Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-05-2017, 12:59   #1
 
Аватар для Oberon
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Москва
Сообщений: 3 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
14 дней водного голодания

Добрый день !
Я тут новичок, но опыт голодания уже был , 21 день на водном голодании, с правильным выходом без срывов на соках и впринципе удалось не набрать вес.
Так как изначально вес был большой 128 кг, сбрасывать мне надо много. Минимально доходила до 78.
Голодаю в первую очередь , чтобы избавится от фуросемидовой зависимости. Сейчас пью по 4 таблетки через день. Без них сильно отекаю, а от таблеток жуткие побочки в виде понижения давления, одышки, тошноты и учащенного сердцебиения. Так же слабость, тремор.
Пытаюсь начать с марта, не ем до обеда или вечера а потом срываюсь. Каждый день у меня "последний день еды" , что только усугубляет, т.к съедается в итоге больше чем нужно, безрежимно .
Чего жду от голода :
- избавление от ненавистного фуросемида, нормальной работы почек без таких отеков
-снижение веса
- избавление от боли в суставе коленном ( проявляется во время отеков, невозможно ходить)
- возвращение к здоровым пищевым привычкам на выходе
Итак , начнем
День первый
Сегодня пятница, до понедельника решила не ждать. Правда выходные шашлычно-дачные, таят в себе опасность так и не начать, но надеюсь что сила воли во мне все же есть .
Два дня не пью таблетки, похожа на опухший шарик, но терплю.
Вчера выпила магнезию, но ощущение очищения она как то не принесла. С утра очень хотелось есть, выпитая горячая вода аппетит приглушила.
Работа не сидячая, много нужно двигаться и работать руками. Вечерами планирую гулять по 7-10 км.
Резюмирую )
День 1
Вес 89кг
Рост 176см
Oberon вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Oberon спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (19-05-2017), МИЛУСЯ (20-05-2017), Отступать Некуда (19-05-2017)
Старый 21-05-2017, 13:16   #2
 
Аватар для Oberon
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Москва
Сообщений: 3 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 14 дней водного голодания

День 2+3
Дачные дни без интернета. Сознательно его отключаем, чтобы побыть с семьёй не зависая в гаджетах.
Самочувствие отличное, настроение гадкое. Вес в плюсе. Это так проявляется отказ от фуросемида . Организм копит в себе воду . Соответственно отеки . Вот они то и вводят меня в уныние.
Много читала на эту тему. Без голодания у многих такая реакция на отказ от этой гадости . Читала про случаи , когда набирали до 10кг за счёт воды. 2 недели ходишь этаким шариком,. Потом вода уходит.
Вот этого чудного дня я и жду, но тяжело на себя такую смотреть. Джинсы натягивала утром с трудом. глаз не видно-красотка)
Отказ от еды прошел терпимо, вчера приезжали друзья, жарили шашлык. Равнодушно к этому отнеслась. А вот к фуросемиду тянет.
Из активностей аграрный фитнес, из приятностей баня. После бани была слабость.
Пью по 2 литра бутылированой воды.
Итог - 3 дня на водном голодании , вес 90,4 (+1,4кг)
Oberon вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Oberon спасибо за это полезное сообщение:
madelynzr3 (05-01-2023)
Старый 22-05-2017, 17:18   #3
 
Аватар для Oberon
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Москва
Сообщений: 3 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 14 дней водного голодания

День 4
Сегодня первый раз захотелось поесть, урчало в желудке, обильное слюноотделение. Запила эту активность водой, тщательно ее пережёвывая. Как ни странно , помогло.
Целый день знобило и как на счастье ещё и воду горячую отключили на неделю.
Вчерашнему желанию выпить таблеточку не поддалась, видимо за это организм порадовал отвесом.
Шагомер показал дистанцию пройденную за сегодня в количестве 11 км, воды выпито около 1,5 литров.
Начало укачивать в транспорте, это было и в первое мое голодание. Неприятное чувство.
Итог : Вес - 89,6 ( минус 800гр со вчера и все же плюс 0.6кг с начала голодовки )
Грустно осознавать, что кто-то то теряет по 4кг к этому дню, а я топчусь в районе одной цифры. Радует лишь надежда на избавление от тяги к фуру.
Oberon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
14 дней водного голодания или сколько выйдет Irrra Обсуждение дневников голодания 335 04-10-2020 01:11
А я смогу, а я сумею! 30 дней водного голодания. Schwarzschild Metric Архив 2 03-08-2016 06:46
А я смогу, а я сумею! 30 дней водного голодания. Schwarzschild Metric Архив 4 02-08-2016 08:36
30 дней водного голодания AnaSue Архив 1 01-08-2016 12:58
7 дней водного голодания Natalinata Архив 1 09-08-2013 17:05


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 16:13. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter