Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-06-2017, 09:16   #41
 
Аватар для Ящерица
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Витебск
Сообщений: 1,209 Поблагодарил: 624
Поблагодарили 5,643 раз(а) в 1,199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Красота спасет мир...

С "втянувшимся" животом у меня ощущения были таеие, но в прошлый раз на день 14 выхода из 21дневного. И это как-то плавно было. А тут прямо на голоде и в один день. (кстати, живота у меня нет и никогда не было - конституция такая. Те ощущения очень странные. Ну как после родов, что ли). Вот сижу и думаю : голодать ли дальше, или выходить через 21 день... На шее еще осталась малюсенкая штучка, типа бородавки, не знаю, как нащывпется. Она и в прошлый раз не убралась. На веке исчезла, а тут - нет. Но и вес нельзя больше терять. Он же и еще уйдет на выходе. Грудь же хочется красивую. И шкурка висит. Возраст. И нет совсем сил сейчас щаниматься, упражнения делать, а надо. Причем в тренажерку надо. И срочно...
Ящерица вне форума  
Следущий пользователь сказал Ящерица спасибо за это полезное сообщение:
Allka (13-07-2017)
Старый 06-06-2017, 18:18   #42
 
Аватар для Ящерица
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Витебск
Сообщений: 1,209 Поблагодарил: 624
Поблагодарили 5,643 раз(а) в 1,199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Красота спасет мир...

23день... Как-то плавно и незаментно. Был день рождения мамин. Дней пять разные гости, уборка, готовка, магазины. Было не до выхода. Потом сборы, дорога. На 21 день, как по нотам, был криз. На 22 (вчера) что-то такое интересное было в районе сердца и головокружение. Учла, что полдня носилась при этом по городу и еще с неслабым по весу рюкзаком, и, поддавшись на нытье "сочувствующих", вызвала скорую сделать экг перед дорогой. И убедиться, что не умираю . Простите меня, родная медицина и те, кому реально нужна была скорая... Давление - 115 на 70, кардиограмма эталонная... Стыдно до ужаса, что побеспокоила людей.
Ящерица вне форума  
Следущий пользователь сказал Ящерица спасибо за это полезное сообщение:
Allka (13-07-2017)
Старый 06-06-2017, 18:24   #43
 
Аватар для Ящерица
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Витебск
Сообщений: 1,209 Поблагодарил: 624
Поблагодарили 5,643 раз(а) в 1,199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Красота спасет мир...

Но сделала открытие очередное. Вот это ощущение, что "сосет под ложечкой, сердце стучит не так как-то, не так дышится", - все это помледствия неправильного положения туловища, неправильной осанки. И дело только в этом. Я заметила, что на сроке голодания где-то после 16-17 дней начала сутулиться. Ну вот не держат мышцы. И сил нет распрямиться. А я еще и с тяжелым рюкзаком много ношусь. Это только мой косяк, что не делаю физ упражнения. Теперь я это исправлю. И в голод без серьезной подговки мышц длительный в тренажерке и упражнений во время голода - ни-ни!..
Ящерица вне форума  
2 пользователей сказали Ящерица спасибо за это полезное сообщение:
Allka (13-07-2017), Белладонна (09-06-2017)
Старый 06-06-2017, 18:27   #44
 
Аватар для Ящерица
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Витебск
Сообщений: 1,209 Поблагодарил: 624
Поблагодарили 5,643 раз(а) в 1,199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Красота спасет мир...

Зато теперь точно знаю, что вся эта лабуда про тахикардию, жжение в "сердце" и прочее "сосание под ложечкой" - это отсутствие мышечного корсета и неправильное и положение и, следовательно, функционирование органов, и наркшение кровообращения из-за этого.
Ящерица вне форума  
2 пользователей сказали Ящерица спасибо за это полезное сообщение:
Allka (13-07-2017), Nadezda-leto (13-06-2021)
Старый 06-06-2017, 18:49   #45
 
Аватар для Ящерица
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Витебск
Сообщений: 1,209 Поблагодарил: 624
Поблагодарили 5,643 раз(а) в 1,199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Красота спасет мир...

Самочуствие, кстати прекрасное. Вчера то полдня - через силу все. Но разбегалась к вечеру. Готовлю много. Причем деликатессы. Сегодня утром прямо с поезда - любимый ресторан. Аппетита ну вообще нет. Язык практически чистый. В животе дня два бурлит. Стул регулярный (ежедневно, или через день). Вроде как по рекомендациям надо выходить почти. Аппетита, чувствую, не дождусь. Но все больше вопросов с выходом. (Из-за своего опыта и обчиталась форума)
Ящерица вне форума  
Следущий пользователь сказал Ящерица спасибо за это полезное сообщение:
Allka (13-07-2017)
Старый 06-06-2017, 19:04   #46
 
Аватар для Ящерица
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Витебск
Сообщений: 1,209 Поблагодарил: 624
Поблагодарили 5,643 раз(а) в 1,199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Красота спасет мир...

Собственно, не начинаю выход, потому что поняла, что реально не уверена, что знаю, как правильно.
Ящерица вне форума  
Следущий пользователь сказал Ящерица спасибо за это полезное сообщение:
Allka (13-07-2017)
Старый 07-06-2017, 17:47   #47
 
Аватар для Ящерица
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Витебск
Сообщений: 1,209 Поблагодарил: 624
Поблагодарили 5,643 раз(а) в 1,199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Красота спасет мир...

25 день. Решила выходить. Язык полностью очистился к утру. В животе все бурлит. Единственное - не дождалась чувства голода. Утром, как обычно, когда не голодаю (на голоде не всегда лезла) попила кипяточку. В обед попробовала пить настой сухих яблок (своих с дачи, соки из овощей неизвестно как выращенных не хочу). Не пошло. И тае кисловатый был привкус во рту, и яблоки такие же. Выпила пару глотков и уехала по делам. Не было времени. Вечером сделала отвар зеленой гречки и выпила теплого полстакана. Разжевав и выплюнув чесночину (чего-то захотелось). Самочувствие отличное. Через полчаса попила воды и легла вот спать пораньше. 21 еще нет. Завтра рано вставать. Куча дел. Готовка. Экзамен у ребенка. Важная встреча утром. Заготовила на завтра настой овса (не овсяный кисель, не из геркулеса и не из овсянки). Буду пробовать уснуть. По плану завтра день на настое овса, гречихи, если пойдет, то яблок.
Ящерица вне форума  
2 пользователей сказали Ящерица спасибо за это полезное сообщение:
Allka (13-07-2017), Nadezda-leto (13-06-2021)
Старый 08-06-2017, 19:59   #48
 
Аватар для Ящерица
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Витебск
Сообщений: 1,209 Поблагодарил: 624
Поблагодарили 5,643 раз(а) в 1,199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Красота спасет мир...

2 день выхода. Ок 1 л отвара овса и ок стакана настоя яблок. Ощущение стойкое, что не доголодала. Во рту кислый вкус. Все время. Периодически как бы щиплет кончик языка. К вечеру язык, который полностью был очищен последние дни голодания, почему и стала выходить, опять побелел слегка, хотя это и не налет. Аппетит не появляется. Хотя всячески пытаюсь вызвать. Ходила на рынок, в ресторан. Смотрела на еду. Готовлю... Стула нет 2 дня, хотя былна голоде. Периодически хочется помидоров (не моя любимая еда). Купила сегодня ящик у узбеков хороших розовых без белых прожилок внутри. Такие - как раз ем иногда. Пахнут солнцем и помидорами. Но не захотелось. Клубники купила. Тоже не хочется. Капуста лежит узбекская со свеклой, морковкой и чесноком и лимон. На щетку. Может, щетка аппетит разбудит, но рано пока. Тянет на настой урюка, точнее, его в яблочный свой добавить, но нельзя же сладкое. Не хочется сейчас поджелудочную грузить. Ощущения странные. Ни то, ни се. Самочувствие хорошее.
Ящерица вне форума  
2 пользователей сказали Ящерица спасибо за это полезное сообщение:
Allka (13-07-2017), Ermolova (08-06-2017)
Старый 09-06-2017, 21:08   #49
 
Аватар для Ящерица
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Витебск
Сообщений: 1,209 Поблагодарил: 624
Поблагодарили 5,643 раз(а) в 1,199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Красота спасет мир...

3 день выхода. Хм... Утром стакан кипятка. Через час - полстакана теплого отвара овса. Через 2 часа 2 узбекских помидора. (сырых, но без кожи). (Портить овощи такого качества варкой или запеканием сочла преступлением). Вообще не поклонница помидоров. И ем только как раз узбекские. Но хотелось в этот выход помидоров и все. Получила какое-то неральное наслаждение. Но и помидоры фантастичесеие. Потом 2 часа быстрой ходьбы по парку. Салат-щетка. (капуста, тоже узбекская, (молодая, морковка, треть свеклы, немного воды, лимонный сок, зубчик чеснока). Общий объем салата - две моих пригоршни (так меряю порции). В принципе, для выхода многовато за раз, но учитывая долгое отсутствие аппетита, решила, раз хочется, можно и чуть-чуть больше скушать, да и для пищеварения полезно). Полтора часа быстым шагом по парку. Готовка семье. Поездка на рынок. Еще 3 помидора (маленьких). И жменя черешни через какое-то время. Ну и вода в промежутках. Наверно, мало, но не считаю нужным выпивать пресловутый литр при питании сырыми овощами и ягодами в достаточном количестве. Самочувствие хорошее. Бодрое. Сил больше, чем в прошлый раз на выходе. Неужели, помидоры так действуют. Я вообще, не очень согласна в принципе с их использованием на выходе.
Ящерица вне форума  
Следущий пользователь сказал Ящерица спасибо за это полезное сообщение:
Allka (13-07-2017)
Старый 09-06-2017, 21:12   #50
 
Аватар для Ящерица
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Витебск
Сообщений: 1,209 Поблагодарил: 624
Поблагодарили 5,643 раз(а) в 1,199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Красота спасет мир...

Возможно, надо было побыть дольше на жидком. Но это неопределенное состояние, когда вроде и надо есть и ничего не лезет, достало. Что-то в нем нездоровое. После помидоров утром появились силы, аппетит нормальный и какое-то равновесие в организме. По ощущениям. Полезно себя слушаться на выходе из голода, наверно. В разумных пределах.
Ящерица вне форума  
Следущий пользователь сказал Ящерица спасибо за это полезное сообщение:
Allka (13-07-2017)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Красота спасет мир... (25 дней) Ящерица Примеры длительных голоданий 203 22-07-2017 16:48
Здоровье и красота... Catalina Обсуждение дневников голодания 352 03-04-2017 07:45
Голодание... Надежда... Красота... Marina_30 Архив 6 24-06-2016 17:45
Голодание... Надежда... Красота... Marina_30 Архив 7 21-06-2016 15:22
-9 кг, здоровье, красота. Ну, поехали! Raining Архив 1 04-10-2013 18:43


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 11:10. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter