,079 раз(а) в 231 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: длительное голодание для снижения веса и оздоровления

Вообще никакого дискомфорта не было, все было очень даже хорошо... Может я уже готова к голоду!?! Правда пила сегодня кофе и мин нарзан
adeh вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал adeh спасибо за это полезное сообщение:
No Name (13-11-2016)
Старый 29-09-2016, 04:22   #6
 
Аватар для adeh
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Tambov
Сообщений: 263 Поблагодарил: 408
Поблагодарили 1,079 раз(а) в 231 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: длительное голодание для снижения веса и оздоровления

Третий день подготовки
Состояние хорошее, никакого дискомфорта... вес 105.6
adeh вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали adeh спасибо за это полезное сообщение:
No Name (13-11-2016), стрелец (01-10-2016)
Старый 01-10-2016, 05:45   #7
 
Аватар для adeh
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Tambov
Сообщений: 263 Поблагодарил: 408
Поблагодарили 1,079 раз(а) в 231 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: длительное голодание для снижения веса и оздоровления


1 день голодания

Погода как никогда хорошая и настроение отличное... на работе сказали, что похудела чуток, приятно очень... только вот вес 106.1�� это точно не приятно... но, начнем
adeh вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали adeh спасибо за это полезное сообщение:
No Name (13-11-2016), стрелец (14-10-2016)
Старый 01-10-2016, 05:46   #8
 
Аватар для adeh
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Tambov
Сообщений: 263 Поблагодарил: 408
Поблагодарили 1,079 раз(а) в 231 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: длительное голодание для снижения веса и оздоровления

Кстати, по некоторым советам, для первого раза решила 21 день голодать, выход и потом уже на длительный голод перейти
adeh вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал adeh спасибо за это полезное сообщение:
No Name (13-11-2016)
Старый 01-10-2016, 15:36   #9
 
Аватар для adeh
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Tambov
Сообщений: 263 Поблагодарил: 408
Поблагодарили 1,079 раз(а) в 231 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: длительное голодание для снижения веса и оздоровления

Настроение было хорошее, голова вообще не болела, из за того,что первый день голода таблетки вообще не пила, но так как сегодня выходной , на работе нагрузка была, и к вечеру сильные боли начались в боку, у меня идет обострение панкреатита, не ем и мне хорошо, но нагрузка плохо, не выдержав боли выпила таблетки и через десять минут стало тошнить, в итоге вырвала горечь какую то, до сих пор ужасный привкус во рту, а бок то болит сильно... А так в общем, сам день очень хорошо прошел, голова вообще не болела и состояние было хорошее, и настроение веселое...
adeh вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали adeh спасибо за это полезное сообщение:
No Name (13-11-2016), стрелец (01-10-2016)
Старый 06-10-2016, 08:49   #10
 
Аватар для adeh
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Tambov
Сообщений: 263 Поблагодарил: 408
Поблагодарили 1,079 раз(а) в 231 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: длительное голодание для снижения веса и оздоровления

Сейчас времени вообще нет заходить, а после работы сил нет, по окончанию я отпишусь, а пока в своей тетради буду делать записи...
adeh вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали adeh спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (09-10-2016), No Name (13-11-2016), стрелец (14-10-2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание для снижения веса и оздоровления Лилия1991 Архив 0 18-09-2016 17:31
Голодание для снижения веса. KaGor Архив 32 17-03-2013 13:06
Голодание для снижения веса (-14 кг) и оздоровления Элинка25 Архив 64 17-07-2012 21:00
Голодание для снижения веса tasya Архив 29 09-02-2012 18:21
Голодание для снижения веса.... Rated-ko Архив 12 03-09-2009 16:33


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 01:07. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter